Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Танки онлайн
Почти как год перестали играть в онлайн игры. Еле соскочил. Решили с сыном что Эльфы и орки для нас в прошлом. Будем увлекаться моделизмом особенно  танками, а сегодня нарвался на сайт игры http://worldoftanks.ru/. И вот теперь думаю - попробовать что ли)))))
непопробуешь  -закрытый бета тест еще только.. сам жду... а щас играю в нави филд онлайн - там тож самое только корабли..ну и EVE онлайн конечно ...
Н-да игра видно знатная будет, вот только жаль я никогда с онлайн играми дел не имел(((
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
какой уровень в навифилде?
Сергей aka ASW
А вообще - сколько за этот worldoftanks платить прийдеться?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
79 только на южную дакоту сел..
Цитата
А вообще - сколько за этот worldoftanks платить прийдеться?

Халява
Попал на ЗБТ.  Забавная игра.
Мир танков-это отвал башки!!! Полный!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А что она напоминает: симулятор или аркаду?
Цитата
Попал на ЗБТ.  Забавная игра.

Хмм..так быстро попали на ЗБТ. Поздравляю...А у меня 5-ая волна, и в пролёте :D
С Уважением Konig.
Цитата
А что она напоминает: симулятор или аркаду?
Напоминает обычное убийство времени. Смысл игры такой- пока игрок тупеет за компьютером жизни подходит к концу, и в конце оказывается что пока тупел за компьютером ничего сделать не успел.
Цитата
Напоминает обычное убийство времени. Смысл игры такой- пока игрок тупеет за компьютером жизни подходит к концу, и в конце оказывается что пока тупел за компьютером ничего сделать не успел.
+100 :D
Рисунок
Если мозгов нет то и без игрушек люди тупеют, а иногда погонять можно.
А игрушка правда получилась знатная. Особенно радует что разработчики не Китай. И тема игры опять же интересная. Если хоть один из толпы безмозговых геймеров возьмет  и прочитает книгу о танках а потом и о войне то я так думаю это не зря. А совмещать можно и игры и моделизм и другие радости и проблемы жизни.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат