Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Танковые симуляторы и игра в них по сетке
World of Tanks это сила!!!! Нормальная физика повреждений и качественные модели техники!!!
Мой выбор - Королевская Тигра!!!
Т-72... Ммм, игра, позволяющая с особым цинизмом огребать от противника. Чего только стоит МТ-ЛБ с установкой "Конкурс", долбящая по мне из-за складок местности. И ведь действительно, только ПУ ПТУР я и видел в прицеле. ОФ не мог попасть, а БПС прошивал тонкий корпус насквозь без особых повреждений
Таран - оружие героев!!!
Я счас на World of Tanks!Регаюсь.... (?:
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
panzerfaust пишет:

Т-34 против тигра самый класный симулятор в который я играл,правда миссий всего 10 или около того,но игруха прикольная особенно на тигре погонять.

По отзывам игрожурналов Т-72 балканы в огне самый лучший танкосим, в принципе согласен, но там довольно трудно играть за всех сразу членов экипажа, автоуправление у меня почему-то не работало. Потом идёт Харьков 1942 вроде и Т-34 против Тигра замыкает. Имхо в последней самый приятный интерфейс и управление.

А если просто на танке поездить - то нравится В Тылу Врага и В Тылу врага 2 - фанат этих серий.

Мне больше нравятся в тылу врага 2 лис пустыни и братья по оружию.
Цитата
panzerfaust пишет:
Мне больше нравятся в тылу врага 2 лис пустыни и братья по оружию.
Это всего лишь дополнения В тылу врага 2.
«Стальная ярость: Харьков 42» выпуск Бука. Симулятор танковых боев.

В Тылу Врага: Штурм - еще одна игра по мотивам, чем дальше тем хуже. 5 стран участников - за каждую по 3 миссии по типу Company of Heroes - захват флагов до полной победы. Своих денег не стоит, на торрентах лежит репак dесом 1 gb (демо версия игры весит 850 метров)
На мой взгляд после армейских тренажеров самый удачный сим - это Т-72 Балканы в огне. И очнень люблю играть по сетке в Operation Flashpoint холодная война.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Panzer Elite Action. Можно и за немцев и за наших и за союзников играть....



Говнище средней паршивости  Симмулятором назвать можно с ОЧЕНЬ большой натяжкой

Скорее танковая аркада. В которой до полна глюков. Также очень быстро надоедает.



Т-34 против тигра. Симулятор как таковой. Но тоже не без глюков. И довольно требовательный(не оправдано) к системе.



Харьков - более или менее нормальный танковый симмулятор.



Балканы в огне - хорош
Т-34 против тигра-неимоверное говнище,да и не симулятор совсем, а аркадная пострелушка, а вот Харьков(Фанам т72 должно понравиться) хорош, на него куча модов, много чего добавляющая. Т72, он постарее, но тоже довольно четкий симулятор

Тормозят они не из-за каких расчетов,а из-за кривизны рук отечественных разрабов, а следовательно плохой оптимизации
Изменено: Алексей - 03.05.2011 19:17:02
я В "Т-72 Балканы в огне"  я доволен  8D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат