Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
"Что-то работает не так

   *  вы все сломали  у нас есть проблема
   * мы получили сообщение о произошедшем
   * скоро все починим

Одним словом, расстраиваться не стоит."


Это чего такое???  :o
Sua cuique sunt vitia.
Все, сварог сломал сайт геймер.ру:) Штраф платить будишь:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
%%
Sua cuique sunt vitia.
Присоединился. Ник в танках: aek_973
В наличии:
    а-20, топ, команда 86%
    кв-3, практически топ (осталось только ис исследовать), команда 90+%
    т-34-85, в прокачке (осталось: улучшенная башня, ствол дт-5т-85бм и т-43)
    су-8, топ, команда 100%, маскировка 90+%
    су-14, почти топ (остался ствол б-4, который 203мм), команда 80+%
ребята,кто знает чела с ником MIVI или MIVI 2010?если увидите предайте привет от свена из невика он поймёт.
Изменено: алексей калужских - 27.11.2010 14:09:43 (ошибся)
Я конечно извиняюсь но что за фигня.Когда начинаю заходить ввожу почту пароль и нажимаю ИГРАТЬ он пишет не найден IP адрес сервера с помошью DNS.
Прошу помогите  :)
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Заметки новичка…
Начал играть пару недель назад. Затянуло. Отнимает все свободное время. От Leichtetraktor пошел по цепочке PzKpfw II, PzKpfw III Ausf. A. На 3-м уровне стало бросать к тяжелым танкам, а когда увидел цену на PzKpfw III понял, что так и свихнуться недолго. Решил идти не вглубь, а вширь. Продал немцев и стал развивать советскую линейку. Пяти мест в гараже как раз хватает для всех веток. Потом завел еще по аккаунту для немецких и американских машин. Итого до 15 единиц бронетехники. Первый бой в день дает двойной опыт. После игры за разные типы БТ приходит осознание их слабых и сильных сторон и необходимости тесного взаимодействия на поле боя.
После покупки Т-46 попал в ту же ситуацию, что и с PzKpfw III Ausf. A. Тяжелым танкам ничего не сделаешь, а собственный очень напоминает консервную банку. За свет конечно очки дают, да удовольствия мало. Но вчера наконец-то прикупил скорострельную и длиную пушку. На Химмельсдорфе по флангу проскочил к базе и оттянулся на артах противника, которые никто не прикрывал. Один за другим в упор расстрелял три самохода и понял в чем счастье. Как-то так.
И в чем же счастье, брат? В 3-х аккаунтах?
Sua cuique sunt vitia.
Ура! Брат нашелся. Три аккаунта - чтобы денег не платить за место в гараже и больше удвоенного опыта получать.
А счастье в победе.
Изменено: tankodel - 15.12.2010 18:46:11
А куда ты его тратить-то будешь? Переводить с аккаунта на аккаунт?
Sua cuique sunt vitia.
хе:) легче денех заплатить.... не такие и великие деньги 40рэ за место, можно и не в раз кидать. 6 мест за глаза на 3 ветки хватает, может еще на 1 машинку подкуплю. Но мульта заводить, не увольте
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну как тут заниматься мультоводством? Тут даже бот нормальный не сделаешь. Хотя... Попался мне тут один - ездит кругами, стреляет во все. что движется, молчит... Бот?
Sua cuique sunt vitia.
Тратить на развитие. А после получения элитного статуса на экипаж.
А денег не тратить это принципиальная позиция.
эх... опять мы чемпионат прос......эээ...пропустили  :D
Щас качаю наших тяжей (на т-28 ща катаюсь, до кв 6 тысяч опыта) и средняков (ща на т-34, осталось всего-то 8 тысяч  :D , чувствую т-34-85 по опыту куплю тока к новому году... а уж по деньгам и подавно.....)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А у меня Тигр к новому году будет наверное...
Цитата
Сварог пишет:
Ну как тут заниматься мультоводством? Тут даже бот нормальный не сделаешь. Хотя... Попался мне тут один - ездит кругами, стреляет во все. что движется, молчит... Бот?
Нуб это а не бот. или непойми что, зачатки матрицы crezy  %D  [or])
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Филипп Грошев пишет:
эх... опять мы чемпионат прос......эээ...пропустили    
Щас качаю наших тяжей (на т-28 ща катаюсь, до кв 6 тысяч опыта) и средняков (ща на т-34, осталось всего-то 8 тысяч    , чувствую т-34-85 по опыту куплю тока к новому году... а уж по деньгам и подавно.....)
Я тебе ужо сколько раз твердил, фармь на арте! Привыкнешь, научишься, и деньги рекой пойдут.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Александр Медведев пишет:
А у меня Тигр к новому году будет наверное...
Ну пока я тут сижу, и тебе отвечу:) Нафих он нужен, критующаяся какашка:) На тесте 40 боев хватило, незакритованным не остаешься, только голдовые ремонты спасают. А вот у меня... поехали, Су 14, Су 152 и наверно т 43, ну или как минимум 34-85 топ. Ну и хуммель:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
артиллерист.
а ты попробуй повоевать на "критующей какашке"
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
артиллерист.
а ты попробуй повоевать на "критующей какашке"
Так я же воевал. На тесте, свои честные 40 боев откатал на тигре и исе, неповоротливые гробы как мне кажется.Даже топ вариант не спасает...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну, какие же это гробы. На тигре 200 боёв откатал, на исе уже за сотню. Машинки для своего класса очень даже. На тигре ,может мне и показалось, но с увеличением опыта и установки второй башни криты значительно уменьшились.
Рисунок
Мне по-барабану как-то, ребят. Ловит криты он или не ловит. Я ради того, чтоб Тигр купить, и играю в эту игру. Буду просто кататься на нем и любоваться его формами. Больше мне ничего не надо, разве что Фердинанда.  :)
А, Симби, это ты... Я и не заметил. Видел мою сказку про Штуг?
Наконец я кинул денег на счет))))
Хорошо вам, вон сколько желаний по танкам... А я хотел только Ягу, вот теперь она топ и сразу скучно стало, стремиться больше не к чему... Буду ждать английские танки...
Ну и как? Убойная машина?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Ну и как? Убойная машина?
Ну ИС-7 конечно не нагнешь, но ИС-3,4 пробивает весьма стабильно. При этом, насколько я знаю, 88мм на ней самая точная пушка в игре (за исключением "конической", но та только золотыми снарядами стреляет), через пол-карты попадаешь в кусок танка из-за камня торчащий. Хотя конечно брони Яге не хватает. Для моего стиля идеальная машина.
а кроме коника и 88-ки есть еще уберпушки?
Sua cuique sunt vitia.
L-71, вторая по точности в игре, БЛ-10 по пробиваемости и урону первая
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат