Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Кароче проблем с баблом не испытываю. экипажи везде сразу садятся по 75% прокачанные.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не знаю я им писал чтоб достижения вернули. со второго раза кв -220 дали а с 3 не знаю ща посмотрим))
Для связи вотсап +79773144187
мягкий вайп закончился. КВ мне тоже дали и все. Ни бабала, ни голда :(
Sua cuique sunt vitia.
Народ, вайп жесткий перед релизом, все что нажито, все отбирают! что непонятного??? Тест закончен.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Что, и даже КВ 220 отберут????
Sua cuique sunt vitia.
Кв дали уже после жесткого вайпа и релиза, тем кто участвовал в бетатесте закрытом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Погонял два дня на МС-1 и понял, что танчики надоели мне. Неохота по новой качаться...
Докачался до топового А-20. Люблю над артами глумится.
Рисунок
Цитата
Vlad_n пишет:
Погонял два дня на МС-1 и понял, что танчики надоели мне. Неохота по новой качаться...
Та-же фигня - качаться не оч хочется, да и с деньгами щас стали проблемы - голду не дают, переводить нечего, нифига не могу набрать даж на БТ-2 нет денег. Бета-тестерам хорошо - дали КВ, они и гребут по 30 тыщ за бой......
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
хД, не знаю как у вас но у меня уже совковые арта и пт сау 4 уровня:) арты оказались бабкодовательной машиной, редко менше 2-3к чистого навару выходит.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Бета-тестерам хорошо - дали КВ, они и гребут по 30 тыщ за бой......
Херня это все. Врут.
максимум я на нем привозил 25, без према. и то в самом начале. как танк он говно. но если сливатся, всеравно 3-4 тысячи денег есть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
максимум я на нем привозил 25, без према. и то в самом начале. как танк он говно. но если сливатся, всеравно 3-4 тысячи денег есть.
+1 Одно но. Танк не говно, а полное говно!
А вы попробуйте на МС-1 против КВ-220  :D. а мне довелось один раз так повоевать. И вообще, за бой получаю щас до 2 косых всего. Плюс ремонт, плюс патроны. Только недавно в 2 часа БТ купил еле-еле.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Докочался до PzJag , и понял то что больше играть не хочется
ZLC-2000 70%
от КВ 220 полчается 13-17 тысяч за бой. Самый большой недостаток - скорость. Машина ездит только на расходниках.  Орудие не пробивает тяжелые танки. Специально устраивал дуэль с близкой дистанции. Стрелял по гусям, ходовой, маске, под башню, в корму. Ессно выигрывает более скорострельная и длинная пушка. По броне - машина хорошая. Когда мне в очередной раз порвали траки получил 11 попаданий из нескольких САУ. Бизон, Грилле и Веспе. Не знаю, чем они стреляли, но сумел починиться и отползти.
Sua cuique sunt vitia.
До релиза качал наши СТ. Дошел до топового Т-44. Сейчас решил качать немцев, тоже СТ. Сейчас уже езжу на топовом ВК3002DB. Коплю на пантеру. Заметил что у немцев гораздо хуже стрельба на автоприцеле. И кажется ремонт дольше. Хотя экипаж прокачан уже до 100% и два члена экипажа качаю на ремонт. Без премки уже сложно выходить в плюс. На пантере видимо уже будет отрицательный баланс. Придется для бабла гонять на арте. Есть у меня веспа на этот случай :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вопрос про скил "маскировка": если у всех членов экипажа маскировку прокачать, то тихо стоящий танк можно будет обнаружить только на ощупь?
Sua cuique sunt vitia.
ага. как сейчас пт и арты. пока не упрешся не увидишь. или пока она тебя не завалит. тогда сразу видишь. А пока жив-будет с 20 метров бить тебя а её не видно.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Видал такую фигню. Теперь даже если эта зараза едет и при этом стреляет, её на радаре не видно!
Не я один это видел, крики в бою про телепортирующиеся танки регулярны.
Ваще идиотизм!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Сегодня 23 августа после выхода патча 0.5.4 в виду возникших проблем с корректной работой балансировщика был произведен откат изменений, касающихся боевого баланса, что потребовало перезагрузки сервера. Недостатки подобного рода невозможно выявить без массового тестирования.
Т.о. разработчики сами признались что это тестирование. Релизом тут и не пахнет.
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Цитата
Сегодня 23 августа после выхода патча 0.5.4 в виду возникших проблем с корректной работой балансировщика был произведен откат изменений, касающихся боевого баланса, что потребовало перезагрузки сервера. Недостатки подобного рода невозможно выявить без  массового тестирования .

Т.о. разработчики сами признались что это тестирование. Релизом тут и не пахнет.
ЕМНИП у нормальных людей релизом считается версия 1.0

Качаю советские арты, сейчас на су-5, в ангаре гвардейские су-26 и ат-1. Арта реально деньгодаватель: за бой в среднем притаскиваю 2-3 фрага и столько же подранков и получаю 4-5к керенок. Рекорд (на су-26) - 7 подбитых, 9 поврежденных и 2 засвеченных (достижения "воин" и "поддержка") - получил 1,5к опыта и 11000 керенок.

Часто стал замечать "крутых танкиздов", которые после своего уничтожения кроют "криворуких однокнопочных нубоартов". Ну прально=) он через всю карту плелся на своем т-46, а я его взял и заваншотил=)
Прокачал топ А-20 и Лео. В гараже ещё Т-34 и Pz III То же топ. Всё без премиума. На А-20 до 12 тыс. чистыми было.
Изменено: artyom_77 - 24.08.2010 14:49:57
Рисунок
блин. читаю достижения и каждый раз убеждаюсь, что я нубяра. :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Собирался сегодня Бизона купить (я только начал), а на оф. форуме кричат что его порезали сильно, теперь не попасть ни во что! Это правда? И с какими танками его в бой ставят?
его регулярно к кв кидают, постоянно вижу:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ого, на Youtube видео смотрел где он с малышами крутится, но это начало июля было. К КВ не охота...
А я сегодня купил Мардер II .Пытаюсь докачатся до ЯгдПанцера:)
ZLC-2000 70%
Посмотрел свою статистику. Боев 730, танков убил 677, процент попаданий 41, средний опыт за бой 410. Премку брал на пару дней всего, чтобы быстрее прокачать ВК. В гараже топовые ВК3002ДБ, Гриль. И полутоп Т-28. Я нуб?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
да не ок усе:) у меня в гараже(за неполные 300 боев) топ су26 и су5(коплю су5 на рацию) почти топ су85б(на пушку опыта не хватает) и скора топ люхус. прем не брал ни разу:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат