Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сегодня сделал 7 фрагов на бизоне в песке. Гы... Только в песке опыта мало дают.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата

имхо Bear просто не дошел еще до процесса перевода голды в серые деньги, вот и мучаецо :(

ЗЫ: А почему "Балашиха, которая как мордор, но в отличие от него существует"? Орки-гоблины завелись?

Теперь дошел:)  но все равно спасибо

По поводу Балашихи: это высказывание с баша. В некоторых районах действительно только гоблины-гопники и орки-урки.
ребят качайте самоходку и рулите в песке..море фана гарантировано...бизоны бойтесь)..сейчас сам "езжу" на хэтцере-медленный гроб на колесах - мардер получше будет...с нетерпением жду вайпа чтобы можно было норм поиграть
Цитата
ребят качайте самоходку и рулите в песке..море фана гарантировано...бизоны бойтесь)..сейчас сам "езжу" на хэтцере-медленный гроб на колесах - мардер получше будет...с нетерпением жду вайпа чтобы можно было норм поиграть
На самоходке в песке не сильно зарулишь :) Как раз САУ их выносят на раз. Да и на ЛТ с ними можно успешно бороться, главное не заехать в лоб.
И кстати Хетцер и Мардер 2 это уже не песок :)
Мардер 2 шняга. Я его на PzIII даже, с первого выстрела снимал.
Щас гоняю на полностью апнутом КВ, купил в довесок PzIV. Обеими зверьками доволен, кусаются больно. Недавно во взрослой группе рекорд поставил. 5 завалил, в прохоровке на КВ. Всё-таки 107мм это сила!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А как КВ дырявятся.... ммммм.... мои любимые цели на яге :).
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
А у меня тормоза жуткие. Уж и графику на минимум и разрешение в ноль и всё равно подводное царство, а не поле боя! :(
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
А у меня тормоза жуткие. Уж и графику на минимум и разрешение в ноль и всё равно подводное царство, а не поле боя! :(
Может интернет слишком слаб?
Апирчем тут скорость инета? Тут больше в видеокарту упирается. Что за она? Какие дрова?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нубук, Dell Vostro 1000. 2 ядра, 2 гига и всё. C дерьмовейшим экраном! Не покупайте такой никогда. Цвета на экране чудные какие то синеватые.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Мардер 2 шняга. Я его на PzIII даже, с первого выстрела снимал.
Дело не в его ХП, а в его 76.2мм ;) Хорошая пушка. Я пожалел, что купил Хетцера - тормознее и ХП не так уж много. Один фиг, если нападет козявка - заклюет. Лучше сразу копить на Штуга. )^(
А вот любимую тобой 3-ку я обожаю гонять на Лео - в большинстве случаев треха меня не пробивает в лоб, зато я ее "и в хвост и в гриву" \0/
Цитата
Нубук, Dell Vostro 1000. 2 ядра, 2 гига и всё. C дерьмовейшим экраном! Не покупайте такой никогда. Цвета на экране чудные какие то синеватые.
Угу... видяха интегриррованная скорее всего по самые яйцы... не на это он рассчитан.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Придётся большой Ремингтон  заводить.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Стоковые танки все же редкостное гуано, даже если с ходу качать экипаж за денежку. Но стоило заменить ходовую, двигло и пушку на Т-34-85 - игра изменилась. Он стал именно тем, чем должен быть - налететь, навалять и смыться до прихода Т-44 или ТТ высокого уровня. Даже с кривой ЗиС-С-53 ваншоты частенько меня удивляют (Черчилль метров с 80 на 50 км/ч и СУ-26 в аналогичной ситуации). Правда, с ИС-7 пободаться не получилось, но фан появился
Таран - оружие героев!!!
А у меня глюк какой-то... не могу зарегаться - пишет что такой ник и такой мэйл уже зарегестрирован.... На 2 почтовых ящика пробовал регать - ноль результата... может кто-то объяснит, что за фигня и как устранить?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ты регистрируешься или входишь в свой аккаунт?
Если регистрируешься, значит меняй ник. Твой уже занят...%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Скажу так: если команда подбирается понимающая что это КОМАНДНАЯ игра-порвать можно любого противника, а если бараны, и каждый только за себя- то игру сольют, даже если все на ИС-7 будут.
А у меня на Т-34-85 экипаж уже по 102% опыта набрал.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Ты регистрируешься или входишь в свой аккаунт?
Если регистрируешься, значит меняй ник. Твой уже занят...%))
регался, под двумя никами, пробовал еще другие - та же самая хрень
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Зарегался-таки, ничего не изменив.... ТОлько легче не стало.... можеТ, я тупой... как теперь играть в него??? ни с клиента не запускается, ни с сайта0%( 0%( 0%( 0%(
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Зарегестрировался-таки(ни ник, ни мэйл не менял), но легче не стало. скачал клиент, обновил, запустил, тыцкнул "играть" и снизу ошибка - невозможно открыть файл WoT.0%( 0%(
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сегодня за Кинг Тигра убитого и Т-28 на мурованке на КВ получил 1000опыта и 14000кредитов. Рекорд однако!:)
Купил сегодня СУ-85. Осваиваю.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Сегодня за Кинг Тигра убитого и Т-28 на мурованке на КВ получил 1000опыта и 14000кредитов. Рекорд однако!:)
Купил сегодня СУ-85. Осваиваю.:)

На тест сервере вообще весело... на панцерягере за 3 трактора и один БТ-7 9000 опыта и 32к кредитов ))) без премиум аккаунта.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
А это только у меня глюки при заходе на сервер последние несколько дней или он по определению лежит?
просьба, объясните что за тест сервер и как на него зайти?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
качается патч 0.5. Игра копируется в другую папку. В новую папку ставится патч. Играем...

Чьорд. Сколько я потерял, не покатавшись на Т-28. Это читерство. В городских условиях идеальный засадный танк в силу тяговооруженности и прекрасной пушки Ф-30, которая в лоб разбирает КВ в упор и ваншотит лоу-СТ и топ-ЛТ, не говоря уже о Хетцерах и прочей гадости. Иногда и ИСу в лоб можно нагадить. А ПТ как удивляются, увидев за кормой броневагон с пушкой.

А в новой очереди, попав в песок, можно вообще королем стать - 5 фрагов, среди них Веспе и КВ (и три ваншота - Пз-2, Бизон и Гочкисс)
Таран - оружие героев!!!
агде 0.5 лежит?
Сейчас на Т-34-85 провел хорошую игру. Все по правому краю пошли, а я один по левому. Проскочил до базы, слил сначала все три вражеских сау, потом поиграл с КВ-2 со 100мм-ой пушкой и А-20 в догоняшки. Слил обоих. В итоге у нас победа, а у меня 5 фрагов. Правда потрепали меня немного, но живой :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
На тест сервере вообще весело... на панцерягере за 3 трактора и один БТ-7 9000 опыта и 32к кредитов ))) без премиум аккаунта.
Не, ну это совсем не интересно!:D
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
http://www.youtube.com/watch?v=_diOUpdOAfo&feature=player_embedded

вот...
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=_diOUpdOAfo&feature=player_embedded

вот...
Гы-Гы-Гы!
В конце дали 7к опыта и 42к денег. Да ну, так за один день до ИС-7 дойдёшь, никакого фана. ИМХО;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат