Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
)) да лан, что вы так реагируете? игра есть игра. на меткость стрельбы влияет масса параметров. размер цели,дальность,разброс,% прокачки экипажа, планеты и звезды...=) давайте вечером потестим % попадания в стоячую цель?
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
А в чём развод то?
Рисунок
без понятия)
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
2 Vlad_n: Леопард лучший легкий танк, у него высокая скорость, хорошая броня и много хп для ЛТ. Маневренность у него не гут, но к нему быстро привыкаешь. Главное крутые повороты не выкладывать. У него очень хорошая пушка. 50 мм "золотом" пробивает КТ. В бою можно сделать больше фрагов чем кто либо из команды....но это как повезет. Основные цели это: все до т-34 и Т4, все виды арт сау и пт сау(кроме фердинанда). Лео пробивает в борт Пантеру...как бе задумайтесь)
Он пробивает Пантеру на сколько хп? Я со своего четверика тоже ис-7 пробиваю. Но как бэ 2-3 хп слишком малый результат, учитывая, что он меня валит с одного выстрела :)
Вообще с лео сталкивался в игре раза три, может четыре. Один раз вальнул сразу. Наверное в боеукладку попал, потому как он очень эффектно разлетелся. Еще один раз пришлось три снаряда потратить. Дело было в Химмельсдорфе и я так понимаю, что мне очень повезло с картой, потому как лео все пытался в задницу ко мне заехать, но мало места было. Я просто стенку подпер и отстрелялся.

П. С. Pz.VIK - разрабы у себя на сайте писали, что эту игру надо воспринимать, как аркаду с элементами рпг и симулятора (??!!). Вообщем я так понимаю, что каждый сам выбирает, в о что он играет :)
А пантерки видимо самый не окупаемый танк у немцев, после первой тигры.
Мощная пушка, но слабая броня по моим наблюдениям (из рубки ПЗ-4 :)) Во всяком случае я обычно пытаюсь не сталкиваться с топовыми танками в открытом бою, но с пантерой, тигрой и не прокачанными кв можно пободаться.
КВ-гроб! Я его не качал, но он мне уже изрядно надоел. Особенно бесит низкая манёвренность и очень низкая скорость поворота башни. Единственное преимущество этого танка хорошая броня. Даже пушка у КВ не вызвала восторга. Так что гоняю на нём лишь ради опыта на тюнинг. Потом посмотрим, что получится.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
КВ-гроб! Я его не качал, но он мне уже изрядно надоел. Особенно бесит низкая манёвренность и очень низкая скорость поворота башни. Единственное преимущество этого танка хорошая броня. Даже пушка у КВ не вызвала восторга. Так что гоняю на нём лишь ради опыта на тюнинг. Потом посмотрим, что получится.:)
Дык базовые танки все не айс. Качай. Кстати народ говорит, что на КВ надо в первую очередь новую башню ставить.
Цитата
Рулит, пока не попадется парочка хороших игроков на БТ-2 :)
Кстати, почему все так норовят Леопард купить? В чем сила то?
Главное правильно позицию выбрать :) и прикрышку иметь. Арты в танках это как бомберы, а бомбер без прикрышки... я конечно могу покрутится в Иле и на штурме и на бомбере против истребителей, но там всеж запас прочности есть, а тут без позиции и прикрышки... да тяжко, но вчера оставшись один на Химмельсдорфе, завалил четырех вражин прямой наводкой, грамотно шкерясь в закойлках, итого итог 7 трупов. один бизон и как нистранно 6 БТ-2 :) Так что опытный артеллирист может и БТ-2 лупить, меня на самом деле больше напрягают топовые песочные немчуры.

по поводу Леоперда, это наверное самое действенное оружие против Артов врага. Побывав в шкуре арты, я испытал на себе его атаки и они самые продуктивные. да арту может обидеть лбой, но эта кошка обижает результативнее. Скорость, относительно неплохая броня и вооружение, притом что он небольшого размера. бить без автоприцела по нему сложновато.

Решил качать в релизе СТ и САУ СССР. Это будут СТ СССР вплоть до Т-44 включительно ибо это аццкая машинка и Арты Германии, начиная с топового Гриля уже можно более менее воевать, что не скажешь про наши, невпечатлила меня Су-5, а до Су-8 помоему нереально раскачатся, да и толку неприбавится помоему. А уж С-51 и холодильник... эт ваще несбыточная мечта. Ну и еще буду леоперда качать в топ, очень на нем против арт хорошо. В общем Чтобы хорошо бить врага, нада побывать в его шкуре, зная повадки артов можно бить их больно на леоперде и СТ, равно как и обратное, заня повадки СТ и леоперда, можно принимать контрмеры на арте. Остальные железяки както невпечатлили.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ломанулся по песку на двушке вперёд, типа светить.
Первый залп с АТ снял гусянку, потом СУшка в лоб добила...шоб я так жил!
НИ РАЗУ И НИКОГДА НЕ СНИМАЛ ТАНК С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА!!!!!!!!!!
Даже МС неподвижный в бочину с двух ЗОЛОТОМ!!!
Чо за хня?!
Танки не те... Нада ездить на том что приносить практическое удовлетворение, а не эстетическое. Вот мне в эстетическом плане нравятся ПТ-САУ немецкие, только практической пользы от них... вплоть до Штуга раскачиваля исключительно за свободный опыт, чего в релизе не будет и дополнительные слоты только за голд, потому надо аккуратно выбирать что будем качать и незабивать гараж ерундой. Сжав зубья продал топового Штуга.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да ипал я эту игру!
Байда полная!!!
Пусть определяца чо они сделали, быдло-симулятор или экшн-рпг на танках?!
Два вечера уёбал на покупку и прокачку Рыси с экипажем...откатал с десяток боёв...ахуй тут не был...если кто мне чо-то скажет про тактику и прочее, на ихнем сайте списанное, в баню отправлю.
Я не лох, в тактику рву не только комп, но и живых в настолку.
Тут тупо случай, а вот рубилово бабла намечается не хилое и слава Богам, что я аккаунт не купил.
Вчера откатал прицельную стрельбу по неподвижной и неприцельную по подвижной цели...результаты жопенские: НАС РАЗВОДЯТ!!!
Гы гы, повторюсь еще раз, пока есть голда, смотрим на чем кататся, и лупим потом того кого разводят. Не все танки одинаково вкусны и полезны. Разработчики ориетируется рубить бабло после релиза, распространяя дистрибутив нахаляву,как и сервера игровые все на их бабло крутятся. Потому и буду рубить бабло с тех кто готов его платить, но есть варианты играть, получать удовольствие и забесплатно, и двойное удовольствия получая от того когда валишь нубье на премиумах. У которых мозга нет, зато есть папа-мама-любая другая дойная корова с деньгами. Ненадо ничего покупать и нервничать, надо просто пробовать, благо времени достаточно, до пятого уровня любая ветка качается вполне просто и ненапрягаясь в данный момент. За вечер на премиуме переводя опыт с гвардейского бизона я в песке получаю любую прокачанную машину пятого уровня. а там уже понятно стоит ли качатся дальше, если есть результат на пятом то и дальше будет все красиво, а если нет, то в сад. выше шестого развиватся в релизе будет сложно, потому и надо наметить пути развития именно сейчас, что я в принципе и сделал.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Он пробивает Пантеру на сколько хп? Я со своего четверика тоже ис-7 пробиваю. Но как бэ 2-3 хп слишком малый результат, учитывая, что он меня валит с одного выстрела :)
Вообще с лео сталкивался в игре раза три, может четыре. Один раз вальнул сразу. Наверное в боеукладку попал, потому как он очень эффектно разлетелся. Еще один раз пришлось три снаряда потратить. Дело было в Химмельсдорфе и я так понимаю, что мне очень повезло с картой, потому как лео все пытался в задницу ко мне заехать, но мало места было. Я просто стенку подпер и отстрелялся.

П. С. Pz.VIK - разрабы у себя на сайте писали, что эту игру надо воспринимать, как аркаду с элементами рпг и симулятора (??!!). Вообщем я так понимаю, что каждый сам выбирает, в о что он играет :)
А пантерки видимо самый не окупаемый танк у немцев, после первой тигры.
Мощная пушка, но слабая броня по моим наблюдениям (из рубки ПЗ-4 :)) Во всяком случае я обычно пытаюсь не сталкиваться с топовыми танками в открытом бою, но с пантерой, тигрой и не прокачанными кв можно пободаться.
Чем больше разница в уровнях, тем меньше снимаешь, это понятно, но начисляется опыта за это довольно порядком, равно как и денег, все пропорционально. Я давно это заметил :) Если выбрал себе нишу, гоняешь в ней результативно, необязательно аннигилируя противника, а нанося урон и прочие засветки, то получаешь и опыта и бабла. Все стремятся к ТТ и быть нагибаторами, вот только нагибать надо танки своего уровня, и выше, тогда будет прок, а танк десятого уровня не в каждом бою найдет себе противника с таким же уровнем, потому и идут в минуса, а уж круче него нет ничего и все... А насовав тому же тяжу критов скажем с истребителя танков, получаем нефиговое количество бабла и опыта. Не все самое большое и крутое это круто. По крайне мере в данный момент. Потом когда будут кланы и всякие спланированные битвы за территории, там будет другие требования и варианты, а пока середина рулит. Кактотак, субурно, но счас мысли в кучу не идут, побег я на вторую работу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Что бы убить лео на лео надо зайти ему в хвост и преследовать как на истребителе) так же же уничтожается Т-44 на Пантере. Пантера прекрасная машина с офигенной пушкой.Народ предпочитает Пантере Т-44 потому что она про проще в управлении,много мозгов не надо чтоб на ней научиться воевать.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Почитал я тут уважаемого Lexxi...
А не кажется вам, что игра будет с закосом под, скажем, условно платную Battlefield Heroes? Только без разгуляйной пехтуры, а про танчики. Судя по опциями настройки протагониста в BH, не пройдет полгода после релиза, как мы увидим розовый КВ с гламурными черепушками или именной синий тигр с гордой надписью "Васек рулез" по всему борту :)
Разрабы ведь обещают, что по крайней мере цвет и надписи на любимую желязяку можно будет наносить, почему бы не...?
Sua cuique sunt vitia.
Дык пехоту тоже обещают :)
вот поиграть за нее только не получицо :)

хотя я за, если хоть можно будет за танкиста поиграть: так иногда хочется вылезти из подбитого вот этим вот @$**# КВ и настучать ему гаечным ключом, заплевать приборы и засунуть петарду в выхлопную...

Вчера разъезжаю я тут спокойно на своем французике - лобовой плитой вражьи болванки собираю, неторопливо так, на расслабоне ползу к вражьей базе. Вдруг - БТ! Увидел меня, остановился - и давай со средней дистанции из автоматической обстреливать... Ну мне-то что? Я дистанцию сокращаю, бью ему по башне, по плите, по гусянке (чтоб не убег). У него за выстрел 30-35% снимаю, он у меня - 0... Рикошетит... И вдруг - бац! Стоит мой танчег, вроде целый (повреждений - 5%). А екипажу - нету (выведен из строя). И все потому, что БТ с горя фугасом в смотровую щель угодил. И сразу всех танкистов моих угробил. Первый раз так :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Из любопытства купил французский легкий танчег. Он, видимо, самый бронированный из легких (до 45мм). Ходовую и двигун поменять нельзя, поэтому танчег обычно движется со скоростью 6-8км/ч. Из-за низкой скорости малозаметен (командиры вражьих танков принимают его за пешехода), по этой же причине его следует отнести к МОТ (малоподвижной огневой точке). Уже несколько раз я честно пытался на нем подъехать к месту боя, или хотя бы доехать до вражьей базы - но все напрасно! За 15 мин. Ё@8**й коробок еле успевает доехать до середины карты. Переехать холм, или занять высоту - целая проблема. Жестянка норовит остановиться в любой момент, я даже подозреваю, что в какой-то момент она может покатиться обратно.
Думаю, что если бы у танчега был дополнительный (3-й) член екипажа, то проблему взятия высот можно было бы решить - 3-й танкист нужен  для подталкивания танка в гору и вообще очень полезен. Если надо - будет идти впереди и показывать дорогу. Если надо - будет разгонять штакетиной мельтешащие вокруг БТ...

Пока его нету, приходится тупо сидеть на базе в кустах и ждать врага. Обычно за сидение или езду начисляют 200 очков
Из десятка машин стоящих у меня в ангаре-эта, самая лучшая.
Гочкис предназначен для засад и в этом ему равных нет.
Отличная броня и пушка. Рекорд боя 5 фрагов, обычно снимаю трёх.
Всё гавно стоящее в ангаре купленно благодаря этому засадисту.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Почитал я тут уважаемого Lexxi...
А не кажется вам, что игра будет с закосом под, скажем, условно платную Battlefield Heroes? Только без разгуляйной пехтуры, а про танчики. Судя по опциями настройки протагониста в BH, не пройдет полгода после релиза, как мы увидим розовый КВ с гламурными черепушками или именной синий тигр с гордой надписью "Васек рулез" по всему борту :)
Разрабы ведь обещают, что по крайней мере цвет и надписи на любимую желязяку можно будет наносить, почему бы не...?
Честно сказать незнаю что такое Battlefield Heroes, недоводилось испытать. Что по поводу скинов, смотря какой вариант возьмут на вооружение разрабы. В симуляторе Ил-2 в настройках сетевой игры есть пунктик включить/выключить подгрузку скинов. Так же его можно задать на уровне серверной части. Т.е. если на сервере она разрешена, то можешь летать со своей шкуркой, но видна она будет лишь тем, у кого на машине домашней она тоже разрешена, но народ набаловался быстро, потому как эит шкуры канал просадивают довольно сильно. Потому как чтобы ты видел самолет в ливрее Васи Пупкина, ты должен ливрею эту на свой комп загрузить, представь сервер на 50 рыл, и у каждого своя шкура, ты заходишь с разрешением подгрузить шкуры в своих настройках, и таких шкур у тебя на компе нет, а вот тут начинается веселуха! Твой комп начинает сосать эти шкуры, причем напрягая и канал сервера и твой канал, твой пинг взлетает до небес, сервер тоже начинает медленне обмениватся инфой, народ начинает жаловатся на лаги и фризы, а тут заходит очередной игрок, который тоже начинает качать 50 шкур. В общем мало веселого даже если у тебя канал на многие мегабиты. А у Васи Пупкина канал на 256к (как у меня например) чтобы скачать эти шкуры надо будет довольно много времени, которое Вася будет безбожно лагать в прицеле у тебя и потом он же будет писать на форуме что не может попасть в даже стоящий танк. Это не есть хорошо. Потому многие просто в настройках сервера поотрубали подгрузку скинов. Т.е. ты свой скин видишь как розовый КВ, а остальные видят КВ стандартный. Скинов в Иле стандартных достаточное количество, так же каки надписей и обозначений принадлежности к той или иной части итд итп. Они изначально включены в дистрибутив. А скрайними патчами даже сделали выбор, качать полный патч со всеми рюшками и прочим, или просто патч с просто стандартным одинм скином который будет по дефолту.

В общем либо разрабы WoF идут по пути Ила и включают какой-то набор скинов для каждого танка плюс номера, надписи и прочие обозначения, которыми можно украсить свой танк, но оно будет сразу у всех, с очередным патчем. Либо они делают подгрузку разрешенной, но каждый будет вправе ее вырубать. Либо они делают разрешенной подгрузку и вырубать ее неразрещают. В первом случае будет наилучший вариант, с некоторым простором для самовыражения и никаких потерь в пинге и канале. Во втором, даже если канал у сервера будет просто афигенным и ему пофигу что прокачивать через себя, лаги будут у тех людей кто не вырубает подгрузку по незнанию и имеет узенький кнальчик, каковых большинство. Ну и в третьем варианте будет полный затык, все будут такие как они себя видеть хотят, а лаги будут очень жуткими. Я за первый вариант, второй радости недоставит при игре, а при третьем я просто не буду играть. Думаю разрабы понимают и анализируют скорости каналы и прочее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
вот поиграть за нее только не получицо :)

хотя я за, если хоть можно будет за танкиста поиграть: так иногда хочется вылезти из подбитого вот этим вот @$**# КВ и настучать ему гаечным ключом, заплевать приборы и засунуть петарду в выхлопную...
Гамай в Редоркестру :) тама можно. Только вот лицензию купить проблемно. Я сам охочусь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Каналы в танчиках явно не на многие мегабиты, учитывая постоянные лаги на серваках. Так что если разрешат шкурки, проект быстро закроется.
вчера тож прикольно було: суровый лаг настиг обе команды. 5мин. (на столько у меня хватило терпения) игра превратилась в пошаговую. Вся команда врезалась друг в друга, в стены... дурдом :)
Sua cuique sunt vitia.
С пивом в танки играть нельзя... и ладно бы выпил много, а так всего бутылочку, зашел за голдом, просрал четыре боя... причем очень "любимые" для артов карты давали Химмель и Прохоровка... Тьху. Все, спать пошел.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не скажи :)
С пивом играть прикольно. Только его применением можно объяснять наличие танчегов, повисших на фонарях и торчащих из второго етажа зданий. А иногда получаетсо снять много фрагов на допинхе ;)
Пьяный бизон вытворяет на картах такое, что это надо видеть...
Sua cuique sunt vitia.
"скачал, поставил" или приключения нуба:)
Вчера скачал игрушку, поставил, настроил - все пучком, 60фпс минимум, лагов нет(зеленый кружок возле надписи lag).

И вот, первый бой: МС-1, карта хирчетотамдорф. Как самый умный поехал к центру карты - БАХ, танк уничтожен. Кто, откуда? да и фих с ним! Лерхтрактор, карта с разбитым поездом (танки на платформах) на загрузочном экране (не выучил я еще их всех). Загрузка, поехали! Вернее поползли, потому что стандартный лерхтрактор не ездит:)  Через две минуты дополз до бою - два "наших" мс-1 валили "ненашего" мс-1. Гордо выстрелил несколько раз в сторону мса, очень удивился, када ни разу не попал, даже в упор. Спросил в чате. "Идиот, детЯм мороженное", в смысле, есть такая кнопка, шифт называеццо. Полезная, однако:). Умный как фихзнаитчто ползу дальше и сгребаю от бт2. Намана, мс-1 уже вышел из боя, даже опыта и денег дали:)  Прокачка, и "вперед назад на москву" :)

Собсно, радостное огребание от всего и вся продолжалось очень долго, из ~30 боев выжил в двух-трех, и даже двух фрагов накопал\0/:)

Игрушка очень напоминает cs на танках, но такого еще никто не делал, поэтому спрос на нее будет.

З.Ы. сижу в песке с гвардейским полностью прокачанным лохтрактором и практически гвардейским мс-1, ник: aek_973
за тридцать боев, даже их не выигрывая и никого не убивая можно из песка уже вырытся...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
за тридцать боев, даже их не выигрывая и никого не убивая можно из песка уже вырытся...
+ 1. Ну или купить себе танчег посолидней, чем консервы.

П. С. Вчера первый раз против своих играл. Был изничтожен на первых минутах боя тов. ASW, он же danunafig на Химмельсдорфе прямым попаданием из Бизона :) Самое обидное, что сам был на Бизоне и мне пришлось уехать с базы, потому как туда прорвалась вражья БТ и начала охоту. Только оторвался от БТ, только прицелился во вражину и тут пламенный дружеский привет прилетел :)
ну низнаю, денех мне дали в общей сложности тысяч 12-13, а самый дешевый исследованный танк стоит 15. Возможно я что то не то и не так делаю
а я вот люблю валить БТ из бизона.
во-первых, настоящее веселье для САУ как раз и начинается, когда пара БТ прорвалась к базе. тут уж надо быстро соображать.
во-вторых, это хорошая тренировка на одновременный расчет траектории, скорости сведения прицела и предполагаемого направления движения БТ.
в-третьих, если ничего не вышло, попытаться в последний момент подбить его прямой наводкой...
весело :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ну низнаю, денех мне дали в общей сложности тысяч 12-13, а самый дешевый исследованный танк стоит 15. Возможно я что то не то и не так делаю
ну при учете того что одна золотая монета стоит 400 обычных денег, и дают их тебе этих золотых аж по 150 в сутки... имеем 150*400=60000 денег в сутки просто с потолка. итого 4 танка, в сутки.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
к слову так можно подсобирать золотых денег и халявно получить:
кочкинса (750 голды) - это, значить, тово... через 5 дней, вот :)
валентина (1500) - а енто, значица, через 10 дней...
аглицкого крокодильчега (прастите если в ценах попутал)

имхо Bear просто не дошел еще до процесса перевода голды в серые деньги, вот и мучаецо :(

ЗЫ: А почему "Балашиха, которая как мордор, но в отличие от него существует"? Орки-гоблины завелись?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ну при учете того что одна золотая монета стоит 400 обычных денег, и дают их тебе этих золотых аж по 150 в сутки... имеем 150*400=60000 денег в сутки просто с потолка. итого 4 танка, в сутки.

дядько LeXXi, я ее ток вчера (13.07.2010) в 10 вечера поставил:) а в полпервого спать отправился. Еще сутки не прошли и голда мне не дали:)
Тады жди и все будет :) Ишь ты какой быстрый, за сутки из песочка вылезти захотел! Неторопись, взрослые больно пинаются:) Качай песочных зверей и опыт в свободный переводи за голду, и бери сразу танк уровня так пятого, иначе в есок непустят после третьего, а на 3-4ом уровне во взрослом бое будешь больно получать постоянно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат