Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
RSS
World of Tanks

Скоро на основу выйдут новые ТТ Франции - стоит ли их качать? Большой вопрос.
Рисунок
Откатал 25к. Боёв и забросил  ,игра скатилась в унит** (((теперь тундру осваеваем  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Откатал 25к. Боёв и забросил  ,игра скатилась в унит** (((теперь тундру осваеваем  
Поздно тундру осваивать) она тоже скатилась) года 2 назад баланс был...сейчас первого тигра к Т10 и леопардам кидает....
Цитата
Виктор написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Откатал 25к. Боёв и забросил  ,игра скатилась в унит** (((теперь тундру осваеваем  
Поздно тундру осваивать) она тоже скатилась) года 2 назад баланс был...сейчас первого тигра к Т10 и леопардам кидает....
тигра кидает если он стоит в ангаре с  машинами 4-го уровня если стоит 2-й 3-й уровень то нормально
Цитата
Сергей Гладкий написал:
Цитата
 Виктор  написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Откатал 25к. Боёв и забросил  ,игра скатилась в унит** (((теперь тундру осваеваем  
Поздно тундру осваивать) она тоже скатилась) года 2 назад баланс был...сейчас первого тигра к Т10 и леопардам кидает....
тигра кидает если он стоит в ангаре с  машинами 4-го уровня если стоит 2-й 3-й уровень то нормально
Тигр в ангаре с машинами 3.7. Просто не стоило вводить "новую технику" и пытаться угнаться за двумя зайцами.
Всем привет, и доброго времени суток , надумал продать свой аккаунт в танках. 6 премов (е25,тигр 131,т34 вз111,суперперш и пилот 1) почти все открыто до10 кроме шведов .в агаре 57 танков от 5 до 10 уровней всех наций .стата 52.88 рейтинг 6893 .42 тысячи боев.  
 с наступающем не торопись!  
Цитата
игорь поляков написал:
Всем привет, и доброго времени суток , надумал продать свой аккаунт в танках.
Удачи ,я просто забросил почти год назад  8D и ушел в Тундру )) продать очень проблематично , в основном покупают твинки с высоким % побед (( ,сам вкинул в игру больше 70000 рубасов ,если не больше  8(-)  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Цитата
 игорь поляков  написал:
Всем привет, и доброго времени суток , надумал продать свой аккаунт в танках.
Удачи ,я просто забросил почти год назад   и ушел в Тундру )) продать очень проблематично , в основном покупают твинки с высоким % побед (( ,сам вкинул в игру больше 70000 рубасов ,если не больше    
тундра она как Россия  не знаешь че от нее ждать
Цитата
Сергей Гладкий написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Цитата
 игорь поляков  написал:
Всем привет, и доброго времени суток , надумал продать свой аккаунт в танках.
Удачи ,я просто забросил почти год назад   и ушел в Тундру )) продать очень проблематично , в основном покупают твинки с высоким % побед (( ,сам вкинул в игру больше 70000 рубасов ,если не больше    
тундра она как Россия  не знаешь че от нее ждать
Разнообразие  хотя бы есть ) да и теперь без доната принципиально играю  (bay) ,немного  подсел на WOT BLITZ .
Современные БТТ России 1/35
Valeriy_Meladze_-_Chego_Ne_Mogut_Lyudi_(Iz_K_F_Zo_Pesni-Tut.mp3
Цитата
Иван Лосев написал:
Цитата
Удачи ,я просто забросил почти год назад   и ушел в Тундру )) продать очень проблематично , в основном покупают твинки с высоким % побед (( ,сам вкинул в игру больше 70000 рубасов ,если не больше    
Я тож в тундру свалил, а акк от танчиков другу отдал без всяких сожалений.  
Отыграл удачный бой в топе после в личке один обещал мне бан за прицел типа у меня читерный. Реплей в ЦПП отправил.
https://www.youtube.com/watch?v=tG6ar07lSc8&t=45s
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 18.12.2017 13:21:39
Детишек побил  :D  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Детишек побил    
Не в чате писал который банам грозил  что у него ребенок школу 5 лет как кончил.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
Детишек побил    
Не в чате писал который банам грозил  что у него ребенок школу 5 лет как кончил.
Я раньше тоже мог написать, что у меня ребенок школу заканчивает :)
Но после того как ушел с супертеста, с удовольствием чат отключил.

Как у вас с новогодним настроением в ангаре?
Кому-нибудь выпал из коробок танчик?
Изменено: Алексей Карпов - 18.12.2017 15:54:54
Цитата
Алексей Карпов написал:
Кому-нибудь выпал из коробок танчик?
неа  :cry2  
Да, выпали танчики из коробок. Все выпали. :)
И кстати тоже играю без чата. Как отключил, так резко полегчало. То дерьмо, что оттуда льётся перевешивает всю пользу от него.
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Всем привет мне выпало 1000 золота +250 гарантированного. чат у меня  тоже  отключен , еще бы тыки в карту совсем бы отключались а то как начнут блин ,одного отключиш другой начинает .Сволочи )))))))
Купил 5 коробок. Выпал Тайп-59) Тот редкий случай, когда картоха ещё и окупилась)
https://youtu.be/O270XMbR2bo
Пользователь добавил изображениеНа ВГ фесте разарабы анонсировали что 705А будет с КВ-13 открываться. А я 22 числа эту тему озвучил! Я первый угадал.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 24.12.2017 14:19:36
И 99% что с Т-10 будет Обьект 277.
Это мое оценочное суждение.
https://youtu.be/O270XMbR2bo
Сделал я себе петарду в виде танка!
https://youtu.be/-bfkThrEkD0
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 03.01.2018 17:51:01
Купил 20 коробок. Потянул Скорпа, Тип-59 и Т-28. Состояние близкое к шоку.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Купил 20 коробок. Потянул Скорпа, Тип-59 и Т-28. Состояние близкое к шоку.
неплохо)
Подскажите - получил какие-то марки - что с ними делать и как, ранее получал какие-то боны - то же что это??
Марки - на ЛБЗ, боны - на доп оборудование усовершенствованное. (сам не пользовался)
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Марки - на ЛБЗ, боны - на доп оборудование усовершенствованное. (сам не пользовался)
Что такое ЛБЗ и где эти марки взять (они начислены, но где они и как их использовать)
Личные Боевые Задачи
лучше погуглить - там точнее опишут, на ютубе вроде и видосы есть.
Три слова - это два слова.
Сенк ю
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат