Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Игры на приставках, Впечатления о играх
Цитата
Максим Курский пишет:
народ не давно купил ПС3, давно мечтал, в комплекте Дьяболо 3 идет. мне очень понравилось. дайте совет по жанрам, кому что нравится, стрелялка, гонки,  бродилки по типу Скайрим. сам в играх ну полный ноль.
...Возьми "Киллзон" 2 и 3 часть,эксклюзив на ПС-3,ваще отличная игра.Я во все уже отиграл,включая ПС-2,ПСП.Теперь есть "продолжение" "Киллзон" на ПС-4,но...недосягаемо пока.А жаль. cry1
...Хотел бы посоветовать серию игр "Резидент Эвил",кроме "Операции Ракун Сити"-это скорее игра по мотивам,скорее чушь по мотивам.Если есть ПС-1 и ПС-2,берите ВСЁ!!! Мне ОЧЕНЬ нравится "классика"-"РЭ-3" на ПС-1.Самая интересная и волнующая история.Очень непросто проходить трудным путём.Точно стрелять,экономить патроны,вовремя уклоняться...а приз-после 9 раз прохождения трудным путём-9 разных эпилогов и ещё что-то,забыл-что.
...Понравилась 5-часть,т.к. на приставочной версии есть два дополнения-миссии,а на компьютерной их нет.6-у часть пока не понял,"Демолитишен"-довольно странная часть,не играйте в 4-часть от первого лица,на ПС-1,тоже чушь.
Броня крепка и танки наши быстры...
по мне как лучше это UFC. Драки на приставке.
и НХЛ , начиная с 12.
The Last of Us  - "Последние из нас", на PS3... Вещь...
Sua cuique sunt vitia.
...Из бродилок бы посоветовал серию "Томб Райдер",но почти все есть на ПК. Но это,я так понял,на любителя.Я лично в восторге от Очередной игры "Тобм Райдер".История,легенда,геймплэй продуман...графика...я в восторге!
...Кстати,"Резидент Эвил-4" на ПК очень захватывает,правда играть без мышки очень непривычно,но если приноровиться,то очень даже.Такая же игра есть на ПС-2,я специально купил,чтобы оттянуться как следует.Единственное,что все эти игры мрачноваты,цвета не хватает,тянет плесенью,сыростью...
Броня крепка и танки наши быстры...
Собираясь брать приставку много читал, сравнивал - ан не помогло, все равно купил xbox 360, который почему-то сразу в душу запал. Плойка 3 хороша, без сомнения, доводилось пользоваться ею, но чего то мне в ней не хватает. В итоге, третий год на руках нешитый ящег, голд-статус лив. Танки, шстеренки войны, ютюб. Мне хватает, я не прихотлив  :}{

Осенью хочу старшему сыну приставку купить. Склоняюсь к nintendo wii, если будет продаваться на тот момент. Что думаете на счет неё, доводилось играть?  --)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Всем спасибо! Гран Туризмо внес в список. Резидент меня никогда не вставлял, на любителя. Томб райдер, пожалуй попробую, хотя на ПС не увлекала. Что касается драк, Мортал Комбат имеется, но это так, для двоих скоротать время. Кстати Дьяболо проходить в 3 на много круче, чем одному...
Сварог Сварогов,
The Last of Us - "Последние из нас"
можно более подробно о личных ощущениях? я по ходу при покупке приставки совершил ошибку. надо было брать "Золотую" с Гран туризмо и этим The Last of Us в комплекте, хоть и дороже.
У меня PS3, играю в основном в НХЛ 14 и gta5.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Собираясь брать приставку много читал, сравнивал - ан не помогло, все равно купил xbox 360, который почему-то сразу в душу запал. Плойка 3 хороша, без сомнения, доводилось пользоваться ею, но чего то мне в ней не хватает. В итоге, третий год на руках нешитый ящег, голд-статус лив. Танки, шстеренки войны, ютюб. Мне хватает, я не прихотлив    
Осенью хочу старшему сыну приставку купить. Склоняюсь к nintendo wii, если будет продаваться на тот момент. Что думаете на счет неё, доводилось играть?
...Х-Бокс 360 хорош в прошитом варианте,как эконом-вариант,диски по 200 рублей можно горами хапать и не грузиться.А не шитый?Смысл? Покупать ДВД-диски по цене блу-рей?Джойстики неудобные,пластик и привод на ранних версиях приставки не в дугу вообще.
...Посмотрел геймплей "Последние из нас",смахивает на многие игры и фильмы."Я-легенда","Резидент Эвил-3"(фильм с Йовович)например,или "Финал фэнтези" и др.
...Драгоценный индивидум,кровь которого-ключ к спасению человечества.Уже скучно.И как обычно-очередной вариант апокалипсиса на Земле.
Броня крепка и танки наши быстры...
А у меня Dandy, Sega, Sega Dreamcast, SPS 2, SPS 3, Nintendo GameCube и все бралось под определенные игры, буквально 3-4 на каждую платформу
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
Aleksey пишет:

...Х-Бокс 360 хорош в прошитом варианте,как эконом-вариант,диски по 200 рублей можно горами хапать и не грузиться.А не шитый?Смысл? Покупать ДВД-диски по цене блу-рей?Джойстики неудобные,пластик и привод на ранних версиях приставки не в дугу вообще.

На вкус и цвет, как говорится. Шить чтобы только играть - как раз в этом смысла не вижу. Я не студент какой-нить, могу себе позволить пару-тройку игр в год купить, плюс каждый месяц две бесплатные игры для обладателей голд-статуса - учитывая относительно невысокую игровую активность, мне хватает за глаза. Ну и плюсом идет социальное общение, интернет, видеозвонки те-же.

По ценам, не заметил, чтобы у нас диски на плойку были сильно дешевле. С джойстиками, как и писал выше - на вкус и цвет. Мне лично иксбоксовый контроллер ухватистей плоешного представляется. Ну и кинект, мне не прикольно играть размахивая контроллерами мува  [*](

Вообще холивар этот вечен, не будем в него здесь скатываться. У любой приставки есть плюсы и минусы, и поклонники предпочитают приумножать плюсы одних и минусы других соответственно.

И все же интересно, насчет nintendo wii - доводилось играть кому, как выбор игр?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Максим Курский пишет:

Сварог Сварогов,  

The Last of Us - "Последние из нас"

можно более подробно о личных ощущениях? я по ходу при покупке приставки совершил ошибку. надо было брать "Золотую" с Гран туризмо и этим The Last of Us в комплекте, хоть и дороже.

"...Посмотрел геймплей "Последние из нас",смахивает на многие игры и фильмы."Я-легенда","Резидент Эвил-3"(фильм с Йовович)например,или "Финал фэнтези" и др.
...Драгоценный индивидум,кровь которого-ключ к спасению человечества.Уже скучно.И как обычно-очередной вариант апокалипсиса на Земле..."

Собственно, да - Алексей все правильно подметил. Чем-то напоминает DayZ (PC модификация к "Арме") - атмосфера выживания во враждебном мире, рукопашные бои, стрельба, собирательство и сбор предметов. Кинематографично, очень красиво и к тому же очень добротно сделано.
Изменено: Сварог Сварогов - 13.03.2014 16:28:09
Sua cuique sunt vitia.
Aleksey,
ааааа я в панике!!!!!!!!! взял я Киллзон 3! чертов прицел! как его настроить, что бы по всему экрану не прыгал??чувствительность оси менял, не помогает. и достает вечное его бренчание когда стреляешь. жууууууть! по ходу стрелялки па ПС3 не мое. а вот гран туризмо как то сразу освоил) правда взял 5 чать. ибо и то и то по 590 рублей)
Народ, кто на ПС3 в ассасин крид играл. в лс напишите плиз. жуткая проблема возникла.
Господи, джентльмены, ну что же, что же вы делаете! Ну зачем вам эти бездуховные поделки! Играйте на приставках в православных "Марио" и танчики!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
"Марио" и танчики!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Максим Курский пишет:
Aleksey,  
ааааа я в панике!!!!!!!!! взял я Киллзон 3! чертов прицел! как его настроить, что бы по всему экрану не прыгал??чувствительность оси менял, не помогает. и достает вечное его бренчание когда стреляешь. жууууууть! по ходу стрелялки па ПС3 не мое. а вот гран туризмо как то сразу освоил) правда взял 5 чать. ибо и то и то по 590 рублей)
...Я прошёл "Киллзон-3" почти до самого конца,финальную бойню с исчезающим боссом не могу осилить.А так...в пределах нормы,при навыке.Может просто руки дрожат? ;)   Вот что делать,когда Новый  киллзон вышел ТОЛЬКО на ПС-4??? На ПСП-Вита???
Броня крепка и танки наши быстры...
Надо покупать PS4 и играть,но вот только оно того стоит? Приставка не дешёвая.
Изменено: Фидель - 03.11.2014 17:55:40
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Надо покупать PS4 и играть,но вот только оно того стоит? Приставка не дешёвая.
18-21к. Дешевле аналогичного ПК и хватит лет на 6 современных игр))
Вот только с её выходом вышло эксклюзивов,что по пальцам пересчитать можно.
Рисунок
Вот, прикупил. Решил похвастаться. Лет на 5 себя обеспечил актуальной игровой платформой.
Рисунок
6ZsnMQKDeP4.jpg (280.03 КБ)
Цитата
Фидель пишет:
Вот только с её выходом вышло эксклюзивов,что по пальцам пересчитать можно.
...Ну вы не правы,коллега!Я специально смотрел обзоры-сравнения ПС-4 и Х-Бокс Уан. и могу констатировать,что ПС-4 КРУЧЕ!!!
1.Конечно,игр пока мало,приставка только вышла,НО! Если не вдаваться в технические подробности,то с помощью сони-нетворк и карт оплаты за вход в их сеть(за развлекуху надо платить...однако),можно играть на ПС-4 во ВСЕ игры ПС-3!!! А при включенной ПС-4 и отсутствии телевизора,можно играть в игры ПС-4 на экране ПС-Вита!!!
Х-ящик уан "заточен" под сервисы американской индустрии и т.п.,в этом их главная ошибка.Я навскидку не могу подробнее,посмотрите в ю-тубе,да и эксклюзивов на эту приставку очень мало,припомнить могу только новый Халло.
..."Старый добрый Х-бокс 360 хорош был тем,что был взломан и можно было брать их игры,стоящие как на ПС-3, по цене по 200-250рэ.Сейчас "перепрошивку" сделали вне закона и которы свернули(надеюсь-ненадолго).Правда расположение кнопок с ПС-1,ПС-2 и ПС-3(и уже ПС-4) не хотят совпадать категорически,хотя и жаль,т.к. из-за этого приходится выбирать платформу без вариантов...А совместимость была бы кстати в плане игр.Было бы не важно,какая приставка,главное было бы в игре.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вот, прикупил. Решил похвастаться. Лет на 5 себя обеспечил актуальной игровой платформой.
Обзор в студию! :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вот, прикупил. Решил похвастаться. Лет на 5 себя обеспечил актуальной игровой платформой.
...Блин,завидую белой завистью.Если смогу уговорить жену,куплю в кредит ПС-4 и планшет жене(ясный пень баш-на баш.)Конечно,Киллзон-4 меня зовёт! Поэтому ПС-Вита тоже ждёт...когда подешевеет,тогда тоже возьму.
...Кстати о ПС-Вита: компания "Сони"(вообще-то корпорация) пошла по верному пути,отказавшись от привода в приставке,да ещё такого странного-UMD.Ни дать,ни взять-чушь,т.к. кроме игр я не помню,ЧТО ещё могло быть на этих дисках? А при таком развитии технологий,самый простой формат-это флэшка.Но и здесь SONY отличилась-создала свой формат специально для этой приставки. Вопрос по поводу только один:ЗАЧЕМ для малюсенькой флеш-карты такая огромная коробка??? Специально для России? Не верю...я сразу задался именно этим вопросом.
...Сони никак не может понять,что слоты для распространённых флеш-карт в её продукции расширят возможности продукции Сони,а не закрытость и излишняя секретность.
Броня крепка и танки наши быстры...
Я однозначно на стороне PS.
Эксклюзивов на этой платформе гораздо больше, в то время как многое с Иксбокса рано или поздно становится мультиплатформой.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
а я продал пс3. и года не прошло. слава Богу отбил цену. прогорел только на дисках
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вот, прикупил. Решил похвастаться. Лет на 5 себя обеспечил актуальной игровой платформой.
Круто....наверное....
Рисунок
Народ, никто обменяться не желает?) на пс3. Все что есть надоело,покупать новое пока денег нет) кому интересно,пишите скажу что есть.
Цитата
evgen0812 пишет:
Народ, никто обменяться не желает?) на пс3. Все что есть надоело,покупать новое пока денег нет) кому интересно,пишите скажу что есть.
...Могу предложить только "Операция Ракун-Сити". Сюжет "надёрган" со всех игр этой серии и свален в кучу.Бродит команда идиотов и мочит всех,кто попадает под руку.Чего я не понял,так это для чего они куда-то прутся,если надо бежать из города? Разве что-другого пути не было.
...Могу сказать по игре,что я бы продал её,т.к. разработчики хотели сорвать бабок на модной теме,а эта группа мешает друг другу,стреляя во все стороны.Кстати,команду можно набирать самому.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вот, прикупил. Решил похвастаться. Лет на 5 себя обеспечил актуальной игровой платформой.
...Хочу поделиться прискорбным известием:ПС-3 и ПС-4 подорожали сильно. Теперь "голая" ПС-3 без жёсткого стоит-10500рэ,а ПС-4 с 3-мя играми(последняя) стоит за...28000рэ. Про игры к ним и не говорю...
Броня крепка и танки наши быстры...
...Эпиграф:"...Как "Сбербанк" наш не старался-"Опель" так и не продался.О чём я? Читайте ниже:
...Купил я "Ласт оф Ас" однако и впридачу 2(!) промо-кода,на дополнения,но вот в чём закавыка:как ни пытался зарегиться в системе "Сони-Нетворк" через ПС-3,ни фига не получилось. Пока пытался решить эту проблему,успел подумать обо всём до кучи:санкции,неправильный(не джи-мэйл) адрес мыла,не понравившийся ник и т.д.,короче...либо "долго копаюсь",что сервер устаёт ждать,либо всё неправильно.
...Обратился(если я заболею-ко врачам обращаться не буду.Обращусь я к друзьям...-просто цитата из старой песни.Вот меня прёт на подробности.)за советом у дочке,она шарит в инэте лучше меня.Подкинула идею-зайти с компа(с ноута) на их сайт нетворк и зарегиться! Попробовал-получилось! Теперь гашу коды и предвкушаю игру с этими прибамбасами.Всем советую,кто уже обломался с регистрацией через ПС. 8[[[
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат