Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ruspatriot,
+1 в карму

на работе смотреть чревато, см.подпись к веселым картинкам
Случайно обнаружил, что на переделанной модели ИС-3 отсутствует 7-я вентиляционная щель над МТО. Разработчики, похоже, поленились изучить чертежи. См. скриншот.
Пользователь добавил изображение
is3-wot.jpg (138.54 КБ)
Кто уже поиграл в новй режим? Сказать что его реализовали через задницу - ничего не сказать. Я в печали.
подарок гавно но я рад,потому что это пища для моей т18))))))
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:
это просто нужно всем посмотреть.... ржал очень долго))

http://www.youtube.com/watch?v=S0NqeD...1YLYBuFtBw

ОМГ, ребенку 9-10 лет, над чем стебаться-то ? Канал шлак, подписываться нет смысла, ибо полная мазафака.
Цитата
Антон Федяшов пишет:
Случайно обнаружил, что на переделанной модели ИС-3 отсутствует 7-я вентиляционная щель над МТО. Разработчики, похоже, поленились изучить чертежи. См. скриншот.
да ты чё..ВГ строго историчная контора.это на существующих ис-3 прорезь сделали..а на самом деле её не было..Серб то всё про ис-3 знает..вон и нос с башней в патче исправили))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
И заметьте..лючки на корме крыльев есть..и по бортам..))
Компиляция разных чертежей..)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Антон Федяшов пишет:
Случайно обнаружил, что на переделанной модели ИС-3 отсутствует 7-я вентиляционная щель над МТО. Разработчики, похоже, поленились изучить чертежи.

ага,а у Т-34 и Т-34-85 охрененно заметная разница в размерах крышки над жалюзи выброса,смотрится идиотски,но всем пофиг)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Кто уже поиграл в новй режим? Сказать что его реализовали через задницу - ничего не сказать. Я в печали.
А что там не так? Поиграл, проблем не заметил.
Наконец он у меня..мой самый долгожданный топ)
Дамажний ппц..)
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
дааа блин а я не знал что 8.8 говноковэ не пробивает со 100м в лоб....я даже слышал голоса немцев с того света,......они матерились,смеялись и обещали серба полюбить в задний проход
Рисунок
Как вам суперсправедливые командные бои?

8 боёв 8 проигрышей в сухую на Т-34-85


у нас 6 челов все 6 лвл, против 8 лвл и 4 чела 2 Ис-3 Прот28 и ИСУ 152...


НУ а нах такой бой?                    

Или было три ИС-3 и 13-90.... тоже весело... КАК же так?
Sky Coyote
все справедливо)))) как чешет серб главное не техника а руки))))
Рисунок
ну так и должно быть. командный бой для 8 уровней. ну и одноразовый свет 1го уровня. сыграл боёв 20 на Т1 и ИС-3. результаты пока положительные
Наконец-то получил я на нём мастера!
Рисунок
shot_002.jpg (257.43 КБ)
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
день добрый граждане танкисты. Сегодня зашел в танки(не играл около полугода). Скажите, что за херня с пушкой Т18 и что за боевые задачи? Заранее спасибо.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
день добрый граждане танкисты. Сегодня зашел в танки(не играл около полугода). Скажите, что за херня с пушкой Т18 и что за боевые задачи? Заранее спасибо.
с пушкой всё нормально просто фугасы порезали
да с пушкой вроде все норм,как стреляла так и стреляет,а задачи это типа привлекают школоту разными плюшками за выполнение разных задач
Рисунок
борщег это нечто..держать средний дамаг за 2,6к на 8 уровне (малость уронил в конце сессии..но поднять реально и выше)...стоило терпеть эмиля ради этой самокатки..9,4 с кд и точность как у лазерного скальпеля...хочу теперь барабан на 6 таких плюшек)))
мастер на 4 бое..3 воина уже..а ведь только-только купил..
рекомендую.
Изменено: Monochrome - 06.11.2013 21:51:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я паттона 9 уровня купил по акции:)
Цитата
Илья пишет:
А я паттона 9 уровня купил по акции:)
молодец..мне как раз Долина нужна))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Надеюсь Серб не скоро присмотрится к новой ветке пт..хоть порадоваться жизни..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а носорог отпад ваще,фармит как бешаный,пока что максимум 4,3к дамага за бой набил,правда из-за брони своей затащить слив нереально,но мне он нравится,в ангаре навсегда
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Надеюсь Серб не скоро присмотрится к новой ветке пт..хоть порадоваться жизни..

Рано или поздно доберется... Но, форум пророчит минимум 2 патча без изменений, а значит есть примерно полгода на удовольствие)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
http://www.youtube.com/watch?v=pdJsBxAOiPE
во, танки от ВТ
Вместе с самолетами, в одном бою, на одной большой карте
Никаких ХП, никакого сведения, танк ревет как настоящий и вроде как реалистичней?
Отлично сделано - убили на танке, сразу можно вылететь на самолете и охотиться за танками, которые кстати не подсвечиваются маркерами. Поглядим, как Ил-2 будет отщелкивать разную мелочь с Шваков, ведь нету ХП)
Впрочем, мне все равно играть некогда ни в картофельные танки, ни в эти(
Изменено: FaustPatron - 07.11.2013 00:24:20
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а носорог отпад ваще,фармит как бешаный,пока что максимум 4,3к дамага за бой набил,правда из-за брони своей затащить слив нереально,но мне он нравится,в ангаре навсегда
не катал..но там хоть динамика присутствует+пушка..у эмиля только ствол..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
FaustPatron,
идти в вт имеет смысл, кто в вот только на старте..когда полный ангар- да шоб опять с нуля? ну нафиг..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
.у эмиля только ствол..
да и то до него ещё со стоковым катать.
дибилов на совках просто тьма,раньше такого количества даунов не было,ща просто пипец,хоть бери и удаляй игру нафиг
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
FaustPatron,  

идти в вт имеет смысл, кто в вот только на старте..когда полный ангар- да шоб опять с нуля? ну нафиг..
Как я понял, качаться будет приятнее - никакого тебе стока/топа, только определенная модификация танка и балансер, кидающий не только по уровню, но и по КПД
Изменено: FaustPatron - 07.11.2013 00:26:53
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

FaustPatron,  



идти в вт имеет смысл, кто в вот только на старте..когда полный ангар- да шоб опять с нуля? ну нафиг..

Как я понял, качаться будет приятнее - никакого тебе стока/топа, только определенная модификация танка и балансер, кидающий не только по уровню, но и по КПД
эээ..дарагой..зачем тебе их помидоры? купи тут персик!!!
все говорят о душевном подходе к клиенту..но бизнесс суров и будет спать не так мягко, как рисуют..во всяком случае я ещё один клиент ставить не буду- для души и тут покататься можно, особенно введения боевых задач и акций- серебро рекой течёт, реал вливать не надо..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат