Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Скоро исследую СТ-1, ис-8 уже исследован. Вот  не знаю что брать. Орудие одинаковое, ис-8 динамичный ,но картон полный. Может кто играл на этих танках, какой получше будет?
У меня уже есть и тот, и тот... Я не профессионал в игре, конечно... но кое-что сказать могу.
Если вы не требовательны к скорости - то СТ-1 ваш танк. Крепкая броня, неплохое орудие... Как вам КВ-4? Если понравился то СТ-1 тоже не разочарует. ИС-8 по-моему является продолжением танка ИС-3. Мобильный с неплохой башней и лбом, но со слабыми боками и нижним лобовым листом. Посмотрите видео о тактике применения этих танков и выберите тот, что вам ближе по духу) Я хочу ИС-4 и ИС-7 - поэтому держу в ангаре и СТ-1 и ИС-8.
ИС-8 это КВАС на 8 уровне, СТ-I это "" МЫ ТИХО СПУСТИМСЯ  С ГОРЫ И .....!!) По мне так ИС-8 танк проходной некокого удавальствия, СТ-I очень понравился стоит в ангаре катаюсь переодически.
Цитата
Илья Лазаренков пишет:
У меня уже есть и тот, и тот... Я не профессионал в игре, конечно... но кое-что сказать могу.

Если вы не требовательны к скорости - то СТ-1 ваш танк. Крепкая броня, неплохое орудие... Как вам КВ-4? Если понравился то СТ-1 тоже не разочарует. ИС-8 по-моему является продолжением танка ИС-3. Мобильный с неплохой башней и лбом, но со слабыми боками и нижним лобовым листом. Посмотрите видео о тактике применения этих танков и выберите тот, что вам ближе по духу) Я хочу ИС-4 и ИС-7 - поэтому держу в ангаре и СТ-1 и ИС-8.

Не соглашусь с вами начет КВ-4,танк не очень его не пробивают в лоб(нижний броне лист,и всякие щели),танки на уровень ниже.Все танки в лоб с 300 метров спокойно пробивают(если танк стоит прямо) все,если он стоит ромбот - 60% его пробивают, тот же ИС-3 куда лучше.Броня идентична за счет наклонных броне листов,при том что у него есть скорость.
Эти щели и бронелист можно не подставлять, а верхнюю башенку не так легко выцеливать. Танк своеобразный, но многие бои, особенно на городских картах, я играл на нём с удовольствием.
КВ-4 шикарен, просто шикарен. Все тонкости танкования бортом я познал именно на нем. Жду акцию на СТ-1))
КВ-4 Супер танк когда в топе да и насувать по бортам можит кому угодно!!
Изменено: Алексей Миронов - 20.09.2013 21:59:53
Слоуновости: анонсирована японская ветка.
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/japanese_tree/
не вижу смысла их качать... ничего оригинально нового.
Роман Беспалов,
в жизни вообще нет смысла -_-
И вот, кстати, тут написано, что у японцев будет большая, чем у похожих орудий, альфа, лучшая незаметность, проходимость и углы склонения орудий.
http://ftr.wot-news.com/2013/09/20/japanese-qa-answers/
Админы их форума опять доказали свою гниль. Мою работу в конкурсе бумажных инсталляций дисквалифицировали из-за якобы отсутствия ника, хотя он там есть. Ответ - мой пост удалили нахрен, а на 2 месте красуется т-72, а по правилам нужно было рисовать танк из игры.
Изменено: FaustPatron - 21.09.2013 02:00:20
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Роман Беспалов, в жизни вообще нет смысла -_-

у кого как, мой смысл жизни на данный момент, это дочка Алиска :)
в жизни всегда есть смысл, иначе зачем жить?

Цитата
SuwakoMoria пишет:
И вот, кстати, тут написано, что у японцев будет большая, чем у похожих орудий, альфа, лучшая незаметность, проходимость и углы склонения орудий.

я вот не понимаю, изначально  WoT позиционировались как танковый симулятор с техникой периуда 2 мировой...
но про то что это уже не симулятор а аркада никто спорить не будет. А также танки основных танковых держав нерфятся, а танки тех у кого их и небыло по сути то - нагибают.
Например соревнования 7-42 так там французы и американцы барабанные... это кто их видел во время 2й мировой?
:))) вводятся танки которые до сих пор стоят на вооружении у некоторых стран, тогда уж и абрамсов давайте, т-90 и пока еще прототип "армату" тоже в игру! даешь 15й уровень танков в игре!!! СКОЛЬКО ДОНАТИТЬ ТО МОЖНО БУДЕТ :)))
Да если так посмотреть то Мир танков вообще довольно посредственная аркада - даже нормальной модели повреждений и анимации танков нет. Никаким симулятором, тем более исторически достоверным тут и не пахнет.
9 фрагов..Колобанов..м8а1 гнёт
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
красиво
Геннадий,
а на м8а1..либо турбослив..либо-красиво))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мастер на 155 Фоше
12 бой.. %)-
Цитата
Победа!
Бой: Редшир 24.09.2013 16:26:18
Танк: AMX 50 Foch (155)
Получено опыта: 1 882
Получено кредитов: 72 832
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
8337 урона
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Это топовый Фоч? Или 9?
Илья,
10 ур..сегодня приобрёл..страаная штука-то вот такие бои, то с 2-х барабанов 0 урона..надо привыкать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Фоша 9-ку вообще не смог понять..пт с пробитием от ст и альфой пт 6 уровня...это наверное круто..броня..да вот тоже не заметил..страх врагу уж точно не внушает..если 704 боятся, на этого лезут в наглую..на 155 хоть не прут тупо..ибо больно..
и если после первых боёв на фош-9 был в эйфории и говорил, что он круче 704, то теперь оба для меня не вкусные..
посмотрим, что будет после 100 боёв на 155..
Изменено: Monochrome - 24.09.2013 23:53:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
10 ур..сегодня приобрёл..страаная штука-то вот такие бои, то с 2-х барабанов 0 урона..надо привыкать..
а я все мечтаю мля проскочить но опыт свободный не набил еще,все качал экипажи под объектов, а фош 155 неплохой агрегат,главное при перезаряде ныкаться
Рисунок
FLUGER G.,
48 весьма неплох..не яга2, но..да и пушка от фоша 9..жить можно..хотя..400 урона для пт на 8 ур опять жежь)))))
П.С...зажрался..)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Фоша 9-ку вообще не смог понять..пт с пробитием от ст и альфой пт 6 уровня...это наверное круто..броня..да вот тоже не заметил..страх врагу уж точно не внушает..если 704 боятся, на этого лезут в наглую..на 155 хоть не прут тупо..ибо больно..

и если после первых боёв на фош-9 был в эйфории и говорил, что он круче 704, то теперь оба для меня не вкусные..

посмотрим, что будет после 100 боёв на 155..
Фош надо правильно ставить - это раз. Характеристики по отдельности рассматривать глупо. Пушка у него скорострельная, сводится хорошо, фош достаточно низкий, шустрый. Лоб надо правильно ставить. Издалека его 180мм пробить оч трудно, а оптику не выцелить. А пытаться танковать в ближнем бою на ПТ - глупо.
Рисунок
На форуме крабы опять про 122-44 ноют..требуют уровень понизить боёв, как у е-25..сравнили ж..с пальцем..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Фоша 9-ку вообще не смог понять..пт с пробитием от ст и альфой пт 6 уровня...это наверное круто..броня..да вот тоже не заметил..страх врагу уж точно не внушает..если 704 боятся, на этого лезут в наглую..на 155 хоть не прут тупо..ибо больно..



и если после первых боёв на фош-9 был в эйфории и говорил, что он круче 704, то теперь оба для меня не вкусные..



посмотрим, что будет после 100 боёв на 155..

Фош надо правильно ставить - это раз. Характеристики по отдельности рассматривать глупо. Пушка у него скорострельная, сводится хорошо, фош достаточно низкий, шустрый. Лоб надо правильно ставить. Издалека его 180мм пробить оч трудно, а оптику не выцелить. А пытаться танковать в ближнем бою на ПТ - глупо.
да его издали сразу голдой валят..скорострельная пуха?? да у яги 2 она шустрее и дамажнее..шустрый- опять же полно пт с такой динамикой..за бугор опять же вставать смысла нет- все после 8.6 в бревно лупят не глядя..ягодный на 9 ур гораздо лучше смотрится..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это лично моё мнение..фош 9 машина проходная и без изюминки..но если у кого играть получается- молодцы..я ж не говорю, что он убог..просто середнячок..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
FLUGER G.,  

48 весьма неплох..не яга2, но..да и пушка от фоша 9..жить можно..хотя..400 урона для пт на 8 ур опять жежь)))))

П.С...зажрался..)))
Во-во) Зажралсо) На Су-101 ваще 320 урон) На пиндосах 400, у Феди 490) Только у ИСУ урон 750 на 8-м уровне)
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
требуют уровень понизить боёв, как у е-25..сравнили ж..с пальцем..
че блин?! я на е25 с 9 постоянно воюю и на су тоже херня такая последнее время
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
да его издали сразу голдой валят..скорострельная пуха?? да у яги 2 она шустрее и дамажнее..шустрый- опять же полно пт с такой динамикой..за бугор опять же вставать смысла нет- все после 8.6 в бревно лупят не глядя..ягодный на 9 ур гораздо лучше смотрится..
Ну да, тигра можно поставить за холм, благо угол склонения приличный и показать только рубку. Я ваще его в ангаре оставил, Япесто даже не качал, ибо ведроооо.
Изменено: Владимир Квитка - 25.09.2013 00:45:56
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат