Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Да за месяц с холявой вчесть юбилея Варгеймига с прем танками набить лямчиков легко!
Изменено: Алексей Миронов - 30.08.2013 00:29:16
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

ну да не плохой клоп  м8а1 вообще машина удивляет.. вот результат за 2 дня



главное что ствол не топ.

Нефига себе у вас там танков, золота и серебра!  

да всё просто золото я беру от сюда
http://beta.wasdclub.com/r/10570
http://r.coinsup.com/fbh070
доход не большой но стабильный!
а серебро оно само набивается..
Цитата
ruspatriot пишет:

да всё просто золото я беру от сюда

http://beta.wasdclub.com/r/10570

http://r.coinsup.com/fbh070

доход не большой но стабильный!

а серебро оно само набивается..
Там серъёзно может получить золото? Первый раз вижу такие сервисы. Поделитесь опытом как оно и сколько получается)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:



да всё просто золото я беру от сюда



http://beta.wasdclub.com/r/10570



http://r.coinsup.com/fbh070



доход не большой но стабильный!



а серебро оно само набивается..

Там серъёзно может получить золото? Первый раз вижу такие сервисы. Поделитесь опытом как оно и сколько получается)
Просто выполняешь то что написано в задании. Я с коинса заработал 300 золота, в акцию расширил казарму и купил 5000 свободного опыта.
Цитата
Monochrome пишет:
VIP,  

если так нравится е-25..советую присмотреться к м8а1..машинка неоднозначная..только пушку 57 мм ставить..во многом похожий стиль на 25-ю..но с поправкой на то, что и без голды отлично крошит всех..+ башня.

Пардон, но Е-25 ведь еще и фармит, и не плохо фармит!!! :)
VIP,
10к чистыми на м8 не редкость..а фана и медалек-складывать некуда уже..))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
подскажите пожалуйста
надо открыть альтернативную пушку на Т-54 до объекта или нет unk()
Цитата
Monochrome пишет:
VIP,  

10к чистыми на м8 не редкость..а фана и медалек-складывать некуда уже..))
10к чистыми и 50-70к чистыми - разные вещи. Не находите?
Рисунок
Цитата


Там серъёзно может получить золото? Первый раз вижу такие сервисы. Поделитесь опытом как оно и сколько получается)
конечно можно!!
я с зимы вывел от туда 9000 золота
последняя покупка на это золото был "дикер" правда не сразу всё получаешь.. нужно выполнять задания есть ещё конкурсы ка которых можно заработать золото
Цитата
ruspatriot пишет:
конечно можно!!

я с зимы вывел от туда 9000 золота

последняя покупка на это золото был "дикер" правда не сразу всё получаешь.. нужно выполнять задания есть ещё конкурсы ка которых можно заработать золото

Не сразу всё получаешь это как? Холд на вывод кредитов с тех сайтов? Вы используете оба сервиса?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

конечно можно!!



я с зимы вывел от туда 9000 золота



последняя покупка на это золото был "дикер" правда не сразу всё получаешь.. нужно выполнять задания есть ещё конкурсы ка которых можно заработать золото



Не сразу всё получаешь это как? Холд на вывод кредитов с тех сайтов? Вы используете оба сервиса?
да платят то нормально быстро
Продолжаем карать на м8а1
ну а минуса..я когда знаю, что тащить придётся, сразу на голду перехожу...прозевать бой из-за одного "нИпрабил" не допустимо..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Продолжаем карать на м8а1
сижу завидую.....три дня уже в бане за тимкил)))) ну ниче вечерком на свободу с чистой совестью))))
Рисунок
FLUGER G.,
а я на форуме в бане..за то что сказал, что голубые пони любят физическое насилие над их личностью...и провоцируют его тупыми постами..3 дня РО)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да то обычное дело,за правду часто банят,а бывает напишешь так что из приличных слов только предлоги а бана не дают
Рисунок
122-44 тащит ещё как
вот теперь можно на выходные..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
взял ксюху обидел,аяяй,нехорошо девушек обижать)))))
Рисунок
Кстати, там недавно конкурс инсталляций завершился, вот моя работа
она на 13 странице, какие-то дети заминусовали, ну и фиг с ними, с варгеями все-равно ничего не победишь.
Рисунок
IMG_1602.jpg (228.37 КБ)
Рисунок
а я вот так умею!!!

Пользователь добавил изображение
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
GurikK, вся ветка кактусы, или играть можно?
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
GurikK, вся ветка кактусы, или играть можно?
вообще не шибко нравились до су122-54,но играть можно
Рисунок
100м1 вполне играбельна..ей бы ещё д25..а так 122-44 конечно лучше..
Когда брал 100м1, готовился к кактусу..но..машинка вполне боеспособна..единственное, с таким дамагом в ближний бой с тт лучше не лезть..
Изменено: Monochrome - 31.08.2013 21:17:26
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а су 152 как машина?
сергей,
МЕДЛЕННАЯ..ИГРАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ С Д25..а так-вполне себе..главное близко противника не подпускать..хотя однажды в режиме берсерка уложил 8шт, в том числе недотапка в городском замесе..там скорострельность просто дикая..ДПМ зашкаливает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Зато пушка 152-мм часто ваншотит противников) Су-101м ничего так, играть можно, но пуха слабая. Сотка мне больше всего понравилась, одна из немногих машин, которую не хотелось продавать после открытия следующей машины.
Ещё не купил 268..но всю советскую ветку продал..единственное, что реально зацепило- 122-44..а вот немцев всех берегу с 7 уровня начиная..и 4 амера в копилке..франки тоже не легли на душу (кроме коровы ФСМ36пак40)..155 куплю, посмотрим..возможно тоже не моё..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Зато пушка 152-мм часто ваншотит противников) Су-101м ничего так, играть можно, но пуха слабая. Сотка мне больше всего понравилась, одна из немногих машин, которую не хотелось продавать после открытия следующей машины.
152 мм фугаска ваншотит только мелочь либо случайно в борт..а так играть на фугаске-потеря времени..д25 в этом плане больше дамага за бой привозит..и нет ощущения что ты голый, когда ст или лт прилетает..с кд в 6,5 сек можно рога всем пообломать..и на лапшу покрошить..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я вообще оригинал походу..мне вот т69 совершенно не понравился и играть на нём не смог..хотя половина форума пищит от восторга..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Двойственные ощущения по КТ..с одной стороны вроде особо не впечатлил (медленный, нерасторопный) и есть желание продать..с другой стороны смотрю на статистику- и сам себе не верю..и хочется оставить..
Но то что машина на 2 головы лучше популярного у нубов ис-3 это однозначно..правда грядёт нерф нлд со 120 до 100 мм ( и у ягдтигра ктати)..что будет, не знаю, но сейчас за счёт такого лба КТ просто разрывает всех соперников по уровню..
Изменено: Monochrome - 01.09.2013 00:03:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне лично ИС-3 очень понравился)
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат