Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
PatriotRus39,
спорная машинка.
Цитата
Monochrome пишет:
теперь только днём с 6 до 15 по москве..дома детвора подросла..ботанический сад ещё тот а так..мой 110е4 жаждет крови)))
пнятна ну может в сентябре получится.....неделю дома буду загорать))))))
Рисунок
"Дрим-тимм", не дай Бог каждому.
Рисунок
shot_013.jpg (194.86 КБ)
Изменено: dark21 - 14.08.2013 02:09:13
Тюнинг немецкой ветки) Спешите: новые поступления подвесок и обвесов!
Рисунок
shot_017.jpg (267.71 КБ)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Виталий аkа  Daknyaz,
у меня так и на типе было..и на т-44
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А админы официальной группы Мира Танков Вконтакте все таки не разбираются в творчестве
На конкурсе рисунков выбрали какую-то малевню ручкой, там из красоты одна надпись, работы максимум на день
Пользователь добавил изображение
а мою двухнедельную работу не выбрали
Пользователь добавил изображение
Изменено: FaustPatron - 14.08.2013 01:29:16
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
"Дрим-тимм", не бай Бог каждому.
знакомое явление, но не ясно вообще кто эти все люди с нулем дамага и что они ваще в игре делают.
Цитата
FaustPatron пишет:
А админы официальной группы Мира Танков Вконтакте все таки не разбираются в творчестве

На конкурсе рисунков выбрали какую-то малевню ручкой, там из красоты одна надпись, работы максимум на день

 

а мою двухнедельную работу не выбрали
ну так может условия конкурса не позволяют, хотя может потому что тупо совок ну или просто лица приближенные гребут лавры
Рисунок
Ground War:Tanks  это что браузерная версия WoT?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
FaustPatron пишет:
а мою двухнедельную работу не выбрали
У тебя же фашЫсты))) А дИдывоевали!!!
Вот и вся логика ВОТ) К сожалению...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:
"Дрим-тимм", не бай Бог каждому.
знакомое явление, но не ясно вообще кто эти все люди с нулем дамага и что они ваще в игре делают.
Они - "получают удовольствие". Только не понятно, а в чем тут удовольствие, когда тебя постоянно "раком" ставят (извиняюсь за не совсем литературный язык)?
Цитата
maks62 пишет:
Ground War:Tanks  это что браузерная версия WoT?
Китайская браузерная подделка. Вагрейминг вроде с ними судица собрались, так как те содради абсолютно всё. Не советую играть.
Цитата
FaustPatron пишет:
А админы официальной группы Мира Танков Вконтакте все таки не разбираются в творчестве

На конкурсе рисунков выбрали какую-то малевню ручкой, там из красоты одна надпись, работы максимум на день

 

а мою двухнедельную работу не выбрали

Меня вообше из группы выкинули в черный список! за высказывание в угадайке о победителях( ОСОБО ПРИБЛИЖОННЫЕ К ЖОПЕ ИМПЕРАТОРА).
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:
А админы официальной группы Мира Танков Вконтакте все таки не разбираются в творчестве
На конкурсе рисунков выбрали какую-то малевню ручкой, там из красоты одна надпись, работы максимум на день
а мою двухнедельную работу не выбрали
Меня вообше из группы выкинули в черный список! за высказывание в угадайке о победителях( ОСОБО ПРИБЛИЖОННЫЕ К ЖОПЕ ИМПЕРАТОРА).
да варги вообще ***
на острые вопросы отвечают либо "ужос какой"..либо игнорят..посты трут..щас акция по пт..уверен-опять в почёте будут договорняки из топ-кланов либо совсем непонятные личности с кпд 600-800 (забавно, но часто они по акциям всё загребают)..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Просмотр сообщенияMonochromicus (15 Авг 2013 - 08:45) писал:
Уважаемые разработчики. Раз Вы трёте неудобные посты, повторю вопрос?
Планируется ли изменение правил начисления штрафов по дружественному урону? Лт часто прямо с начала боя целенаправленно собирают урон тараном со своих толстокожих сокомандников. Цель- получить компенсацию за ремонт, после "собирания" дамага такие игроки сразу едут на слив. Большинство из них даже не скрывает, что это такой способ "фарма". А вот компенсации им потом приходится выплачивать немалые..
Автоматическая система учёта не работает, ибо "нарушителем" выступает как раз пострадавший..смешно думать, что к примеру Фердинанд обогнал "ёлку" и подставил ей корму...
Цитата
Serb:По-человечески понятно желание объявить свое боянное нытье "неудобным вопросом"
Но суть от этого не меняется.
Боян
Нытье
14
Вот так..2 недели интересного чтива..
Цитата
Я конечно прошу прощения, но как за такое кол-во боёв не знать, что сумма которую снимают с виноватого и сумма которая начисляется потерпевшему - "две большие разницы".Попытка заработать таким образом, это также как отморозить уши на зло бабушке, жалеть таких игроков нужно в силу их ущербности.
а этот подсирала видать не по курсу..ремонт лт стоит копейки как правило..но зачем платить даже 100% этих копеек, если можно слиться сопернику, а часть ремонта тебе оплатят сокомандники..2-3 тысячи можно сэкономить..для многих это фарм..
Изменено: Monochrome - 15.08.2013 14:37:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Уже и Серба задроты достали :) Там сейчас откровенно всех посылают "в лес".
ку :)
вчера вечером пытался снять 2й с перша... попадаю только к 10м уровням.. хотя перш полностью сток и ствол у него от т20 стоит (не пробивает ни кого) по этому стреляю только золотом... в итоге бой слили остался один я против иса7 индейца т гв тигра...конечно же они меня растреляли
зато! по результатам боя я вынес 3500 домага разобрал ис7 в жопу и две 54ки и самое главное в - 63 000 серебра... это самый большой минус в который я уходил....
вот и думаю если стоковый перш в бою где в команде 4 топа 10го уровня набивает больше всех домага ОТ КУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ДНИЩА ТО???
Цитата
ruspatriot пишет:
вчера вечером пытался снять 2й с перша... попадаю только к 10м уровням.. хотя перш полностью сток и ствол у него от т20 стоит (не пробивает ни кого) по этому стреляю только золотом... в итоге бой слили остался один я против иса7 индейца т гв тигра...конечно же они меня растреляли

зато! по результатам боя я вынес 3500 домага разобрал ис7 в жопу и две 54ки и самое главное в - 63 000 серебра... это самый большой минус в который я уходил....

вот и думаю если стоковый перш в бою где в команде 4 топа 10го уровня набивает больше всех домага ОТ КУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ДНИЩА ТО???
ясно дело..сначала на лт фармят побираясь на тим-дамаге..потом топов берут))а стрелять то не учились))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ох как же надоели стадные бои. И я понять не могу, поперлись стадом так давите, а нет, стадо будет стоять и сливаться.
Рисунок
shot_001.jpg (168.18 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (175.48 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
Вот так..2 недели интересного чтива..
Что ж вы к дядечке пристаете? У него климакс поди в самом разгаре, а тут вы со своими вопросами ... :)
М8а1 отжигает
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я в печали... купил Ис-7 он оказался таким говнищем, ещё хуже ис-8...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Я в печали... купил Ис-7 он оказался таким говнищем, ещё хуже ис-8...
может дело не в ис7.
или были надежы что техника 10го уровня карает всех с 1го выстрела?
Нет, просто я ожидал, что он будет ТТ, а не картоном. Если Ис-8 под конец прокачки мне начал нравиться, то пока с этим как-то не определённо: лоб пробивают абсолютно все ровесники и даже ниже, перезарядка долгая, пуха не самая точная и пробивная так в добавок ещё и танк горит часто. Пока установил досылатель, сейчас прокачаю боевое братство и поставлю улучшенную вентиляцию - может получше станет.
Ну чё..кому нить по пт обломилось счастье?...Посмотрел итоги..ощущение что одни договорняки..столько опыта набить по чесноку это нереально..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
DARK21..мои поздравления.. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Я в печали... купил Ис-7 он оказался таким говнищем, ещё хуже ис-8...
норм танк..крепче чем многие..нлд прикрыл-и он скала..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Стальная стена на ис-7
Правильно встал..и вот итог..не смогли пройти..ис-7 крепость при верной постановке..17 попаданий..9470 полученного урона от топов..
Изменено: Monochrome - 19.08.2013 15:05:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Слив патч ноута 0.8.8

Список изменений тестовой версии "0.8.8 супертест 1" в сравнении с версией "0.8.7"

- Добавлена новая ветка средних танков СССР:
* А-43 (6 уровень, будет идти от Т-34)
* А-44 (7 уровень)
* Объект 416 (8 уровень)
* Объект 140 (10 уровень)

Внесены изменения в некоторые немецкие танки:
* Танк VK 30.01(H) перенесен с 6 уровня на 5 и переведен из категории средних в категорию тяжелых.
* Танк VK 36.01(H) переведен из категории средних в категорию тяжелых.

Добавлены новые немецкие танки:
* Тяжелый танк 4 уровня Durchbruchswagen 2
* Средний танк 6 уровня VK 30.02 (M)

В веб-магазин для продажи добавлены новые китайские премиумные танки:
* Средний танк 8 уровня Т-34-3
* Тяжелый танк 8 уровня 112

Для тестирования баланса супертестерами добавлены несколько новых танков:
* Китайский легкий танк 6 уровня Type-64
* Японский средний танк 5 уровня Type 3 Chi-Nu Kai
* Советский средний танк 7 уровня Т-44-85
* Советский средний танк 7 уровня Т-44-122

- Перебалансирован танк T26E4 SuperPershing (лобовая броня и некоторые другие параметры); добавлена возможность его обратной продажи за золото; танк добавлен в игровой магазин.
- Для китайских танков бронепробиваемость кумулятивного снаряда Po-471 122 мм орудий изменена с 300 мм до 250 мм.
- Изменены двигатели и параметры немецких танков: Е-50, E-75, Jagdpanther, Jagdpanther II, Jagdtiger, Panther II, Panther, Tiger, Tiger II, VK 28.01.
- Для советских танков увеличен урон и, соответственно, уменьшена скорострельность 100мм орудий: ЛБ-1, Д-10Т, Д-10С, ЛБ-1С.

- Добавлена новая карта "Тундра" (СССР, каменисто-лесистая местность, начало осени, игровая область 800х800 метров).

- Возвращены некоторые старые карты после переработки:
* "Тихий берег" (сильная переделка карты).
* "Комарин" (сильная переделка карты).
* "Топь" (незначительная переделка карты).

- Добавлен режим "встречный бой" на карте "Перевал".

- Значительно расширена функциональность "боевых задач". Добавлен интерфейс в клиенте с описанием текущих задач и их статусом.
- Введена дополнительная защита от случайной продажи танков и танкистов.
- Значительно улучшено качество стандартного FXAA сглаживания.
- Полностью переделана страница достижений и статистики. Изменен расчет игрового рейтинга игрока.
- Добавлены национальные озвучки экипажей - экипаж соответствующей нации разговаривает на своем языке.
- Исправлены некоторые проблемы балансировщика появившиеся после релиза 8.6 и не исправленные окончательно в версии 0.8.7.
- Возвращены надписи на танки: “Иосиф Сталин”, “За Сталина!”, “Сталинец”.
- Доработки игрового прицела: индикатор перезарядки в секундах и новая точка прицеливания в виде точки.
- При установленных на танк усиленных торсионах (всех видов) будут уменьшаться повреждения ходовой танка, а также самого танка через ходовую при столкновениях и падениях.
- При проигрыше и получении "героя битвы", эпической или взводной награды, игроки будут получать х1.5 опыта и кредитов (как в выигравшей команде).
- Внесены исправления и доработки в игровое обучение.
Вроде Ис-7 ничего так. Начал понимать эту машину. Прем закончился, Мир танков благополучно покинул мою жизнь до следующего его (мира танков) обновления. Пора делится результатами игры с 1,5 недельнм халявным премом.
Твоя командв нубы это когда из 8 уничтоженных танков ты уничтожил 5.
Рисунок
shot_019.jpg (239.8 КБ)
Тож взял ИС-7,и так же пока разочарован.Реально Ис-8 даже лучше кажется.Меня пробивают все,я никого даже голдой.Может действительно прокачка нужна...
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат