Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Имеется один инвайт код правила теже
Первому отписавшему в ЛС отдам.
Иногда бываю трезвый.
Кому необходимы инвайты может написать мне в личку. Требования просты: не для продажи и минимальная аргументация, зачем он нужен.
Всем привет.

Геймплейное видео от наших пользователей, кому интересно можно посмотреть. Просто творчество игроков, по которому можно посмотреть, как игра выглядит на данный момент.

При желании, можете через меня выкладывать ролики, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ (!) только после получения разрешения.

Видео № 1

Видео № 2
Изменено: Sergey Chmeluk - 10.01.2013 18:15:33
звено 410 на раз два вынести((( не верю!
да кстати у кого какие ники если кто играет? хотелось бы знать в кого стреляю)
Ну и как там, управление хоть как-то изменилось или все еще самолет еле разворачивается?
Имеется два инвайта,если кому надо,пишите в личку...
БТТ и фигуры 1/35
Сейчас затэстил ВоВп,спасибо за инвайт _Antifriz_'у) ,по сравнению с вар тандером,это жуткая гадость,очень разочаровался(
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Сейчас затэстил ВоВп,спасибо за инвайт _Antifriz_'у) ,по сравнению с вар тандером,это жуткая гадость,очень разочаровался(
Хотелось бы заметить, что на данный момент проект даже не вышел из стадии Закрытого бета-теста. У нас еще много времени, для шлифовки проекта до выхода его на открытый бета-тест.
Цитата
GreyWind пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Сейчас затэстил ВоВп,спасибо за инвайт _Antifriz_'у) ,по сравнению с вар тандером,это жуткая гадость,очень разочаровался(

Хотелось бы заметить, что на данный момент проект даже не вышел из стадии Закрытого бета-теста. У нас еще много времени, для шлифовки проекта до выхода его на открытый бета-тест.

я все понимаю конечно,но сейчас игра очень напоминает аркаду "Ангелы Смерти"
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
я все понимаю конечно,но сейчас игра очень напоминает аркаду "Ангелы Смерти"
А мы никогда и не заявляли, что делаем ультра-реалистичный хардкорный симулятор.
Цитата
Роман пишет:
Ну и как там, управление хоть как-то изменилось или все еще самолет еле разворачивается?
Управление будет изменено в следующем патче.
Цитата
Johann пишет:
звено 410 на раз два вынести((( не верю!

да кстати у кого какие ники если кто играет? хотелось бы знать в кого стреляю)
При нормальных навыках стрельбы и коротких дистанциях почему бы и нет.
На официальном форуме стартовал Первый видеоконкурс World of Warplanes. Fragmovie.
Изменено: GreyWind - 18.01.2013 19:26:21
Представляю Вам видео с фокус-теста нового управления, проходившего в Киеве 27-28 декабря 2012 года.
Видео фокус-теста.
Цитата
GreyWind пишет:
Цитата
Johann пишет:

звено 410 на раз два вынести((( не верю!



да кстати у кого какие ники если кто играет? хотелось бы знать в кого стреляю)

При нормальных навыках стрельбы и коротких дистанциях почему бы и нет.
Нет, ну согласен еще и кто сидит в 410... сам на нем летаю... с короткой дистанции в 2-3 истребителя сбивают меня тяжко... А вообше то бомберов не хватает( Ju88 Do17 B25 Ил4... хотелось бы))))
Цитата
Johann пишет:
Нет, ну согласен еще и кто сидит в 410... сам на нем летаю... с короткой дистанции в 2-3 истребителя сбивают меня тяжко... А вообше то бомберов не хватает( Ju88 Do17 B25 Ил4... хотелось бы))))
Бомбардировщики не вписываются в геймплейную концепцию игры. Возможно будут добавлены в дальнейшем, под управлением AI.
Итак, вчера вышел патч 0.4.0. Предлагаю Вам высказать свое мнение. Хотелось бы услышать, что Вам понравилось, что нет и т.п.
Цитата
GreyWind пишет:
Представляю Вам видео с фокус-теста нового управления, проходившего в Киеве 27-28 декабря 2012 года.

Видео фокус-теста.
Это дикость какаето! Самалётом управлять мышкой.....пцц.
Цитата
GreyWind пишет:
Итак, вчера вышел патч 0.4.0. Предлагаю Вам высказать свое мнение. Хотелось бы услышать, что Вам понравилось, что нет и т.п.

Вчера после обновы попробовал полетать..то,что разрабы сделали с управлением вообще никакому нормальному объяснению не поддается,это просто ПИСЕЦ какой-то!!!На общем чате было предложение писать коллективную заяву,чтобы управление откатили на 3 версию,не знаю чем это закончится,но пока тестить не буду,т.к. это просто невозможно!Из всех изменений плюс только один-графа более интересная стала.
Изменено: Георгий Савельев - 20.02.2013 20:37:41
УГ управление можно в настройках поменять на нормальное. ГРафа стала поинтереснее, но постоянные выкидыши напрягают. Порадовало наконец, что эти неповоротливые бревна начали вести себя как самолеты.

Из того что напрягает:
-Невозможность сортировать достижения в игре
-Отсутствие статы по сбитым в на каждом самолете.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
GreyWind пишет:

Итак, вчера вышел патч 0.4.0. Предлагаю Вам высказать свое мнение. Хотелось бы услышать, что Вам понравилось, что нет и т.п.



Вчера после обновы попробовал полетать..то,что разрабы сделали с управлением вообще никакому нормальному объяснению не поддается,это просто ПИСЕЦ какой-то!!!На общем чате было предложение писать коллективную заяву,чтобы управление откатили на 3 версию,не знаю чем это закончится,но пока тестить не буду,т.к. это просто невозможно!Из всех изменений плюс только один-графа более интересная стала.

А Вы учитываете, что помимо управления была изменена и флайт-модель? И еще хотелось бы услышать что используете в качестве управления?
Цитата
Константин пишет:
УГ управление можно в настройках поменять на нормальное. ГРафа стала поинтереснее, но постоянные выкидыши напрягают. Порадовало наконец, что эти неповоротливые бревна начали вести себя как самолеты.



Из того что напрягает:

-Невозможность сортировать достижения в игре

-Отсутствие статы по сбитым в на каждом самолете.

Вылетания из игры будут поправлены в течении недели хотфиксами, также данные хотфиксы принесут ряд исправлений по настройкам управления.
А настройка джоя в меню настроек управления планируется в ближайшем будущем?
Иногда бываю трезвый.
Цитата
GreyWind пишет:
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Цитата
GreyWind пишет:



Итак, вчера вышел патч 0.4.0. Предлагаю Вам высказать свое мнение. Хотелось бы услышать, что Вам понравилось, что нет и т.п.







Вчера после обновы попробовал полетать..то,что разрабы сделали с управлением вообще никакому нормальному объяснению не поддается,это просто ПИСЕЦ какой-то!!!На общем чате было предложение писать коллективную заяву,чтобы управление откатили на 3 версию,не знаю чем это закончится,но пока тестить не буду,т.к. это просто невозможно!Из всех изменений плюс только один-графа более интересная стала.



А Вы учитываете, что помимо управления была изменена и флайт-модель? И еще хотелось бы услышать что используете в качестве управления?

В качестве управления использую мышь с клавой!
Инавйты на закрытый бета-тест World of Warplanes можно получить на моем сайте: http://sevenbytes.ru/world-of-airplanes-invites
Пишите! Поздравляю всех с праздником!
Цитата
GreyWind пишет:

А мы никогда и не заявляли, что делаем ультра-реалистичный хардкорный симулятор.

Да я и в Вар Тандере не заметил супер-симулятора. Все же это аркада, но гораздо более реалистичная и красивая. И тоже в состоянии бета-теста :)
Рисунок
Цитата
Антон Федяшов пишет:
Инавйты на закрытый бета-тест World of Warplanes можно получить на моем сайте: http://sevenbytes.ru/world-of-airplanes-invites

Пишите! Поздравляю всех с праздником!
Кому необходимы инвайт-коды, может просто написать мне личное сообщение с указанием возраста и причин по которым он желает попасть на бета-тест.
Сегодня на портале и форуме игры стартовал конкурс, посвященный памяти трижды Героя Советского Союза Покрышкина Александра Ивановича.
О том, что необходимо сделать для участия и победы можно прочитать здесь
Желающие присоединяемся. Правила Конкурса здесь.
Вышло новое обновление 0.4.1, которое принесло в игру множество изменений и новых самолетов.
А как там с проблемой постоянного вылета клиента при загрузке интересно, решили вопрос? Такая ерунда давно и у многих
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат