Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Купил на Ягу 10,5мм пушку, поиграл, но патроны дорогие. Поставил обратно 88
ZLC-2000 70%
классная пушка:)только с ней и езжу:)
Сергей aka ASW
Сейчас поставил обратно 10,5 и во втором бою завалил 8 танков. Так что оставлю её
ZLC-2000 70%
Здорова всем,какие новости у нас коллеги, только приехал с моря, не был 12 дней, ребят тут руспатриот хочет выкинуть меня из клана, если я не буду качать тяжи, я вообще то качаю, но не все так быстро,ладно всем удачи!!!
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
Здорова всем,какие новости у нас коллеги, только приехал с моря, не был 12 дней, ребят тут руспатриот хочет выкинуть меня из клана, если я не буду качать тяжи, я вообще то качаю, но не все так быстро,ладно всем удачи!!!


говорю всем!! чтоб не было обид!
клан будем чистить и оставим только сильных игроков! которые будут готовится к высадке!все остальные (не обижайтесь) но клан превратился в помойку!!!
все кто желает быть в клане то ребята качаем топовую технику!!! 10 уровня! для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!
на данный момент нужны ис7 и т30!
Цитата


для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!

на данный момент нужны ис7 и т30!

Эка вы батенька загнули, 2500 за бой, с премом столько не настреляешь опыта за один бой.
Изменено: artyom_77 - 05.08.2011 17:55:16
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Эка вы батенька загнули, 2500 за бой, с премом столько не настреляешь опыта за один бой.
Он про нанесенный урон. А 2500 урона, это два выбитых ТТ.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ясно, не понял просто
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Цитата


для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!

на данный момент нужны ис7 и т30!

Эка вы батенька загнули, 2500 за бой, с премом столько не настреляешь опыта за один бой.
не путать урон с опытом!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
artyom_77 пишет:

Эка вы батенька загнули, 2500 за бой, с премом столько не настреляешь опыта за один бой.

Он про нанесенный урон. А 2500 урона, это два выбитых ТТ.
Меньше, 1,5 ИС-4.
Цитата
ruspatriot пишет:

говорю всем!! чтоб не было обид!

клан будем чистить и оставим только сильных игроков! которые будут готовится к высадке!все остальные (не обижайтесь) но клан превратился в помойку!!!

все кто желает быть в клане то ребята качаем топовую технику!!! 10 уровня! для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!

на данный момент нужны ис7 и т30!
В переводе на русский это значит, что игрок должен за бой снимать с противника больше хитов, чем есть у его собственного танка.
Пусть люди качаются, сильные будут на высадке, а потом опять собирать будем.
Изменено: Александр Новиков - 05.08.2011 19:15:11
Цитата
ruspatriot пишет:

все кто желает быть в клане то ребята качаем топовую технику!!! 10 уровня! для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!
на данный момент нужны ис7 и т30!
Блин значит я лох на своём Т30, с средним домагом 1 886.
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (59.13 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Блин, и я оказывается криворукий. Только 2400.
Рисунок
shot_012.jpg (156.11 КБ)
А мысли не было что кроме тяжей и СТ нужны? Я вот например не люблю на тяжах гонять, мне СТ к сердцу ближе...Теперь для меня клан однозначно закрыт?
Цитата
ReZZZaK пишет:
А мысли не было что кроме тяжей и СТ нужны? Я вот например не люблю на тяжах гонять, мне СТ к сердцу ближе...Теперь для меня клан однозначно закрыт?
да ст куча уже
Ребята ,кто знает когда выйдет патч с ис-4 10 лвл,и будут ли патчи до этого ?
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Цитата
Кирилл Дмитриевич пишет:
Ребята ,кто знает когда выйдет патч с ис-4 10 лвл,и будут ли патчи до этого ?
ну в сентябре ждём
Цитата
ruspatriot пишет:


клан будем чистить и оставим только сильных игроков! которые будут готовится к высадке!все остальные (не обижайтесь) но клан превратился в помойку!!!

все кто желает быть в клане то ребята качаем топовую технику!!! 10 уровня! для сравнения в других кланах меньше чем 2500 урона за бой на топовой технике не берут в кланы!
Ну ровнять полудохлую "Стальную каропку" (или как она там теперь называется?) с "Рэд-ами" не надо. Высокоуровневые игроки найдут себе соответственно высокоуровневый клан, а зачем им идти в малоизвестный клан, находящийся до сих пор в стадии формирования? Надо соизмерять свои возможности и потребности.
потешные вы:)
Не ну серьёзно ребят.
Клан (если его так можно назвать) на первый снег ссыт
А вы начинаете игроками раскидываться
Вы сколько раз хоть вместе катались то?
Раз 10 то хоть наберётся?
Цитата
ruspatriot пишет:

да ст куча уже
Думаю СТ надо.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Кирилл Дмитриевич пишет:
Ребята ,кто знает когда выйдет патч с ис-4 10 лвл,и будут ли патчи до этого ?
ну в сентябре ждём
Не зарится на сентябрь, по последней информации(запись эфира стопгейм), там будет США.

Цитата
Александр Новиков пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

да ст куча уже
Думаю СТ надо.

На КВ(ГК), используется малая часть СТ, 3-4 машины не больше, остальные ТТ, 2-3 САУ.
Изменено: Артем Черкашин - 06.08.2011 10:50:53
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Alias пишет:
потешные вы:)

Не ну серьёзно ребят.

Клан (если его так можно назвать) на первый снег ссыт

А вы начинаете игроками раскидываться

Вы сколько раз хоть вместе катались то?

Раз 10 то хоть наберётся?
Я так понимаю, у ruspatriot-а звездная болезнь началась, он хочет сразу "зубров" в клан набрать, чтобы всех на глобалке раскатать одним наскоком. Но нет, не выйдет, как говорилось в одном хорошем советском фильме: "Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20."
Взял Е-75, продал КТ cry1  Е-75 пока в стоке, но грозный нрав уже прослеживается... &*^
меня уже выкинули из клана ()()
saperrr
Рисунок
следующий дарк21, вылетит из клана за антисоветскопротиворуспатриотовские разговоры )))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
следующий дарк21, вылетит из клана за антисоветскопротиворуспатриотовские разговоры )))))
А я клане не состою.  :D   Мне свои нервы, время и деньги дороги, чтобы тратить их на непонятно что.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Alias пишет:
потешные вы:)

Не ну серьёзно ребят.

Клан (если его так можно назвать) на первый снег ссыт

А вы начинаете игроками раскидываться

Вы сколько раз хоть вместе катались то?

Раз 10 то хоть наберётся?
Я так понимаю, у ruspatriot-а звездная болезнь началась, он хочет сразу "зубров" в клан набрать, чтобы всех на глобалке раскатать одним наскоком. Но нет, не выйдет, как говорилось в одном хорошем советском фильме: "Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20."

какие все умные....
А что не так пусть качаются сильные могут быть на высадке, потом опять набирать!?
Цитата
ruspatriot пишет:
какие все умные....
Нет
А что мы глупого сказали?
Мне вот этот клан нафиг не нужен - тренировки выезды и всё такое
Но если моча в голову ударит - дак по любому чтонить буду по серьёзнее буду искать
Да и территориально чтобы подходило, по времени
А тут к вам единомышленники прессоеденились
Дак катайтесь, срабатывайте коллектив и технику боя

Короче моё ИМХО не по клану амбиции
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат