Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ребята очень прошу поддержать правильную игру..., Российские разработчики из проекта "Победа" проводят марафон в поддержку разработки игры "Империя" на краудфандинговой платформе "Бумстартер".
Ребята очень прошу поддержать правильную игру, и человека который ее разрабатывает! Кто чем сможет с миру по нитке!

Российские разработчики из проекта "Победа" проводят марафон в поддержку разработки игры "Империя" на краудфандинговой платформе "Бумстартер".

https://boomstarter.ru/projects/elyashevich/imperiya

По замыслу разработчиков "Империя" должна дать игрокам возможность лично руководить Россией от лица её Верховных Лидеров разных эпох, начиная с 862 года и заканчивая будущим, которое будет или счастливым или печальным в зависимости от того, как будет справляться со своими задачами игрок. Своими основными задачами игроделы видят создание конкурентноспособного отечественного продукта, который позволял бы любителям компьютерных развлечений не только весело проводить время, но и в доступной и увлекательной форме изучать историю нашей Родины.

А вот удастся ли ребятам из "Победы" собрать необходимую для старта разработки сумму, станет известно 11-го марта, когда марафон будет завершен.

https://www.youtube.com/watch?v=fLITSVkuIT0
Рисунок
o1CJLz7LE-4.jpg (186.9 КБ)
Ничего кроме пафоса и зашкаливающего ура-патриотизма я не увидел. Человек рассуждает о вреде западной культуры, при этом выкладывает свой ролик на американский "Youtube", пользуясь техникой созданной в США. Как обычно, все говно с Запада, а у нас все самое доброе, хорошее, полезное, и здоровое. В том числе и игры.
Deleted/ Сначала автор говорит что игра будет бесплатной, потом проговаривается про какие то полки магазинов.  

P.S.Хотя... если игра будет создана, мне было бы очень интересно узнать, как повернулась бы история не приди к власти Александр II. Хотя, думаю, ничего бы ровным счетом не изменилось бы.
Изменено: Слава Павлов - 03.03.2016 21:32:23
игра ещё не вышла а она уже "хорошая", "правильная" и "добрая", а за дополнительные пожертвования вы получите патриотический интерфейс ! во как.
Цивилизация Сида Мейера, курит в стороне
А никто не обратил внимания, что сейчас она ещё на стадии прототипирования, а релиз обещают уже в третьем квартале 2016? Немного быстро, для качественной игры, особенно для компании, у которой такие игры в резюме (там весьма посредственные игрули под планшеты/смартфоны, которые даже середнячками назвать можно с натяжкой).
Даже чмтать не буду, терпеть такие игры ненавижу, ровно как и пафос, в любых представлениях.
но вижу что могучая кучка уже собралась. :D
Слава, а можно полюбопытствовать, причем здесь антисемитизм и как он вписывается в сказанное вами. И еще, что могло помешать Александру второму взойти на престол, в день смерти его отца?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Слава, а можно полюбопытствовать, причем здесь антисемитизм и как он вписывается в сказанное вами. И еще, что могло помешать Александру второму взойти на престол, в день смерти его отца?

Ничего. Александра II я вспомнил в связи с его реформой 1861 г. А про антисемитизм я, пожалуй, зря упомянул.
Цитата
Слава Павлов пишет:



Ничего. Александра II я вспомнил в связи с его реформой 1861 г. А про антисемитизм я, пожалуй, зря упомянул.

Понятно...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Слава Павлов пишет:
Ничего кроме пафоса и зашкаливающего ура-патриотизма я не увидел. Человек рассуждает о вреде западной культуры, при этом выкладывает свой ролик на американский "Youtube", пользуясь техникой созданной в США. Как обычно, все говно с Запада, а у нас все самое доброе, хорошее, полезное, и здоровое. В том числе и игры.
Не подумайте что я антисемит, однако слушать наглую ложь мне было крайне неприятно. Сначала автор говорит что игра будет бесплатной, потом проговаривается про какие то полки магазинов.  
P.S.Хотя... если игра будет создана, мне было бы очень интересно узнать, как повернулась бы история не приди к власти Александр II. Хотя, думаю, ничего бы ровным счетом не изменилось бы.
Ну ничего отвечать за разработчика не буду... Скажу лишь за YouTube, чем он плох? Назовите тогда хоть 1 альтернативу... которая была бы также раскручена! Все мы рано или поздно обращаемся к нему!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ну ничего отвечать за разработчика не буду... Скажу лишь за YouTube, чем он плох? Назовите тогда хоть 1 альтернативу... которая была бы также раскручена! Все мы рано или поздно обращаемся к нему!

С таким подходом как у молодого человека, можно заявить что без изобретений и наработок Розинга, американский ютуб был-бы бесполезен...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ну ничего отвечать за разработчика не буду... Скажу лишь за YouTube, чем он плох? Назовите тогда хоть 1 альтернативу... которая была бы также раскручена! Все мы рано или поздно обращаемся к нему!

Я не призывал бойкотировать "Youtube". Вы, похоже, меня не так поняли. :facepalm:
Если человек просто хочет срубить бабла, то не нужно держать народ за лохов и прикрываться идеями о великом и светлом будущем. К тому же в дауншифтинге ничего плохого нет. Врать не надо.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
С таким подходом как у молодого человека, можно заявить что без изобретений и наработок Розинга, американский ютуб был-бы бесполезен...
Я не спорю...
Прошу прощения, действительно не так понял!... =)
Но меня руководитель проекта попросил, я разместил! Хотя точные их мотивы не известны! Игры в виде Ведьмака 3 мы точно не увидим! =)
Изменено: Денис Спасов - 03.03.2016 21:56:16
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат