Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
War Thunder
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Забросил WOT, гоняю теперь только в WarThunder, игра на уровень выше и современней!
я тоже так думал, к 4-ой Эре наскучила, не хотелось даже возвращаться. Однообразие + обязательная прокачка всех веток, а не одной выбранной надоело.
Реалистичнее бои, повреждения, физика, графика! Класс!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Реалистичнее бои, повреждения, физика, графика! Класс!
Ракада раза в два хуже чем в воте. А рб и иб в воте просто нет. Так что нет смысла сравнивать. Тем более, что в тандере своих косяков хватает
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
физика
Где ты увидел физику о_0? Ни в одном. ни в другом проекте ее по сути нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
на технике очень  жуть как много грязи и ржавчины что очень радражает
покрась. есть такая функция в ангаре
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
на технике очень  жуть как много грязи и ржавчины что очень радражает

При активированном прем-аккаунте можно менять загрязненность.

____

Собираются добавлять Мауса.
да, игра радует.
А мне игра надоела, я даже клиент игровой стер.
Последнее обновление классное, играть стало интереснее.
И вообще перешёл с ноутбука на пс4 + клава + мышь + большой экран. Всё очень классно и красиво, а главное после патча фпс стал стабильным)
Мне надоест. когда я все танки открою. Но думаю к тому времени выйдет уже Арморед Варфейр и опять все по-новой))))
Пользователь добавил изображение
Вот сейчас на этом Джамбо воюю. Чума!!!!
Вкачал себе тоже вчера  :*)
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Вот как то не могу приспособиться к тундровым танкам. самолеты наше всё  :*)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Чё так? Норм танки. Начиная с  третьего уровня. Хотя, исследую сейчас Спитфайр F XVI -  тоже чумовой самаль!
Вот такой

Пользователь добавил изображение
Всем привет.У меня тут проблема. Решил пополнить игровой счет через терминал ,и ввел не тот адрес электронной почты...Может кто-то сталкивался с подобным,есть ли смысл обращаться в службу поддержки?
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Всем привет.У меня тут проблема. Решил пополнить игровой счет через терминал ,и ввел не тот адрес электронной почты...Может кто-то сталкивался с подобным,есть ли смысл обращаться в службу поддержки?
Если чек сохранился - то да, имеет.
Спасибо. Да сохранился)
БТТ и фигуры 1/35
Отвратительный 5 ранг в танках. Кумулятивными все гасят, налево и на право. А кто не вкачал, тот может не играть.
рЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ на 3-4 уровне. Там еще все по честному.
Я тусю на этом форуме благодаря этой игруле. Играю в неё с ЗБТ, там и начал учится летать, только СБ, только джой. Теперь имею полный комплект хороших элементов управления ЛА и попутно осваиваю заброшенное в детстве хобби. Учусь моделить ЛА 1/48 ВМВ.
Цитата
Shkrot пишет:
Я тусю на этом форуме благодаря этой игруле. Играю в неё с ЗБТ, там и начал учится летать, только СБ, только джой. Теперь имею полный комплект хороших элементов управления ЛА и попутно осваиваю заброшенное в детстве хобби. Учусь моделить ЛА 1/48 ВМВ.
Если полный набор не лучше ли настоящие симы вроде ИЛ-2 ЗС/БзС/БзМ/БзБ или РОФ?

Танки в тандере вполне себе, а вот авиация мне так и не понравилась. Максимум изредка в ракаде. После войн на проектах, да даже кубани замесы совсем не те
Изменено: Friedrich Erkhard - 13.01.2016 22:00:27
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
+STALKER+ пишет:
рЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ на 3-4 уровне. Там еще все по честному.
Там сейчас такой разброс по БР, что тоже не сильно то честно. Да и вот вчера зашел поиграть,впервые за месяца полтора- ощущения,что багов и глюков ,только увеличилось.
Ну, не особо и много. Но игра всяко лучше ВОТа. Просто там задроты уже слишком глубоко увязли в донате, что бы бросать игру.
Да будет вам, хуже или лучше. Разные они все же. ВоТ аркада как есть с "полосками ХП" и Тундра аркада с претензиями. Тут уж кому что ближе. Тоже играл в ВоТ с ЗБТ, нравилось. Как только появилась альтернатива в виде открытого теста тундры, быстренько "поменял прописку", хотя до танков еще больше года было... Тут уж кому что ближе, и смысла спорить лучше/хуже нет никакого. Все равно почитатели при своих мнениях останутся  :)}}}
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Согласен. Кргда в Тундре был бардак с заработком местных денег и игра шла в минус - играл в ВОТ. Сейчас гамаю английские танки и мне в кайф.
В тундре по танкам..
Сам универсал.. танкист летчег 100уровня скажу так ...

Не очень играбельны танки 5го уровня. Не доделано пока как то..

Хотите заработать больше серебра -- 3я эпоха вам в помощь СССР или фрицы,  и надо реально тащить, не менее 5-8 фрагов будете в сильный плюс играть даже без доната. На 4,5 эпохе вы выбить столько фрагов не сможете, и приход бабла будет меньше.
Хороший полк помогает, группа из 4 нагибаторов - гарантированный выигрыш боя а это больше серебра.
конкретно по танкам рекомендую для набивания серебра кв1 (л11,зис5, кв1Э) 34рки , немцы (Kv1B тот что не продается тот что финский, пазики 4g,j, бефельс пазик 4) вообще премы очень в этом деле желательны.
Изменено: EXPrompt - 14.01.2016 20:06:09
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Играл в тундру взахлёб с мая по август, потом чёт они напортачили с рейтингами, теперь КТ и ягпантеру часто кидает на корм к т10 и так далее. Страдания одни. Перестал играть и донатить.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Играл в тундру взахлёб с мая по август, потом чёт они напортачили с рейтингами, теперь КТ и ягпантеру часто кидает на корм к т10 и так далее. Страдания одни. Перестал играть и донатить.

бр ставь 6.0  максимум 6.3 и будет тебе счастье... 6.3 даже уже многовато
там равило твой бр +1.. для отряда  твой бр+1.3

7.7 начинается 5я эпоха  нужно чтобы ты меньше был 6.7 это уж как минмимум
Изменено: EXPrompt - 14.01.2016 20:10:34
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:



бр ставь 6.0  максимум 6.3 и будет тебе счастье... 6.3 даже уже многовато
да это я понимаю. Но хочется кататься на кт и ягпантере, у них 6.7.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат