Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Dave пишет:
Цитата
In Trance we trust пишет:

Компания Wargaming при сотрудничестве с Italeri решила выпускать спец. издания с моделями. Есть Тигр, Чаффи, Шерман и Фердинанд. Особенности набора-бонус код, новые декали и всякие прочие "ништячки"

C чаффи идет код на T1e6

С тигром идет код на Pz B2 740(f)

С Фердинандом идет код на Lefh18b2

С шерманом идет код на Тетрарха

Ссылка:   http://www.italeri.com/categoria.asp?idCategoria=52  



Декали - это наклейки из игры, может быть и пригодятся в быту, а вот кому нужна такая игровая мелочь? Если бы к Феде давали Ягу 88мм имело бы смысл. А так лишний раз засветить бренд. Помнится Касперский с КВ220 продавался
Тот же Б2 очень трудно найти. И вообще он идет с наборами, которые стоят за 50 долларов
Это с какой стороны подойти. Если коллекционирование премиумных танков, которых в свободном доступе нет это одно. Но зачастую премиумный танк полученный в подарок, имеет не лучшие характеристики. Чисто субъективно говорю, есть в ангаре КВ220 и PzKpfw V-IV меня они не вдохновили, не продаю, потому как раритет :-). Хотя периодически гоняю на низкоуровневых е25, fv304, 34-85, КВ1С, Хелкате, толстопарде и pz1C это имея примерно 35 танков в ангаре 5 из которых 10 уровня. Из раритетов меня радует тип59, сейчас их не так много, но  в свое время купил и не жалею.
А чего, кто-то еще играет? :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
А чего, кто-то еще играет?  
я вот тапок гоняю..зверь аппарат...приятно просто ехать и наслаждаться пейзажем.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Александр Егоров пишет:
А чего, кто-то еще играет?
сливаю стату а потом  забью нахрен
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Т57 взял...короче, вт100 пылиться будет по ходу...имбы обе, но 57 гибче и приятнее..

Монохром, размышляю тута йа... Как после нерфа вафля?
Или вкать 57 и не мучаться?
Че скажешь по обеим машинам?
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Т57 взял...короче, вт100 пылиться будет по ходу...имбы обе, но 57 гибче и приятнее..



Монохром, размышляю тута йа... Как после нерфа вафля?

Или вкать 57 и не мучаться?

Че скажешь по обеим машинам?
вафля скучна была и раньше...я её продал перед нерфом..и купил 50б..так вот, хэвика забросил, ибо криты бк достали и слоупочность..50б вообще радует...динамика, хорошая пушка..лоб корпуса рикошетный-лучше чем у 57
если 57 и вафля- то 57..даже если понерфят..ибо кд в 55 сек из игры тупо выключает..дамаг с барабана радует конечно,но всё остальное..57 интереснее вафли
Изменено: Monochrome - 19.08.2014 10:29:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
50б вообще радует
можно поподробнее в сравнении с 50-100 и 50-120? у меня щаз вт, вроде убивает, но такой картон что высунуться сыкотно(
Изменено: Дмитрий Кочегура - 19.08.2014 11:47:34
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

50б вообще радует

можно поподробнее в сравнении с 50-100 и 50-120? у меня щаз вт, вроде убивает, но такой картон что высунуться сыкотно(
50100 не впечатлил..главные минус его и 120 никакие увн и тормозное сведение орудия..у 50б углы наведения вполне играбельные, а главное сейчас сведение на уровне..стреляешь по кд практически..
120 мне лично не понравился...он заторможенный какой-то..
на 50б лично мне играть проще и интереснее чем на 57...
опять же у 50б очень хорошая лобовая броня корпуса..сам раньше его туда пробивать пытался да и сейчас плюшки отбивает от пт...башня слабовата, но танк малокритуем в отличии от 57, где крит БК это норма..и по 2 раза за бой..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
спасиб, мне просто ну очень не понравились эти два танка (я на них обычно не успевал второй барабан разрядить, я их поэтому всегда на голде держал)) и на 120-м забросил, решив что у францев только топ пт что-то из себя представляет (ст на средних лвлах разочаровали), до них и качаю...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий Кочегура,
топ пт у франков отстой...фош- урон слабоват а 155 убили нерфами окончательно...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я уже давно на игру забил)))
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Я уже давно на игру забил)))
а у нас работы сейчас мало..вот и коротаю время...дома не играл уже несколько месяцев.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
TEXDRON пишет:
Я уже давно на игру забил)))
така же фигне не игра а наебалово сплошное
Да уж перебалансирование техники жутко бесит. Только прокачаешь танк, только приноровишься играть на нем. выходит обновление и его режут. Злости не хватает. Какая обалденная была арта Хуммель, и что за г.. Хуммель сейчас. Су-26 эта маленькая мандавошка могла бой затащить, нет, блин срезали пушку, а т34-85 со 105 орудием изумительный танк был, к слову он и сейчас не плох. fv304 первый бой на нем противник после трех попаданий в общий чат пищет: арта, дай поиграть, пжста. А сейчас точность порезали, и кайфа уже нет. Какой объект 704 был раньше, на него ис4 и ис7 выйти боялись. И так каждое обновление ждешь какую твою технику понерфят и какую Шайтан-арбу введут, до которой опять надо качать ветку. А как только докачаешь ее снова понерфят.
Бросил играть прошлой осенью, ни капли не жалею :)
Цитата
Dave пишет:
а т34-85 со 105 орудием изумительный танк был, к слову он и сейчас не плох.
105мм на Т-34-85 никогда не было. 122 была. И да - нерфы имб - это правильно. Все должны быть равны.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Dave пишет:

а т34-85 со 105 орудием изумительный танк был, к слову он и сейчас не плох.

105мм на Т-34-85 никогда не было. 122 была. И да - нерфы имб - это правильно. Все должны быть равны.
Ошибся не 105, а 100 мм. В игре одно время была возможность модернизировать т34-85 до т34-100 с пушкой Д10Т.

Нерфы это тупо зарабатывание денег. И все разговоры про баланс полная ересь. Выпускается новый танк с априори лучшими чем у других характеристиками, выпускается, чтоб народ начал его качать, просиживая года в боях (естественно с премом), переводом свободного опыта читай за бабло и т.д. А потом, примерно через 2-3 обновления, как в боях появляется много такой техники, деньги уже заработаны, идет нерф под праведные крики про баланс. Вы помните хоть один мало мальски достойный танк, который достаточно распространен и который бы не нерфили? Я вспоминаю только про Леопард 10 уровня, но насколько я вижу по боям он не особо пользуется спросом.
Изменено: Dave - 19.08.2014 19:42:05
Цитата
Dave пишет:
Вы помните хоть один мало мальски достойный танк, который достаточно распространен и который бы не нерфили?
Маус! Маус, с*ка, нагибает! Если правильно играть и знать все слабые и сильные стороны, то гнет неимоверно... Конечно, при прочих равных условиях, когда команда хоть как-то воюет, а не сливается на первых секундах... Медленный? А мы не спешим, главное выбрать направление. Плохое пробитие? Ну, господа, вкачали 10 лвл, будте добры возить подкалиберы/кумулятивы. Мало урона? 110е5 это не мешает, не помешает и нам. Арта? Ставиб сверхтяжелый подбой и она нам, как комар. Нет брони в щеках? Доворачивайте башню - при правильной постановке и угле отворота, даже 10 кумулятивы отбиваем периодически...

Пройдя обе ветки немецких тяжей, руки выпрямляются в рельсы, так что вполне можно гнуть)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Виталий аkа  Daknyaz,
тем более что сейчас путь до мауса не так уныл..тапок наравне с десятками рубится...
Изменено: Monochrome - 19.08.2014 21:02:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
но я по-прежнему считаю самой убойной м8а1..правда месяца два почти не катаю- жаль рандом, страдает он от неё  :D совесть не позволяет так над людьми издеваться... %D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
тапок наровне с десятками рубится...
Не скажу за Тапок, ибо не пробовал после апа, но маус, как по мне, как был грозной, недвижемой горой брони, способной больно огрызаться, так и остался...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Dave пишет:
Ошибся не 105, а 100 мм. В игре одно время была возможность модернизировать т34-85 до т34-100 с пушкой Д10Т.

Нерфы это тупо зарабатывание денег. И все разговоры про баланс полная ересь. Выпускается новый танк с априори лучшими чем у других характеристиками, выпускается, чтоб народ начал его качать, просиживая года в боях (естественно с премом), переводом свободного опыта читай за бабло и т.д. А потом, примерно через 2-3 обновления, как в боях появляется много такой техники, деньги уже заработаны, идет нерф под праведные крики про баланс. Вы помните хоть один мало мальски достойный танк, который достаточно распространен и который бы не нерфили? Я вспоминаю только про Леопард 10 уровня, но насколько я вижу по боям он не особо пользуется спросом.
Зарабатывание денег? Я вижу вы профессионал игровой индустрии)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Зарабатывание денег? Я вижу вы профессионал игровой индустрии)
Зарабатывание денег Варгеймингом. Поверьте школота им бюджеты не делает, делают дяденьки, для который 3000-5000 в месяц на развлекуху не деньги.
Изменено: Dave - 19.08.2014 22:51:53
Цитата
Dave пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Зарабатывание денег? Я вижу вы профессионал игровой индустрии)

Зарабатывание денег Варгеймингом. Поверьте школота им бюджеты не делает, делают дяденьки, для который 3000-5000 в месяц на развлекуху не деньги.
Ну точно спец. Сколько проектов уже запустили, уважаемый?
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Ну точно спец. Сколько проектов уже запустили, уважаемый?
Я Вам, Уважаемый, ничего не пытаюсь доказать. Выразил свое скромное мнение. Ваш сарказм, попахивает троллингом, а посему прекращаю кормить и удаляюсь. Удачи Вам во всех начинаниях.
Цитата
Monochrome пишет:
я по-прежнему считаю самой убойной м8а1
а мне шибко понравился советский т-28 - лютый вагончик :D
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Dave пишет:




Нерфы это тупо зарабатывание денег. И все разговоры про баланс полная ересь. Выпускается новый танк с априори лучшими чем у других характеристиками, выпускается, чтоб народ начал его качать, просиживая года в боях (естественно с премом), переводом свободного опыта читай за бабло и т.д. А потом, примерно через 2-3 обновления, как в боях появляется много такой техники, деньги уже заработаны, идет нерф под праведные крики про баланс. Вы помните хоть один мало мальски достойный танк, который достаточно распространен и который бы не нерфили? Я вспоминаю только про Леопард 10 уровня, но насколько я вижу по боям он не особо пользуется спросом.
+100500
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

я по-прежнему считаю самой убойной м8а1

а мне шибко понравился советский т-28 - лютый вагончик  
был. бешеный травмай
Почему был? 85мм пушка конечно имела большой урон и пробитие, но толку от них ноль с её сведением. 57мм на нём была и тогда лучше. Пробития хватало, ДПМ отличный, точность на высоте, сведение так себе.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат