Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Хотелось бы  узнать ваше мнение о эксклюзиве на PS3- Beyond two souls(За гранью:Две души).
Вот нашёл этот сайт о котором как то раз говорил. http://f1cbr.blogspot.ru/search/label/F1-%2760
Тут подборки модов для старой доброй f1 challenge сезоны с 60х по нынешнее время.
...Прошёл "Резидент Эвил"-"Демолитишен". Впечатление? Прямо скажу-не очень.Так...чувствуется,что разработчикам рассказывали об игре,но суть они почти не уловили,игра не очень напряжённая,так...по мотивам.
...Снова много штампов и намёков,теперь две пары "спасают мир" от вируса,который снова разбушевался.Тупая бродня по кораблю,патроны где попало и много,не очень страшные монстры.Есть моменты,скорее к концу игры,где становится интересно,но "не тянет" игра на полноценный "экшн".
...Не понравился интерфейс "прокачки" оружия,странные лабиринты внутренностей кораблей,стилизованные под старину.Оценивая назначение кораблей,не понимаю,ЗАЧЕМ так строить корабли,которые,при данных обстоятельствах долго не протянут,хотя и выглядят как "Титаник" меньшего размера?
...Оружие,применяемое главными героями не производит впечатление.Садишь из него и не видишь дыр или ранений,стрелять по стенам или стёклам вообще бесполезно,ни царапины."Тупая" игра с узкой направленностью тупого мочилова. теперь,когда она позади,кажется,что игра коротковата и не насыщена событиями и происшествиями.
...Порадовало количество персонажей,больше 4-х,но выбирать,кем играть,я не мог.Может быть после концовки будет доступна эта опция?
"...Как обычно",игра кончается ничем.Вирус победили,но...играйте и узнаете,ЧТО НО.
...Не понравился сексуальный костюм одной из героинь игры:глухой комбез с открытой ,от нижнего полушария до колена,ногой.
...Концовка опять предсказуемая: Крис и Джил летят в закат на вертолёте и рассуждают о смысле бытия.Хоть бы поцеловались что-ли? Столько раз друг-другу жизнь спасли.
...П.С.А где Шевва???Осталась в Африке?Добивать тот вирус?
Броня крепка и танки наши быстры...
"...Мылюсь" на игру "Одни из нас"(кажется так называется?),но цена кусается-2400рэ.
...Никто не играл в неё? Хотелось бы знать,КАК впечатления от этой игры?Стоит брать или нет?
Изменено: Aleksey - 08.03.2014 18:48:46
Броня крепка и танки наши быстры...
я играю в War Thunder, CS, ETS 2.
Цитата
Aleksey пишет:
"...Мылюсь" на игру "Одни из нас"(кажется так называется?),но цена кусается-2400рэ.

...Никто не играл в неё? Хотелось бы знать,КАК впечатления от этой игры?Стоит брать или нет?
Говорят, игра хорошая. Я посоветую взять)
Цитата
Aleksey пишет:
"...Мылюсь" на игру "Одни из нас"(кажется так называется?),но цена кусается-2400рэ.

...Никто не играл в неё? Хотелось бы знать,КАК впечатления от этой игры?Стоит брать или нет?

Трогательная история про мужика, который пытается через всю страну протащить девочку, у которой в башку пророс гриб?
Не поверите - рыдал навзрыд всю игру.... Так там все трогательно, кинематографично и жалостливо... :cry2

Кстати, перевод неправильный - "Последняя из нас", так лучшее :)

Да, играть в нее необязательно:
http://www.youtube.com/watch?v=mIA9eGAAK3M

Нет-нет, я не к тому, что игра отстой, поэтому играть в нее рекомендую... Просто есть хорошо смонтированный фильм из нарезок эпизодов этой игры. Имхо его достаточно + можно будет сэкономить немаленькие деньги и купить что-то еще... :)
Изменено: Сварог Сварогов - 13.03.2014 16:15:11
Sua cuique sunt vitia.
Только вчера прошёл данное произведение. Скажу, что выхода игры очень ждал и игра не разочаровала и превзошла все ожидания. Над финалом плакал
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
а я сейчас в Вольфенштейна нового гамаю, красиво, шумно, ярко, но очень линейно...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А я последнее время в "stalker: lost-alpha" рублюсь. Очень занимательно. Как по мне то веселее чем оригиналы. И пространства гораздо бОльшие, что более реально (ато в оригинале локацию по кругу за две минуты оббегаешь), да и самих локаций в разы больше, плюс транспортные средства. Правда маленький минус - отсутствие толкового русификатора (игру разрабатывали иностранные програмеры). А в целом мне очень нравится...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Только вчера прошёл данное произведение. Скажу, что выхода игры очень ждал и игра не разочаровала и превзошла все ожидания. Над финалом плакал

Очень хорошая игра, душевная, жаль короткая...
Цитата
Вольфенштейна нового
А вот с этого места подробней, пожалуйста.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Вольфенштейна нового
А вот с этого места подробней, пожалуйста.

Ну Вы блин даете....
http://store.steampowered.com/app/201810/
Ну, скажем так, заядлым геймером я уже лет пять не являюсь, так что простительно... Но Вольфа пропускать нельзя. Оригинал проходил раз  ...дцать, самая любимая игра была (после MoHAA). Уже качаю ( 50 Гб, однако...))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Ну, скажем так, заядлым геймером я уже лет пять не являюсь, так что простительно... Но Вольфа пропускать нельзя. Оригинал проходил раз  ...дцать, самая любимая игра была (после MoHAA). Уже качаю ( 50 Гб, однако...))

Хз, мне новый не очень понравился, где-то с середины, уже стало не интересно, проходил только из-за сюжета, интересно было, чем всё закончится.
Так, в общем дополнениям и продолжениям редко удается превзойти оригиналы...
Крайне простенькая, но просто нереально интересная игрушка.
Цель - исследовать карту, доехать до лесоповала, загрузиться и отвезти лес на лесопилку.
Вроде бы всё просто, но не всегда. Средняя скорость движения - не более 15-20 км/ч, ведь в грязи (она сделана просто превосходно) - особо не полетаешь.
Не хочется сильных трудностей - берёшь обычную бортовую платформу, едешь загружаешься и везёшь потихонечку.
А вот длинный прицеп-роспуск - уже реальное испытание себя. В будущем обещают нововведения и карты.
Советую!  :-)8
п.с. Даже на моём не очень мощном ноуте, хоть и не на максималках - но идёт хорошо, и выглядит отлично. На максималке - ещё лучше. Скрины качество потеряли.
Рисунок
shot062814_231004.jpg (381.51 КБ)
Рисунок
shot062214_154326.jpg (325.34 КБ)
Рисунок
shot062514_195002.jpg (358.55 КБ)
Да,игрушка очень неплохая...но в стиме она не стоит своих денег.
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Крайне простенькая, но просто нереально интересная игрушка.

Цель - исследовать карту, доехать до лесоповала, загрузиться и отвезти лес на лесопилку.

Вроде бы всё просто, но не всегда. Средняя скорость движения - не более 15-20 км/ч, ведь в грязи (она сделана просто превосходно) - особо не полетаешь.

Не хочется сильных трудностей - берёшь обычную бортовую платформу, едешь загружаешься и везёшь потихонечку.

А вот длинный прицеп-роспуск - уже реальное испытание себя. В будущем обещают нововведения и карты.

Советую!    

п.с. Даже на моём не очень мощном ноуте, хоть и не на максималках - но идёт хорошо, и выглядит отлично. На максималке - ещё лучше. Скрины качество потеряли.

Ха, играл, отъехал максимум 200 метров от старта :)
Минут 30 поиграл и стер...графика приятная, физика тоже на уровне.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Крайне простенькая, но просто нереально интересная игрушка.
Название то у нее есть?
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Крайне простенькая, но просто нереально интересная игрушка.

Цель - исследовать карту, доехать до лесоповала, загрузиться и отвезти лес на лесопилку.

Вроде бы всё просто, но не всегда. Средняя скорость движения - не более 15-20 км/ч, ведь в грязи (она сделана просто превосходно) - особо не полетаешь.

Не хочется сильных трудностей - берёшь обычную бортовую платформу, едешь загружаешься и везёшь потихонечку.

А вот длинный прицеп-роспуск - уже реальное испытание себя. В будущем обещают нововведения и карты.

Советую!    

п.с. Даже на моём не очень мощном ноуте, хоть и не на максималках - но идёт хорошо, и выглядит отлично. На максималке - ещё лучше. Скрины качество потеряли.
что за игра? и где скачать?
Блин, забыл.
Spin Tires.
Изменено: Евгений Рукин - 07.07.2014 19:32:16
Всем советую.
Рисунок
Я сейчас играю в Divinity: Original Sin, отличная РПГ, очень затягивает http://store.steampowered.com/app/230230/
Чем-то diablo напоминает.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Чем-то diablo напоминает.

Только изометрической проекцией, игра в разы глубже чем Diablo, много юмора :)
Играю в основном в наземку War Thunder, на Worldoftanks забил после выхода наземки. Играл в спинтаирс - конечно помесить грязь весело, но пока никаких толковых заданий нету она скучна. Можно понаставить модов на технику, половина из которых не будет работать и продолжать месить грязь, но все это быстро надоедает. Никогда не надоедает мне одна игра, еще 2003 года) C&C Generals ZH, точнее разнообразие модов на эту игру. Графика конечно примитивнейшая, но игра интересная полетом фаназии мододелов в плане вооружения. Последнее время играю в этот мод(лень скачивать другие)
Изображение
особенно интересна она наличием водных юнитов, а так-же большим разнообразием генералов по сравнению с оригиналом.
Есть еще очень нравившийся мод этой игры Contra 007, который кроме различных генералов, различного, еще более изощренного вооружения обладает интересной особенностью - игрок(по идее и ИИ, но не  факт) может получить доступ к продвинутым юнитам(сначала зданиям) только после получения боевого опыта, соответствующего внутригровым рангам(1-5 звезд генерала).
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 08.07.2014 03:59:45
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Цитата
Фидель пишет:
Всем советую.

Начал играть, выбрался со стадиона, пока процесс не зацепил... :(
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Всем советую.



Начал играть, выбрался со стадиона, пока процесс не зацепил...  

Та же фигня, правда я намного дальше стадиона продвинулся, но играть не интересно...игра провисела месяц на компьютере, а потом я её удалил.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Цитата
Фидель пишет:



Всем советую.







Начал играть, выбрался со стадиона, пока процесс не зацепил...  



Та же фигня, правда я намного дальше стадиона продвинулся, но играть не интересно...игра провисела месяц на компьютере, а потом я её удалил.
Кому как,мне игра очень понравилась.
Изменено: Фидель - 08.07.2014 11:02:01
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат