Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
War Thunder
Я понимаю, что бесплатная. Я про внутриигровые деньги. Ранг для уровней самолетов, а самолетный опят для модулей, так? Где посмотреть самолетный? Я же и спрашиваю, может руководство есть какое? Элементы интерфейса очень мелкие, искать их крайне неудобно.
Хорошо бы, чтоб всё получилось с реализацией. игрушка явно интересней чем у ВГ намечается.
Цитата
Илья пишет:
Я понимаю, что бесплатная. Я про внутриигровые деньги. Ранг для уровней самолетов, а самолетный опят для модулей, так? Где посмотреть самолетный? Я же и спрашиваю, может руководство есть какое? Элементы интерфейса очень мелкие, искать их крайне неудобно.
мне в начале тоже не привычно было да самолетный для улучшения по легенде вам достается старый самолет и меняете на новые детали. руководство я не искал если честно
Николай (NickNolan),
на вкус и цвет...
не... что ни говори, а новые порции адреналина и потные ладошки этой игрухой обеспечены. поробывать точно стоит, танки чет достали уже.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
илья пишите мне прямо в игре мне так мне проще отвечать ник nemodny
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Хорошо бы, чтоб всё получилось с реализацией. игрушка явно интересней чем у ВГ намечается.
согласен с вами
IIpaIIop,
от самолетов пока не потели ладошки, ни от одних ни от других. Вот от танков да. А самолеты вообще на расслабоне - таран, дак таран.
Я конечно немного не в тему пишу, но кто-то знает как преобразовать повтор War Thunder в какой-нибудь обычный формат видео, а то уж очень красивый бой ла-5 вышел.
Цитата
Илья пишет:
IIpaIIop,  

от самолетов пока не потели ладошки, ни от одних ни от других. Вот от танков да. А самолеты вообще на расслабоне - таран, дак таран.
илья будете писать? а то в бой пойду
Цитата
никита пишет:
илья будете писать? а то в бой пойду

он перед боем не писает  crezy
ку :)
Цитата
Anton пишет:




он перед боем не писает  
суровый парень
собсно, если кто не видел, деревья танков
Изображение
Изображение
и два полных стрима

никита,
куда писать? )) Я на работе.
Дмитрий Сливков,
на прошлой странице было
Цитата
Илья пишет:
никита,  

куда писать? )) Я на работе.
в игре в личку
тут система балансировки при подборе команды более лучше чем в воте. учитывается не только уровень самолета но и уровень игрока.  а ветки танков уже сто раз везде всплывали
У меня баг всплыл в игре, текст раздроблен как то. Читать можно но неудобно очень. Было у кого  подобное?
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
У меня баг всплыл в игре, текст раздроблен как то. Читать можно но неудобно очень. Было у кого  подобное?
Скриншот покажите для начала.
Рисунок
Да вот такое дело, сказали может быть из-за видиокарты старой
Проблема сразу появляется или через какое-то время? Вполне может быть и из-за видика. Могу посоветовать переставить и посмотреть, что будет. Так же советую почистить системник от пыли.
ну вот я уже на 8 уровне
Цитата
никита пишет:
ну вот я уже на 8 уровне
какая нация?
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
никита пишет:

ну вот я уже на 8 уровне

какая нация?
пока советы. сейчас англия 8 станет а потом и сша. самолет туманного альбиона мне больше нравится
британия 8 уровень. первый раз занял первое место в рейтинге команды
есть желание в звене погоцать то добавляйте ник в игре TigerWood .....
Цитата
Анатолий Догадин пишет:
есть желание в звене погоцать то добавляйте ник в игре TigerWood .....
записал
Может и мне присоединиться , а то надоело гонять в толпе , где каждый сам за себя !
и я пожалуй примкну. если не возражаете  :)
Всё относительно
мой pocket120
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат