Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Константин пишет:
Посмотрел хорошую концовку...не впечатлило, но она как-то больше радует чем плохая, не такая смурная.

Это она?
После взрыва, Артем крутит рукоятку на взрывателе и хоронит вместе с собой в Д6 Корбута и всех красных, оказавшихся там, вместе с бойцами Спарты. Но - успевает сделать Анне ребенка, которому та впоследствии рассказывает о героическом подвиге подрывника...

Или есть еще какие счастливые концы?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Посмотрел хорошую концовку...не впечатлило, но она как-то больше радует чем плохая, не такая смурная.



Это она?

После взрыва, Артем крутит рукоятку на взрывателе и хоронит вместе с собой в Д6 Корбута и всех красных, оказавшихся там, вместе с бойцами Спарты. Но - успевает сделать Анне ребенка, которому та впоследствии рассказывает о героическом подвиге подрывника...



Или есть еще какие счастливые концы?
Там ему рукоять черные не дают повернуть.
Цитата
Константин пишет:
Я так понял, убивать можно только мутантов, людей вообще трогать нельзя...
Бандитов бей сколько влезет!
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Там ему рукоять черные не дают повернуть.

Не понял, черные - оказывается, заодно с красными???
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:



Там ему рукоять черные не дают повернуть.



Не понял, черные - оказывается, заодно с красными???

Черным пофигу люди, но взорвать базу они не дают, и типа утихомиривают красных своими силами, без шума и пыли, а потом всё равно уходят.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:



Там ему рукоять черные не дают повернуть.



Не понял, черные - оказывается, заодно с красными???
Нет, они не дают артему погибнуть. Красные вроде умирают.
Спасибо за разъяснения, но второй заход по прохождению уже не осилю...
Надо отдать разрабам должное - по атмосферности и масштабу, игра превосходит 1-ю часть. Почему-то понравились выпрыгивающие из подо льда креветки. Да ивсе остальное -  8D
Sua cuique sunt vitia.
Ну что же, друзья, прошел я эту замечательную игру (Metro Last Light) еще раз. Пришлось попотеть, но хорошую концовку я все же получил. И знаете, так хорошо на душе стало! Почуствовал себя в роли ангела-спасителя человечества, спас Мельника, спас Д6, перечеркнул все планы Корбута, а маленький черный сказал, что вернется! Надеюсь, что это намек на продолжение!
С натерпением жду книгу, которая должна выйти к декабрю, обязательно прочитаю и поделюсь впечатлениями.
Поиграл в Resident Evil "Revelations", которая недавно появилась на ПК. Шлак полнейший, ни в коем случае не играйте, это в пустую потраченное время. Игра устарела лет на 10, абсолютно во всех отношениях. Возможно, на нинтендовской недоконсоли, это и считается хитом, для всех остальных, это откровенный провал, гадость редчайшая.
Сегодня закончил играть в четвертую часть Call of Juarez, которая называется Gunslinger. Игра просто бомба!!!
Настоящий вестерн. Отличная сочная графика, великолепная подача сюжета, просто ураганный геймплей, настоятельно рекомендую поиграть, игра заслуживает внимания :)
Цитата
Константин пишет:
Сегодня закончил играть в четвертую часть Call of Juarez, которая называется Gunslinger. Игра просто бомба!!!
Настоящий вестерн. Отличная сочная графика, великолепная подача сюжета, просто ураганный геймплей, настоятельно рекомендую поиграть, игра заслуживает внимания  
блин а как я её пропустил... 3 части с удовольствием поиграл
Цитата
Константин пишет:
нинтендовской недоконсоли
У вас она есть, что бы так говорить?
Цитата
todeskampf  пишет:
Цитата
Константин пишет:

нинтендовской недоконсоли


У вас она есть, что бы так говорить?

Нет, такой консоли, у меня  нету (покупаю только консоли Sony), но я смотрел видео обзор этой игры на сайте IGN, который был составлен именно с нинтендовской версии, и мне отчетливо стало ясно, откуда у PC версии игры, такая кривая графика, управление и откровенно ущербный геймплей.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
todeskampf  пишет:

Цитата
Константин пишет:



нинтендовской недоконсоли





У вас она есть, что бы так говорить?



Нет, такой консоли, у меня  нету (покупаю только консоли Sony), но я смотрел видео обзор этой игры на сайте IGN, который был составлен именно с нинтендовской версии, и мне отчетливо стало ясно, откуда у PC версии игры, такая кривая графика, управление и откровенно ущербный геймплей.

дык, порт с портатива на стационар любой игры изначально обречен на провал. а на 3дс есть куча крутых игр, говорю как владелец её, и еще вороха сонивских и других нинтендовских.
Насчет кривости ревелейшенс, она больше напоминает то, что было до 4 части, а они не отличались удобством, да и 4 тоже.
Изменено: todeskampf - 07.06.2013 20:23:46
Цитата
todeskampf  пишет:


дык, порт с портатива на стационар любой игры изначально обречен на провал. а на 3дс есть куча крутых игр, говорю как владелец её, и еще вороха сонивских и других нинтендовских.

Насчет кривости ревелейшенс, она больше напоминает то, что было до 4 части, а они не отличались удобством, да и 4 тоже.

Я собственно потому и стал играть на ПК, в обзоре было сказано, мол больше всего, похоже на первые две части, много беготни и уворотов, мало экшена и патронов, и типа страшно аж жуть. Но блин, игра откровенный примитив. Что хорошо для портативной консоли, то никак не подходит для персонального компьютера...лет 5 назад, может и прокатило, но в 2013, уже не подходит. А потом они плачут, мол продажи плохие.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
todeskampf  пишет:





дык, порт с портатива на стационар любой игры изначально обречен на провал. а на 3дс есть куча крутых игр, говорю как владелец её, и еще вороха сонивских и других нинтендовских.



Насчет кривости ревелейшенс, она больше напоминает то, что было до 4 части, а они не отличались удобством, да и 4 тоже.



Что хорошо для портативной консоли, то никак не подходит для персонального компьютера...
Именно, не понятно, на что они расчитывали, на 3дс всё было более чем органично, так нет же, захотелось еще рубля.
Ну на консоли выгоднее делать первой игру, их больше и реклама берет свое среди азиатов и америкосов, онсновные клиенты. А порт, чтоб денег срубить, то же самое стало с моими любимым Сэмом Фишером из Splinter Cell, отстой. Только Теория хаоса самая интересная.Я вообще с играми отчаился, все равно лучше fallout 1,2  и planescape ничего не выпустят.Ну и невервинтера с морровиндом и готикой 1, 2.
Хоте не, у на Алан Вэйк и Dead Space по сути хороши
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ну на консоли выгоднее делать первой игру, их больше и реклама берет свое среди азиатов и америкосов, онсновные клиенты. А порт, чтоб денег срубить, то же самое стало с моими любимым Сэмом Фишером из Splinter Cell, отстой. Только Теория хаоса самая интересная.Я вообще с играми отчаился, все равно лучше fallout 1,2  и planescape ничего не выпустят.Ну и невервинтера с морровиндом и готикой 1, 2.

Не знаю чем Вам Splinter Cellне угодил, отличная игра, все части хороши. Жду новую с нетерпением.
А вот из того что консоли угробили, на ум первым делом приходит Rainbow Six от того же Тома Кленси.
Первые части были шикарными, а последующие порты с консолей на ПК, просто трешем галимым.
Хотя оба портированны, и довольно удачно
Цитата
Иван Обломов пишет:
Хоте не, у на Алан Вэйк и Dead Space по сути хороши

Alan Wake очень средняя игра, типичный консольный ужастик, хоть и с очень высоким бюджетом, а вот Dead Space - это да, очень круто, причем все три части.
Цитата
Константин пишет:
Поиграл в Resident Evil "Revelations", которая недавно появилась на ПК. Шлак полнейший, ни в коем случае не играйте, это в пустую потраченное время. Игра устарела лет на 10, абсолютно во всех отношениях. Возможно, на нинтендовской недоконсоли, это и считается хитом, для всех остальных, это откровенный провал, гадость редчайшая.
...Странное дело,но хотелось бы взглянуть "одним глазком",как говаривал Кутузов.Я давний фанат "Резидентов",но эта игра,купленная в магазине на диске за 550рэ, у меня не запускается.Пишет ошибку:...типа память не может быть Рэд и код.Потом нажимаешь ты ок или отмена,всё равно окно закрывается и ничего не происходит.
...Хотите знать,какая игра произвела на меня впечатление?"РЭ-3" на ПС-1.Графику бы подтянуть,было бы вообще.
Броня крепка и танки наши быстры...
Вчера установил Company of Heroes 2. Пока не разочаровывает)
Mortal kombat для пк мощно!!!!! ВОЗВРАШЕНИЕ В 90 !!!!
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Хоте не, у на Алан Вэйк и Dead Space по сути хороши



Alan Wake очень средняя игра, типичный консольный ужастик, хоть и с очень высоким бюджетом, а вот Dead Space - это да, очень круто, причем все три части.

Я проходил Alan Wake из за сюжета, вообще ценю игры именно за это, скажем тот же Fallout 1,2. А вот Dead Space именно 1ая часть нудновата...XCOM Enemy Unknown играю сейчас, интересна в принципе, тактика неплохая, ну и куда без Rome: Total War. Ну а побегать в интересном мире это Risen и 2 часть про пиратов, квесты как в Готике, хотя в Готике интересная боевая система...
Кстати Alan Wake 2 части есть...
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Вчера установил Company of Heroes 2. Пока не разочаровывает)
Да, игра эпична, но отдавать 1400р жаба душит. Может приобрету, когда в ориджине скидки будут )8(
Я с PS3 совсем PC для игр перестал использовать!
Последние приобретения - Crysis 3, Dead Space 3, God of War: Восхождение, Tomb Raider.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Вчера установил Company of Heroes 2. Пока не разочаровывает)

Уже несколько дней играю, одна-две миссии в день, больше играть не тянет, быстро надоедает.


Цитата
Анатолий Догадин пишет:
Mortal kombat для пк мощно!!!!! ВОЗВРАШЕНИЕ В 90 !!!!

Да ! Мортал отличный, откопал и стер пыль со своего геймпада Thrustmaster, рублюсь на нем, кайф да и только  \8/
Сегодня за день, прошел весь первый сезон The Walking Dead + новая, 6-я глава - "400 Days".
В конце 5-й главы, даже пустил слезу, очень трогательная концовка  8)-
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат