Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Слегка в минус ушел [:](
Блин, что то не прикрепилось
Рисунок
shot_065_thumb.jpg (208.27 КБ)
Как то так ....
Рисунок
х.jpg (230.75 КБ)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Иван пишет:
А вы как хотели, на то прем и нужен.

раньше я и на феде без према катал с небольшим плюсом,а ща гандоны картофельные все порезали....скоты алчные....а су 152 ваще фарм машиной была
Изменено: FLUGER G. - 29.05.2013 03:24:22
Рисунок
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Как то так ....
[or]) Уж простите, но эта пиндостанская сволота уже давно напрашивается на акцию по принуждению к миру под названием "SerBом по яйцам". Нахрена учиться целиться, нахрена учиться прятаться, реализовывать преимущества своей конкретной машины, когда все равно все будут перемолоты этой самоходкой с фугаской от 4 уровня. Их по шесть-восемь с каждой стороны в каждом песочном бою - словно школьных фап-идолов Тип-59 в свое время на 8 уровне [:]( . Как арту - так режут под корень, а эту мелкую проб*ядь почему-то не трогают, хотя нерфануть по-хорошему стоило бы как раз её. Теперь по делу: взять мастера на этом танке, учитывая количество его владельцев - это нужно постараться. Уважаю и поздравляю 8D .
Изменено: Иван Ведерников - 29.05.2013 03:41:02
Иван Ведерников,
по т18..нефиг там резать.
Если нубьё стоит под стволом у которого перезаряд долгий и сведение никакое (а не свёлся- снаряд в небо летит)- их проблемы..если стоят бортом- их проблемы..Т18 плохо поворачивает а задним ходом вообще не едет- если ума нет её обойти-их проблемы..
в лоб фугаска теперь плохо валит- 2-3 выстрела нужно..это секунд 15..если у кого-то не хватает в это время закрутить- его проблемы..
Адринол-молоток. :D
Изменено: Monochrome - 29.05.2013 11:10:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Иван Ведерников,
а теперь список убитых смотрим..2 т18..пз2, т-26,м2..все эти аппараты с т18 разбираются легко- если нубота так и не научилась играть-их проблемы..давайте вообще запретим бить тех, у кого красный кпд и количество игр меньше 5000
И про нерф..в 8,6 все короткоствольные фугаски режут по скорости снаряда ..на 50%...так что..учитывая её косость..
Лично у меня с разбором т18 проблем нет...
Да и медаль де Ланглада намекает, что нубьё тупо стояло в круге, боясь выйти из захвата- ведь тогда опыт другому отойдёт..я на 122-44 раз так 8!!!! (ВОСЕМЬ!!!) в круге положил в одинокую..бегал вокруг круга- никто так и не вышел..даже пантера и тигр П.
Изменено: Monochrome - 29.05.2013 11:04:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кстати..фугасок сейчас в песке море..теже бриты с ними не менее опасны..а скорость у них выше..а премиумный пулемёт фсм 36..который вообще шансов никому не оставляет точностью и скорострельностью...мардер после него полный отстой, даже угн не помогает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
взял т71..в первом же бою 3к дамага выложил по 8-10 уровням..машинка жгёт..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Кстати..фугасок сейчас в песке море..теже бриты с ними не менее опасны..а скорость у них выше..а премиумный пулемёт фсм 36..который вообще шансов никому не оставляет точностью и скорострельностью...мардер после него полный отстой, даже угн не помогает..
FCM употребляется во все места и во всех позах. Другое дело, что не все соображают не переть прямо и не пытаться крутить его... А Т18 - там определенно есть что резать. Есть броня, от которой на средних дистанциях рикошетит даже голда. Те, кто скажут, что пробивают ее в верхний лист у основания рубки, пусть попробуют проделать это с вихляющим толстолобым ублюдком. Борт подставляется не всегда, а маневренный бой мне не по силам по причине низкой подвижности. На дальности голда дает рикошеты, на средних - часто тоже, а на ближней - преимущество уже у фугасницы. И есть еще кумулятивы за серебро, не забывайте.
Цитата
Monochrome пишет:
взял т71..в первом же бою 3к дамага выложил по 8-10 уровням..машинка жгёт..

А я тебе говорил, говорил же:))
Цитата
Иван Ведерников пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Кстати..фугасок сейчас в песке море..теже бриты с ними не менее опасны..а скорость у них выше..а премиумный пулемёт фсм 36..который вообще шансов никому не оставляет точностью и скорострельностью...мардер после него полный отстой, даже угн не помогает..

FCM употребляется во все места и во всех позах. Другое дело, что не все соображают не переть прямо и не пытаться крутить его... А Т18 - там определенно есть что резать. Есть броня, от которой на средних дистанциях рикошетит даже голда. Те, кто скажут, что пробивают ее в верхний лист у основания рубки, пусть попробуют проделать это с вихляющим толстолобым ублюдком. Борт подставляется не всегда, а маневренный бой мне не по силам по причине низкой подвижности. На дальности голда дает рикошеты, на средних - часто тоже, а на ближней - преимущество уже у фугасницы. И есть еще кумулятивы за серебро, не забывайте.
Знаете..вот такими разговорами вся нормальная техника в игре превращается в УГ..Я вообще против нерфов, если это возможно..я и против нерфа арты- я за ограничение в 2-3 на бой..
Вас нагибают? Так купите машину как у нагибатора и нагибайте! Меня вот франко пт дико бесят, когда я 3 раза голдой из ис-7 не смог пробить бревно в клинче..может понерфим? НЕТ!!! я жду акции и такой же куплю..вот и всё...Итак Мауса и ис-7 загнобили,т-54 превратили в корыто..мардера2 убили тупо..
НЕТ нерфам! НЕТ вайнам!
А ведь я знаю людей, которые начитавшись форума купили т18, м8а1 и 122-44..и..а ничего..не нагибают..так что дело не в технике, а в том, кто на клавиши долбит..Как говорил товарищ Флюгергемейер :"Я и на г..вне фрагов набью.."...
Насчёт ФСМ..форумная стата в60% говорит что всё не так..машина гнёт..дико..
Вы пишите-не все соображают..так вот и с т18 не все соображают..или не желают соображать, а просто тупо вайнят..По Вашим рассуждениям, всю ветку пт бритов нужно удалить..ибо в лоб они тупо не бьются..особенно машинами 3-6 уровней..Этож беспредел..Как против них на Моте воевать??? или су-76??
Изменено: Monochrome - 30.05.2013 11:52:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А на Первую компанию кто нибудь собирается?
Очередной мастер.

Меня в свое время люто-бешено Т82 перла с фугасницей, да и на мардере нагибал хорошо. Увы, то ли их порезали, то ли народ криворукий стал.
Рисунок
shot_004.jpg (178.77 КБ)
Antowka,
ясен пень да. Медалька не лишняя))
Может кто возьмёт в клан для ГК?
Цитата
Марк Колтунович пишет:
Может кто возьмёт в клан для ГК?

Клан "Закаленная сталь". Оставляй заявку. Высадка 3 июня на танках 1 уровня.
А кто-нибудь Леопарда 1 прокачал уже? Поделитесь впечатлениями.
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
А кто-нибудь Леопарда 1 прокачал уже? Поделитесь впечатлениями.
подумываю открыть за свободный ЛеопротА... читаю форум...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
тест начался и опа.....
Цитата
Для тестирования супертестерами добавлена новая премиум техника:
немецкая ПТ-САУ E-25 (7-го уровня);
надеюсь будет живенькая весёлая нагибалка
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
тест начался и опа.....

От арты камня на камне не оставили... Но, на нерф ответим тройным нагибом! До ГвЕ осталось 50К опыта... Будем еще ровнее руки делать)
Арты будут медленнее заряжаться, но снаряды станут точнее летать) Вся надежда именно на это...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
"ОЛЕНИ" готовится высадка на глобалку!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Не ожидал мастера на этом "крокодиле"....
Пользователь добавил изображение
shot_126.jpg (130.68 КБ)
Цитата
Бород@ пишет:
  "ОЛЕНИ" готовится высадка на глобалку!!!    
я больше не Олень..я сам по себе..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Александр Егоров пишет:
Не ожидал мастера на этом "крокодиле"....

Меня так бесит это странное создание) Александр, ты с каким орудием катаешь?
У фугасницы снаряды летят с такой скоростью, что я успеваю пойти чай сделать)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Бород@ пишет:
  "ОЛЕНИ" готовится высадка на глобалку!!!    


и я уже не олень....я теперь Ниберунг))))))))
Рисунок
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
[QUOTE]Александр Егоров пишет:

Не ожидал мастера на этом "крокодиле"....



Меня так бесит это странное создание) Александр, ты с каким орудием катаешь?

У фугасницы снаряды летят с такой скоростью, что я успеваю пойти чай сделать)[/QК

Катаюсь со скорострелкой, прям как пулемет :D ... Пока КВ или Ис зарядится, я успевю по 50-60% снять.... Да периодически и "голдой" балуюсь :D
КАК ЗА..... эти нубо команды !!! У меня жена лучше играет!!
Рисунок
shot_021.jpg (64.44 КБ)
Что за хрень происходит с премиумной техникой? Раньше нравился американский Т34, просто монстр... Сдуру взял за свои кровные. Но он меня уже достал... Сегодня три раза стреляю "голдой" по "Пантере" (7 уровень), три "непробития", а она меня вынесла в лоб в два выстрела.... Разрабы только бабло хотят стричь..., кажется, что игру не китайцы выкупили, а .... (жители земли обетованной...). Такое впечатление, что логика в игре похерена полностью...
Цитата
Александр Егоров пишет:
Что за хрень происходит с премиумной техникой? Раньше нравился американский Т34, просто монстр... Сдуру взял за свои кровные. Но он меня уже достал... Сегодня три раза стреляю "голдой" по "Пантере" (7 уровень), три "непробития", а она меня вынесла в лоб в два выстрела.... Разрабы только бабло хотят стричь..., кажется, что игру не китайцы выкупили, а .... (жители земли обетованной...). Такое впечатление, что логика в игре похерена полностью...
Пфф, 3 непробития в борт М103 на 50М. Но это ладно. Попадание по 13 75 в зад. В общем, мне тоже не везет uuh
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат