Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Решил качать советские ПТ-ки..
Пока что исследовал су-100..
ПО моим ощущениям- (((
Су-85 ваще какая то унылая недоПТ.. Пушка косая, сведение долгое, очень картонная.. Штуг понравился намного больше-там и маневренность отличная(хотя и у СУ-85 не очень плохая), и орудие просто отличное на свой уровень..да и броня хоть какая то есть-80мм на 5лвл, я думаю, вполне нормально..
В общем, чего пишу..
Скоро су-100, а там раздвоение ветки- су-152 и су-100м1..
Что качать не знаю..
вроде и маневренность важная составляющая, но катать самые унылые орудия на своем лвл. среди ПТ  как то не айс..
В общем, хочется и погонять, но и иметь возможность бухнуть так что бы уж... crezy
Кстати, с чисто эстетической точки зрения вторая ветка, кроме су-122-54, мне не очень..
Коллеги, интересно было бы услышать ваше видение данного нюанса..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Су-85 ваще какая то унылая недоПТ.. Пушка косая, сведение долгое, очень картонная.. Штуг понравился намного больше-там и маневренность отличная(хотя и у СУ-85 не очень плохая), и орудие просто отличное на свой уровень..да и броня хоть какая то есть-80мм на 5лвл, я думаю, вполне нормально..
:o
Отличная ПТ. Не знаю про какую вы пущку, но топовая просто отличный ствол - достаточно точный, время сведения вполне вменяемое, а уж урон всегда проходит... ммм в среднем выходил в районе 2х сотен. УГН хороши, незаметность довольно неплохая, учитывая что из маскировки только масксеть.
У штуга эти 80мм - броня без углов и спасает ну разве что от 4лвл'а.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
только сейчас заметил про переход с пантеры на кт, буду добивать опыт на пантеру 2  и на кт, но сначала все же изучу кт, уж учень его хвалят, да и сам покатать хочу, короче не думал что задержусь на пантере, но уверен, оно того стоит.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Решил качать советские ПТ-ки..

Пока что исследовал су-100..

ПО моим ощущениям-  

Су-85 ваще какая то унылая недоПТ.. Пушка косая, сведение долгое, очень картонная.. Штуг понравился намного больше-там и маневренность отличная(хотя и у СУ-85 не очень плохая), и орудие просто отличное на свой уровень..да и броня хоть какая то есть-80мм на 5лвл, я думаю, вполне нормально..

В общем, чего пишу..

Скоро су-100, а там раздвоение ветки- су-152 и су-100м1..

Что качать не знаю..

вроде и маневренность важная составляющая, но катать самые унылые орудия на своем лвл. среди ПТ  как то не айс..

В общем, хочется и погонять, но и иметь возможность бухнуть так что бы уж...  

Кстати, с чисто эстетической точки зрения вторая ветка, кроме су-122-54, мне не очень..

Коллеги, интересно было бы услышать ваше видение данного нюанса..
вы не застали су-85 с зисом..вот то была вещь..су-100 порадует Халоненом..и не одним..152 вполне себе вещь на уровне с топ-пухой..ису познакомит с очень своеобразной Белкой...704 будет грозой степей и лесов..
насчёт второй ветки-не советую в виду Вашей неопытности на пт советов..а если честно..лучшее пт это 122-44..вот её всячески рекомендую..но только после общения с су-100..
из второй ветки 263..такой лоб ещё нужно поискать..его и голдой не всякий берёт даже из 10-к..
122-54 красив..но очень нежен..в смысле картонен..да и урон слабоват для 9-го уровня..но динамика...отменная.
Изменено: Monochrome - 01.04.2013 02:06:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Что-то типа медалек за атлантиду будет, мне кажется.
Возможно, что будут выдавать за победу в акциях "Искусство войны" вместо "Тайпов". Ну или как с "Гусем" в своё время: купи "голды" на 500 баксов и получи танк в подарок.
Изменено: dark21 - 01.04.2013 02:04:06
У меня любимец ИС-3,в основном на нём шпарю.Лёву мочу частенько. crezy
...and Justice for All...
Дааа. СУ-85 раньше КВ выносила с 2 выстрелов. Было время.

На СУ-152 с фугасницей мегафан, советую. СУ-100М1 тоже отличная ПТ. Дальше не ходил. Жду халявки на цену:)
Рома Веремейчик,
а чем КТ хвалят? Танк как танк.
Цитата
Monochrome пишет:


вы не застали су-85 с зисом..вот то была вещь..су-100 порадует Халоненом..и не одним..152 вполне себе вещь на уровне с топ-пухой..ису познакомит с очень своеобразной Белкой...704 будет грозой степей и лесов..

насчёт второй ветки-не советую в виду Вашей неопытности на пт советов..а если честно..лучшее пт это 122-44..вот её всячески рекомендую..но только после общения с су-100..

из второй ветки 263..такой лоб ещё нужно поискать..его и голдой не всякий берёт даже из 10-к..

122-54 красив..но очень нежен..в смысле картонен..да и урон слабоват для 9-го уровня..но динамика...отменная.
Монохром, спасибо за краткое описание-всегда интиресно  чужое видение того или иного момента..
на су, ису-152 катался и в топе и в стоке..
машинки очень понравились..
Но наибольшее впечатление произвела бл-10..тут слова, наверное, излишни..
Кстати, 122-44 мне так же очень нравится, но вот пробития при ее балансе местами не хватает..зато дпм выше всяких похвал
Цитата
JCVD пишет:
У меня любимец ИС-3,в основном на нём шпарю.Лёву мочу частенько.  
Аналогично)
Цитата
Илья пишет:
Дааа. СУ-85 раньше КВ выносила с 2 выстрелов. Было время.



На СУ-152 с фугасницей мегафан, советую. СУ-100М1 тоже отличная ПТ. Дальше не ходил. Жду халявки на цену:)
о старом орудии сушки слышал-говорят с ней нагибала недурственно..
кстати, по личным ощущениям, су-152 или 100м1 более хороша?
сейчас,блин, теста нету.. не покатать..
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:


Отличная ПТ. Не знаю про какую вы пущку, но топовая просто отличный ствол - достаточно точный, время сведения вполне вменяемое, а уж урон всегда проходит... ммм в среднем выходил в районе 2х сотен. УГН хороши, незаметность довольно неплохая, учитывая что из маскировки только масксеть.

У штуга эти 80мм - броня без углов и спасает ну разве что от 4лвл'а.
на вкус и цвет товарищей нет, но все же - штуг получше будет..
при правильном, а главное вовремя довороте корпусом эти 80мм очень неплохо спасают от вражеских снарядов..чего о су-шке не могу сказать..
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Мелкоуровневая артиллерия в боях 10 уровней - идеально. Правда, команда негодует, но это уже не суть :)
Цитата
JCVD пишет:
У меня любимец ИС-3,в основном на нём шпарю.Лёву мочу частенько.  

полностью поддерживаю!!! из ТТ самое ОНО! а я вот решил на Е-75 накопить.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ИЛЬЯ, да говорят много чем хорош, да тут и по ттх видно, правда нлд картон, но при грамотом довороте он способен держать удар, плюс пушка у него отличная, точная, в меру скорострельная.
наткнулся я на один сайт где можно  понемногу зарабатывать балы и выводить эти балы в игровое золото! особо ни чего делать не надо пойти тест или погонять в игру. сам попробовал  всё работает! если кому пригодится http://r.coinsup.com/v_zL30
руспатриот, видел этот сайт, короче что бы начать нормально зарабатывать для wot, нужно начать играть в какие то дурацкие браузерные игры и при этом нужно просидеть в этих играх нихеровую кучу времени,  выполняя дурацкие задантя, все это сойдет к тому, что либо ты закинешь этот сайт, либо будешь проводить там бесконечно много времени.
Это просто реклама браузерных игр.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
руспатриот, видел этот сайт, короче что бы начать нормально зарабатывать для wot, нужно начать играть в какие то дурацкие браузерные игры и при этом нужно просидеть в этих играх нихеровую кучу времени,  выполняя дурацкие задантя, все это сойдет к тому, что либо ты закинешь этот сайт, либо будешь проводить там бесконечно много времени.

Это просто реклама браузерных игр.
я побывал это работает! а что бы там именно зарабатывать у меня цели нет!
кому то  может пригодится..
если не секрет, сколько заработали? можно в личку
Вот вы о пт..лично мое мнение, лучший пт 5лвл это Штуг, более 600 боев отыграл, фармил..пт просто супер. Сейчас катаю ИСУ-152 с БЛ10, это нечто..кто бы не ехал, шьет всех и всегда..А су-122-44 вещь, поиграл где то 100 боев, ниразу не пожалел что взял, бывает, что 8-9 лвл рикошеты об меня делают..но машина не для фарма..обидно..
Цитата
Monochrome пишет:
вы не застали су-85 с зисом..вот то была вещь..су-100 порадует Халоненом..и не одним..152 вполне себе вещь на уровне с топ-пухой..ису познакомит с очень своеобразной Белкой...704 будет грозой степей и лесов..

насчёт второй ветки-не советую в виду Вашей неопытности на пт советов..а если честно..лучшее пт это 122-44..вот её всячески рекомендую..но только после общения с су-100..

из второй ветки 263..такой лоб ещё нужно поискать..его и голдой не всякий берёт даже из 10-к..

122-54 красив..но очень нежен..в смысле картонен..да и урон слабоват для 9-го уровня..но динамика...отменная.
1) Лично я застал то время. Да пробиваемость и урон были жесть, но Штюг всё равно круче был. Даже с той старой, менее пробивающей пушкой.
2) 122-54 картонен, не спорю, но вот урон 550 при его скорострельности - это очень хорошо. Тот же Ягдтигр 570 имеет и отлично нагибает)
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Скоро су-100, а там раздвоение ветки- су-152 и су-100м1..
Собственно сам взялся за заброшенную прокачку ПТ СССР. Сейчас на Су-100 катаюсь. Исследовал Д10С, поставил и понял, что 85БМ в разы лучше) Точнее как минимум) А пробиваемости хватает с головой)
Изменено: Vladimir_Torero - 01.04.2013 07:19:35
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Кстати, 122-44 мне так же очень нравится, но вот пробития при ее балансе местами не хватает..зато дпм выше всяких похвал
её балансит также как су-152..да и ису бегает с этой же пушкой до белки..пробития хватает за глаза (лично мне)..да и голдой на ней можно пострелять без особого убытка для кармана..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Вот вы о пт..лично мое мнение, лучший пт 5лвл это Штуг, более 600 боев отыграл, фармил..пт просто супер. Сейчас катаю ИСУ-152 с БЛ10, это нечто..кто бы не ехал, шьет всех и всегда..А су-122-44 вещь, поиграл где то 100 боев, ниразу не пожалел что взял, бывает, что 8-9 лвл рикошеты об меня делают..но машина не для фарма..обидно..
фарм 20-25 чистыми без па..это средние цифры за примерно 30-40 боёв..об меня т95 даже рикошетил,а 8-е тт так просто иногда в сухую сливаются..ст просто рвутся на кусочки.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Виталик Шульга,
СУ-152. Катается именно со стоковым орудием. Из основных плюсов это дамаг фугаса и толстенная маска. При определенном навыке маской можно ловить непробития. Так как орудие не центровано по оси машины, та можно стоять неким подобием ромба. Из минусов это скорость и время КД фугасницы. Когда начинал на ней, то иногда кидало в топ. Возил с собой ББ для фугасницы, раздавал ваншоты 5-6 уровням.
СУ-100М1. Основные плюсы это скорость и быстрое пробивное орудие. Так же, за счет рациональных углов наклона лба, можно рикошетить от ТТ 8 уровня. Большой минус в том, что из-за кормового расположения орудия угол вертикальной наводки вниз практически отсутствует. Повторюсь, скорость является основным плюсом. Можно кружить соу слоу.
Будут еще вопросы, задавайте:)
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  

СУ-152. Катается именно со стоковым орудием. Из основных плюсов это дамаг фугаса и толстенная маска. При определенном навыке маской можно ловить непробития. Так как орудие не центровано по оси машины, та можно стоять неким подобием ромба. Из минусов это скорость и время КД фугасницы. Когда начинал на ней, то иногда кидало в топ. Возил с собой ББ для фугасницы, раздавал ваншоты 5-6 уровням.

СУ-100М1. Основные плюсы это скорость и быстрое пробивное орудие. Так же, за счет рациональных углов наклона лба, можно рикошетить от ТТ 8 уровня. Большой минус в том, что из-за кормового расположения орудия угол вертикальной наводки вниз практически отсутствует. Повторюсь, скорость является основным плюсом. Можно кружить соу слоу.

Будут еще вопросы, задавайте:)
да, стоковая СУ-152 жьгет))
Спасибо!
Виталик Шульга,
лично мне надоела ползучесть, хочется скоростных машин. :)
По КТ даже не знаю, что и сказать. Пушка да, плюс, радует. Но вот все остальное... Не очень, мягко говоря. Ромб спасает только от нубов, сам в этом убедился. Более менее средние игроки пробивают на ура, так как много дырявых мест. Башня без брони абсолютно, пробивают все. Силуэт высокий+тонкие борта=привет арте. Скорости нет.
В итоге имеем типичного обитателя каменных джунглей, где нет арты и можно отыграть ромбом немного.
Вход на "секретный раздел форума" - ktts_serb.
И у танков есть душа..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат