Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Встретил сегодня такое...
Рисунок
shot_010.jpg (277.8 КБ)
Рисунок
shot_013.jpg (255.98 КБ)
Изменено: Николай (NickNolan) - 19.04.2013 04:05:49
главна чтоб руки не кривые были и из нужного места росли...я вот пол года живу в в.о.т. Тока взял тигра-аппарат неайс пробиваемый да дамаг 220-250  зато я на нем танчю почерному валю неголяев направо и налево и удивляюсь как это в меня рикошеты одни попадают да непробитие .так что господа каждый танк хорош по своему :-)
че за монстрик????
я тоже!!!! Уже собрал панзера 4 и тигра раннего от звезды танки рулят!!!!!
это те специальные 10 уровни тестят в рандоме
Что то он,имхо, на упоротого Леву смахивает...
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Что то он,имхо, на упоротого Леву смахивает...
Согласен, некрасивый танк...
Блэк Принц говорите? А зачем ему дамаг, если это мега светляк? ))
Рисунок
shot_141.jpg (218.12 КБ)
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Встретил сегодня такое...
Это специальный высокоуровневый контенет. Еще есть Объект 907, М60.
Что это??
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
будуший прем бритав 5 лв
Цитата
Monochrome пишет:
Что это??

Heavy Assault Tank A33 “Excelsior”

Тяжелый штурмовой танк


Официальное обозначение: Heavy Assault Tank A33
Альтернативное обозначение: “Excelsior”
Начало проектирования: 1942 г.
Дата постройки первого прототипа: 1943 г.
Стадия завершения работ: построено 2 прототипа, серийно не строился в виду отсутствия преимуществ перед А22 “Churchill”.


Завершающий этап Африканской кампании стал во многом показательным для британского танкостроения. Если до войны считалось, что хорошо защищенный танк может вполне обойтись стандартным двухфунтовым орудием, то уже в 1940-м году подобная доктрина показала свою полную несостоятельность. Попытки оснастить более мощной артиллерийской системой существующие пехотные и крейсерские танки имели множество "побочных эффектов", что заставило Генеральный Штаб выдать в конце 1941 года спецификацию на боевую машину нового типа, которая впоследствии стала классифицироваться на Heavy Assault Tank (тяжелый танк поддержки).

Впрочем, тогда не оставляли надежды на перспективную серию танков А27М, оснащенных двигателями "Meteor" и новыми 75-мм орудиями. Планировалось, что не совсем оправдавший надежды пехотный танк А22 "Churchill" в 1943 году снимут с производства, полностью заменив его на А27М. Но до этого момента надо было чем-то "заполнить нишу".

В 1942 году специалистами фирмы Rolls-Royce было представлено два проекта модернизированного танка А27М:

А31 – с дополнительными накладными бронелистами;

А32 – с бронированием доведенным уровня А22 и усиленной подвеской, ожидалось увеличение массы на 4,5 "английской" тонны.

Обе разработки были оценены генеральным Штабом как несоответствующие требованиям в виду перетяжелённости конструкции и снижения ходовых качеств танков. Успех сопутствовал фирме English Electric, которая предложила собственный оригинальный проект, получивший обозначение А33, также известный под названием “Excelsior” ("Высочайший").


В основу проекта была положена ходовая часть абсолютно нового типа с использованием подвески, ранее примененной на американском тяжелом танке М6. Применительно на один борт ходовая часть состояла из шести опорных катков с резиновыми бандажами и трех поддерживающих роликов. Направляющие колеса находились спереди, ведущего колеса цевочного зацепления – заднего расположения. Гусеница крупнозвенчатая, состояла из траков типа Т1 американского образца. Практически все элементы ходовой части защищались бортовыми бронированными экранами. На уровне 2-го и 3-го опорных катков были сделаны круглый эвакуационные люки.

Корпуса танка А33 конструктивно был во многом аналогичен корпусу А27М. Основные доработки коснулись моторно-трансмиссионного отсека, где устанавливался 12-цилиндровый бензиновый двигатель Rolls-Royce "Meteor" мощностью 600 л.с. оснащенный жидкостной системой охлаждения. Толщина бронирования в лобовой части была доведена до 114 мм. В вертикальном лобовом бронелисте оставили два люка, правый из которых предназначался для механика-водителя, а левый – для установки курсового пулемета Besa. Полный экипаж танка А33 состоял из 5 человек: водитель, помощник водителя (он же радист и пулеметчик), командир машины, наводчик и заряжающий.

На крыше боевого отделения устанавливалась башня, заимствованная от танка А27М, но имевшая ряд доработок. В лобовой части башни предполагалось установить 75-мм орудие (Ordnance QF 75 mm) и спаренный с ней 7,92-мм пулемет Besa, однако первый прототип получил 6-фунтовую пушку. Боекомплект состоял из 64 выстрелов и 5000(?) патронов.


На испытаниях, проведенных в 1943 году, прототип танка А33 показал подвижность на уровне серийных А22, при более высокой скорости (до 39 км\ч). При этом, максимальный запас хода составил всего 160 км (согласно другим источникам – до 209 км), а характеристики преодоления препятствий остались на уровне А27М, что не совсем устаривало заказчика.

Появившийся к тому времени второй прототип А33 отличался измененной ходовой частью с использованием британской подвески типа R\L "Heavy" и стандартных расширенных гусеничных траков от А27М. Соответственно, также была изменена бронировка ходовой части, которая стала выглядеть более массивно.


Пока проходили тесты разработчикам танка А22 "Churchill" удалось исправить большинство крупных недоработок и наладить выпуск более боеспособных модификаций, оснащенных 75-мм и 94-мм орудиями. При таких обстоятельствах налаживать серийное производство "промежуточных" танков посчитали нецелесообразным. В результате первый опытный образец был утилизирован, а второй прототип танка А33 сейчас находится в экспозиции Танкового Музея в г.Бовингтон (Великобритания).
Пользователь добавил изображение
a33_1.jpg (43.82 КБ)
Ясно..спасибо..значит очередной монстр с пукалкой..Ну и погоняло Экзель приживётся..
Изменено: Monochrome - 20.04.2013 13:31:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хм..в Европе всё ещё 0.8.4..видать косяков много, раз патч там не проводят..
И акция на пт..на мелких уровнях доход на 100% больше..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
там вроде всегда позже вводят.
Эх.. мне бы нынешние знания, когда я на русском кластере играть начинал..было бы также  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
!!! http://tech.onliner.by/2013/04/19/compromised

Базу пользователей снова слили, меняем пароли, получаем по +300 голды
Изменено: Дмитрий - 20.04.2013 16:17:01
Monochrome,
а не пробовал у азиатов играть?
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

а не пробовал у азиатов играть?
иероглифы не понимаю..да и кроме типов там никто ничего не качает  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
тип отличный танк..но характеристики занизили у него..копия вряд ли уступает т-54...а 54 ка отличный танк
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Monochrome,  

тип отличный танк..но характеристики занизили у него..копия вряд ли уступает т-54...а 54 ка отличный танк
да я не про то..просто на китайском кластере качают в основном китайцев..а когда их не было бои в верхнем сегменте на 80-90 % из типов состояли..скрины не раз выкладывали, где по 14 типов в каждой команде..
А типа я и сам хочу..может по акции обломится..вроде на т-80 результат недурной..больше пока не видел. )8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
?^ а я себе год назад взял...для денег..но 55 ка мне и так очень нравится
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
maks62 пишет:

Monochrome,  



тип отличный танк..но характеристики занизили у него..копия вряд ли уступает т-54...а 54 ка отличный танк
да я не про то..просто на китайском кластере качают в основном китайцев..а когда их не было бои в верхнем сегменте на 80-90 % из типов состояли..скрины не раз выкладывали, где по 14 типов в каждой команде..

А типа я и сам хочу..может по акции обломится..вроде на т-80 результат недурной..больше пока не видел.  
Играю на W.o.T SEA -этот китайским называют? так тут китайские танки ценностью не пользуются. тут максимум 14тыс игроков бывает и то по праздникам. прем танков редко встретишь. чаще на низких уровнях Tetrarch, Locust и мутанты гочкиса с прагой.
key1979,
ну..сам не играл..а вот скрины видел частенько..тогда 4 ветки в игре правда было..так типы и типы голд всё
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Интервью с представителем Варгейминга: http://sevenbytes.ru/interview-wargaming-20130419

Есть инфа про новые проекты, о режиме 60 игроков на карту и о возможности выбора карт.
Цитата
key1979 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
maks62 пишет:



Monochrome,  






тип отличный танк..но характеристики занизили у него..копия вряд ли уступает т-54...а 54 ка отличный танк
да я не про то..просто на китайском кластере качают в основном китайцев..а когда их не было бои в верхнем сегменте на 80-90 % из типов состояли..скрины не раз выкладывали, где по 14 типов в каждой команде..



А типа я и сам хочу..может по акции обломится..вроде на т-80 результат недурной..больше пока не видел.  

Играю на W.o.T SEA -этот китайским называют? так тут китайские танки ценностью не пользуются. тут максимум 14тыс игроков бывает и то по праздникам. прем танков редко встретишь. чаще на низких уровнях Tetrarch, Locust и мутанты гочкиса с прагой.

Знаете, хоть это и звучит как бред, но поговаривают, что на китайских серверах с одного акка можно играть только определенное количество часов. Как только время выходит на одном - переходят на другой, потому и кажется, что народу немного.... вроде как-то так? Вы с таким не сталкивались? Теперь по поводу техники: если можно, скиньте скриншот "мутанта гочкиса с прагой" - очень интересно было бы глянуть :D
Изменено: Иван Ведерников - 21.04.2013 04:17:54
Цитата
key1979 пишет:
Играю на W.o.T SEA -этот китайским называют? так тут китайские танки ценностью не пользуются. тут максимум 14тыс игроков бывает и то по праздникам. прем танков редко встретишь. чаще на низких уровнях Tetrarch, Locust и мутанты гочкиса с прагой.
Нет, это азиатский. Чтобы играть на китайском сервере нужно быть гражданином Китая.
Рисунок
Цитата
Иван Ведерников пишет:
Знаете, хоть это и звучит как бред, но поговаривают, что на китайских серверах с одного акка можно играть только определенное количество часов.
Да, это так. И не бред кстати. Вполне правильное ограничение.
Рисунок
Цитата
Антон Федяшов пишет:
...и о возможности выбора карт.
Про это уже говорилось, при чём довольно давно. Можно будет отключить ОДНУ самую нелюбимую.
Рисунок
Цитата
Иван Ведерников пишет:
Знаете, хоть это и звучит как бред, но поговаривают, что на китайских серверах с одного акка можно играть только определенное количество часов. Как только время выходит на одном - переходят на другой, потому и кажется, что народу немного.... вроде как-то так? Вы с таким не сталкивались? Теперь по поводу техники: если можно, скиньте скриншот "мутанта гочкиса с прагой" - очень интересно было бы глянуть  
Не бред, насколько помню если беспрерывно играть 24 часа, то тебе дадут бан.
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат