Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
В честь Дня космонавтики  всем игрокам специальный бонус-код, который включает в себя:

один день премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;
5 единиц снаряжения «Шоколад»;
5 единиц снаряжения «Доппаёк»;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».


Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:

SKAFANDR
до 2 мая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
В честь Дня космонавтики  всем игрокам специальный бонус-код, который включает в себя:



один день премиум аккаунта;

5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;

5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;

5 единиц снаряжения «Шоколад»;

5 единиц снаряжения «Доппаёк»;

5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;

5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».





Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:



SKAFANDR

до 2 мая..
Отличненько!
доппайки отлично продаются по 10 000 серебра, так что считай мне 300к и подарили))) + денек према, зачетненько)
Купил себе КВ-13 начинаю собирать опыт на новое дерево СТ СССР!
http://wot-news.com
И снова здравствуйте дорогие друзья! Помимо дня рождения Сергея Борисовича и 2 общего теста,который уже почти рядом, сегодня снова очередной выпуск интересных ответов от разработчиков на ваши вопросы!
Поехали!
-«Городских» карт мало потому что они увеличивают нагрузку на сервер.
-Старый рендер трогать не будем. Новый будем оптимизировать. Будет производиться цветобалансировка.
-Ввод нового функционала, который будет касаться премиума - не планируется.
-Техника 11 и 12 уровня пока что не планируется, но никто же не отрицает того, что в будущем будут изменения.
-Пехоты не будет =-)

-А обо всех подробностях единой вселенной мы обязательно расскажем =-) Пока что масса нюансов только решается, но де факто уже актуален единый аккаунт для всех трех проектов. В перспективе возможно, что голд будет распространяться на все три проекта. Т.е., например, если на аккаунте есть 2 500 голд, то потратить их можно в любой из трех игр.
Пока что еще остается много вопросов относительно "новой вселенной", но вскоре мы приоткроем завесу тайны над нашими планами..)

-После патча 0.7.0 система бронирования не менялась 16 групп на башню, 16 на корпус.
-Светляков 10 лвла не будет.
- в патче 0,8,5 будет исправлена проблема невозможности общения в лс внутри игры и незакрывания вкладок лс сообщений.
-Режим противостояния двух наций в стиле американцы против немцев (неисторические, с танками которые были только на бумаге, прототипы)не планируется.
-у второй ветки ПТ германии на венце ветки(10 лвл) будет «Тевтонский страх и ужас». Будет кое-что особенное. Возможно осенью.
-Пополнение американских рядов премиум ПТ-САУ ждать только в следующем году.
-Проблема второй советской ветки ст после кв-13 в 8 лвле. Пока не нашли. Да еще и 9-й исчез - А-22 - это шифр работ над бронекорпусом, который потом вылился в бронекорпус об. 907
-немцефил отличается от владельца немецкой техники неадекватностью.
-Танковой травы в архивах нам хватит еще лет на пять. При скорости развития технологий (да, темпы развития компов замедлились, но еще огого) можно будет солидно изменить многие алгоритмы. А новые алгоритмы - уже считайте новая игра, даже на тех же танках. Какой там застой....
-После А-43 будет (сюрприз!) А-44.
-Уровень орудий и прочих модулей - условная величина, она ни на что не влияет.
-Уровни технических характеристик СТ-9, включая уровень технических характеристик орудий, нас устраивает.
- Поправим несколько мелких ошибок.
-как уже говорилось много раз, трофейных машин пока не делаем.
- звуки обновим. музыку вряд ли.
-По результатам теста 1, ТТХ новых немецких ст не будут меняться.
-УВН свыше 60град в игре не реализуется за отсутствием перемен их зарядов.
-В будущем ждёт обновление звукового движка, с помощью него можно будет реализовать разные звуки двигателей танков и даже переключение передач.
-радиус действия осколочно-фугасных снарядов описывается внутри сферы.
- устранение ограничения на дальность видимости в 2013 - 2014 точно не будет.
-Файлы находящиеся в папке updates можно смело удалять.
-Серия из-3-х боёв внизу прерывается 1 боем вверху или в середине.
-Будет полный ребаланс всей арты вплоть до перестановки орудий.

Кратко о 0.8.6 Storm:

- Готовьтесь.
-Патч будет атомный.
-Много перебалансировок.
-Проясним где то через месяц.

На этом все.
Заходите чаще и узнавайте все самыми первыми, естественно после разработчиков!
Всем спасибо, всем пока!
Изменено: Алексей Миронов - 13.04.2013 17:14:02
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Купил себе КВ-13 начинаю собирать опыт на новое дерево СТ СССР!

http://wot-news.com

И снова здравствуйте дорогие друзья! Помимо дня рождения Сергея Борисовича и 2 общего теста,который уже почти рядом, сегодня снова очередной выпуск интересных ответов от разработчиков на ваши вопросы!

Поехали!

-«Городских» карт мало потому что они увеличивают нагрузку на сервер.

-Старый рендер трогать не будем. Новый будем оптимизировать. Будет производиться цветобалансировка.

-Ввод нового функционала, который будет касаться премиума - не планируется.

-Техника 11 и 12 уровня пока что не планируется, но никто же не отрицает того, что в будущем будут изменения.

-Пехоты не будет =-)



-А обо всех подробностях единой вселенной мы обязательно расскажем =-) Пока что масса нюансов только решается, но де факто уже актуален единый аккаунт для всех трех проектов. В перспективе возможно, что голд будет распространяться на все три проекта. Т.е., например, если на аккаунте есть 2 500 голд, то потратить их можно в любой из трех игр.

Пока что еще остается много вопросов относительно "новой вселенной", но вскоре мы приоткроем завесу тайны над нашими планами..)



-После патча 0.7.0 система бронирования не менялась 16 групп на башню, 16 на корпус.

-Светляков 10 лвла не будет.

- в патче 0,8,5 будет исправлена проблема невозможности общения в лс внутри игры и незакрывания вкладок лс сообщений.

-Режим противостояния двух наций в стиле американцы против немцев (неисторические, с танками которые были только на бумаге, прототипы)не планируется.

-у второй ветки ПТ германии на венце ветки(10 лвл) будет «Тевтонский страх и ужас». Будет кое-что особенное. Возможно осенью.

-Пополнение американских рядов премиум ПТ-САУ ждать только в следующем году.

-Проблема второй советской ветки ст после кв-13 в 8 лвле. Пока не нашли. Да еще и 9-й исчез - А-22 - это шифр работ над бронекорпусом, который потом вылился в бронекорпус об. 907

-немцефил отличается от владельца немецкой техники неадекватностью.

-Танковой травы в архивах нам хватит еще лет на пять. При скорости развития технологий (да, темпы развития компов замедлились, но еще огого) можно будет солидно изменить многие алгоритмы. А новые алгоритмы - уже считайте новая игра, даже на тех же танках. Какой там застой....

-После А-43 будет (сюрприз!) А-44.

-Уровень орудий и прочих модулей - условная величина, она ни на что не влияет.

-Уровни технических характеристик СТ-9, включая уровень технических характеристик орудий, нас устраивает.

- Поправим несколько мелких ошибок.

-как уже говорилось много раз, трофейных машин пока не делаем.

- звуки обновим. музыку вряд ли.

-По результатам теста 1, ТТХ новых немецких ст не будут меняться.

-УВН свыше 60град в игре не реализуется за отсутствием перемен их зарядов.

-В будущем ждёт обновление звукового движка, с помощью него можно будет реализовать разные звуки двигателей танков и даже переключение передач.

-радиус действия осколочно-фугасных снарядов описывается внутри сферы.

- устранение ограничения на дальность видимости в 2013 - 2014 точно не будет.

-Файлы находящиеся в папке updates можно смело удалять.

-Серия из-3-х боёв внизу прерывается 1 боем вверху или в середине.

-Будет полный ребаланс всей арты вплоть до перестановки орудий.



Кратко о 0.8.6 Storm:



- Готовьтесь.

-Патч будет атомный.

-Много перебалансировок.

-Проясним где то через месяц.



На этом все.

Заходите чаще и узнавайте все самыми первыми, естественно после разработчиков!

Всем спасибо, всем пока!
Опять все меняется, как же это надоело...
Дак хорошо же, что меняется. А то приедается...
Напишите название клана каропки правильно
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Опять все меняется, как же это надоело...
согласен..
Кто на тесте бывает? Сколько будет стоить разведпантера с толстопарда стоит?
опять арту нерфить будут
Цитата
Илья пишет:
Кто на тесте бывает? Сколько будет стоить разведпантера с толстопарда стоит?

Если не изменилась то 43100
Рисунок
german-tree-0-8-5.jpg (120.82 КБ)
Изменено: Дмитрий - 16.04.2013 06:14:34
Дмитрий  ,
спасибо. Буду хоть примерно знать. А то толстопард на столько крут, что можно и заиграться.
085 Патчноут - http://worldoftanks.ru/ru/release_notes
ссыль на полную версию (апдейта 084-085 нет )- http://redirect.wargaming.net/WoT/latest_install_ru

Радует
VK 28.01:
Стоимость ремонта танка уменьшена на 60%.
Угол склонения орудий изменён с 8 градусов до 10 градусов.
а я еще качаю
Т-60 Т-70 Т-80 куплены
Индиан панзер тожи
Победа!
Бой: Энск 18 апреля 2013 г. 13:24:39
Танк: Т-70
Получено опыта: 1 860 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 13 635
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», «Невозмутимый», Знак класcности «Мастер»


Победа!
Бой: Порт 18 апреля 2013 г. 13:40:12
Танк: Indien-Panzer
Получено опыта: 2 136 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 27 280
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Лев Синая», Знак класcности «1 степень»
за свободный открыл гусли пуха без них 8,8 L71 нелезла
экипаж с Е50 двиг сток нечего танк второй линии.
60 както неочень понравился
Изменено: Алексей Миронов - 18.04.2013 18:52:16
2 раза столкнулся с одним и тем же лео-10..на ис-4 он меня убил таки..толпой правда..
на е4 я его почти..80хп и уполз он за угол укритованный..пуха у него ацкая..динамика тоже..
видел 2-х варгов на нем спешал ст-10..ну..урыли их..горят как факел..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я только скачал, вечером посмотрим, что да как))
Ну чё..один против 6-х..т-80 мега пт! Мой первый Колобок..
Изменено: Monochrome - 18.04.2013 20:00:04
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ну чё..один против 6-х..т-80 мега пт! Мой первый Колобок..
Был бы еще реплей)
А я вот на тесте прокачал Конкуерора(брит тт9) и Фв 215б, танки очень понравились, как под меня заточены. Жаль до них одно ковно, ну кроме каена.
Ещё прокачал вк 2801, остался доволен, был бой 5 к опыта) На основе 100% купю его. А то всё ни как не решался.
Рома Веремейчик,
толстопард шикарен. Его апнули немного в патче новом. И таки да, кумулятивы рулят ;)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
А я вот на тесте прокачал Конкуерора(брит тт9) и Фв 215б, танки очень понравились, как под меня заточены. Жаль до них одно ковно, ну кроме каена.
На БлэкПринц не гнать. Офуфенный тяж.
Рисунок
Цитата
Алексей Петрыкин пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ну чё..один против 6-х..т-80 мега пт! Мой первый Колобок..

Был бы еще реплей)
не пишу..спустился вниз..свалил 3-х..пока поднимался-наших порешили..поднялся..убил на базе 2-х..потом хетца по горам погонял..потом двиг сломали напрочь..поднялся на свою гору без двига..обошёл..свалил сушку..потом на базе гонялся (без двига) за м8а1 с фугаской..убил..потом приехал шарик амх..не мог пробить меня в башню (при том, что я стоял к нему кормой)..в это время я его в триплексы мехвода с 5м простыми бб разбирал (голда на хетцей ушла)..тут и бой закончился..как-то так.. :D
Изменено: Monochrome - 19.04.2013 00:55:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

А я вот на тесте прокачал Конкуерора(брит тт9) и Фв 215б, танки очень понравились, как под меня заточены. Жаль до них одно ковно, ну кроме каена.

На БлэкПринц не гнать. Офуфенный тяж.
Имхо, альфа не очень у принца.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Имхо, альфа не очень у принца.
Угу. Не очень. Только разве альфа - это самое главное в танке?
Рисунок
shot_009.jpg (277.04 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (251.65 КБ)
Рисунок
shot_011.jpg (291.77 КБ)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Имхо, альфа не очень у принца.

Угу. Не очень. Только разве альфа - это самое главное в танке?
Мне просто неприятны танки с низким дамагом, та же пантера для меня очень мучительна, хоть мне с неё и на кт и на п2 идти.
Да сам принц медленный в низу списка мало может, пробитие не супер.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Алексей Петрыкин пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Ну чё..один против 6-х..т-80 мега пт! Мой первый Колобок..



Был бы еще реплей)
не пишу..спустился вниз..свалил 3-х..пока поднимался-наших порешили..поднялся..убил на базе 2-х..потом хетца по горам погонял..потом двиг сломали напрочь..поднялся на свою гору без двига..обошёл..свалил сушку..потом на базе гонялся (без двига) за м8а1 с фугаской..убил..потом приехал шарик амх..не мог пробить меня в башню (при том, что я стоял к нему кормой)..в это время я его в триплексы мехвода с 5м простыми бб разбирал (голда на хетцей ушла)..тут и бой закончился..как-то так..  
Зря не пишете, не так много места занимают.
Спасибо)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Да сам принц медленный в низу списка мало может, пробитие не супер.
В низкой альфе есть и плюс - это высокая скорострельность. При угловой перестрелке противника спокойно ставим на каток и всё. Он уже не уедет. Да и тот же Ис, казалось бы, может больше, но у меня на нём процент побед 57, а тут аж 62. Танк я думаю вполне себе могёт. З.Ы. Ис мне тоже очень понравился.
Изменено: Vladimir_Torero - 19.04.2013 03:40:51
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
В низкой альфе есть и плюс - это высокая скорострельность. При угловой перестрелке противника спокойно ставим на каток и всё. Он уже не уедет. Да и тот же Ис, казалось бы, может больше, но у меня на нём процент побед 57, а тут аж 62. Танк я думаю вполне себе могёт. З.Ы. Ис мне тоже очень понравился.
ИС мне тоже понравился, но по сравнению с квасом пушка уже не та что на 6-ом. При таком низком дамаге скорострельность у принца должна быть 15 в/м а не 12, тоже самое и с пантерой, на кв-1 с  ф-30 больше за выстрел бью.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
ИС мне тоже понравился, но по сравнению с квасом пушка уже не та что на 6-ом. При таком низком дамаге скорострельность у принца должна быть 15 в/м а не 12, тоже самое и с пантерой, на кв-1 с  ф-30 больше за выстрел бью.
Но ни у Иса, ни у КВ, ни у Пантеры нет такой брони. Маску орудия и 8,9 уровни не берут.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат