Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А самолетики бумажные вместо птиц заметили?
http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%A8%D0%A2-1%D0%90
Цитата
Дмитрий   пишет:
А самолетики бумажные вместо птиц заметили?
я в завязке на месяц с сегодняшнего дня, нужно эту зависимость из себя изгонять..но в одном бое так и не смог себе отказать  ()() ..увы..самолётиков не видел..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
там нельзя говорить тебе, дак тут скажи. Из чего многоствол сделал для робота? Иглы?
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

там нельзя говорить тебе, дак тут скажи. Из чего многоствол сделал для робота? Иглы?
иглы для шприцов с внутренним диаметром 0,6..центральный стержень- металлический от авторучки  :D но я бы и там картинками показал  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Дмитрий   пишет:

А самолетики бумажные вместо птиц заметили?
я в завязке на месяц с сегодняшнего дня, нужно эту зависимость из себя изгонять..но в одном бое так и не смог себе отказать    ..увы..самолётиков не видел..
так и до кадирования дойдет !! :D
кирпич,
да я сам заметил- дома не играю, спокойнее стал..но сегодня так и ломало зайти и поиграть..не думал, что оно так..бывает..ничё..отдохну, посмотрю на всё со стороны..Поработаю наконец  :D
Я думаю с пьедестала почёта в Оленях меня ещё не скоро скинут  crezy
Изменено: Monochrome - 01.04.2013 19:49:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, я тоже за ум взялся, Стюарт академовский на столе стоит и слезно просит начать сборку, теперь только трудных детей буду катать за двойной.
А амеров барабанных качал кто? Мне до Т69 осталось 10к. Кто что скажет?
Цитата
Илья пишет:
А амеров барабанных качал кто? Мне до Т69 осталось 10к. Кто что скажет?
Т69 хорош. Особенно голда с пробитием 300мм на 8-м уровне) Подвижность нормальная, броня хоть какая-то есть (в отличие от французов), пробития в принципе хватает.
Изменено: Vladimir_Torero - 02.04.2013 17:42:31
Рисунок
Vladimir_Torero,
да я-то без голды езжу. А так он не айс, говорят.
Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..
Я вот как раз то из-за того что она к 9-кам попадает и не стал брать её.
Изменено: Рома Веремейчик - 02.04.2013 22:44:26
Лучше бы СП взял бы..теперь сижу локти гризу
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Лучше бы СП взял бы..теперь сижу локти гризу
Да, Сп в топе 8/10 боёв стабильно...
И кстати, фармит он по 20-40к, даже за проигрышные бои без ПА.
А за победу, можно и большой куш сорвать.
Единственная проблема низкая динамика и слабая пушка, целим слабые места, сбиваем гуси и всё пучком.
Эхх..было бы круто купить, да не то взял(
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
И кстати, фармит он по 20-40к, даже за проигрышные бои без ПА.

А за победу, можно и большой куш сорвать.

Единственная проблема низкая динамика и слабая пушка, целим слабые места, сбиваем гуси и всё пучком.
+1 бывает за проигрышь и до 60к доходило... ну а если голдой запастись можно и на ис3 один на один выходить
Пила, болгарка и AC/DC
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

И кстати, фармит он по 20-40к, даже за проигрышные бои без ПА.



А за победу, можно и большой куш сорвать.



Единственная проблема низкая динамика и слабая пушка, целим слабые места, сбиваем гуси и всё пучком.

+1 бывает за проигрышь и до 60к доходило... ну а если голдой запастись можно и на ис3 один на один выходить
И без голды в клинче проще простого 3-ку разобрать.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
И кстати, фармит он по 20-40к, даже за проигрышные бои без ПА.

А за победу, можно и большой куш сорвать.

Единственная проблема низкая динамика и слабая пушка, целим слабые места, сбиваем гуси и всё пучком.
кто сказал что фарм как на 8??? форум бы читали..Ну и насчёт динамики чушь порете..одна из самых динамичных пт в игре..да и пуха рвёт всех..забросил всё, только 122-44 и катаю..проблем нет ни с 8-ми, ни даже с 9-ми..я бритов и китай 8-9 ур именно на ней и поймал для эксперта..машина классная..не гоните.. фарм без ПА чистыми 20-25 в среднем (проверено на сериях по 30 боёв не раз)
УПС..сори..это Вы про супа говорили о динамике и пушке..я уж думал сушку так..сори.. :oops
Изменено: Monochrome - 03.04.2013 02:28:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Лучше бы СП взял бы..теперь сижу локти гризу
почитайте форум про 122-44..я там сегодня про тактику расписал..это раш пт..близкий контактный бой вплоть до клинчей с тт...да , суп фармит гораздо лучше, но вот такого фана как на су, там нет..сушка у многих для удовольствия куплена.
Изменено: Monochrome - 03.04.2013 02:31:30
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..
совсем народ обленился..раньше на кв  к ис-7 кидало..а ведь то 5-й ур был..да ещё если без шайтана..и ведь ничего..а тут +-2 ур и всё..кисло..
нормально всё..сушке и там есть чем заняться..у немцев вон эрзацпантера...и ведь живут как-то..да и у супа пуха даже хуже..кроме лба ничего нет, да и то 122-44 его в клинче уделывает
Изменено: Monochrome - 03.04.2013 02:38:43
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, ну не все играют мего круто) Наверное еще не привык к ней, всего 5 дней катаю..Думаю на ней лучше всего во взводе кататься, пт или ст равно уровню..может как нибудь сыграем?)
Саша Трофимчук,
я до мая в завязке..
Играйте на ней как на ст...всё от динамики..лбом ромбите..это не совсем пт..это..это особая машина в ветке..не бойтесь одноуровневых тт, с 8-ми тоже можно борзеть..а весь фарм делается при стрельбе по своему засвету-меньше в кустах отсиживаемся-сами ищем жертву..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

И кстати, фармит он по 20-40к, даже за проигрышные бои без ПА.



А за победу, можно и большой куш сорвать.



Единственная проблема низкая динамика и слабая пушка, целим слабые места, сбиваем гуси и всё пучком.
кто сказал что фарм как на 8??? форум бы читали..Ну и насчёт динамики чушь порете..одна из самых динамичных пт в игре..да и пуха рвёт всех..забросил всё, только 122-44 и катаю..проблем нет ни с 8-ми, ни даже с 9-ми..я бритов и китай 8-9 ур именно на ней и поймал для эксперта..машина классная..не гоните.. фарм без ПА чистыми 20-25 в среднем (проверено на сериях по 30 боёв не раз)

УПС..сори..это Вы про супа говорили о динамике и пушке..я уж думал сушку так..сори..  
Да ладно, бывает=) всё равно по делу сказали.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Что я зря что ли создавал клан?Короче в субботу в 19:00 по Москве на RU2 будет создана клановая рота!Предлагаю средний уровень боёв(для того чтобы проанализировать нашу работу в команде,ну и для фана :D )
P.S. вступаем в клан не стесняемся)
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Что я зря что ли создавал клан?Короче в субботу в 19:00 по Москве на RU2 будет создана клановая рота!Предлагаю средний уровень боёв(для того чтобы проанализировать нашу работу в команде,ну и для фана   )

P.S. вступаем в клан не стесняемся)
В роту может зайду, а вот в клане я уже состою)
Цитата
Илья пишет:
Vladimir_Torero,  

да я-то без голды езжу. А так он не айс, говорят.
А что мешает 1-2 барабана голдовых иметь на всякий случай? Снаряды эти нынче за серебро. Или дело принципа? Никто не заставляет каждый бой только ими пулять. А вообще тему про Т69 на форуме танков почитайте.
Рисунок
Что я могу дать клану? ....
нет топовой техники в ангаре, нетути...
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..
Ну дык на преме 8-го уровня средний заработок при более-менее прямых руках 40к без премиум-аккаунта и 60к с ним. А средние данные по серверу это вообще 20 тысяч с премиумом. Ну то что машина может заработать и то что вы можете из неё выжать - это разные вещи. Если Монохром на ней тащит, а вы - нет, то выина то не Монохрома, а ваша) Вас никто покупать её ведь не заставлял) Но то, что она не хуже любой ПТ7 - это факт.
З.Ы. Купили бы супер-перш - говорили бы "ваще медленный, никого не пробиваю, а меня пробивают!".
Взяли бы Т34, жаловались бы на медленную перезарядку, сведение, опять же на низкую скорость и манёвренность.
Если бы в вашем ангаре был Ис6, говорили бы - пуха косая, пробития мало, шьют все.
С Ягой жаловались бы на низкую поворачиваемость, большие габариты.
С Французским тяжем опять же жаловались бы на картонность и низкий урон пушки.
Изменено: Vladimir_Torero - 03.04.2013 03:58:15
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат