Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
стоишь бывало, с трубой и прочими довесками в виде перков..а прямо перед тобой тт-10 вырисовывается..так что, не нужно ко всему относится буквально..
тот ж
Прям в чистом поле берёт и вырисовывается...
Рисунок
Это пи дец! если это не утка тогда варгейминг поткинул очередной огромный ОБЛОМ любителям танков СССР!!!! 907 небудет!!!!! единственый танк каторый нагибалбы любой Ст заподных стран!!!!!!
http://wot-news.com
Цитата
кирпич пишет:
Это пи дец! если это не утка тогда варгейминг поткинул очередной огромный ОБЛОМ любителям танков СССР!!!! 907 небудет!!!!! единственый танк каторый нагибалбы любой Ст заподных стран!!!!!!

http://wot-news.com
Ну и правильно ,ибо нефиг. Всякие тараканы и 62ки итак рвут все что есть, че еще то надо? кнопку "нагнуть"?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Это пи дец! если это не утка тогда варгейминг поткинул очередной огромный ОБЛОМ любителям танков СССР!!!! 907 небудет!!!!! единственый танк каторый нагибалбы любой Ст заподных стран!!!!!!



http://wot-news.com

Ну и правильно ,ибо нефиг. Всякие тараканы и 62ки итак рвут все что есть, че еще то надо? кнопку "нагнуть"?
Так вот пока 62А неособото и гнет со своим лбом картонным когда он только вышел то да был огонь!!!! Французкий картон выгледет лавоче, а вот 907 гнул всю эту амер франц братию как детей!!!
Цитата
кирпич пишет:
Это пи дец! если это не утка тогда варгейминг поткинул очередной огромный ОБЛОМ любителям танков СССР!!!! 907 небудет!!!!! единственый танк каторый нагибалбы любой Ст заподных стран!!!!!!

http://wot-news.com
я так понял ни будут типа наградных..скорее всего для самих варгобоссов, их друзей, всяких там "звёзд" вроде Газманова, которых варги привлекают для рекламы ну и особых задротов в виде "чампинов всего и вся"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Это пи дец! если это не утка тогда варгейминг поткинул очередной огромный ОБЛОМ любителям танков СССР!!!! 907 небудет!!!!! единственый танк каторый нагибалбы любой Ст заподных стран!!!!!!



http://wot-news.com
я так понял ни будут типа наградных..скорее всего для самих варгобоссов, их друзей, всяких там "звёзд" вроде Газманова, которых варги привлекают для рекламы ну и особых задротов в виде "чампинов всего и вся"..
Тоисть для особ приблежонных к Ж императора!
ВБР в действии!! Огрызки достали!!! Подобрали тутжи!
Рисунок
shot_048.jpg (207.8 КБ)
Изменено: кирпич - 28.03.2013 13:44:34
Эпичьный бой!  :D
Рисунок
shot_049.jpg (286.54 КБ)
Цитата
кирпич пишет:
ВБР в действии!! Огрызки достали!!! Подобрали тутжи!
угу..сегодня с е4 то 20хп льву оставлю..то бата с 3-мя отпускаю  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
кирпич пишет:

ВБР в действии!! Огрызки достали!!! Подобрали тутжи!
угу..сегодня с е4 то 20хп льву оставлю..то бата с 3-мя отпускаю  
или недобидки неуязвимыми прям становятся!
Кромвеля жалко продавать, шикарная машинка, и динамика и скорость и пушка ничего, а вот идти на след уровень на похожей машине где только хп прибавилось не тянет, слишком противники толстые.
леша когда ты успевал скрины делать?
Цитата
Дмитрий   пишет:
Кромвеля жалко продавать, шикарная машинка, и динамика и скорость и пушка ничего, а вот идти на след уровень на похожей машине где только хп прибавилось не тянет, слишком противники толстые.
А знаете в чём прикол - мне Кромвель не понравился. Да, он быстрый и манёвренный. Но разброс у него в движениии ужасный. А вот комет я оценил - шустрый, углы склонения шик, возможность поставить стаб (я собственно с ним и катался), точность в движении превосходная. И голда хорошая) 200мм с гаком берёт) С ней Комет спокойно на 8-лвл лвл тянет)
З.Ы. Хотя тоже нос воротил и думал так же как и вы)
Изменено: Vladimir_Torero - 28.03.2013 21:17:17
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
ис-3 с топовым орудием-машина смерти..

Просто бомба, танк реально тащит..
Да! Да! И ещё раз ДА! Танк бомбезный) Я бортами как то оттанковал 2 снаряда от 704 и разобрал его в клинче) Хотя не спорю, нубас он был тот ещё)
Изменено: Vladimir_Torero - 28.03.2013 21:16:19
Рисунок
На святое покушаются, ругают клановый тотем и грозятся карами после боя в личке (пересмотрел реплэй но так и не понял чем и как я помешал этому нагибатору). Отправил тикет в поддержку, посмотрим насколько оперативно работают и какой результат будет.
Цитата
никита пишет:
леша когда ты успевал скрины делать?
в перекуры между выстрелами :D
Патчноут версии 0.8.5

Опубликовал Редактор 29 Март 2013 В рубрикою В разработке . Комментарии: 1
Пока только на английском.




Список изменений в версии 0.8.5 по сравнению с версией 0.8.4 :

- Добавлены новые немецкие исследования ветку дерева, средних и легких танков: VK 2001 DB (4-й уровень MT) VK 3002 DB v1 (Tier 6 MT) Indien танковый (Tier 8 МТ) Prototype-дер-Arbeitsgruppe (Tier 9 MT) Leopard 1 (уровень 10 МТ) Aufklarerpanzer Panther (Tier 7 LT)
- Добавлен новый советский легкий танк филиала: Т-60 (2-й уровень LT) Т-70 (3-й уровень LT) Т-80 (4-й уровень LT)

- Американский премиум 3-го уровня SPG Секстон перешел в британское дерево и становится доступным для продажи в магазине.
- Premium танков добавил на счет Supertesters "для тестирования:
Британские уровня 5 тяжелого танка А33 Excelsior
советские Tier 10 танка "Объект 907"
США Tier 10 Средний танк M60
немецкой уровня 10 тяжелых танка VK7201
- Visual модели, установленной для: ИС-3, Валентина AT, Pz V ​​Panther, Pz IV / V, Объект 263, VK 3001H, завоеватель, IS-4М.
- ИС-7 максимальная скорость увеличилась от 50 до 59,6 км / ч
- Shell скорость 17сm PaK K72 пушки увеличена с 850 до 925 м / с

- Добавлены новые азиатские карты: "Pearl River"
- Карты переработан для улучшения визуализации: "Ziegfried Line", "Южный берег", "Малиновка".
- Визуальный и геймплей обновления для карт: "Redshire", "Эль-Hallouf", " Карелия ".
-: Малиновке "," Карелия "," Песчаные реки Изменения, внесенные в штурмовой режим карты "".
- Новый коррекции цвета фильтров добавлен для тестирования в режиме улучшенного рендеринга; картах: "Степи", "Himmelsdorf", "Живи Oaks ".

- Premium расходных материалов (медицинские наборы, ремкомплекты) теперь доступны по кредитам (цена устанавливается в соответствии с золотым к кредитам нормальной скоростью преобразования)
- взводах на 3 теперь доступна для стандартных (не премиум) счета пользователей <- HOT!
- Танк компании может быть теперь создано не-премиум пользователей
- Снижение цен на временные (кредит) маскирует, надписи и логотипы
- После боя экране меняются и обновляются
- Уведомление сообщения теперь отправляется после автоматического преобразования заменяет модули, снаряды или резервуары в новой версии релиз процесса.
- Добавлены новые надписи для 5 стран.
- Надписи разрешение увеличилось в два раза.
- Исправлена ​​супер-больших транспортных средств застрять под выступами и выступающих элементов (мосты, и т.д..).
- Исправлена ​​редкая ошибка с небольшими снарядами повреждения становятся исчезли после удара пистолет с большим количеством HP
- Исправлена ​​Его раунда дело не полный ущерб внешних модулей после проникновения его.
- Исправлена ​​Его снарядов попал и взрываются на экипаж модулей уничтожены открытой башне танка.
- Исправлена ​​ошибка визуализации снарядов взрыв в воздухе.
- Исправлена ​​редкая топливного бака уничтожения индикатор не показывает в некоторых ситуациях.
- уничтожить танки не потребляют фугасов повреждений нет. Его снаряды не всегда взрываются на поверхности таких танков.
- Исправлена ​​меньше и легче танк не получает повреждение, когда находясь на вершине тяжелее и большего.
- Исправлены надписи и логотипы исчезает после использования Alt-Tab или изменении настроек графики.
- Исправлены низкий механизм предупреждения памяти
- Исправлены ошибки при создании нового частного чата: создатель не фигурирует в списке участников, и попытка закрытия окна чата, что замораживание.
- Исправлено несколько танков премиум модулей отсутствует в магазине.
- Исправлено описание "Raider "достижением.
- Исправлены мелкие ошибки в несколько танков и модулей описания.
- Исправлена ​​ошибка "The Lion Синая" описание достижений
- Исправлены мелкие ошибки в боевую подготовку.
- Исправлена ​​Camo сети и бинокулярный телескоп эффект выцветания после попытки начать двигаться сломав трек
- Исправлена ​​ошибка "Шестое чувство" индикатор не показывает после мгновенного обнаружения повторяющихся
- перемещение эффектов (грязь и пыль из треков) производительность оптимизирована.
- Снижение поверхностного сопротивления при движении по некоторым разрушенных объектов.
Изменено: кирпич - 29.03.2013 17:02:08
новое дерево немцев
Рисунок
sfhx1n2y.jpg (184.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
С самого утра изучаю, только на другом ресурсе :)
подумал..и решил что из голдовых есть только смысл в огнетушителях на 9-10 уровнях..а вот аптечки и ремкомплекты-вполне простых хватит..
Ну и опять за экспертом бегать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
подумал..и решил что из голдовых есть только смысл в огнетушителях на 9-10 уровнях..а вот аптечки и ремкомплекты-вполне простых хватит..

Ну и опять за экспертом бегать..
Хех, теперь на всех немцев буду ставить голд огнетушители, горят часто засранцы=)
Еще ходили слухи про переделку системы пожара и тушения.
Цитата
Илья пишет:
Еще ходили слухи про переделку системы пожара и тушения.
Премиумный огнетушитель будет срабатывать сразу, а обычный - с задержкой
In Trance we trust,
это-то я знаю. Просто озвучил слух:)
Пипец, продал пантерку, а тут с нее оказывается переход на КТ появился
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
С премиумными 10-ми это перебор. теперь ололошки и в топ боях появятся.
Дмитрий  ,
ну это не совсем премиум, который можно купить в магазине. Тут какая-то другая завязка.
Цитата
Дмитрий   пишет:
С премиумными 10-ми это перебор. теперь ололошки и в топ боях появятся.
Прем 10 СТ будут выдовать за особые заслуги а не продовать.
Эти танки – это НЕ премиумные танки. Они НЕ будут продаваться игрокам.
Эти танки – это НЕ прокачиваемые танки. Их НЕ будет в ветках прокачки.

Эти танки – это специализированный high level контент.
По совокупности игровых параметров они будут примерно равны остальным танкам 10 уровня соответствующих типов.

Правда, как именно, кому, и за какие заслуги они будут доставаться, сказать пока не могу.
Подождем анонса связанных с этим фич.
http://wg-news.ru
Изменено: кирпич - 30.03.2013 13:44:52
Что-то типа медалек за атлантиду будет, мне кажется.
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат