Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Виталик

Ну, не знаю я вот лучше бы СП купил, чем пз4с, стоит недорого, зато фармит при прямых руках не хуже льва.
Рома, такой вариант рассматривался, но вот сам танк мне не очень понравился..
Лично мой фаворит-ЯГА 8,8.. Просто сказочная машинка)
Но вот стоит ,чертяга, прилично..
Пока тест идет, отличная возможность проверить в деле премиум машины и определиться.
а что сделали с лео?
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Виталик



Ну, не знаю я вот лучше бы СП купил, чем пз4с, стоит недорого, зато фармит при прямых руках не хуже льва.

Рома, такой вариант рассматривался, но вот сам танк мне не очень понравился..

Лично мой фаворит-ЯГА 8,8.. Просто сказочная машинка)

Но вот стоит ,чертяга, прилично..
Виталик,я недавно купил Т34 и знаете,даже не знаю чо сказать.а вот что скажу:если мне не изменяет память то Льва ещё ни один прем не переплюнул в цене...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а что сделали с лео?
Под зад коленкой на уровень выше поставят...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а что сделали с лео?
Во второй фазе что сделали не скажу, в первой у него скорость 60 км/ч, и 30-мм Mk103 автопушка добавилась, дома скрины есть, вечером скину.
Изменено: Дмитрий - 26.02.2013 15:39:24
Цитата
Виталик Шульга пишет:


Лично мой фаворит-ЯГА 8,8.. Просто сказочная машинка)

Но вот стоит ,чертяга, прилично..
гы..фигура приличная, но вот ствол уже не тот...он может и фармит, но это курокрадство по 240 дамага на 8 уровне...не люблю такие машины..надо шоб жахнул, так жахнул..
чего в ней сказочного, окромя брони..вот ягодный- тот да..сказка..122-44 истребитель-перехватчик..а 8,8 "не съем, так понадкусываю"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну, зато ягу кидает не так в ж**пу нежели персика или льва. Сколько играл, он никогда в низу не был. А с его ахт-ахт пушкой на 8м лвл вообще кайф, пробивает все. Да и с моем першем не особо нагеншь 10й уровень. Из премов еще взял себе Черного принца, не вкурил еще как на ней играть. Зато уже пару воинов мне принесла.
Но с моим стилем игры подкустового выползня, это не долго.
На тесте пробовал Т34, не мое. Пушка не очень прямая. Привык к Е-50, когда на всю карту стреляю и разлет минимальный.
Изменено: Андрей Ровенко - 26.02.2013 16:05:15
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:





Лично мой фаворит-ЯГА 8,8.. Просто сказочная машинка)



Но вот стоит ,чертяга, прилично..
гы..фигура приличная, но вот ствол уже не тот...он может и фармит, но это курокрадство по 240 дамага на 8 уровне...не люблю такие машины..надо шоб жахнул, так жахнул..

чего в ней сказочного, окромя брони..вот ягодный- тот да..сказка..122-44 истребитель-перехватчик..а 8,8 "не съем, так понадкусываю"..
Ну не знаю - не знаю, меня средний урон в 250 устраивает, а вот пантера например, не понравилась, особенно пушка, чем то похожа на пушку яги, но дамаг 100-150 меня не устраивает и кидает её как ягу88.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
[
Ну не знаю - не знаю, меня средний урон в 250 устраивает, а вот пантера например, не понравилась, особенно пушка, чем то похожа на пушку яги, но дамаг 100-150 меня не устраивает и кидает её как ягу88.
какая пантера? ты про то недоразуменее?)))
яга1, яга2 и ягодный- это вообще машины песни...ласточки..
Изменено: Monochrome - 28.02.2013 02:19:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

[

Ну не знаю - не знаю, меня средний урон в 250 устраивает, а вот пантера например, не понравилась, особенно пушка, чем то похожа на пушку яги, но дамаг 100-150 меня не устраивает и кидает её как ягу88.

какая пантера? ты про то недоразуменее?)))

яга1, яга2 и ягодный- это вообще машины песни...ласточки..
Я про СТ пантеру 7 ур.
А про ягу 2, которая идёт параллельно с федей, короче, федя мне больше по нраву.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
А про ягу 2, которая идёт параллельно с федей, короче, федя мне больше по нраву.
у неё пуха как у феди и мауса..ты про какие 200 дамага)))))
мега пт
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

А про ягу 2, которая идёт параллельно с федей, короче, федя мне больше по нраву.
у неё пуха как у феди и мауса..ты про какие 200 дамага)))))

мега пт
Да, я знаю что пухи одинаковые, просто дядя фёдор мне больше нравиться.
А насчёт урона я про ст.
[QUOTE]Андрей Ровенко пишет:
Ну, зато ягу кидает не так в ж**пу нежели персика или льва.[QUOTE]
к десятому и одиннадцатому уровню кидает только льва,Т34 и гуся:всё остальные выживают на уровнях ниже...
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Да, я знаю что пухи одинаковые, просто дядя фёдор мне больше нравиться.

Ягодная-2 шустрее и более рекошетная... у феди область фар вообще картон и пробивается под любым углом, по этой причине ягода бодрее...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ееее, вчера наконец-то купил буратоса а еще взял мастера на типе69:
Рисунок
shot_003.jpg (174.75 КБ)
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Да, я знаю что пухи одинаковые, просто дядя фёдор мне больше нравиться.



Ягодная-2 шустрее и более рекошетная... у феди область фар вообще картон и пробивается под любым углом, по этой причине ягода бодрее...
мне тут супертестер задвигает о превосходстве 8,8 ягодного.. :D
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/733788-%D1%81%D1%83-100y/page__st__280#top
14-15 стр..
Изменено: Monochrome - 01.03.2013 23:57:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Поучавствовал сегодня в турнире World of Tanks в Брянске. Бонусными картами получил 3800 голды. Моя супруга по наброному опыту меня обошла и карточек получила больши  :D ! Ну и фирменые майки в довесок в гордероб. Мне понравилось прикольное мероприятие, призерами стали парни набравшие 2700 2740 и 3500 опыта. моих 2043 и супруги 2206 опыта нехватило.
И как всегда варгейминг немного надул что бы получить карту с Т-25 надо было набрать не 2к опыта а 2,5к. Зажали прем подарожи.
Изменено: кирпич - 04.03.2013 01:48:40
давно не шпилял в танки... как зашел то такой зоопарк увидел, а вот карты все старые. Не видно прогресса у варгеев
Цитата
Arthur German пишет:
давно не шпилял в танки... как зашел то такой зоопарк увидел, а вот карты все старые. Не видно прогресса у варгеев
Да, танков как говна развелось, что не патч - то танки, с такими темпами и до современки доберутся, а карты они типа перерабатываю под новые рендер...
Кстати кто сейчас качает британские пт? Как они вообще, стоят того? На тест не пошёл по двум причинам: в падел качать 4 гига, а потом ещё и очередь на тест как до африки пешком.
как по мне то лучше бы побольше карт и новых режимов добавляли, а то обычный ПвП уже приелся.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Кстати кто сейчас качает британские пт? Как они вообще, стоят того? На тест не пошёл по двум причинам: в падел качать 4 гига, а потом ещё и очередь на тест как до африки пешком.
пт 2 уровня похож на ягпанцер1..точная пуха, неплохая динамика и нет брони..
Валентин АТ..слоупок..несмотря на ьольшую рубку нубы всё ещё долбят в корпус..соответственно много непробитий..
Алекто..вот это уже интересно..катаю с предтоп фугаской на 370 дамага..Прикол- целюсь на 400м..стреляю..снаряд летит по высокой траектории как у арты..думаю промазал..выбираю другую цель-свожусь и тут сообщение о попадании и хп..короче полёт на 400 м более 3-х секунд..но..в ближнем бою это нечто..низкий профиль и великолепная динамика..
Вчера залез на гору у Малиновки  встал за мельницей..вылезает 34-85..гуслю его в край гусеницы и долблю дальше..гусля+урон 200-250 3 подачи его нет..Вылезает кв-2..сценарий тотже..Черч лезет..получает в морду башни и уходит снова в лес..ну и вот только что..
Почти все ваншоты..особо т-28 понравилось))
Рисунок
2.jpg (159.49 КБ)
Изменено: Monochrome - 04.03.2013 16:10:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Кстати кто сейчас качает британские пт? Как они вообще, стоят того? На тест не пошёл по двум причинам: в падел качать 4 гига, а потом ещё и очередь на тест как до африки пешком.

пт 2 уровня похож на ягпанцер1..точная пуха, неплохая динамика и нет брони..

Валентин АТ..слоупок..несмотря на ьольшую рубку нубы всё ещё долбят в корпус..соответственно много непробитий..

Алекто..вот это уже интересно..катаю с предтоп фугаской на 370 дамага..Прикол- целюсь на 400м..стреляю..снаряд летит по высокой траектории как у арты..думаю промазал..выбираю другую цель-свожусь и тут сообщение о попадании и хп..короче полёт на 400 м более 3-х секунд..но..в ближнем бою это нечто..низкий профиль и великолепная динамика..

Вчера залез на гору у Малиновки  встал за мельницей..вылезает 34-85..гуслю его в край гусеницы и долблю дальше..гусля+урон 200-250 3 подачи его нет..Вылезает кв-2..сценарий тотже..Черч лезет..получает в морду башни и уходит снова в лес..ну и вот только что..

Почти все ваншоты..особо т-28 понравилось))
Спасибо!
Рома Веремейчик,
по мере продвижения буду делать короткие отчёты по пт..но идти дальше 5 ур пока в лом..там броня в 203 уже не так круто..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я на сайте такой опросец заметил :
Маcштабные литые модели боевой техники под брендом World of Tanks какого производителя вы хотели бы приобрести?
Tamiya - 7.5% (27)
Academy - 9.2% (33)
Dragon - 24.0% (86)
Меня не интересует данный вид продукции - 59.2% (212)
что бы это могло означать? crezy Неужели контракт с какой-то фирмой
In Trance we trust,
ключевая фраза-литые..значит очередное китайское фуфло типа журнальных серий..эти ололошки всё скупят, лишь бы эмблема ВоТ была, и шоб топовые версии..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат