Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Решил-нужен танк для фарма...
Мой выбор пал на такие машины как ПЗ-4 шмальтурм или же совковая супер ПТ-шка су-100У..
Обе очень понравились, но что выбрать никак не могу..
Коллеги, поделитесь своими соображениями...
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Решил-нужен танк для фарма...

Мой выбор пал на такие машины как ПЗ-4 шмальтурм или же совковая супер ПТ-шка су-100У..

Обе очень понравились, но что выбрать никак не могу..

Коллеги, поделитесь своими соображениями...
Один хрен все порежут!
Это я тебе говорю как владелец льва ,кв5 , китайца , Т34 и еще по мелочи!
Так что бери на чем играть больше нравится!
Ребята,щас 4 ляма нафармить нужно,вот думаю какой прем танк брать в границах 8 к золота,думаю супер перша взять,брать или не брать?
Цитата
Ruspartizan пишет:
брать или не брать?

Вот в чем вопрос...
Все дальше от реальности: Новый ст СССР, Объект 907 (начало 50х)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Объект_907_(средний_танк)
Рисунок
Nzv1B.jpg (207.54 КБ)
Рисунок
AaIpjs-1Bhw.jpg (193.59 КБ)
Изменено: Дмитрий - 25.02.2013 15:02:44
Цитата
Ruspartizan пишет:
Ребята,щас 4 ляма нафармить нужно,вот думаю какой прем танк брать в границах 8 к золота,думаю супер перша взять,брать или не брать?
Суперперша нет , но по остальным могу сказать Т34 очень хорош , с одной поправкой что я играл последний раз пол года назад.
Даблпост, сорь.
Изменено: Дмитрий - 25.02.2013 15:02:11
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Решил-нужен танк для фарма...

Мой выбор пал на такие машины как ПЗ-4 шмальтурм или же совковая супер ПТ-шка су-100У..

Обе очень понравились, но что выбрать никак не могу..

Коллеги, поделитесь своими соображениями...
моё мнение:оба танка скорее для фана,и если хотите фармить то берите тот танк класс(ст,пт,тт,лт,сау) которого вы больше всего любите и на котором длучше играете и прем.аккаунт для лучшего фарма и чтобы в минус не уйти...
Рисунок
Да мне и ПТ И СТ нравятся...
Но вот в чем вся соль..
СУ-шка стает просто уникальным дамагером благодаря своей пушке( чего стоит точность, при таком уроне и пробиваемости crezy ),но вот перезаряд- )T( (даже с досылателем не очень хорошо получается.. динамика, при размерах хорошего сарая, так же на уровне. Но что наиболее пугает, это то что при бронировании 60мм нас будет бросать к 8 уровням, а мы там-очень легкая добыча(на 2 выстрела)..
Совсем другое дело Пазик..
Насколько помнится мне-пониженный уровень боев(мы всегда в топе)
Дальше, пушка и башня так же заслуживают внимания, корпусом так же можно ловить рикошеты, но не очень часто(на обычном пазике, по крайне мере, получается)..
НО самое большое НО..
Насколько помнится мне, кредиты и опыт мы в основном получаем за нанесенный урон
На немце мы в среднем за минуту наносим приблизительно 1800дамага, на ПТ-шке-2200...
Вот такое клубок противоречий..
Ах да, еще один фактор, пазик красив (%) , чего я не могу сказать о СУ-100у,наверное..
П.С. кто в среднем сколько привозит на этой ПТ на тесте, и сколько в среднем привозит немец..
Виталик Шульга,
хоть я и не разу не видел пазика в топе(не считая луноход) то скажу что лучше бери пазик, в патче 8.1. довелось повстречаться с супер-тестером и толи он олень(стату смотрел)толи пт фигня: ушла после 3-х попаданий(ну чел с низкой статой вылез на открытое место).вообще решать ВАМ во что деньги вкладывать:я как довольный водила Т34 не жалею о приобретении...
Изменено: антон емельянов - 25.02.2013 03:06:27
Рисунок
Антон, в чем то с тобой согласен..
Но..пока посмотрю что другие коллеги по этому поводу скажут..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Да мне и ПТ И СТ нравятся...

Но вот в чем вся соль..

СУ-шка стает просто уникальным дамагером благодаря своей пушке( чего стоит точность, при таком уроне и пробиваемости   ),но вот перезаряд-   (даже с досылателем не очень хорошо получается.. динамика, при размерах хорошего сарая, так же на уровне. Но что наиболее пугает, это то что при бронировании 60мм нас будет бросать к 8 уровням, а мы там-очень легкая добыча(на 2 выстрела)..

Совсем другое дело Пазик..

Насколько помнится мне-пониженный уровень боев(мы всегда в топе)

Дальше, пушка и башня так же заслуживают внимания, корпусом так же можно ловить рикошеты, но не очень часто(на обычном пазике, по крайне мере, получается)..

НО самое большое НО..

Насколько помнится мне, кредиты и опыт мы в основном получаем за нанесенный урон

На немце мы в среднем за минуту наносим приблизительно 1800дамага, на ПТ-шке-2200...

Вот такое клубок противоречий..

Ах да, еще один фактор, пазик красив   , чего я не могу сказать о СУ-100у,наверное..

П.С. кто в среднем сколько привозит на этой ПТ на тесте, и сколько в среднем привозит немец..
Я тоже думал, что на ДикерМаксе буду люто-бешено нагибать) Купил и не катаю) Не моё)
Рисунок
Виталик Шульга,
все фармят одинаково. Бери в расчет стоимость снаряда.
Цитата
Antowka пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Решил-нужен танк для фарма...



Мой выбор пал на такие машины как ПЗ-4 шмальтурм или же совковая супер ПТ-шка су-100У..



Обе очень понравились, но что выбрать никак не могу..



Коллеги, поделитесь своими соображениями...

Один хрен все порежут!

Это я тебе говорю как владелец льва ,кв5 , китайца , Т34 и еще по мелочи!

Так что бери на чем играть больше нравится!
Как владелец Т34 говорю вам, что ЭТО ЗАГОВОР КРОВАВОГО ВАРГЕЙМИНГА! ВСЕ ТАНКИ РЕЖУТ ПОСТОЯННО! СЕРБ ДАЖЕ СИДЯ НА ТОЛЧКЕ ДУМАЕТ ЧТО БЫ ПОКРОМСАТЬ!
P.S. Т34 не резали. Только когда переводили на 9-го на 8-й уровень.
Рисунок
Цитата
Ruspartizan пишет:
Ребята,щас 4 ляма нафармить нужно,вот думаю какой прем танк брать в границах 8 к золота,думаю супер перша взять,брать или не брать?
Суперперш отличная машина. Танкует лбом на ура. Я бы взял, но скорости маловато. И так Яга 8,8 и КВ-5 в ангаре. Хочется скорости.
хмм.. да , со снарядами там беда..
бб-ка стоит 1112 вроде, на немце же ,точно нескажу-не помню,наверное намного дешевле..
Виталик Шульга,
по возможности, прокати на тесте. А так пазик более универсален. А для фарма советую 8 уровня прем.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:


Как владелец Т34 говорю вам, что ЭТО ЗАГОВОР КРОВАВОГО ВАРГЕЙМИНГА! ВСЕ ТАНКИ РЕЖУТ ПОСТОЯННО! СЕРБ ДАЖЕ СИДЯ НА ТОЛЧКЕ ДУМАЕТ ЧТО БЫ ПОКРОМСАТЬ!

P.S. Т34 не резали. Только когда переводили на 9-го на 8-й уровень.
про серба убило! :D  но скажу что Т34 имея супер пушку давно не резали,одно скажу:варгейминг готовит большую *опу!!!
Рисунок
Ребятки не забывайте, каждый премиум танк имеет разные показатели фарма, например: лёва - у него снаряд стоит около 1000 серебра, а у ЯгдТигра8,8см снаряд стоит примерно 250 серебра, в итоге нанеся примерно одинаковый урон, получим примерно одинаковый доход с обеих машин.
У лёвы например идёт больший заработок за счёт более дорогих снарядов, но в итоге, в конце боя, этот разрыв не критичен, или его вообще нет.
Да куда уже Т34 резать, сделать его неподвижной огневой точкой?
Забавный конечно в игре баланс, пробитие выше чем у маусгана (но рикошеты любит). Добавлю своих 5 копеек к обсуждению доходности премов. На 34е с прем аккаунтом за 6-7 часов с перекурами заработка около 2 миллионов (в среднем за бой 45-70к, за час в пределах 250-300к). Как правильно заметили выше, фармить то машина может, но этому активно мешают перезарядка (с вентилем/досылом и 100% экипажем -  12,66 сек) и стоимость боекомплекта.
Пользователь добавил изображениеДмитрий  ,
а вот я особого внимания на затраты с пополнением БК не уделяю,т.к. стараюсь стрелять только когда уверен что попаду с какой то для себя выгодой,и играю я на Т34 как не странно аккуратней чем на других танках,с чем это связано не знаю...
Изменено: антон емельянов - 25.02.2013 17:38:54
Рисунок
Связано с порезанной точностью, разбросом и временем перезарядки орудия, на скорострельных машинах это не так заметно, здесь приходиться ждать полного сведения, выцеливать противника и как результат, повышенная точность и медальки снайпера.
Ура, товарищи.
Я определился.. беру немца)
Благо броня не столь плоха, а цена снарядов , пушка и башня заставляют глотать слюни своих ближайших соперников! :D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ура, товарищи.

Я определился.. беру немца)

Благо броня не столь плоха, а цена снарядов , пушка и башня заставляют глотать слюни своих ближайших соперников!  
Отличный выбор! Не пожалеете
Виталик Шульга,
правильно,а на что фармить будите?
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
Виталик Шульга,  

правильно,а на что фармить будите?
Антон, я за тебя не настолько старше что бы обращаться ко мне на вы..
Да и вообще я за общение на "ты"..
Фармить.. деньги всегда нужны))
А так, хочу денег подкопить что бы Ягдпантеру взять, и еще ВК3601(иду к КТ)..
К тому же нужно чем то кормить ИС-3(при сливе в минус так неприятно уходить), а Валентайном много не насобираешь..
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Ура, товарищи.



Я определился.. беру немца)



Благо броня не столь плоха, а цена снарядов , пушка и башня заставляют глотать слюни своих ближайших соперников!  

Отличный выбор! Не пожалеете
Надеюсь)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ура, товарищи.

Я определился.. беру немца)

Благо броня не столь плоха, а цена снарядов , пушка и башня заставляют глотать слюни своих ближайших соперников!  
Пз4с скорее для фана, а вот для фарма нужно брать 7-8 ур
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Ура, товарищи.



Я определился.. беру немца)



Благо броня не столь плоха, а цена снарядов , пушка и башня заставляют глотать слюни своих ближайших соперников!  

Пз4с скорее для фана, а вот для фарма нужно брать 7-8 ур
Отчасти согласен, но вот такое количество денег отдать не готов...
Виталик
Ну, не знаю я вот лучше бы СП купил, чем пз4с, стоит недорого, зато фармит при прямых руках не хуже льва.
Изменено: Рома Веремейчик - 26.02.2013 03:40:20
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат