Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Герои 3 часть!

Для этой игры имеется вот такой вот монитор:

я сначала подумал, что это - Цивилизация от старины Сида...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
я сначала подумал, что это - Цивилизация от старины Сида...
А фиг его знает, но вроде продвинутые хероеманы подтвердили, что это - ОНО!
Это, действительно ОНО!!!!!!!!!!!! баааа какая штука!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
EXPrompt пишет:

Во я вспомнил еще одну прикольную стрелялку старую Снайпер Элит.

Шедевральная игра. Главный герой - немец. Но это хороший немец. Ему противостоят плохие русские, ибо третий рейх, коллапсируя, нашёл единственный путь к спасению - принять на вооружение банды русских фашистов  

Да там с сюжеткой полный бред... Да в большинстве игр с сюжетом пипец.
Я ж говорю как стелялка Снайпер элит очень хороша..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
EXPrompt пишет:



Во я вспомнил еще одну прикольную стрелялку старую Снайпер Элит.



Шедевральная игра. Главный герой - немец. Но это хороший немец. Ему противостоят плохие русские, ибо третий рейх, коллапсируя, нашёл единственный путь к спасению - принять на вооружение банды русских фашистов  



Да там с сюжеткой полный бред... Да в большинстве игр с сюжетом пипец.

Я ж говорю как стелялка Снайпер элит очень хороша..
зато вторая часть мясная такая получилась
а всё таки самые любимые игры били в этих коробочках...
Пользователь добавил изображение
igrushki-001.jpg (58.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
64325241.jpg (116.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
1246869314_39.jpg (89.4 КБ)
Бегает кто в L4D? Я частенько так стресс снимаю.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел... %%
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...

Чужие там совсем не страшные, глупые и забагованные. Да и вся игра недоработанная вышла.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...  
Гы-гы. Нас, начинавших с Вольфа и Дума, закаленных Квакой и отточивших мастерство в Контре, пендозомбями не напугаш 8)-
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...  

Гы-гы. Нас, начинавших с Вольфа и Дума, закаленных Квакой и отточивших мастерство в Контре, пендозомбями не напугаш  

Однозначно !  \8/
Цитата
Максим Курский пишет:
Это, действительно ОНО!!!!!!!!!!!! баааа какая штука!

Подтверждаю! Вот на таком бы мониторчике порубится!... УУУУххххх!...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Hyxley пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...



Чужие там совсем не страшные, глупые и забагованные. Да и вся игра недоработанная вышла.
игра полная туфта.. особенно конец.. да и модернизация оружия всё время слетала..
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...
Не, лучше в дохлый пробел поиграть - нормальный антистресс.
стресс - это в князя 3 поиграть... все время вылетает :(
Рисунок
e4b874f1f816.jpg (181.91 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Гы-гы. Нас, начинавших с Вольфа и Дума, закаленных Квакой и отточивших мастерство в Контре, пендозомбями не напугаш  

С вольфа дума это уже позно...это 95год где то..
Я Херетик, и Дюку ньюку ещё помню


Я начинал ещё с ХТ 8086 там тактовая частота проца была 4,77мгц,  c 640 кб памяти, и винтом мегабайт на 20, и видюхой EGA. Вот это были времена.
Ларри1, дюна1,2, Кингс баунти, катерека, LHX, Abrams, Cat, Retaliator F22/29, F-19, цивилис 1, UFO-1(X-com1) , Панцер генерал 1, Сим сити, Варлорды...
А старкон 2 тоже была жесть игруха..
Мастер оф орион тоже стартежка..

И тока потом С&C, и думы с кваками повылезали....
Дум, мы по сетке уже рубились у него была поддержка на 4х, если я точно помню.. Встанешь где нить с ракетницей и ламаков расстреливаешь с большой дальности.
Но мясо было хорошее, и заметьте, сильно раньше контры)))
Изменено: EXPrompt - 01.03.2013 21:06:32
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Люблю, иногда, вспомнить былое- провести пару вечеров в море....
Пользователь добавил изображение
Sea_Dogs_Cover.jpg (46.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
s7_w2.jpg (60.13 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
смешная игра была ... только в корсарах можно, потеряв всю абордажную команду, захватить вражий дредноут, набитый головорезами. Достаточно забежать в каюту капитана и - прибить его парой удачных ударов...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
смешная игра была ... только в корсарах можно, потеряв всю абордажную команду, захватить вражий дредноут, набитый головорезами. Достаточно забежать в каюту капитана и - прибить его парой удачных ударов...

Наскока я помню, там учитывалась сила абордажной комманды твоей  и врага. Так что в реальности сложно было уже совсем без абордажной комманды, просто обороняться против капитана, он тебя постепенно убивал даже если ты правильно ставил блоки, не говоря чтобы вынести его.
Хотя сам на шлюпке выносил фрегаты но это сносишь ему паруса, а потом кортечью выносишь всю комманду по масксимуму.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
LockOn Горячие Скалы 2 - игра (симулятор) с большой буквы ! Советую всем любителям современной авиации !!!
Пользователь добавил изображение
ScreenShot_007.jpg (117.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
ScreenShot_008.jpg (115.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
ScreenShot_014.jpg (71.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
ScreenShot_023.jpg (128.25 КБ)
Рисунок
ScreenShot_025.jpg (100.69 КБ)
Рисунок
ScreenShot_051.jpg (240.42 КБ)
Рисунок
ScreenShot_054.jpg (180.96 КБ)
Рисунок
ScreenShot_055.jpg (191.58 КБ)
Изменено: Евгений Абулханов - 02.03.2013 02:20:37
War Thunder - Онлайн симулятор, посвященный боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны.
Пользователь добавил изображение
WT_screenshot_5.jpg (110.17 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
LockOn Горячие Скалы 2
Великолепный симулятор!!! +++++
Я строго на Су-25 специализировался.
Изменено: Athlon - 02.03.2013 02:39:51
Рисунок
А я вот не удержался, решил погамать в Dead Space 3, бросив дела модельные. Все равно пока черная модельная полоса, тубус не паяется, П2 не клеится, травло на льва не выпускается, в общем груть пичалька. В общем, снизашел до покупки лицензии :o
Ребят, это просто афигенно! Игруха просто на 5+, кстати не ожидал, что она на моем не самом мощном ноуте пойдет на максимальной графике без намека на тормоза. В общем, всем совтую! И еще, гамать в пиратку не получится, иба инвентарь сохраняется в облаке, в нелицензии каждый раз будем загружаться без патронов и аптечек, что не радует )T(
Цитата
Даниил Калинин пишет:
А я вот не удержался, решил погамать в Dead Space 3, бросив дела модельные. Все равно пока черная модельная полоса, тубус не паяется, П2 не клеится, травло на льва не выпускается, в общем груть пичалька. В общем, снизашел до покупки лицензии  

Ребят, это просто афигенно! Игруха просто на 5+, кстати не ожидал, что она на моем не самом мощном ноуте пойдет на максимальной графике без намека на тормоза. В общем, всем совтую! И еще, гамать в пиратку не получится, иба инвентарь сохраняется в облаке, в нелицензии каждый раз будем загружаться без патронов и аптечек, что не радует  
Извините но у меня инвентарь сохраняется в пиратке .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

А я вот не удержался, решил погамать в Dead Space 3, бросив дела модельные. Все равно пока черная модельная полоса, тубус не паяется, П2 не клеится, травло на льва не выпускается, в общем груть пичалька. В общем, снизашел до покупки лицензии  



Ребят, это просто афигенно! Игруха просто на 5+, кстати не ожидал, что она на моем не самом мощном ноуте пойдет на максимальной графике без намека на тормоза. В общем, всем совтую! И еще, гамать в пиратку не получится, иба инвентарь сохраняется в облаке, в нелицензии каждый раз будем загружаться без патронов и аптечек, что не радует  

Извините но у меня инвентарь сохраняется в пиратке .
Да, интересненько, как так, может я чего не крякнул? Просто у меня даже при запуске данные из облака синхронизируются.
Я играю без подключения к интернету . За пиратку отдал 100 р. Купил на следующий день , после офф.продаж . Все патроны, аптечки и стазиз батареи сохраняются .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Даниил Калинин пишет:

И еще, гамать в пиратку не получится, иба инвентарь сохраняется в облаке, в нелицензии каждый раз будем загружаться без патронов и аптечек, что не радует  

...про дьяблу 3 тоже много чего страшного для пираток обещали... и ничего, играем :)
Sua cuique sunt vitia.
Даниил Калинин, характеристики ноута можно?:)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Даниил Калинин, характеристики ноута можно?
А также производителя, марку и примерную стоимость :)
а я уже лет 7 вообще игр не покупаю. инет то для чего?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат