Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
World of Warships, Игра от создателей World of Tanks и World of Warplanes для любителей военно- морского флота
Решили поиграть в корабли, в принципе интересно, не очень пока нравится интерфейс, сложноват немного в восприятии. А так игра пойдет, не архи как уж зацепило, но думаем с изменениями и дальнейшими разработками будет норм. Локаций пока мало, бои в принципе интересны, самое главное что не столь скоротечны. Порадовал Святой Луис и Кавачи.
прошу  добро на  борт....  Зацепило  и  сильно.  В  танках   тоже  не   за  один   день  обжились.  К  самолетам  равнодушен,  ну  не  мое.... а  вот  тут  интересно...  многое  не  так  как  представляю,  но  и  на  этом  спасибо!  К  управлению  претензий  нет  реально  похоже.  Сам  срочную  в  Бч-1    на  Дальнем  отслужил.
Цитата
Антон пишет:
Друзья! Писем пришло очень много - помочь смогу только двоим первым попросившим!Спасибо.

НУ ПОЖАААААЛУЙСТАААААА!!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯ!!!  (%)
Sua cuique sunt vitia.
да ладно расслабьтесь, через 3 месяца всех возьмут! )))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
да ладно расслабьтесь, через 3 месяца всех возьмут! )))

Я не смогу ждать так долго!
Sua cuique sunt vitia.
Svarog v2.0  не  спеши.   Там  не  все  гладко. Не  факт  что  западет  в  душу.  Тоже  ждал  самолеты,  но   всего  вместе  с  тренировками   и   50  боев   не  набрать....
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

да ладно расслабьтесь, через 3 месяца всех возьмут! )))

Я не смогу ждать так долго!

ты что на МКС завтра улетаешь?! )) ничего, все ждут и ты подождешь! )))
Цитата
Аскольд Тихий пишет:
Svarog v2.0  не  спеши.   Там  не  все  гладко. Не  факт  что  западет  в  душу.  Тоже  ждал  самолеты,  но   всего  вместе  с  тренировками   и   50  боев   не  набрать....

Вы не понимаете. Когда выходит новая игруха, меня ломает до тех пор, пока я в нее сыграю. Я все торренты просматриваю, чтобы ее скачать... Особенно, если это онлайн-игры... Ну и что, что они сырые, нужно скачать тонну патчей, они все похожи друг на друга, как близнецы и требуют доната... Ну и что, что каждая новая хрень ртебует все более мощную операционку, самое-самое новое железо и 100500 гигов памяти...

Она мне нужна! Дайте мне ее, дайте!
Sua cuique sunt vitia.
Игра даже сейчас выглядит очень достойно .на выходе думаю просто конфетка будет!
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Она мне нужна! Дайте мне ее, дайте!

Эка тебя ломает! ))) расслабься, поиграй в марио или танчики на денди )))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Она мне нужна! Дайте мне ее, дайте!

Эка тебя ломает! ))) расслабься, поиграй в марио или танчики на денди )))

я в старье не играю - чем новее, дороже и навороченнее - тем лучше!
Изменено: Svarog v2.0 - 29.04.2015 16:45:49
Sua cuique sunt vitia.
Рублюсь сейчас в морские эти баталии, игра получилась классная!
И как, игра уже в открытом тесте, любой может играть ?
Цитата
Константин пишет:
И как, игра уже в открытом тесте, любой может играть ?
Ну да, открытое бета тестирование идет, я уже на пятых уровнях гоняю, на пятых ваще интересно!
Константин, Анатолий уже ответил. А у меня видимо что-то с компом... Игру скачал, установил, поиграл. А сегодня попробовал зайти - ошибку выбивает... :(  )T(
И так уже второй раз.
Изменено: Иван Колесников - 31.07.2015 09:48:28
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ясно, спасибо. Попробую и я поиграть.
Цитата
Иван Колесников пишет:
Константин,  Анатолий уже ответил. А у меня видимо что-то с компом... Игру скачал, установил, поиграл. А сегодня попробовал зайти - ошибку выбивает...    

И так уже второй раз.
переустанови...
Скачаю ка и я себе... поглядим что там за карытца )))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Константин,  Анатолий уже ответил. А у меня видимо что-то с компом... Игру скачал, установил, поиграл. А сегодня попробовал зайти - ошибку выбивает...    



И так уже второй раз.

переустанови...
Пробовал. Помогает ровно на один раз. Потом снова...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:

Пробовал. Помогает ровно на один раз. Потом снова...
Попробуйте при установке не менять путь, путь устанавливается в папку  по умолчанию.
Анатолий  Пожидаев, можно на ты. Спасибо за подсказку, попробую
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ну что, поставил это чудо, отыграл первый бой, даже поджег и утопил какого-то бедолагу :)
Пока не ясно, как в это правильно играть, но игра достаточно веселая, буду играть.
Цитата
Константин пишет:
Ну что, поставил это чудо, отыграл первый бой, даже поджег и утопил какого-то бедолагу  

Пока не ясно, как в это правильно играть, но игра достаточно веселая, буду играть.
А особо весело играть на миноносцах, топить торпедами громозкие линкоры!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Константин пишет:
Ну что, поставил это чудо, отыграл первый бой, даже поджег и утопил какого-то бедолагу  
Пока не ясно, как в это правильно играть, но игра достаточно веселая, буду играть.
А особо весело играть на миноносцах, топить торпедами громозкие линкоры!
Да, на эсминцах воевать весело :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А особо весело играть на миноносцах, топить торпедами громозкие линкоры!
С текущим балансом\механикой линкоров скоро в рандоме не останется. Так и эсминцы вымрут(
Изменено: Hibin - 31.07.2015 15:57:50
С уважением, Андрей!
ну про линкоры то это вы зря...но конечно зрелище эпичное....море ..скалы..стальные монстры хреначат друг друга через десяток километров...мне понравилась игра..но донат её убьёт как и танки...но пока можно порубиться
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Макс, прекратите, донат не убивает хорошо сбалансированные игры...у меня в Танках дофига топовых танков, и это всё без вливаний реала.
Константин,
ну если они сами продавали пакеты модификаций за которые раньше банили и когда народ сплошь с голдой то мало приятного играть в такие игры..у меня стандартный клиент без модификаций и получается много в игре я не вижу..а ставить всё это добро нет желания я не игроман..зашёл покатался да и похрен на результат ..в кораблях этого всего ещё нет потому и игра интереснее
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Хз как там дел а в кораблях, Танки катаю бесплатно, всем доволен и не на что не жалуюсь...
Корабли оставляют какое-то странное впечатление, с одной стороны весело и отлично от танков, с другой, у меня уже был день, когда три боя подряд после первого попадания у меня детонировал боекомплект.
Сам катаю на крейсерах, они мне просто нравятся визуально.

К слову, если у кого есть возможность, рекомендую попробовать поиграть на европейском сервере. На мой взгляд, там игры более интересны в тактическом исполнении и гораздо меньше пытающихся танковать из-за острова.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат