Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
World of Warships, Игра от создателей World of Tanks и World of Warplanes для любителей военно- морского флота
Приветствую товарищи Каропчане!
Думаю многие уже слышали, что от создателя самой популярной онлайн игры World of Tanks в первом квартале 2013 года выйдет очередная игра, которую, надеюсь так же сильно как и я, ждут многие, особенно те, кто истово увлечён флотом и тем что с ним связано.
Просматривая первые скриншоты из игры пришёл к выводу, что игра обещает быть увлекательной и интересной. Изначально будут представлены две страны: США и Япония. Первый флот представляет из себя линкоры Ямато, Айова (правда я не совсем понял Айова это или нет, т.к бортовой номер на ней от линкора Миссури!!!) Массачусетс, Северная Каролина, Южная Дакота; крейсера ( названий их не помню) авианосцы Акаги и Дзуйкаку; а также эсминцы Флетчер и какие то японские эсминцы. Планируется создать корабли, которые были только в проектах, но построены так и не были. Позднее введут и другие страны: СССР, Германию, Италию и др.
Что касается графики, то это вообще отдельный разговор в том смысле, что всё прорисовано очень качественно и детально. Корабли так же поражают качеством детализации. Единственное что меня немного смутило, это обилие ржавчины. Особенно сильно заржавлен Дзуйкаку, как будто только вернулся из полугодового похода:-)  Но от этого они только выигрывают в зрелищности.
Касательно геймплея сказать пока ничего не могу, нет достоверной информации, т.к в разных источниках пишут разное.
В целом, всё вполне здорово. Как говорится, подождём, увидим что получится:-)
Вот кораблики я жду. Самолетики ни те, ни другие не впечатлили. Ибо клоны Ил-Второго от а, до я.
А вот это будет интересно. "Битва за мидуэй" была веселой игрухой, а в онлайне будет еще веселее
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Здорово, жду уже год, как только услышал об этом.
Выйдет сразу игра, или как с самолетами, будут полгода мурыжить на тесте?
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Выйдет сразу игра, или как с самолетами, будут полгода мурыжить на тесте?
Любая игра сначала проходит альфа-тест, затем закрытый бета-тест, открытый бета-тест и релиз.
Любая игра сначала проходит альфа-тест, затем закрытый бета-тест, открытый бета-тест и релиз.[/QUOTE]
Жаль, долго ждать придется(((
Ну, что касается бета-теста, то он в ближайшее время должен состояться, только пока не известно какой именно он будет, закрытый или открытый
закрытая бета уже идет
Джойстик сломал уже в 3 раз, а без него как то играть неочень.
Рисунок
shot_007.jpg (235.21 КБ)
Цитата
кирпич пишет:
закрытая бета уже идет
Речь идет о корабликах, где нет еще даже альфа-теста.
На сомелях сегодня опять обнова была,сколько еше они до релиза выпустят! Кораблики хотябы к следуюшиму году сделали, походу шумиха вокруг кораблей для того что бы права застолбить!
Как-то не понятно пока и не правдиво получается с кораблями. Допустим я докачался до Ямато, два моих товарища докачались до Ямато, зашли в игру, а там против нас тоже 3 Ямато. А он же существовал в единственном экземпляре! Как-то некрасиво и не исторично. С танками и самолетами все равно не так, их штамповали тысячами.

Мышей в реальности было 2 )Относительно танков. А корабли Ждёмс - будет интересно.
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Как-то не понятно пока и не правдиво получается с кораблями. Допустим я докачался до Ямато, два моих товарища докачались до Ямато, зашли в игру, а там против нас тоже 3 Ямато. А он же существовал в единственном экземпляре! Как-то некрасиво и не исторично. С танками и самолетами все равно не так, их штамповали тысячами.
Меня волнует совсем другое... Система повреждений... корабли это не самолеты. Игрой видимо занимается "Леста", в СМС у них с этим было неплохо, но если всерьез смотреть, то проблем там хватало
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Как-то не понятно пока и не правдиво получается с кораблями. Допустим я докачался до Ямато, два моих товарища докачались до Ямато, зашли в игру, а там против нас тоже 3 Ямато. А он же существовал в единственном экземпляре! Как-то некрасиво и не исторично. С танками и самолетами все равно не так, их штамповали тысячами.

Угу... И-15 с реактивными моторами под крыльями сколько было?? Me-209 сколько построили?? Мессеров Цвилингов тоже было 1000-2000? И так почти по всем веткам (кроме амеров) начиная с 7лвл.
Иногда бываю трезвый.
По поводу Ямат, ИМХО, думаю сделают так, что при загрузке боя раскидают так, что он получится один в одном бою, возможно даже страна против страны. если будет так, то получится вполне более менее реалистично. Особенно если выпадет Ямато против Айовы:-)  по веселее будет:-)
Да, и Ямато существовал не в одном экземпляре. Их было два брата близнеца: Ямато и Мусаси:-)
по повреждения тоже пока глухо:-)  видел скрин, где полыхает нос Айовы, которая по якорные клюзы в воде, и Ямато с креном на левый борт по самую палубу и с горящими надстройками:-) отсюда вывод: повреждения и гибель кораблей будут смотреться очень эффектно.
Изменено: Александр Кашицын - 26.01.2013 01:20:26
Цитата
кирпич пишет:
Джойстик сломал уже в 3 раз, а без него как то играть неочень.
Скрин из World of Warplanes ?

чо?!кто это сказал что в первом квартале выйдет мир кораблей?!я на встречи с разработчиками W.o.T был,они там говорили что закрытый альфа тест идет с такими темпами что они сами не знают когда начнется ЗАКРЫТАЯ бета! они ещё даже толком не поймут как деревья развития будут выглядеть!вам ещё много времени ждать открытого бета-теста!
Пользователь добавил изображение
29981908.jpg (38.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
665.jpg (68.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
wships3.jpg (37.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
wowarships.JPG (91.19 КБ)
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Игрой видимо занимается "Леста", в СМС у них с этим было неплохо, но если всерьез смотреть, то проблем там хватало
Да ну. Фигня была у лесты. До сих пор помню, как у меня Бисмарк от одного снаряда потоп... Причем не сразу. Я с Бисмарка расстрелял то ли Пенсилльванию, то ли неваду, получил один снаряд, и через эту дырку Бисмарк залило водой и он утоп. Задумка была неплохая, но неиграбельно реализовано было... Дай бог, что бы у варгейминга все получилось лучше.
судя по самолетам надеяться на что то достойное не стоит. Про реалестичность улыбнуло, это не фишка варгейминга, напихают кучу прототипов которые только на бумаге были.
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Да ну. Фигня была у лесты. До сих пор помню, как у меня Бисмарк от одного снаряда потоп... Причем не сразу. Я с Бисмарка расстрелял то ли Пенсилльванию, то ли неваду, получил один снаряд, и через эту дырку Бисмарк залило водой и он утоп. Задумка была неплохая, но неиграбельно реализовано было... Дай бог, что бы у варгейминга все получилось лучше.
Не повезло... у меня такие сарая тонуть не хотели наоборот) Кстати вы не про СМ? Там хп шная система, а в СМС уже отсеки и т.п.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр Кашицын пишет:
Да, и Ямато существовал не в одном экземпляре. Их было два брата близнеца: Ямато и Мусаси:-)
А Синано?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Александр Кашицын пишет:

Да, и Ямато существовал не в одном экземпляре. Их было два брата близнеца: Ямато и Мусаси:-)

А Синано?
насколько я знаю его в авианосец переделали...
Рисунок
И Синано был:-)  ( совсем забыл про него ) НО, линкором он был на стапеле. А после гибели нескольких тяжелых авианосцев его спешно перестроили в авианосец. Интересный гибрид получился. На сколько я знаю в одном из барбетов главного калибра разместили самолётоподъёмник. Однако утоп он очень быстр получив незначительные повреждения. Ввиду того что это был всё таки авианосец (или аванесущий линкор) линкором я его назвать не могу. Поэтому видимо и не упомянул:-)
Цитата
Arthur German пишет:
судя по самолетам надеяться на что то достойное не стоит. Про реалестичность улыбнуло, это не фишка варгейминга, напихают кучу прототипов которые только на бумаге были.
а ещё экономику и баланс сделают такой что без прем.танкакорабля не обойтись если хочешь кататься на крутых танках кораблях!!!
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
а ещё экономику и баланс сделают такой что без прем. танка корабля не обойтись если хочешь кататься на крутых  танках  кораблях!!!
Бесплатный сыр только в мышеловке.
А вообще, при прямых руках без према не тянется только 10лвл. Мой Е-75 спокойно окупал сам себя даже без према. Сейчас Е-50 показывает те же результаты.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
качая несколько веток сразу и имею фиговенькие руки прем.танк(самолёт,корабль)просто необходимо!
Рисунок
Игра на стадии альфа-теста, но скоро начнется Бета, как альфа-тестеру мне дали возможность пригласить 2х человек в бета-тест, если у кого есть желание - приглашу в тест! Пишите ЛС!
Изменено: Антон - 28.02.2015 14:38:35
Друзья! Писем пришло очень много - помочь смогу только двоим первым попросившим!Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат