Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
На удивление, борщ тоже понравился больше всех - как по мне самая сбалансированная машина в ветке, и урон отличный, скорости почти хватает и перезарядка радует, а то барабаны на вафле мне чё-то не пришлись к душе.(хотя они не такие убогие, как на лягухах фошах).
Олени... айда обратно в клан. на Глобалку реально народ не набрать!!! Ну пжалста!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А что за танк борщ.
Цитата
сергей К пишет:
А что за танк борщ.

рейнметалл борзиг
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Олени... айда обратно в клан. на Глобалку реально народ не набрать!!! Ну пжалста!!!

я лишусь своей эмблемы на броне если вернусь....только за 3к голды))))))))
Рисунок
Бород@,
можно и в клан..но я на Глобалку не ходок..а нафиг вам  не глобальный олень))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
сергей К пишет:

А что за танк борщ.



рейнметалл борзиг
это чей танк и какого уровня
Цитата
сергей К пишет:
это чей танк и какого уровня
Германская ПТ-САУ VIII уровень: Rhm.-Borsig Waffenträger
Цитата
medvezhara пишет:
Цитата
сергей К пишет:

это чей танк и какого уровня

Германская ПТ-САУ VIII уровень: Rhm.-Borsig Waffenträger
Спасибо за информацию.
Я вот начал видео-обзоры пилить поддержите подпиской пжл
http://www.youtube.com/channel/UC_UdJFWwwa-T7wJy-93Lr4w
Итоги конкурса на лучший дизайн кружки танкистаhttp://worldoftanks.ru/ru/news/3/cup_contest_results/
6000 голды + та что на халяву после чемпионата была хватит на ИС-6 или Льва! Незнаю что купить?? кто что подскажит?!
Цитата
Алексей Миронов пишет:
ИС-6 или Льва! Незнаю что купить?? кто что подскажит?!
Сейчас идет вторая итерация Общего теста. Скачайте и попробуйте оба танка.
тест не вариант
Вы должны понимать, что мнения людей субъективны. Одним нравится играть на ИС-6 другим на Lowe.
На официальном форуме есть отдельный раздел - Сравнение техники, можете там посмотреть.
От себя добавлю - у меня есть ИС-6 и он мне нравится.
ис6 - "читерная броня" на ббшках он не очень, на золоте можно в одного вытащить бой легко. пофармить на нем сложновато.
лева - один из лучших фарм танков в игре, в следующем патче его хорошо апнут, минус в том, что он не имеет льготного уровня боев, а это значит что часто играете со "старшими" которые вас пробивают куда попало (после патча станет полегче)

я бы лично даже не знаю что взял бы :))))
Цитата
Бород@ пишет:
Олени... айда обратно в клан. на Глобалку реально народ не набрать!!! Ну пжалста!!!

после необоснованного выброса меня из клана без объяснения причин, после 5 сливов на глобалке (видимо я был виноват по мнению гениального командира _102 ) в процессе выяснения он сказал если я пообещаю больше так не делать он меня возьмет обратно :)))
на попытки выяснить что не должен делать внятного ответа не получил.
после этого было несколько приглашений в клан от него, я отказался. Настроения возвращаться нет категорически.
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Итоги конкурса на лучший дизайн кружки танкистаhttp://worldoftanks.ru/ru/news/3/cup_contest_results/

6000 голды + та что на халяву после чемпионата была хватит на ИС-6 или Льва! Незнаю что купить?? кто что подскажит?!
Я вот тоже 6000 голды за кружечку взял \8/ и теперь тоже в думаю над Левой и ИС-6
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Итоги конкурса на лучший дизайн кружки танкистаhttp://worldoftanks.ru/ru/news/3/cup_contest_results/

6000 голды + та что на халяву после чемпионата была хватит на ИС-6 или Льва! Незнаю что купить?? кто что подскажит?!
если бы я выбирал сегодня..наверное Т34..)) самый большой урон+чугунная башня..да и пробитие-ис6 и лев нервно курят..Либо подождал бы пару патчей..мож чего выкатят интересного..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Итоги конкурса на лучший дизайн кружки танкистаhttp://worldoftanks.ru/ru/news/3/cup_contest_results/



6000 голды + та что на халяву после чемпионата была хватит на ИС-6 или Льва! Незнаю что купить?? кто что подскажит?!
если бы я выбирал сегодня..наверное Т34..)) самый большой урон+чугунная башня..да и пробитие-ис6 и лев нервно курят..Либо подождал бы пару патчей..мож чего выкатят интересного..
34 есть на халяву достался по обмену. супер перш есть тож на холяву почти в 135 р обошелся.Прошла инфа в ответах разрабав что КВ-5 может на новый год в продажи появится мож подождать и взять!Экипаж советский качать.
Изменено: Алексей Миронов - 14.12.2013 17:31:28
Цитата
Алексей Миронов пишет:
КВ-5 может на новый год в продажи появится мож подождать и взять!Экипаж советский качать.
Если качать советский экипаж, тогда ИС-6, он лучше чем КВ-5.
Ищу постоянный клан,есть 2тт 10левела,Супер перш и много чего другого.Пишите...
"халявный" ис6 по акции на новый год...
это ппц, кто так задротить будет?!!!

Ну как вам японцы, кто-нибудь успел вкачать? Кто будет задротить на ИС-6?)) Я вот уже вкачал 80тыс на советах) Сегодня взял ВК3001, ещё хотел взять Ягдпанцер 4 и ВК3601, но передумал, на ВК3001 как раз почти 100 тыс опыта вкачивать. А советов на Т-34-85 и А-43 вкачиваю. Думал КВ-2 взять (тоже по акции), но решил перки на тридцатьчетвёрке докачать.

А-43 очень похож на кромвель, только у кромвеля пуха лучше и он чуть быстрее. Но А-43 побронировеннее) Бесит, что пуха у А-43 почти вниз не опускается, на любой холмик заедешь и уже невозможно стрелять + постоянно боеукладку подрывают, так часто меня ни на одном танке не ваншотили! Наверное продам его нафиг, 3тыс опыта докачаю и продам)
Цитата
Роман Беспалов пишет:
"халявный" ис6 по акции на новый год...

это ппц, кто так задротить будет?!!!
Кажется я знаю кто...
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Кажется я знаю кто...

Йа тоже! )))
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Роман Беспалов пишет:

"халявный" ис6 по акции на новый год...



это ппц, кто так задротить будет?!!!

Кажется я знаю кто...
=)))
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Роман Беспалов пишет:

"халявный" ис6 по акции на новый год...



это ппц, кто так задротить будет?!!!

Кажется я знаю кто...
точно не я..качать Китай и японию ради этого сарая..да и просто кататься на шестом уровне, где кроме кота нормальных машин нет..ну нафиг..это же игра, а не работа со стёртыми ладошками..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Продолжаю кататься на E-75.Всё ж он стаётся моим любимым танком.Просто-КРАСАВА!!!
...and Justice for All...
В общем..из новой ветки немецких пт накатавшись на вундервафеле, присел снова на борщега..самая удачная машина..жаль ствол изуродовали, но..универсал..и стелс..и подхватить упавшее знамя..и раш остановить..
Катаю и радуюсь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
блин а скажите башни при взрыве бк улетают или нас опять нае обманули. я бк взрывал но чет ниче не отвалилось

а борщ реально супер,в ангаре навсегда. и фош понравился, меня четверо даунов пытались завалить,насобирал 9к потенциального урона)))))
Изменено: FLUGER G. - 25.12.2013 00:35:52
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат