Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

ну да..бедный т-34..и кв на уровень ниже..круто- это когда соуровников или на уровень выше ложишь..вот например пару квасов..а так,, я вот на V39 3 су-100 в одном бою задуэлил, но это не делает его лучше сушки-там нубьё сидело..



ОМГ, причем тут эти мемуары ?  Была фраза, что почти все фраги бриты...
Константин..просто на врезке я вижу 4 брита и 5-го коцаного..то есть большая часть..да и ладно..Ваших заслуг это не умоляет..но бриты-реально не айс..и ветку Китая отложили не из-за недоделок, а просто ВГ не решился вводить новую-когда со старой сливки так и не смог снять..
Все знают, ввод новой ветки порождает всплеск покупки голды-для перевода опыта в свободный..тут его не было, кач у многих встал на 4-5 уровнях..а тут ещё и почти совковый Китай..народ просто забил бы на Бритов- а ведь в разработку было бабло влито..и ветку ПТ советов так и не отбили-тоже угэшный проект вышел..не удивлюсь, если скоро новая акция на них будет..
Если пара человек нагибает на бритах-это говорит только о классе игроков..но ветку это не поднимет.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Бритам, по-хорошему, надо бы 2-й и 3-ий лвл воссоединить, а остальных опустить на уровень ниже, не меняя хар-к - это по СТ линии. А вот их тяжам либо брони набросить, либо бронепробитие.
Цитата
dark21 пишет:
Просмотрел я тут ТТХ Т1Е6, который "шедрые" разрабы собираются на Новый год дарить... В общем убожество какое-то, прошлогодний "Тетрарх" практически во всем лучше.

http://worldoftanks.ru/encyclopedia/v...usa/t1_e6/
а меня вот больше вот это понравилось:
http://worldoftanks.ru/news/1829-new_garage_ny/
У разработчиков похоже мозг жиром заплыл и они поростускопипастили ангар, который был в доступе за месяц до того, как он стал официально новогодним, так и в новостях они выставили не принт скрин, а какую-то левую фотографию, в "превосходном" качестве, сделанную наверное на камеру сони эриксона первой модели(были такие раньше мобильники)....
Цитата
Пётр Старцев пишет:
... так и в новостях они выставили не принт скрин, а какую-то левую фотографию, в "превосходном" качестве, сделанную наверное на камеру сони эриксона первой модели(были такие раньше мобильники)....
Если б так поступил кто-нибудь из игроков, то это действительно было г... А в случае с разработчиками (из которых можно составить не хилый такой гарем Цезарю, поскольку они считают себя выше всяких подозрений) - это великолепный, не имеющий аналогов в мировом шоу-бизнесе, художественный прием непередаваемой силы.
Цитата
dark21 пишет:
это великолепный, не имеющий аналогов в мировом шоу-бизнесе, художественный прием непередаваемой силы.
ну почему же первый раз?) вон большинство фильмов рекламируют подобным образом) Хотя и фильмы сняты не лучшим образом.
ПыСы Беру свои слова частично обратно, т.к. перед нами не тотальный копипаст, эти великие дятлы ВГ_шники докинули теперь звуков, мол питарды рвуться. Правда я сначала понять не мог, что за нах? То ли наушники барахлят, то ли барабанные перепонки лопаются))))
Цитата
Роман пишет:
Monochrome,  

Бритам, по-хорошему, надо бы 2-й и 3-ий лвл воссоединить, а остальных опустить на уровень ниже, не меняя хар-к - это по СТ линии. А вот их тяжам либо брони набросить, либо бронепробитие.
Да нуууу. Жирно будет. Все танки кроме Кометы тянут на свои уровни.
Рисунок
Vladimir_Torero,
Жирно, но как же иначе заставить игроков качать эту нацию?
Цитата
Monochrome пишет:
Константин..просто на врезке я вижу 4 брита и 5-го коцаного..то есть большая часть..да и ладно..Ваших заслуг это не умоляет..но бриты-реально не айс..и ветку Китая отложили не из-за недоделок, а просто ВГ не решился вводить новую-когда со старой сливки так и не смог снять..

Все знают, ввод новой ветки порождает всплеск покупки голды-для перевода опыта в свободный..тут его не было, кач у многих встал на 4-5 уровнях..а тут ещё и почти совковый Китай..народ просто забил бы на Бритов- а ведь в разработку было бабло влито..и ветку ПТ советов так и не отбили-тоже угэшный проект вышел..не удивлюсь, если скоро новая акция на них будет..

Если пара человек нагибает на бритах-это говорит только о классе игроков..но ветку это не поднимет.
Да ну вас, не интересно с вами) Бриты не нагибают) СТ10 - шикарен, СТ-9 - шикарен (с его то пробитием), СТ-8 тоже вполне адекватен, СТ-7 конечно УГшный вышел, СТ-6 - хорош, ну и соотвественно остальные танки тоже вполне ничего так себе. Тяжи тоже вполне себе тащат.
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Vladimir_Torero,  

Жирно, но как же иначе заставить игроков качать эту нацию?
А вы думаете никто не качает? Вполне нормальная картина в рандоме по количеству британцев, с вводом Франции так же было.
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
я вот на V39 3 су-100 в одном бою задуэлил, но это не делает его лучше сушки-там нубьё сидело..
А вы до сих пор оцениваете танки исходя из этого - "Танк А сливает Танку В один на один, значит Танк В круче"? ИМХО АРЛ гораздо приятнее как ПТ, чем Су-100 из-за нормального пробития и точности. Сушка конечно и потанковать могёт, только вот это не обязанность ПТ.
Изменено: Vladimir_Torero - 22.12.2012 08:01:43
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

я вот на V39 3 су-100 в одном бою задуэлил, но это не делает его лучше сушки-там нубьё сидело..

А вы до сих пор оцениваете танки исходя из этого - "Танк А сливает Танку В один на один, значит Танк В круче"? ИМХО АРЛ гораздо приятнее как ПТ, чем Су-100 из-за нормального пробития и точности. Сушка конечно и потанковать могёт, только вот это не обязанность ПТ.
арл имеет смехотворный дамаг..на него выкатываются не боясь..а вот на су-100 помнится даже 8-й левел не всегда лез нагло..а пробитие..оно своеобразно..
Изменено: Monochrome - 22.12.2012 12:24:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вы видели новогоднии акции? Это жесть, как она есть (%) Столько плюшек на единицу времени!
Но типа не будет, придется выбирать между львом, Т34(под очень большим вопросом) и ФСМ, может кто чего посоветует?
Да кстати, думаю, что Яга88 самый оптимальный вариант, так как сочетание неплохой лобовой брони и просто сумасшедшего орудия вытает неплохую фарм машину
Изменено: Даниил Калинин - 22.12.2012 16:01:19
У бритов очень понравился Ковенантер, также приятно было ездить на кромвеле, комете и черном принце. И вообще британская ветка мне нравится.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Вы видели новогоднии акции? Это жесть, как она есть   Столько плюшек на единицу времени!

Но типа не будет, придется выбирать между львом, Т34(под очень большим вопросом) и ФСМ, может кто чего посоветует?

Да кстати, думаю, что Яга88 самый оптимальный вариант, так как сочетание неплохой лобовой брони и просто сумасшедшего орудия вытает неплохую фарм машину
Брал ягу 88, когда было победа на голден джойстик, не пожалел, без ПА можно в плюс на 80к уходить.
А фцм50т мне не понравился, брони нет, пушка мало дамажит и скорострельность ниже чем у яги.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
не обязанность ПТ.
ЧЁЁЁЁЁ?!!! еретик!!!!! на костёр!!!!! :)

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
А вы до сих пор оцениваете танки исходя из этого - "Танк А сливает Танку В один на один, значит Танк В круче"?
ну если из этого исходить то мой м18 круче той ягдпантеры2 которую я слил....а и даже немного круче того кв4 который с ней вместе шел.....да нет, просто я круче тех нубов)))))
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Столько плюшек на единицу времени!
чет не заметил я огромного количества плюшек....танчик галимый с местом в ангаре,ускоренная прокачка экипажа(посмотрим как быстро прокачаются при лежащих серваках),скидка на оборудование(вот за это отдельное спасибо ибо надо),а остальное тупо шлак
Рисунок
Еще многие забыли о том что начнутся мегасливы, хотя о чем я? Они уже идут, сливаются почти всухую, фланги бросают и.т.д.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Вы видели новогоднии акции? Это жесть, как она есть   Столько плюшек на единицу времени!

Но типа не будет, придется выбирать между львом, Т34(под очень большим вопросом) и ФСМ, может кто чего посоветует?

Да кстати, думаю, что Яга88 самый оптимальный вариант, так как сочетание неплохой лобовой брони и просто сумасшедшего орудия вытает неплохую фарм машину
Я посоветую СуперПерш или как раз Т34. Только учтите, что Т34 - это брат Т30. И использовать его надо на как ТТ, а как ПТ с башней.
Рисунок
а я 122-44 мобуть куплю..у кого есть опыт на этом пепелаце-отсоветуйте..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну я ваще то собирался тож купить эту машинку. из плюсов скорость машины,скорость поворота корпуса супер.дамаг пухи неплохой. главный минус это сведение....пробитие менее 200мм,но повышенная доходность позволяля мне на тесте часто пользоваться кумулятивными за серебро и машина их окупала. я ради фана возму ее скорее всего
Рисунок
FLUGER G.,
взвод короче) беру)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Даниил Калинин пишет:


Да кстати, думаю, что Яга88 самый оптимальный вариант, так как сочетание неплохой лобовой брони и просто сумасшедшего орудия вытает неплохую фарм машину
Уже не играю, но насчет Яги 8.8 - не думаю, что стоит.... лоб нормальный, но огромные борта всего 80 мм... Любой танк, начиная с 6 уровня - опаснейшие враги. Сбили яге гуслю - разбирай. Злейшие враги - Т-44, Тип 59, французы.
Но максимум 9 левел, в нормальных руках отличная машинка
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
FLUGER G.,  

взвод короче) беру)

но только третьего на чем-нибудь обязательно.....надо еще парочку решающих вкладов,а то как лохи с одним сидим)))
Рисунок
На тесте тоже гонял су-122-44, прикольная машинка. Орудие нормальное, скорость заднего хода отличная, можно после выстрела успевать отъезжать к другому углу дома.

Но не куплю :(, давал слово ,что после типа59 денег не положу. Да и продать свой акк недавно хотел, но пока в раздумии.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

FLUGER G.,  



взвод короче) беру)



но только третьего на чем-нибудь обязательно.....надо еще парочку решающих вкладов,а то как лохи с одним сидим)))
мне кажется, правильным будет взвод яга+122-44..один дамажит, вторая пробивает..в комплект вполне су-152 с фугаской впишется...на голде))) или 25/2 как прикрытие..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
На тесте тоже гонял су-122-44, прикольная машинка. Орудие нормальное, скорость заднего хода отличная, можно после выстрела успевать отъезжать к другому углу дома.



Но не куплю  , давал слово ,что после типа59 денег не положу. Да и продать свой акк недавно хотел, но пока в раздумии.
я думал дикера снова взять..но не впечатлил..мне скорость нужна..танки тоже не нужны- я птвод..а прем нужен для пропитания пт9-10..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
анки тоже не нужны- я птвод..

вот я и продал батчата и амх50 120,хотя если серебро будет то после покупки 268 и 263 возму снова.....хотя если вторая ветка немецких пт выйдет то не скоро барабаньщики вернутся в мой ангар)))))
Рисунок
Все в жизни видел, но такое..
Рэндом шутит не плохо..
Пользователь добавил изображение
shot_045.jpg (141.58 КБ)
здорово всем. к слову о бритах(13й бой)пуха сток.
Рисунок
shot_003.jpg (169.69 КБ)
Рисунок
shot_004.jpg (169.99 КБ)
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Monochrome,
По СУ-155-44 советую посмотреть вот это: http://www.youtube.com/watch?v=cCAkxMqm6dA&list=SP87pyKt9Il5Q8ySvaj-5WrzrCJ68YgI48&index=3
...Что за дебилы иногда играют!!! Только сейчас: бой Эрленберг, я на "хетцере", только команда "в бой" - на меня наезжают А-20 и Т-50 (свои, сволочи) и начинают толкать к обрыву, одновременно обстреливая... Ну я их обоих голдой и замочил... Результат: ваш аккаунт заблокирован.... Зла не хватает)))) )T(
PS. .... зато в воскресенье и понедельник модельку спокойно покрашу... :D
Изменено: Александр Егоров - 23.12.2012 05:21:33
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат