Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Garik пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Garik пишет:

Spec Ops я угадал? Прошел его. Интересная. Я даже удивился, что еще существуют такие стрелялки с необычным сюжетом - он реально четкий, даж немного психоделичный. В конце всё проясняется, и можно закончить несколькими концовками на выбор.

Короче почти как кинцо, я был доволен.

Да, все верно. Я так и не понял сюжет. Солдаты 33-го - глюки главного персонажа, или нет? Если их командир застрелился, то чьи приказы они выполняли? Диджея?

Да я сам толком не вник)) Наверно да. Но точно понятно что у главного героя с этим Конрадом были глюки, и хотя хрен его знает когда он там застрелился. Вообщем запутаная ситуация приключилась, жалко конечно их))))

Никогда не поеду в этот, как его... Дубай... А то еще - переклинит и тоже очнусь посреди раздолбаного номера отеля, а рядом генерал какой-то не первой свежести валяетсо...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
так туда еще и батарейки надо?  
куда?
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

так туда еще и батарейки надо?  

куда?

унутрь мыши. аптичской...
Рисунок
e1d4047fc5e4.jpg (167.58 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 10.04.2013 01:31:57
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



так туда еще и батарейки надо?  



куда?



унутрь мыши. аптичской...
Ну так, да.
...
Пользователь добавил изображение
420116051750.jpg (68.17 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Morrowind и Готика 1. Только в них...

ееее
Пользователь добавил изображение
zoMdljPNBhU.jpg (26.2 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
можете понимать даже как рекламу [or])
всем фанатам С.Т.А.Л.К.Е.Р
мод Апокалипсис в трех частях
[Mods] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - Apocalypse v1.0 (Apocalypse final + S.T.A.L.K.E.R. Поиск. DIES IRAE + S.T.A.L.K.E.R. Долг. Философия Войны) [RUS]

и сегодня вышло продолжение, четвертая часть саги
[Mods] Упавшая Звезда (Честь Наёмника) (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) [RUS]
советую - затянуто (много беготни), несколько по читерски - но сюжет интересен.
Играю в Resident Evil 6. Жутко разочарован, при таком бюджете, выпустить такой порожняк. Графика, ну никак не 2013 года. Думал стереть, но интересно чем же всё закончится, плюс, начало 3-й главы (главный герой прилетел в Китай), заставило меня сменить гнев на милость, и дать игре еще один шанс.
Цитата
Константин пишет:
Играю в Resident Evil 6. Жутко разочарован, при таком бюджете, выпустить такой порожняк. Графика, ну никак не 2013 года. Думал стереть, но интересно чем же всё закончится, плюс, начало 3-й главы (главный герой прилетел в Китай), заставило меня сменить гнев на милость, и дать игре еще один шанс.

Замечено - если игру делает Конами (основная специализация - игровые автоматы), то гарантировано (ка минимум) жуткое управление... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


Замечено - если игру делает Конами (основная специализация - игровые автоматы), то гарантировано (ка минимум) жуткое управление...  

Почему Konami? Игру всегда делал Capcom :)
Управление не самое плохое, лично меня, очень бесит, низко висящая над плечом персонажа, игровая камера, подобная тема была, в первой части Dead Space, только Visceral Games, хватило ума это исправить в следующих частях игры.
Так я и не спорю  ;)
Просто заамечено - если игру делает Конами (основная специализация - игровые автоматы), то гарантировано (как минимум) жуткое управление... :)
Sua cuique sunt vitia.
Посоветуйте кто нибудь хороший танковый симулятор (не онлайн)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
monsterkiller пишет:
Посоветуйте кто нибудь хороший танковый симулятор (не онлайн)

Таких очень давно не делают...
Из более-менее играбельных, могу порекомендовать старенькую игру "Т-72: Балканы в огне".
Цитата
monsterkiller пишет:
Посоветуйте кто нибудь хороший танковый симулятор (не онлайн)

Steel Armor: Blaze of War
http://stopgame.ru/review/steel_armor_blaze_of_war/review.html
Sua cuique sunt vitia.
Стальная ярость: Харьков 1942
Т-34 против Тигра
Цитата
Pooker пишет:
Стальная ярость: Харьков 1942

Т-34 против Тигра

тогда уж - "Ахтунг панцер"
Sua cuique sunt vitia.
Классика: WarHammer 40000 Orginal.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
Классика: WarHammer 40000 Orginal.

хороший танковый симулятор, да...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Прочитав обзор стало ясно почему этот жанр так не популярен что очень огорчает...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ахтунг Панцер - это все-таки варгейм , не танкосим .

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Ахтунг Панцер - это все-таки варгейм , не танкосим .

Сейчас проверю :)
а как вам "морской охотник"???
Sua cuique sunt vitia.
Так и есть, Achtung Panzer не танкосим, это стратегия смесь воргейминга и стратегии в реальном времени (игру можно останавливать в любой момент, дабы принять верное решение), причем омерзительного качества, с отвратительным звуком, графикой...
Вердикт: в это лучше не играть :)
Цитата
Константин пишет:
Так и есть, Achtung Panzer не танкосим, это стратегия смесь воргейминга и стратегии в реальном времени (игру можно останавливать в любой момент, дабы принять верное решение), причем омерзительного качества, с отвратительным звуком, графикой...

Вердикт: в это лучше не играть  

...можно подумать, в "Т-72: Балканы в огне" она - запредельная...
Sua cuique sunt vitia.
"Бакланы в окне" - нормальный танкосим для своего года выпуска. Но сюжет там "тупой и еще тупее".

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...можно подумать, в "Т-72: Балканы в огне" она - запредельная...

"Балканы" более стара игра, и графика там фиговая. Только зачем Вы сравниваете стратегию и танковый симулятор ?
Посмотрел "Стальная Ярость - Харьков 1942", так и есть, танковый симулятор, причем не самый плохой.
Единственный по настоящему нормальный танковый симулятор на сегодня (именно СИМУЛЯТОР) это "Т-72 Балканы в огне" и дополнение "Т-72 Стремительный рейд". Игра старенькая, но лучше пока ничего не выпустили.
Все остальное либо стратегии либо аркады.
Рисунок
Есть еще старинная игра Стальные звери, там правда на западных танках только.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Раз уж упомянули Capcom, вот вполне приятный симулятор... :)

http://www.thg.ru/game/20030308/print.html

...правда, он консольный...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат