Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Да это мод на базе 2002 бразильцы запилили. Поищу ссылку, закину.
Blades of time прошел, сейчас в Darksiders 2 играю.
Рисунок
Far Cry 3. Яркая и веселая стрелялка, напомнила Xenus: Boiling Point, только более качественный и с фриплеем.
Было дело, в MOTOGP гонял. Прикольно,Трассы знаю.
WoT,WoW
Цитата
Максим Курский пишет:
Николай (NickNolan),  

что-то о  такой не слышал. Эта та, что была на движке 2002 года? помнится была какая то 99-02. но что бы 71-08. я бы поиграл)

Не найти ссылку по которой качал... другие ссылки не знаю рабочие или нет
Название мода f1c 71-08 v2.0
Chivalry: Medieval Warfare
Бодрое средневековое рубилово.
Battle vs Chess. Шахматы с сюжетом. Извечная борьба порядка с хаосом. Кампании очень затягивают.
Периодически отдыхая от WoT играю в Forza motorsport 4, только ради неё Xbox покупал.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Решил скачать Spec Ops: The Line... Скачал :)
Полное ощущение, что разрабы сделали Буллетсторм, в хорошем смысле этого слова. Тот же разбитый катастрофой город. Те же вменяемые боты-напарники. Те же мутанты и спятившие вояки... Только на Земле...  8D
Sua cuique sunt vitia.
А в BioShock Infinite кто-нибудь уже играл?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Решил скачать Spec Ops: The Line... Скачал  

Полное ощущение, что разрабы сделали Буллетсторм, в хорошем смысле этого слова. Тот же разбитый катастрофой город. Те же вменяемые боты-напарники. Те же мутанты и спятившие вояки... Только на Земле...  

Кстати, очень не плохая игрушка. Проходится быстро, на одном дыхании. Концовка крутая...
Цитата
antiob пишет:
А в BioShock Infinite кто-нибудь уже играл?

Уже пройден...не очень длинный к сожалению. Но играть стоит, дух игры на месте, играть очень интересно.
Финал, а-ля предыдущие части. Отличная игра.
Странно что никто не играет в StarCraft 2 "Heart of the Swarm". Blizzard не подвели, отличная игрулька, сюжет отличный, да и играть очень интересно, опять же, компания короткая...а так всё супер  \8/
Цитата
Константин пишет:
.не очень длинный к сожалению.
Жаль. Вообще, заметил, что это уже тенденция - раньше игры намного длиннее были.
Длинные игрушки требуют больше денег на создание.. тестирование... и больше уровней рисовать
Все логично в эпоху кризиса экономить...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин пишет:

.не очень длинный к сожалению.

Жаль. Вообще, заметил, что это уже тенденция - раньше игры намного длиннее были.

Есть такое дело, я давно увлекаюсь компьютерными играми, есть с чем сравнить, так вот, в последние лет 5-6, средняя продолжительность игры, сократилась в два а иногда в три раза. Печально, но куда уж тут денешься. И дело не только в кризисе. Все новые игры, тесно связаны с интернетом. Вышла игра, а потом компания-разработчик, начинает клепать DLC, т.е. небольшие дополнения к играм. Иногда они бесплатные, а чаще всего, стоят денег. Человек прошел игру, игра понравилась, и потом, он начинает покупать платный контент, который скачивается их интернета...
Ещё доводилось слышать, что западным потребителям не нравятся длинные игры.
Я люблю онлайн игры. Старый добрый Cs, только недавно персел с 1.6 на соурс, а ведь уже го есть)
Дота2, вечером с друзьями интересно поиграть.
Ну и мир танков, куда без них)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Константин пишет:

Есть такое дело, я давно увлекаюсь компьютерными играми, есть с чем сравнить, так вот, в последние лет 5-6, средняя продолжительность игры, сократилась в два а иногда в три раза. Печально, но куда уж тут денешься. И дело не только в кризисе. Все новые игры, тесно связаны с интернетом. Вышла игра, а потом компания-разработчик, начинает клепать DLC, т.е. небольшие дополнения к играм. Иногда они бесплатные, а чаще всего, стоят денег. Человек прошел игру, игра понравилась, и потом, он начинает покупать платный контент, который скачивается их интернета...
и не говори раньше игры неделями проходили... а теперь день два максимум... Вот только, что новую  Лару Крофт за 2 вечера прошел
Цитата
antiob пишет:
Ещё доводилось слышать, что западным потребителям не нравятся длинные игры.

Поверьте на слово, когда игра покупается за 45-60 долларов, то хочется что бы она была оооочень длинная  :D  
"Западные потребители", отлично умеют считать свои деньги, и им врядли хочется, что бы игра была короткая, и проходилась за один-два вечера.
Тут выигрывают только издатели и разработчики. Меньше денег на разработку игры, меньше денег на тестеров, больше профита от продажи платных дополнений, переизданий игры и сувениров.

Цитата
ruspatriot пишет:

и не говори раньше игры неделями проходили... а теперь день два максимум... Вот только, что новую  Лару Крофт за 2 вечера прошел

Та же фигня, два вечера, и игра пройдена...
Типичный пример, нового поколения "длинных" игр.
Господа... Вы чавойто нетово говорите... Нормальные игры не перевелись...

Лично я, так и не смог пройти до конца эту:
Рисунок
328234.jpg (219.63 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Господа... Вы чавойто нетово говорите... Нормальные игры не перевелись...

Лично я, так и не смог пройти до конца эту:

Пардон, так это показатель "нормальной игры" ?  :o

p.s. игра действительно хорошая (особенно графика  crezy ), хотя тоже очень короткая, я ее прошел за выходные  :D
...и эту:
Рисунок
1.jpg (168.6 КБ)
Рисунок
1264245585_4.jpg (159.63 КБ)
Рисунок
ww2c3.jpg (229.97 КБ)
Рисунок
Screen1.jpg (158.97 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Ну...так это турецкий игропром, такое пройти, не всякий сможет  %%
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Господа... Вы чавойто нетово говорите... Нормальные игры не перевелись...



Лично я, так и не смог пройти до конца эту:
и эта тоже к сожалению не долгая.. если не лазить тупо по острову то можно за вечера пройти
Цитата
Константин пишет:
Странно что никто не играет в StarCraft 2 "Heart of the Swarm". Blizzard не подвели, отличная игрулька, сюжет отличный, да и играть очень интересно, опять же, компания короткая...а так всё супер  
Я буду качать интернет версию, кстати wings of liberty понравилась.
Цитата
Константин пишет:
Ну...так это турецкий игропром, такое пройти, не всякий сможет  

Что... И это вы тоже прошли???
Пользователь добавил изображение
ScreenShot8.JPG (93 КБ)
Рисунок
3082775.jpg (229.66 КБ)
Рисунок
3106327.jpg (236.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
urod.jpg (81.49 КБ)
Рисунок
7827.jpg (188.73 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 03.04.2013 17:59:24
Sua cuique sunt vitia.
Я вот как мышку новую куплю начну снова играть во что то кроме wot.
Например Dishonored, всё нету времени пройти, а игра класс.
Пользователь добавил изображение
Продолжу гамать в Borderlands 2.
Пользователь добавил изображение
Ну и конечно же Dead space. Все три части наочереди. Эх вот бы третья пошла)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Господа... Вы чавойто нетово говорите... Нормальные игры не перевелись...
Лично я, так и не смог пройти до конца эту:
...Вот "эту"-это "Резидент Эвил-5?"(верхняя). Я прошёл на всех уровнях сложности и дополнительные материалы тоже,что были на диске ПС-3.
...Я купил на днях новый "Томб Райдер"-в коробке с плакатом и альбомом,за 850рэ.Считайте меня психом,но дочка пищала от восторга!Это главное!Смотрел,как она играла,мне нравится пока.Когда пройдёт всю,сам буду гамать.
...Ещё купил "Чужие"(колониал маринес).Пока не знаю,как она,т.к.на ноуте она едва шевелится,нужно играть на компе.Интересно.что придумали разработчики в этой альтернативной версии игры?
...Я играл в "Остаться в Живых" на компе-очень интересно.Альтернативный сюжет хорошо вписали в фильм и игру.
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат