Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Day Z
Среди моделистов есть выживальщики? Этот вроде бы заурядный мод к Арме вдруг взорвал геймкомьюнити... множество серверов по всему миру.. и все битком, а вроде бы чего такого? Нет ни цели, ни сюжета.. ничего от гамы... только выжить.. а оказалось это и есть фишка , ))) одна жизнь.. респишся с одним бинтиком, болеутоляющим и фонариком,.. нет воды, нет оружия..нет еды.. ты один, огромная карта.. ты начинаешь путь.. зомби.. аа, они чуткие.. слышат ваше дыхание.. но слепы, ползком в амбар.. топор.. ага, ты уже вооружён.. банка колы..банка фасоли.. ура я жив.. на те зомбак промеж рогов.. топором.. проберусь в город.. ураааа я нашёл пистолет.. я счастлив, а это кто там?? Машет рукой.. человек!!!! подойду.. вдвоём не так страшно.. .... почему темно??? как килед???? Он меня пристрелил...опять побережье.. опять пуст
Такие драмы каждый день во множестве.. во всех точкам мира где есть сервера Day Z , а их с каждым днём всё больше :) Народились кланы контролирующие самые "хлебные" места.. вооружённые до зубов, с транспортом.. банды и просто закрытые сообщетва.. В общем я такой альфа версии ещё не встречал, продажи Армы2 утроились.. какова же будет бета?
Слыхал про этот мод! Который пробудил АРМовцев! Удружили мододелы разработчикам оригинальной АРМЫ. Ведь мод не идет без лицензинной АРМЫ. Даже злостные потребители пиратской продукции раскошелились на лицуху. Я сам пока не разродился, бегаю в Восточной Польше, в Iron Front.

Цитата
OberLeutnant пишет:
Слыхал про этот мод! Который пробудил АРМовцев! Удружили мододелы разработчикам оригинальной АРМЫ. Ведь мод не идет без лицензинной АРМЫ. Даже злостные потребители пиратской продукции раскошелились на лицуху. Я сам пока не разродился, бегаю в Восточной Польше, в Iron Front.
А мододел из разрабов, потому и лицуха.. ну и вся стата на их серваке.. можно по серверам прыгать( что в основном многие и пользуют) чтобы хабар собрать, только техника и палатки с барахлишком к конкретному серверу привязаны.. но обесчают, что скоро лисапед мона будет с собой таскать по сервакам, тут на дойче побегал, встретил троих.. они типа пошли вместе.. ну пошли, хорошо вовремя понял, что к побережью топаем.. видать кореш их там в кепке( первый раз спавнишся в цивильном, бейсболка, рубашка, "кепочники"-новички.. уже сленг :)) свалил я от них.. грохнули бы и прибарахлили бы кента :) такое сплош и рядом.. но самые подлючие рашинсервера... замочат просто так.. из спортивного интереса :) http://il2.kubannet.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36230&d=1341380795
Крутая игра хочу поиграть уже, кстати я нашел сайт где описывается как на пиратке играть, а надо ставить арровхэд или стандартную арму чтоб ставить день з?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша пишет:
Крутая игра хочу поиграть уже, кстати я нашел сайт где описывается как на пиратке играть, а надо ставить арровхэд или стандартную арму чтоб ставить день з?
Не заморачивайся пираткой, серверов мало, глючат по страшному, лута нет нормального.. купи лицключ на Арма2 "Операция Стрела"  всё тут подробно расписано http://dayzmod.com/?lang=ru  ни грамма не пожалел, что лицензию купил
ЫЫ, требования к игре :)

Требования:
ArmA II: Combined Operations
Файлы DayZ Mod (Mожно скачать с сайта)
Железные Яйца
Так а какую лицуху вы купили? Просто Арма 2, Арма 2 арровхэд, или Арма 2 комбинайдед операйшенс?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша пишет:
Так а какую лицуху вы купили? Просто Арма 2, Арма 2 арровхэд, или Арма 2 комбинайдед операйшенс?
Купил комбинейтед, по цене тоже что и одна.. у меня небыло армы вообще, а в общем то нужен ключ к арровхэд..
Я по этой инструкции ставил

1. Покупаем Стим версию Combined Operations.
2. Скачиваем обе игры.
3. Запускаем Арма2, включаем компанию, выходим.
4. Запускаем ОА, включаем компанию, выходим.
5. Ставим мод вручную http://cdn.armafiles.info/ , либо с помощью апдейтера http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=2026
6. Скачиваем и устанавливаем ArmA II Game Launcher от SpiritedMachine
7. Запускаем программу и повторяем то что на скриншотах.
savepic.su/1918860.htm http://savepic.su/1925004.htm
Зеленая папка может отличаться в названии, но это не страшно.
Главное перетянуть слева на право строку @dayz и отметить все галочками.
8. Create shortcut - где указываете название ярлыка и его местоположение.
9. У вас все готово для запуска игры без танцев с бубном.
10. Стим версия изначально на Английском. Если хотите русский, то вам сюда http://dayzmod.com/forum/showthread.php?...1#pid15401 . Или сюда за екзешником http://depositfiles.com/files/nhz784vod

11. параметры запуска ярлыка:
"Вашпутькстиму\Steam\steamapps\common\arma 2 operation arrowhead\ArmA2OA.exe" "-mod=Вашпутькстиму\Steam\steamapps\common\arma 2;Expansion;ca;@dayz" -nosplash -world=empty

12 Или если нужна статистика стима то http://savepic.su/1980598.htm
Побегал в одиночку - тяжко, в основном из-за еды и питья. Надо объединяться в группу.

Для установки достаточно купить operation arrowhead, арму 2 можно с торрента скачать.

Захожу в игру через программу Six Updater, она еще и новые патчи сама ставит.
А если вышел из сетевой, получается потом опять остаешься без всего, "гол как сокол" ?

Цитата
OberLeutnant пишет:
А если вышел из сетевой, получается потом опять остаешься без всего, "гол как сокол" ?
Нет, всё твоё остаётся с тобой :) оффлайна у дэйзи нет, только онлайн.. всё что на ГГ перемещается по серверам.. т.е. нашёл винтовку на немецком сервере, можешь отключаться и подключаться к русскому , винтарь у тебя будет, нахождение ГГ так же привязано к карте, где отключился, там и зареспишся на другом сервере.Исключение техника и лагеря(тайники созданные игроком) они привязаны к конкретному серверу.. можешь скакать по сервакам собирая лут, а складывать всё в кубышку на одном :) ну или на разных схроны делать :)
Да и если помер, то куда ни зайди, везде всё сначала))
Блин, заинтриговали. Весь день бил - так и не смог запустить...
Если у вас лицензия, то скачайте вот эту програмку..Six Updater.. она и пропатчит и сервера покажет...
А что не получается?
Изменено: SteFf - 12.07.2012 19:06:21
Да у меня аж две лицухи - с утра ключ купил и Operation Arrowhead скачал, вечером у себя в закромах reinforcements нашел. Все вроде делал по инструкции и через Six Updater все работает, но когда пытаюсь к любому серверу подключиться - пишет что-то вроде "отсутствует файл chernarus" и все, дальше никак.
Цитата
Goo пишет:
Да у меня аж две лицухи - с утра ключ купил и Operation Arrowhead скачал, вечером у себя в закромах reinforcements нашел. Все вроде делал по инструкции и через Six Updater все работает, но когда пытаюсь к любому серверу подключиться - пишет что-то вроде "отсутствует файл chernarus" и все, дальше никак.
А игры запускали? Там надо сначала Арма2 запустить  компанию, выйти, потом Стрелу, тоже в компанию зайти , выйти.. А ПОТОМ уже ставить мод .. оффпатч Стрелы должен быть 1.60 кажется..
По ходу у вас не прогрузилась карта Черноруссии .. это патч и как я выше писал надо запустить обе игры.. советую переустановить.. ну или так пошаманить попробовать
Да уже башка совсем опухла.. Да и вроде как этот метод для стим-версий, а у меня все коробочное.
Цитата
Goo пишет:
Да уже башка совсем опухла.. Да и вроде как этот метод для стим-версий, а у меня все коробочное.
Я тоже часов 7 мукался.. альфа ё :)
Да, блин... Эта зараза покруче танчиков будет. Комп у меня старенький - перегревается, а так зависал бы там сутками.
Цитата
Goo пишет:
Да, блин... Эта зараза покруче танчиков будет. Комп у меня старенький - перегревается, а так зависал бы там сутками.
Получилось установить таки? :) Эт даа..затягивает, я только из за модели вышел из Черноруссии..:)
Проклятье... Дьявольская игрушка. Мне нужен напарник. Одному - швах. Уже два раза валили одиночки, а были б вдвоем - отмахались бы легко! Столько еквипа пропало...
ээх класная вещь! поганял у друга, но на ноуте моем не  потянула...да и сама арма уж больно обильна багами и лагами
У меня комп тянет где-то час-полтора, потом надо остужать. Мне этого времени вполне хватает чтоб вменяемо экипироваться и по-идиотски где-нибудь гробануться.
а я играю на пиратке через туннгл прога для игры по сетке.Ничё так играть на пиратка при этом серваки забиты,а значит я не один кому влом тратить деньги на игру эту.там сервков всего хоть и 5-10 находит зато море интереса было когда я зашол в первый раз,если кому интересно расскажу что было при первых моих шагах в дей-з: Короче появился я западнее пункта болота(хрен знаю где появился) и договорился с меном бегать вместе видно сразу было он за командную работу,и так я подождал захода солнца и когда увидел луну побежал на ней(на край карты вышел в итоге) и пришлось бежать минут 13 до болота(пункт возле моря западнее электра) когда добегаю вижу зомби,делаю кирпичный забор и в воду,и спустя 2-3 минуты понял что зомби от того парня заспавнился потому что я бежал нигде их не видел при этом я бежал в полный рост,и видимости и слышимость меня была на нуле(может от того что я по берегу бежал,я всё время смотрел на знаки с глазом и со слухом без этого знака( были знак глаза и уха) Странно да? и когда я был в воде и начал плыть к парню(во время бега в сторону болот я нашол фонарик засунул его в рюкзак и он как то попал в руки) и что мне было делать? пистолет уплыл)
Изменено: Дмитрий Бабэрэ - 17.07.2012 23:38:42
Один за всех и все за одного.
Играл где-то до декабря, потом перестал. На серверах я\читеров больше чем обычных игроков.((
я вот тут подумал, камраден может быть просто скооперироваться командой (у кого лицензия есть) и забежать на какой-либо сервер, дабы не скучно было и проще?
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
поддерживаю! у меня лицуха(стим) хочу найти себе напарника, можем пока вдвоём-втроём, а потом группой бегать будем. я на "Fg # 2" играю, можем в скайпе собраться
Подниму.
Ну, что, никто не играет? Одному то скучно бегать!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат