Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Friedrich Erkhard,
ну..ты шайтан с этим не путай..там хоть и за 20..но урон таков, что...ваншоты частенько 6-х уровней..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот так бы всегда на тигре зарабатывать :D
Рисунок
shot_026.jpg (198.01 КБ)
saperrr
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Friedrich Erkhard,  

ну..ты шайтан с этим не путай..там хоть и за 20..но урон таков, что...ваншоты частенько 6-х уровней..
Дак вот, перезаряд, плюс точность(помню 0.6... вот времена шайтанки были...)...
Да мы впрочем и воевали с 8ми)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
FLUGER G. пишет:

а я на 7 дней молчу опять)))ро нашло своего героя.....да шож они так над китаем трясутся. написал в каментах к «Пока все в танке». Китайское вторжение: "нихао чихуа хуа,что в переводе на русский значит китайская ветка провалилась"...
А перевод-то точный? А то гуляет в народе несколько баек про то, как ответственные товарищи, готовясь к встрече японских гостей, нанес на транспарант цитату из книги какого-то путешественника. На самом же деле это была выдержка из инструкции к презервативу. В другом варианте истории подобную надпись нанесла на свой корабль команда немецкого рейдера, маскируясь под японское торговое судно, а означала она в переводе рекламу публичного дома.  :D
Рисунок
IMG_6982.JPG (243.09 КБ)
Гы..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
действительно гы... опыта столько зарабатывал на нем а вот кредитов...
Максим Курский,
Дык сейчас за дозорного +25К серебра дают, вот и получилось много кредитов.
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Максим Курский,  

Дык сейчас за дозорного +25К серебра дают, вот и получилось много кредитов.
так точно..но и без него-18К набил))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дмитрий Белоусов,
спасиб, я то не в курсе что там за акции творятся
Ух!Т18 - жара!  crezy
Рисунок
shot_002.jpg (243.09 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
просто связь нужна была..чтоб я их слышал..я вообще ничем не пользуюсь и играю часто совсем без звука..работа ведь)

ну если игровой связью пользуются то ты их слышал бы,но вот если без звука на работе режешься то тоды естесна не услышишь)))))хотя одному можно тыкнуть в квадрат указав направление и написав "туды"
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
.Как по мне, д2-5т полнейший нагиб
ога нагиб жуткий)))))пока перезаряжается я два выстрела делаю и квас в аду догорает)))))хотя как поддержка из-за камня или угла он неплох
Рисунок
Дааа.... помню покатушки с д2-5т, тихий ужас - мягко сказано)) таким счастьем было д25т купить на ИСа :*) я тогда тигру за соперника перестал считать, но нерфы и патчи сделали свое дело, сейчас я не уверен что ИС дастфору Тигре)) drink
Рисунок
Вроде приладил руки к КВаСу..но всё равно- машина никакая..брони нет, точности нет..тащить можно только вваливая из-за угла и снова прятки...Ещё раз повторюсь..машина так и осталась никакой..но из-за того, что уровень боёв резко обрезали (помню меня хватало на 1 выстрел..выйдет на тебя е-75 или ис-4..и пиши письма)теперь хоть как-то можно играть..
Типичная ситуация..держу точку..пока нас было 2 КВаСа- стояли..тот сдулся, на меня выехал арл и бдр и тупо перестреляли..я раз выстрелил и на 15 сек стал декорацией..а вот на 122-44 я бы их порвал не глядя..и броня и скорострел..
А вот бт-7 радует..рвёт свой уровень..да и 4-5 отсыпает пилюлей (голда хорошая)..ну и скорость под 70..аж волосы раздувает  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
122-44?)) Да вы, батенька, знаете толк в изувращениях) Не, не спорю там альфастрайк радует, но декором тоже становишься во время перезаряда;)) В то время когда 44 была венцом ветки ст, а амерами и не пахло мы выходили на 3-х 44-122 взводом... - плачу в чате было много, мол имботанки, резать пора и т.д. и т.п. но ща 44 уже не торт, а квас быстрее перескакивай, не трать нервы на него - ведро редкое)
Изменено: Skel - 22.01.2013 12:57:20
Рисунок
Цитата
Skel пишет:
122-44?)) Да вы, батенька, знаете толк в изувращениях) Не, не спорю там альфастрайк радует, но декором тоже становишься во время перезаряда;)) В то время когда 44 была венцом ветки ст, а амерами и не пахло мы выходили на 3-х 44-122 взводом... - плачу в чате было много, мол имботанки, резать пора и т.д. и т.п. но ща 44 уже не торт, а квас быстрее перескакивай, не трать нервы на него - ведро редкое)
перезаряд у 122-44 6,6 сек..какой декор?)))) я про су  :D
А на квасе я стату правлю..мне делать уже нечего  :D  вот всю красноту и убираю
Изменено: Monochrome - 22.01.2013 14:40:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну свои 5 копеек я тоже внесу, правда на квасе ездил, когда он был на одном уровне с кв-3. Машина сразу же понравилась, динамичная была (по сравнению с кв-3) да и пушка доставляла. Сейчас вот взял себе ИС, надоело мне кв-4 качать, так вот первое впечатление было "какого у кваса и ИСа (стокового) башни одинаковые, а пушки разные можно установить" Так мало того, это я тоже не давно понял, башни-то под 85мм орудие!! Убийвство.
Давным-давно тт ветка советов пройдена и топы успешно проданы ))),но когда я её проходил то шел ч/з КВ-2, т.е. на квасе не играл. А с месяц назад решил купить кваса,был продан КВ-2 в связи с порезанными фугасами, хотя когда-то очень хорошая машина была, и квас реально понравился, да долгая перезарядка но после шайтана уже ничем не испугаешь ))). Ну и экипаж конечно тоже решает 3-х перковый. В общем тащить реально на нем можно и фармит не плохо.
Рисунок
Heisenberg,
насчёт фарма и тащить..купил по акции и т-34..вот тот тащит..и фармит даже лучше..дырокол шьёт абсолютно всех на уровнях..а с голдой вообще машина смерти..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
У меня на нем 635 боев,в курсе что аппарат хороший, но порядком надоел. А тут еще клона его вкачиваю ))).
И для примера вот тока бой был:Победа!
Бой: Мурованка 22 января 2013 г. 13:44:46
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 2 652 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 556
Достижения в бою: «Снайпер» чистыми 20К.
Рисунок
Вот что действительно хочется так это СуперПерш, но пока финансы не позволяют.
Рисунок
Я бы хотел Т34, не будь его у меня. Супер Перш в принципе танк то хороший, но рукастый противник его разберёт в два счёта, а пушка у него так себе.
Изменено: Vladimir_Torero - 22.01.2013 17:11:20
Рисунок
У друга есть СП играл очень понравился, 80 % игроков все равно не представляют как играть в эту игру так-что...
Рисунок
Супер перш бронелобый, как-то раз на нем держался под обстрелом почти всей вражеской команды (8 - 9 лвл), сдох все равно, но забил сам двоих.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
14 бой на Т-18 и мастер Победа!
Бой: Малиновка 22 января 2013 г. 15:08:41
Танк: T18
Получено опыта: 1 483
Получено кредитов: 23 029
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Коса Смерти», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Рисунок
СуперПерш хорош, но скорость это жесть просто. И так в ангаре Яга8.8 и КВ-5. Хочется скорости. По возможности буду думать о Типе.
А еще вот вчера Мастера взял.
Рисунок
shot_085.jpg (217.23 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
перезаряд у 122-44 6,6 сек..какой декор?)))) я про су    

А на квасе я стату правлю..мне делать уже нечего     вот всю красноту и убираю

а я давненько не играл, уже и не знаю что за танки там;))
Рисунок
Цитата
Skel пишет:
а я давненько не играл, уже и не знаю что за танки там;))
Зайди,ради интереса! "Made in China" по пол-команды в 1-4 уровнях  :D
Меня вот все достали, взял т57 и пошел нагибать
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Саша Трофимчук - 23.01.2013 04:39:00
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат