Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
купыв себе Лёву... нравиццо.
Sky Coyote
Цитата
element пишет:
Кто там жалуется на погоду?

а у нас на выходных около 40,а на солнце ваще жопа будет
Рисунок
Везет вам!
Цитата
Sky Coyote пишет:
купыв себе Лёву... нравиццо.
А я купил Супер Першинга, очень нравиццо! Особенно лобовая броня и то что меня многие танки 9-10 лвл в лоб не берут!
http://worldoftanks.ru/news/1299-some_changes_kv_5/
У кого есть данный аппарат? Может взять? Фармит норм?
Цитата
Илья пишет:
У кого есть данный аппарат? Может взять? Фармит норм?

не кормите ленивых косоручек,лучше себя моделькой порадуйте
Рисунок
FLUGER G.,
не надо про деньги. Я про машину.
Нет , не надо брать это гавно , конечно , если вы себя не уважаете можете взять , и будут вас все шпинять! )T(  st:  8[[[
Цитата
Илья пишет:
не надо про деньги. Я про машину.

я не про деньги,я про ленивый выргейминг,а про машину скажу гавно полное(имхо),ездил на тесте, даже фарм на нём меня не привлекает хоть и хорош,но ниже чем лёвин.для меня главное фан.  а вообще попробуйте его на второй части теста,ну если он будет и время позволяет и если на тесте всё ещё можно его купить.
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
http://worldoftanks.ru/news/1299-some_changes_kv_5/

У кого есть данный аппарат? Может взять? Фармит норм?
Я бы не сказал что танк говно, как некоторые тут говорят,может он и поменьше зарабатывает чем лева, но за бой  40-50 000 к(без премиума),да если честно как то я на кв-5 почти всегда леву разбераю, главное уменее, да и стата у меня на кв-5 побед больше, чем поражение! Так что не так и плох танк
saperrr
Рисунок
КВ-5 , дерьмо , те , кто говорят , что он лучше Льва , те просто оправдываются!
Аргументы:
1). Урон КВ-5 : 225-375 , урон Льва : 240-400. Правило игры : „Больше урон - больше прибыль!”
2).Пробитие КВ-5 : 125-209 , урон Льва : 176-293. Правило игры : „Не пробил - ни хрена не получил!
3). Обзор КВ-5 : 350 , обзор Льва : 402. Првило игры : „ Не заметил - не нанес урон - ни хрена не получил!”
4).Скорость поворота башни у КВ-5 : 19 , у Льва : 23. Правило игры : „ Не хватило 1 градуса довернуть башню - ты труп , если ты труп , то либо слив , либо не нанес урон и ни хрена не получил!”
Жду ответа  по всем пунктам!
Цитата
element пишет:
КВ-5 , дерьмо , те , кто говорят , что он лучше Льва , те просто оправдываются!

Аргументы:

1). Урон КВ-5 : 225-375 , урон Льва : 240-400. Правило игры : „Больше урон - больше прибыль!”

2).Пробитие КВ-5 : 125-209 , урон Льва : 176-293. Правило игры : „Не пробил - ни хрена не получил!

3). Обзор КВ-5 : 350 , обзор Льва : 402. Првило игры : „ Не заметил - не нанес урон - ни хрена не получил!”

4).Скорость поворота башни у КВ-5 : 19 , у Льва : 23. Правило игры : „ Не хватило 1 градуса довернуть башню - ты труп , если ты труп , то либо слив , либо не нанес урон и ни хрена не получил!”

Жду ответа  по всем пунктам!


Ну как тут поспоришь  /%/
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
element пишет:
КВ-5 , дерьмо , те , кто говорят , что он лучше Льва , те просто оправдываются!

Аргументы:

1). Урон КВ-5 : 225-375 , урон Льва : 240-400. Правило игры : „Больше урон - больше прибыль!”

2).Пробитие КВ-5 : 125-209 , урон Льва : 176-293. Правило игры : „Не пробил - ни хрена не получил!

3). Обзор КВ-5 : 350 , обзор Льва : 402. Првило игры : „ Не заметил - не нанес урон - ни хрена не получил!”

4).Скорость поворота башни у КВ-5 : 19 , у Льва : 23. Правило игры : „ Не хватило 1 градуса довернуть башню - ты труп , если ты труп , то либо слив , либо не нанес урон и ни хрена не получил!”

Жду ответа  по всем пунктам!


как по мне КВ-5 более опасный соперник,во первых он более бронированный,во вторых с моими уровняим игры,разница в пробитии не критична,и в уроне тоже,он быстрее ездит и льва мне легче завалить т.к. у него более долгая перезарядка и картонистые борта.
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 21.07.2012 00:03:19
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Еще когда был тест перед вводом КВ-5 и левы покатался на обоих. Выбор остановил на КВ-5. Его основные плюсы - это скорость, масса и скорострельность. Если с разгона тараню китайца - обычно остается одним выстрелом его добить. Вообще КВ-5 это танк созданный для тарана)
Лева мне не понравился из-за нулевой динамики и "дыры" в левой нижней части носа. Если "болевая точка" КВ-5 грозит (из критов)всего лишь контузией радиста, то лева получает крит движка (что при его динамике равносильно смерти), а то и пожар. Ну и картонные борта, через которые страдает, опять же, движок.
Вообще у этих машин несколько разное предназначение, нужно подбирать под свой стиль игры.
Цитата
element пишет:
КВ-5 , дерьмо , те , кто говорят , что он лучше Льва , те просто оправдываются!

Аргументы:

1). Урон КВ-5 : 225-375 , урон Льва : 240-400. Правило игры : „Больше урон - больше прибыль!”

2).Пробитие КВ-5 : 125-209 , урон Льва : 176-293. Правило игры : „Не пробил - ни хрена не получил!

3). Обзор КВ-5 : 350 , обзор Льва : 402. Првило игры : „ Не заметил - не нанес урон - ни хрена не получил!”

4).Скорость поворота башни у КВ-5 : 19 , у Льва : 23. Правило игры : „ Не хватило 1 градуса довернуть башню - ты труп , если ты труп , то либо слив , либо не нанес урон и ни хрена не получил!”

Жду ответа  по всем пунктам!

Полностью согласен. Что касается бронирования - ставил льва ромбом лоб закрыл, против меня было 3 КВ-5 они мне ничего не сделали, всех убил. Другой случай опять стою ромбом лоб закрыт, в меня стреляют Т28 Прототип, Ис-3, КВ-5, никто не пробил. Кстати отчасти это из-за круглой башни.
Не знаю как вам, но для меня КВ-5 всегда был самым простым фрагом из всех прем тяжей!
Незнаю , наносить криты с КВ-5 по 200 единиц + слышать не пробил -не мой вариант!
Аргумент : „ Раньше Лева и КВ-5 стоили одинаково , потом Леву повысили в два раза , и сделали видеообзор на него!” Давайте подумаем почему-же так сделали? Может потому-что Лева лучше КВ-5 практически во всем?
Цитата
юрий поздняков пишет:

Я бы не сказал что танк говно, как некоторые тут говорят,может он и поменьше зарабатывает чем лева, но за бой  40-50 000 к(без премиума),да если честно как то я на кв-5 почти всегда леву разбераю, главное уменее, да и стата у меня на кв-5 побед больше, чем поражение! Так что не так и плох танк
Может ПВП? :) На льве под 2К боев при 57% побед. На другом акке был КВ-5. КВ-5 УГ. Лев отличный танк. А вообще многое зависит от ВБР и рук. Но на льве проще бороться с ТТ9-10 лвл. КВ-5 против них во многих случаях просто бесполезен.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

Я бы не сказал что танк говно, как некоторые тут говорят,может он и поменьше зарабатывает чем лева, но за бой  40-50 000 к(без премиума),да если честно как то я на кв-5 почти всегда леву разбераю, главное уменее, да и стата у меня на кв-5 побед больше, чем поражение! Так что не так и плох танк

Может ПВП?   На льве под 2К боев при 57% побед. На другом акке был КВ-5. КВ-5 УГ. Лев отличный танк. А вообще многое зависит от ВБР и рук. Но на льве проще бороться с ТТ9-10 лвл. КВ-5 против них во многих случаях просто бесполезен.

А ему и не надо с ТТ 9-10 воевать. В 0.7.5 предельным уровнем станут бои с 1 тт9. Сейчас предельный уровень 8. А для 8 167 пробития хватает.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
КВ-5 - унылая консервная банка, я его 1 на 1 на АРЛ-44 уничтожал, а в бок в одном бою - троих... когда на гору они ползли
Те, кому он нравится - нравится и БДСМ.

У льва пушка очень приятная: выстрелил - попал. Но цена слишком задрана...
Сейчас нормальный прем по соотношению цена-качество - это Ягдтигр 8.8
Все премы на ранних тестах проверял.

Фу...как тухлым человеческим мясом здесь воняет... грязь, трупы...
мужик плачет, что его мерс утонул...это я про Крымск, на денек приехал, как волонтер.
Роман,
а тухлое человеческое мясо по запаху отлично от тухлого не человеческого мяса? Просто не приходилось нюхать...
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

а тухлое человеческое мясо по запаху отлично от тухлого не человеческого мяса? Просто не приходилось нюхать...
Да, отличается... и на вкус тоже...
Пробовали котлеты из человеченки? :) Сладковатые...
Как можно играть на су-152 без фугаски??
выстрел в лоб кв-3/150-кв..Криты пуха, заряжающий, командир..Мауса секунды не хватило убить..пока шёл по аллее я ему 5 критов нанёс: гусениц, пуха, командир, наводчик..весь бедолгага укритованный полз..
внешне урон по 200-300 проходит..но внутри просто ахтунг!!!
Изменено: Monochrome - 23.07.2012 08:44:09
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
светляк кв это круто
Рисунок
shot_015.jpg (183.2 КБ)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
КВ-5 танк сурьёзный. Но я Льва выбрал. А было дело - на Т-34-85 раскатал 100% КВ-5 с трёх попаданий (100 мм)... С Лёвом не проходило. Он огрызался, гусеницу снёс и два рикошета. В чат матерился до конца боя
Sky Coyote
АМХ-12т делят уже в 0.7.5? Это же просто жестоко тогда будет! Как нормальный человек, потихонечку-помаленьку копил себе на АМХ-13 ф3 АМ, накопил уже 35 к, а ветка раз - и хочет переехать вверх на ступень! Копить на следующую арту надо будет уже не 55 500, а около 140 000 опыта (хотя вру-вру, опыт останется на АМХ-12т, а не у будущего лт5, так что чуть меньше)! Хотя какая мне разница, в 0.7.5 или 0.7.6 поделят? Я ж с сентября до следующего лета в танки сыграть не смогу...
И кстати, нашел новые деревья исследований. Хотя они уже не новые, их стирают "лаской":  собственно, они самые И жутко обиделся на разработчиков: т-34м, который я начал ждать еще около года назад и на который уже накоплен опыт заменят на А-43!
Пользователь добавил изображение
Старое дерево.
Пользователь добавил изображение
Новое дерево.
Вроде все, кирпичиками покекал...  Пойду копить на т-50-2 и на АМХ-13 ф3 АМ пока не поздно. В середине августа подарю кому-нибудь года на 4.
Кстати, где можно найти модель т-34м и чертежи PzKpfw III/IV? Больно порадовал в игре последний.
Sky Coyote,
с трех если только пожаром...
Дмитрий Калуцкий,
т-34м никто не делает, придется вам по чертежам делать.

Интересно, что бы было, если бы т-34м все же запустили в производство в сентябре 1941? Он вроде не так "слеп", как стандартный т-34, следовательно боевая эффективность возросла бы. И не было бы случаев, когда немцы вели огонь, а т-34 тупо проехал мимо, куда-то в тыл :).
Отличный бой был,вывез только троих,но блин ещё четверых у меня забрали)
Рисунок
shot_029.jpg (241.75 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
http://wiki.worldoftanks.ru/8.8_cm_Pak_43_JagdTiger

Кто разбирается, посмотрите фото в исторической справке) Кто то утверждай что на фото JagdTiger c пушкой 8.8cm
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 447 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат