Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ребят я вот не дога ню в четырех боях подряд получил бронебойщика, но в достижениях ,как цифра под этой наградой была 26 так и осталось? что это значит ,глюк?
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят я вот не дога ню в четырех боях подряд получил бронебойщика, но в достижениях ,как цифра под этой наградой была 26 так и осталось? что это значит ,глюк?
26 это максимальная серия пробитий подряд..бронебойщик же может выдаваться за конкретный бой..у меня даже за 1 пробитие давалось.. :D- просто шло продолжение серии.. тоже самое со стрелком..это не количество наград..
Изменено: Monochrome - 18.07.2012 16:21:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
войдите в игре в достижения и встаньте на медальку..всплывёт подсказка с условиями выдачи..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Эх..милые мои, родные..как же я хотел бы всех Вас собрать в одну команду..и от души-перестрелять..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
апну
Цитата
Андрей пишет:
Продам акк. В гараже 38 танков, включая все топы всех наций(кроме новых французских ПТ и арты) и премиумные Лев,Т34,М6А2Е1,Тетрарх. Все танки с модулями и прокачанными экипажами минимум с одним скилом. На топах прокачаны три скила минимум. Статистику акка можно посмотреть тут:http://worldoftanks.ru/community/acco...Andrey401/

При необходимости предоставлю скрины ангара. Продажа через гаранта. 18.000 р.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
да тут нубари одни,им такой акк не нужен.вам к школоте с такими предложениями надоть
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
да тут нубари одни,им такой акк не нужен.вам к школоте с такими предложениями надоть

Вы похоже путаете понятия. НУБ-новичек, не умеющий играть. Школота-малолетние и не очень игроки, обычно тоже играющие плохо, отличаются неадекватным поведением в бою.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Андрей , Флюгер все правильно сказал , просто вы фишку не просекли! (bay)
Изменено: element - 18.07.2012 19:27:55
Цитата
element пишет:
Андрей , Флюгер все правильно сказал , просто вы фишку не шарите!
Видимо "шарить фишку" дано только молодым :) А я старый ленивый дядька и ботать на вашей фене мне не интересно :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ХА-ХА-ХА!
Вот , у нас Монохром , он такие словечки знает , что будь здоров , не кашляй. Как играем с ним в бою , так он на меня такие ругательства говорит , что не каждый молодой знает их , после боев с ним , моя самооценка в минус уходит!  cry1
Забавный случай..на франкоарте 5 ур (300 хп)клинч в лоб с целой гвпантерой..он стреляет..снимает мне 270 хп+ крит пухи...но при этом УБИВАЕТСЯ САМ!!!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я наконец-то скачал полный клиент 0.7.4.1. теперь буду рвать и метать crezy
Цитата
Monochrome пишет:
Забавный случай..на франкоарте 5 ур (300 хп)клинч в лоб с целой гвпантерой..он стреляет..снимает мне 270 хп+ крит пухи...но при этом УБИВАЕТСЯ САМ!!!!!!
Он попал в вашу пушку и сплешем накрыло больше его, чем вас. Как говорится эпик фейл  uuh
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
А,  что тут такого? Сплэш , он даже на 152мм есть , был случай : Китай с Т-44 стоят клинчом , я стреляю по Китаю , и сплэш пошел на Т-44 , и в итоге они оба сдохли от моей плюшки. Еще бывало , что стреляю , и мне говорят : „Накрыл”! Так-что , мальчик , иди как ты отсюда со своей историей! :)
Изменено: element - 19.07.2012 11:46:17
Ты кстати мою лопатку не видел? Потерял в песке , что-ли , кстати ведерко  тоже утеряно , ты не брал?
Изменено: element - 19.07.2012 11:29:58
Цитата
element пишет:
Так-что , мальчик , иди как ты отсюда со смоей историей!  
Словарь купи...чему вас только в школе учат...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну ты зашутил , конечно :D
У меня нету ошибок в посте , ты , видимо , когда цитировал , исправил мой пост , что-бы подставить меня!
Цитата
element пишет:
Ну ты зашутил , конечно  

У меня нету ошибок в посте , ты , видимо , когда цитировал , исправил мой пост , что-бы подставить меня!
Ну тут монохром прав... я тоже заметил "со смоей", нажал ф5 и... уже все правильно...
Хитрец ты элемент однако!:)
А я вот на отдыхе придумал 2 диорамы, 1:"мухе атакэ!" после того, как меня одна и та же муха укусила 5 раз, а затем я ее поймал и рассверлил...
2: "Усато бен раком" - это был рак, который схватил отца за зад...
Ну я этого рака просверлил...насквозь... через глаз... затем сварил...
Что именно будет на диорамах я вам не расскажу, что б не скопировали. :D  Но это будет бомба!
Цитата
element пишет:
Ну ты зашутил , конечно  

У меня нету ошибок в посте , ты , видимо , когда цитировал , исправил мой пост , что-бы подставить меня!
Цитата
иди как ты отсюда..
тут ещё не затёр..бездарь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хам!
? у кого есть тестовый клиент, посмотрите плз что эти КВГ (К-криворукие) натворили с башней Т34. проскочила инфа:

Было 279/127/203
Стало 178/127/203

Если это правда танк теперь нежизнеспособный.
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 19.07.2012 17:10:10
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
? у кого есть тестовый клиент, посмотрите плз что эти КВГ (К-криворукие) натворили с башней Т34. просочила инфа:



Было 279/127/203

Стало 178/127/203



Если это правда танк теперь нежизнеспособный.


это правда
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
? у кого есть тестовый клиент, посмотрите плз что эти КВГ (К-криворукие) натворили с башней Т34. просочила инфа:

Было 279/127/203

Стало 178/127/203

Если это правда танк теперь нежизнеспособный.

279 это лишь маска орудия(красная зона на картинке). 178 - щеки(синяя). Все как было, так и осталось, данный танк не трогали.
Изменено: Simbiont - 19.07.2012 14:50:46
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Спасибо.
Пока лазил по форуму наткнулся на похожий ответ, но ? - почему тогда не поправили толщину башни без учета маски пушки на Т29/32/30....странно, напоминает прошлый патч когда "случайно" меняли ттх этой машины/
в последнее время как-то стрёмно на тт выезжать..уж больно они тупят сейчас..т30 выручает- пт как никак  uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Забавный случай..на франкоарте 5 ур (300 хп)клинч в лоб с целой гвпантерой..он стреляет..снимает мне 270 хп+ крит пухи...но при этом УБИВАЕТСЯ САМ!!!!!!

Он попал в вашу пушку и сплешем накрыло больше его, чем вас. Как говорится эпик фейл  
угу..и  написано- противник самоуничтожился..а мне бы фраг не помешал.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сложно? Тавай ты не будеш говорить , если не разбираешся в стратегии игры , не умееш играть , так и скажи , тут не чего стесняться! Я вот не стыжусь этого! 8[[[
Изменено: element - 19.07.2012 17:40:35
element,
фсё..я в твой клан нафих не пойду..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А тебя и не кто не позовет!  8[[[
Изменено: element - 19.07.2012 17:41:37
Кто там жалуется на погоду?
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат