Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Рандом явно не дает нормально побеждать:
Выгуливаю Т32, ранее я показывал результат на 42 тысячи.
Так вот, 1 выстрел - снаряд зарылся в землю перед танком.
        2- выстрел - без урона.
        3- выстрел - сбил гусеницу. Цель ушла
        4- выстрел по Тигру - без урона.
        5- выстрел по тигру, в бок - "не пробил"
        6- Первое и последнее пробитие.
        7- без урона.
        В меня попал Хуммель.
         Дальше начались лаги и проседание фпс.
        8- из лага улетел куда-то далеко-далеко...
Конец боя. Победа.
И это хорошо еще, что в "-" в копеечки ушел.
И это периодически, как только начинаешь приносить прибыль.

Итого за бой 300 урона вместо 2 400, блеск.
Изменено: Роман - 20.06.2012 16:27:15
У меня вообще фпс стал постоянно почти 10-20! Что такое не пойму!
Цитата
Reset пишет:
У меня вообще фпс стал постоянно почти 10-20! Что такое не пойму!
Может серверный прицел включен. Многие именно на него грешат.
а как его отключить??
Блин..ну забавляет меня поведение игроков..новые режимы ввели тока-тока..а уже появились правила, табу и некашерные места..Туда не ходи..деф- сидим кучкой и не рыпаемся..Атакуем- идём по-одному и умираем..Предлагаю рашить толпой по одному флангу- дружное фи..слив..
Предлагаю вместо дефа рвать фланг и в тыл..дружное фи..и слив..
И ведь суки успевают стату посмотреть..и начинается..
Я так понял, у большинства игроков, кроме этих наборов пикселей в ангаре- ничего в жизни-то и нет..Цель- стата, клан, голда..титулы..Кланами меряются..топами в ангарах..
Жалко людей..жалко..Закройся Варгейм- ониж стреляться и с крыш прыгать начнут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
в настройках игры
И ведь боятся чемодан словить..как-будто им потом на официальный сервис ехать..ремонтироваться..многие так и пишут- ремонт дорог..и это на 4-6 уровне... :o
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Блин..ну забавляет меня поведение игроков..новые режимы ввели тока-тока..а уже появились правила, табу и некашерные места..Туда не ходи..деф- сидим кучкой и не рыпаемся..Атакуем- идём по-одному и умираем..Предлагаю рашить толпой по одному флангу- дружное фи..слив..

Предлагаю вместо дефа рвать фланг и в тыл..дружное фи..и слив..

И ведь суки успевают стату посмотреть..и начинается..

Я так понял, у большинства игроков, кроме этих наборов пикселей в ангаре- ничего в жизни-то и нет..Цель- стата, клан, голда..титулы..Кланами меряются..топами в ангарах..

Жалко людей..жалко..Закройся Варгейм- ониж стреляться и с крыш прыгать начнут..
Если бы был я, я бы поддержал, меня тоже бесит стояние или сливание.
+ этих режимов - раскрываются настоящие нубы.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Reset пишет:

У меня вообще фпс стал постоянно почти 10-20! Что такое не пойму!

Может серверный прицел включен. Многие именно на него грешат.
У меня отключен и все равно лагает, не все время, но когда не надо.
Что такое серверный прицел? Вот на Е-75 , полный ремонт 17 000 - вот это я понимаю , дорого!
Хром , он знает мне ***** я лезу , рашу и мне всеранвно :)
[QUOTE]Monochrome пишет:
Блин..ну забавляет меня поведение игроков..новые режимы ввели тока-тока..а уже появились правила, табу и некашерные места..Туда не ходи..деф- сидим кучкой и не рыпаемся..Атакуем- идём по-одному и умираем..Предлагаю рашить толпой по одному флангу- дружное фи..слив..
Согласен.был на гвпантере.так е50 весь бой указывал что нам делать и где стоять.в итоге я сначала мягко ему придлогал успокоится. он слился и начал хамить. я кучю потрепал и вынес двоих. так ,что лёва противника меня проклинал.так этот шпициалист всё рано до конца игры меня поносил.было это в прохоровке.в этой игре надо думать не Как все.сам придумал пару точек.фартило боё нескольо.а потом увидел что игроки противника стали тоже применять мои точки обстрела.стало обидно crezy это касается не только арты.
Цитата
Fantomaz72 пишет:
в этой игре надо думать не Как все.сам придумал пару точек.фартило боё нескольо.а потом увидел что игроки противника стали тоже применять мои точки обстрела.стало обидно   это касается не только арты.
Да и не только в этой игре.
Вот недавно играл CS: Zombie mod, занял позицию в грузовике в середине карты (туда никто не лез, не любят там такие места), остался один, замочил всех зомбей из дробовика.
НУ и в следующем раунде все в этот грузовик полезли... ну как итог - всех сожрали.
К чему я это написал: во всех играх одно и тоже, хорошие места рано или поздно замечают и используют, а противники из-за идиотов, жаждущих хорошо пострелять без урона для себя, находят способы противодействия.

Вот и здесь, скоро твои точки станут бесполезны, реально обидно.
У меня на карте Провинция была точка хорошая, о которой никто не знал, теперь все знают, раньше мог всю команду перебить оттуда без ответного огня, а теперь то место нашпиговывают снарядами.
Роман. в том то и дело если действуеш не как все.то ты дебил школоло и т.д.Вы ж знаете.надо быть как Все.вот такая политика как и в игре так и везде.ща адмиын вычеркнут эту писанину \8/
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Роман. в том то и дело если действуеш не как все.то ты дебил школоло и т.д.Вы ж знаете.надо быть как Все.вот такая политика как и в игре так и везде.ща адмиын вычеркнут эту писанину  
Я год назад писал, если кто помнит, о том, что со мной хотели сделать преподаватели в школе, из-за того, что думаю не как все - отдать в психушку, мол вырастит маньяк, террорист, убийца и т.п.
Песец..из ис8 4 подряд непробития по т-34-85...
А это..вообще..Ис-4..2 выстрела фугасом по Т30..попадаю в маску..и знаете что мне говорит динамик?..
Цитата
Непробил..
Да это фугас мать его..ноль..НОЛЬ дамага!!!!2 раза подряд непробил фугасом!!!!!!!! Я его сука специально поставил- чтоб наверняка урон снять..Он и не должен пробивать..калечить должен..ноль..икебана вашей матери. Крит?..так он мне 2 раза отвесил..не было крита.
День рубился..за бой 27 штук чистого убытка..это при заваленном тапке, ис-7 и 704 ушёл с 28 хп гад..
Снова в песок..там тихо и уютно..
Изменено: Monochrome - 20.06.2012 21:02:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так..где наш клан нубов????
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Песец..из ис8 4 подряд непробития по т-34-85...

А это..вообще..Ис-4..2 выстрела фугасом по Т30..попадаю в маску..и знаете что мне говорит динамик?..
Цитата
Непробил..

Да это фугас мать его..ноль..НОЛЬ дамага!!!!2 раза подряд непробил фугасом!!!!!!!! Я его сука специально поставил- чтоб наверняка урон снять..Он и не должен пробивать..калечить должен..ноль..икебана вашей матери. Крит?..так он мне 2 раза отвесил..не было крита.

День рубился..за бой 27 штук чистого убытка..это при заваленном тапке, ис-7 и 704 ушёл с 28 хп гад..

Снова в песок..там тихо и уютно..
:D Жесть, у меня на т32 такое было сегодня, решил не выкатывать сегодня ИС-4 и ИС-8 из-за этого.
Цитата
Monochrome пишет:
Так..где наш клан нубов????
Да, где?
Куда полтос то кидать?
Ах..да..тут же..ИС-8..выруливаю на объект 261..стреляю в рубку- непробил..и это ББ..он по мне в упор..дым развеялся..у меня снята гусеница..всё. 2 идиотских, но показательных выстрела за 1 сек...Непробитие ББ картонной рубки и ноль урона от фугаса ..Вот это гусянка у ис-8..вот куда вся броня ушла- на корпус не осталось....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Так..где наш клан нубов????
А что, еще один замутили?
Идти в песок тоже не вариант.Качаю Хетцер раз в 20 боев поподаешь в топ ,и что?Выкатываюсь из-за дома ,стоят 3 Т-28 ,ваншот одного ,целюсь во второго ,и что-бы вы подумали?Меня сзади подпирает М3 Стю и не дает ничего сделать ,я просто не могу откатиться назад...В итоге я промахивась и меня добивает Т-28 ,хотя если-бы там не стоял М3 я бы также отъехал ,перезаредился выстрелил и завоншотил Т-28....А самое обидное ,то-что М3 сделал это намеренно он даже не хотел отъезжать ,а тупо прятался за спиной ПТ ,тем самым пытавшись прикрыть свою бесполезную за*ницу...Тоже самое на Пз 3  едит рядом Т-46 и всячиски подпирает и мешаеть нормально играть,вот такие вот дела...
Егор,
вот поэтому мы хетцей и су-85 качаем взводом..один рашит, второй кроет..и долбим вдвоём если чё  :D
2 фугаски любого соуровника заставят несколько раз подумать- нужно ли подпирать, или упаси- тимдамажить.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я вчера играл на аэродроме, в конце остался 1 на  1 с китайцем, и получилось так что мы оказались на взлетной полосе по разным сторонам. Ну так вот, я Т29 решил  с ним в качели поиграть, только высунулся он мне гуслю снял и давай мне в борт шить, весь прикол в том что попадание есть, а урона нет! ДА  у Т29 просто гусеницы-поглотители урона!
Смотрите кого вчера в бою встретил, особо не разглядел правда:
Рисунок
Hellcat_10.jpg (167.42 КБ)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Смотрите кого вчера в бою встретил, особо не разглядел правда:
видел топ пт 8 и 9 уровней..даже попал раз, но не пробил из 120 мм т30.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
видел топ пт 8 и 9 уровней..даже попал раз, но не пробил из 120 мм т30.
Ну этот 6 уровень был, жил вроде долго, но фрагов не набрал, может конечно надамаджил, не знаю. Я в него разок попал, потом промазал и уехал базу защищать :) Он правда в самом начале боя банер вывесил, что участник супертеста, ПТ эту увидим в 0.7.5. Не знаю правда, вторая ветка немцев это будет, или премиум.
Это премиумная ПТ
ребят никто не знает пт французская премиум -сколько за бой приносит, а то друг у меня интересуется
saperrr
Рисунок
Ну еще каких-то 20 000 и ура!
Пользователь добавил изображение
Рисунок1.jpg (41.92 КБ)
Цитата
Reset пишет:
Ну еще каких-то 20 000 и ура!
А как же двигатель и рация?
У меня 20 000 не хватает до т-44, до Кинг Тигра, до АМХ 50 100.
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат