Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А как золото в опыт конвертировать????
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
А как золото в опыт конвертировать????
Выбираешь полностью заапгрейдженый танк. Слева вверху будет кнопка перевод. Тыцяешь в нее и переводишь. Но обязательно танк должен быть полностью проапеным, иначе вместо кнопки перевод будет кнопка исследовать.
Цитата
Выбираешь полностью заапгрейдженый танк. Слева вверху будет кнопка перевод. Тыцяешь в нее и переводишь. Но обязательно танк должен быть полностью проапеным, иначе вместо кнопки перевод будет кнопка исследовать.
Огромное спасибо!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
скорей бы кланы сделали , я кстати видел народ собираетсяч в кланы и просто уже пока всё прорабатывает...ну намёк понят???ник в игре у меня такойже как здесь)) просто создать комнату и пригласить и играть кучейй...во идея
Для связи вотсап +79773144187
идея изобретена у каропчан уже дня 3 или 4 назад ;) .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
только бабло тратится и опыту не дают...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
зато тренируемся.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
как вы тактику отработаете?) будете писать ручками что кому делать?) это дооолгооо. пока отпишите с вас уже дуршлаг сделают. вооружайтесь скайпом. голосовой час в таких играх спасает ой как. а на счет клана...вступите своей танковой бригадой в какой нибудь клан. потому что сейчас уже есть серьезные силы, со скилом и огромной игровой практикой. когда введут клановые территории начнется такая война ужс просто. ну это так...мое имхо)
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
а я с САУ... токо мои 122 мм снаряды почти всем средним пофигу вообще... живу за счет всяких бт, таких же сау и т-46/28  и критических попаданий (типа вчерашнего Тигры которого унесло видимо боеукладка сдетонировала):) коплю на САУ-5. Вообщем, если будущему клану коробки нада будет артиллерию обращайтесь)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Эт, а в игре нет голосового чата? Я вообще пока на 4 ступень пт сау коплю))))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
цените новость от 5 июля (пруфлинк):
Вайп с полным обнулением всех аккаунтов (но сохранением логина и пароля), активацией пакетов предоплаты и добавлением поддержки платежей произойдет примерно через месяц.

так что можно поиграть forfun без фанатизма... все равно все сбросят
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Эх, не видать мне халявного мауса
Sua cuique sunt vitia.
То что будет полный вайп перед релизом, это было известно давно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Фии, так не интересно, я уже прикупил Грилля, коплю на Шмеля
Рисунок
Все вполне интересно, смотрим что есть что в ускоренном темпе, а в релизе уже неспеша прокачиваем чтото одно, два. и радуемся жизни.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
интересно, а как же мы бум танки покупать по таким ценам и без золота? я так только до КВ буду года 2 копить..... а что уж там говорить про ИС............
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
перед релизом экономику изменят. на танки до 6го уровня можно легко нафармить кредов. главное не распылять силы. потом чуть сложнее.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Такие игры не жизнеспособны без золота игроков. Так что админы приложат максимум усилий для того, что б очередной танкист отдал свои (родителей) кровно заработанные :)
не согласен) достаточно будет какое то время покупать премиум чтоб быстрее прокачаться. а дальше уже за кредиты выкупать у игроков золото на подкалиберные/кумулятивные снаряды. т.е. не обязательное постоянное вложение денег в эту игру. f2p всетаки.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Странно, что месяц. До версии 4.5 добирались полгода, и тут за месяц на голд? Не верю :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
не согласен) достаточно будет какое то время покупать премиум чтоб быстрее прокачаться. а дальше уже за кредиты выкупать у игроков золото на подкалиберные/кумулятивные снаряды. т.е. не обязательное постоянное вложение денег в эту игру. f2p всетаки.
А я и не говорил про постоянные траты одним игроком.
Я имел ввиду, что: 1. В 90% случаев рано или поздно игрок закинет хотя бы 10 баксов в игру
2. такие игры рассчитаны на использование голда и поэтому в них создаются такие условия для игрока, что б он практически не имел другого выбора, кроме как проплату денег.
Так что один игрок может и не постоянно будет бабки вкидывать, но все клиенты в целом обязаны использовать голд, иначе проект просто закроется.
Спокойно играл в аналог танков NaviField никопейки непотратил. спокойно качался и получал фан. В танки никопейки вкладывать несобираюсь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну пжлста! Ну вложи хоть чуток, а? Бедным разрабам на жисть не хватает...
Sua cuique sunt vitia.
Знаешь, я готов заплатить за дистрибутив интересующей меня игры. Но только за дистрибутив. Танки таковой не считаю. Думаю что до релиза я наиграюсь вполне, потом буду по мелочи может заходить.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну пжлста! Ну вложи хоть чуток, а? Бедным разрабам на жисть не хватает...
Угу, в их грабительские расценки??? 100 баксов и премиум на год. Афигенно. А на жизнь им хватит,  и без каропчан заработают))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Наконец то не прошло и 200 с лишним боёв. На грилле изничтожил 5-х и подранил 3-х за одну игру, истратив всего 8 снарядов и не получив ни одного повреждения. Зато получил звание воин.
Рисунок
я помню на т-3 обнаружил 7 и ранил10!! во премиум аккаунт был я тогда 15000 денег и 1500 опыта получил. щастья полные штаны были)
Для связи вотсап +79773144187
Народ подскажите плиз. Пока играю в песке, коплю на А-20. Вопрос вот такой: поменял в Ангаре 45мм 20к на 20 мм ТНШ. На 45-ю пушку боекомплект еще оставался.Поездил с 20-й пушкой, решил обратно поменять на 45 20К.Но теперь БК этой пушки пустой, а на Складе эти боеприпасы лежат.Как их взять со Склада и закинуть в танчик??? А то предлагается опять купить...

%)) разобрались ужо
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Народ подскажите плиз. Пока играю в песке, коплю на А-20. Вопрос вот такой: поменял в Ангаре 45мм 20к на 20 мм ТНШ. На 45-ю пушку боекомплект еще оставался.Поездил с 20-й пушкой, решил обратно поменять на 45 20К.Но теперь БК этой пушки пустой, а на Складе эти боеприпасы лежат.Как их взять со Склада и закинуть в танчик??? А то предлагается опять купить...

Если нажать на снаряды, там будет показано, сколько осталось на складе (в самом ангаре)
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат