Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сейчас играл вместе с Владом_Н на Карелии и бой меня убил: сразу после старта все поехали влево, на респе остались защищать тока 2 АТ-1 (один из них я), 2 арта (один из них Влад) слава богу тоже возле респы остановились, а не поехали за БТ-шками и Т-шками. Те кто поехал налево замочили несколько танков, посветили артам им тоже работы хватило и половина вернулась и поехала по центру. Мы со вторым АТ поехали направо и обнаружили 2 или 3 танка еле отбились, один вальнул меня его добили и началась мочиловка на базе вражины. И ни один не додумался проверить путь справа! Влад говорил:"Проверьте путь справа, ибо за захват базы дадут меньше денег и опыта, чем за уничтожение команды!" и тут вылезает та букашка МС-1 (вроде) прям возле нашей базы и мы захватили базу! Так обидно, что народ не понимает выгоды и идёт захватывать...............
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Правильно делают что захватывают, меня бесит когда играют  в контерстрайк. Всегда при возможности захватываю базу, а мнения из мира мертвых неслушаю вообще. Я, как захватчик, свой опыт получу и нифиговый.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Купил АТ-1 и поставил на него 76милиметровую пушку,результат превзошёл все ожидания 3 подбитых в 1 бою.
Да чтож такое-то!?! Сёдня не игра, а пристанище дебилов чесслова... Щас на Су-26 во "взрослой жизни" играю, надо занять позицию - еду к кустам, проезжаю мимо одного из наших не укрывшихся, стреляющих Су-6, меня мочут и оказывается это он меня в упор вальнул! Бой мы слили из-за вот такой вот команды, дали 1214 кредитов, а ремонту на 1673! И как с такими играть?!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А тут уже ты виноват - не лезь в сектор обстрела союзника. Никогда
Таран - оружие героев!!!
Можно самому карту выбирать?
через пару часиков буду в игре..ник как обычно Irvin
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Сейчас играл вместе с Владом_Н на Карелии и бой меня убил: сразу после старта все поехали влево, на респе остались защищать тока 2 АТ-1 (один из них я), 2 арта (один из них Влад) слава богу тоже возле респы остановились, а не поехали за БТ-шками и Т-шками. Те кто поехал налево замочили несколько танков, посветили артам им тоже работы хватило и половина вернулась и поехала по центру. Мы со вторым АТ поехали направо и обнаружили 2 или 3 танка еле отбились, один вальнул меня его добили и началась мочиловка на базе вражины. И ни один не додумался проверить путь справа! Влад говорил:"Проверьте путь справа, ибо за захват базы дадут меньше денег и опыта, чем за уничтожение команды!" и тут вылезает та букашка МС-1 (вроде) прям возле нашей базы и мы захватили базу! Так обидно, что народ не понимает выгоды и идёт захватывать...............
А букашко то сцука верткий попался :) Зигзагами под горочкой так профессионально прошел, я в него тока с 4 раза попал. А вообще, была б та команда поумнее, вломили б нам справа так, что мама не горюй.

П. С. По поводу дибилов в игре. Вчера играл, 2 АТ из моей команды на Карелии присмотрели один и тот же кустик, что закемперить. Поехали - столкнулись - разъехались и тупо начали друг друга мочить. В итоге в начале боя имели один убитый АТ, второй почти дохлый с пожаром двигла и разбитой гусеницей + коцанный т-26 (просто попали в него случайно) %)) И как с такими уникалами играть? Битва за куст е мае :)
Цитата

П. С. По поводу дибилов в игре. Вчера играл, 2 АТ из моей команды на Карелии присмотрели один и тот же кустик, что закемперить. Поехали - столкнулись - разъехались и тупо начали друг друга мочить. В итоге в начале боя имели один убитый АТ, второй почти дохлый с пожаром двигла и разбитой гусеницей + коцанный т-26 (просто попали в него случайно) %)) И как с такими уникалами играть? Битва за куст е мае :)


один обиделся наверн :D :D
Цитата
А букашко то сцука верткий попался :) Зигзагами под горочкой так профессионально прошел, я в него тока с 4 раза попал. А вообще, была б та команда поумнее, вломили б нам справа так, что мама не горюй.

П. С. По поводу дибилов в игре. Вчера играл, 2 АТ из моей команды на Карелии присмотрели один и тот же кустик, что закемперить. Поехали - столкнулись - разъехались и тупо начали друг друга мочить. В итоге в начале боя имели один убитый АТ, второй почти дохлый с пожаром двигла и разбитой гусеницей + коцанный т-26 (просто попали в него случайно) %)) И как с такими уникалами играть? Битва за куст е мае :)
Делаем скрины и отправляем разрабам, уникумов тупо банят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Делаем скрины и отправляем разрабам, уникумов тупо банят.
А за матюги тож банят?
Играли мы тут...
Ник nar110, кажеца. Я и он на бизонах. Карта - Карялия. Позицию заняли в кустах. Жду светляков. Потом смотрю - популяция наших резко стала уменьшаться, а огневого контакта с другой командой еще нету...
Оказывается,  nar110 этот натурально замочил троих наших подряд! Бах! И смайлик в эфир! Бабах! И - "сори" пишет, урод...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Играли мы тут...
Ник nar110, кажеца. Я и он на бизонах. Карта - Карялия. Позицию заняли в кустах. Жду светляков. Потом смотрю - популяция наших резко стала уменьшаться, а огневого контакта с другой командой еще нету...
Оказывается,  nar110 этот натурально замочил троих наших подряд! Бах! И смайлик в эфир! Бабах! И - "сори" пишет, урод...
В подобных ситуациях делайте снимок экрана, и покажите его админам на форуме. Этого человека скорее всего забанят.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
чёт я смотрю в основном на карелии с ума сходят ;%) ....
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
По отстрелу своих на первом месте Химмельсдорф. Улочки узкие, развернуться негде, несколько раз видел, как своих валили, правда случайно. А еще один раз видел, как два друга попали в разные команды. И один из них (вражеский тим) тупо начал нам информацию сливать :) Они его убили, но мы успели по его наводке четверых ухлопать.
Вчера наконец то вылез из песочницы. Купил Мардер 2, апгрейдил полностью, кроме орудия....в общем пока что никого убить не могу :)
тарань!
Sua cuique sunt vitia.
я из песка вчера вышел. у меня щас в ангаре: БТ-7, СУ-26, АТ-1, Т-26, Панзер 2.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
тарань!
Та не, это не дело :) Тут же ж самое интересное - это пострелять.

П. С. Блин, с нетерпением жду, когда кланы появятся. Опять пол команды только что разъехалось кто куда. При чем больше всего убило, когда арт пошел в атаку. Зачем - это осталось для меня тайной. В итоге за три минуты боя остались вчетвером против полного стека вражин.
арт пошел на таран:)
меня больше убивают "хороводы" в метре друг от друга. Побеждает танчег, у которого скорострельность выше. Особенно прикольно смотрится, когда ИС стоит на месте и крутит башней, пытаясь догнать нарезающего в 10 см от него "люкса":

вот нашел похожее описание:
http://armor.kiev.ua/humor/

"Интересный прием применил один раз танкист Петр Героев. Оказавшись, случайно, один на один с Тигром, он принялся очень быстро ездить вокруг него. Тигр стал, соответственно, крутить башней, пытаясь достать нахала. Все быстрее мчался танк Петра Героева, все быстрее крутилась башня Тигра. Потом она внезапно остановилась, из нее вылез командир Тигра, встал на четвереньки, после чего его бурно стошнило. Остальных, как позже выяснилось, стошнило прямо в танке."

World of tanks. Реализм, как он есть :)
Sua cuique sunt vitia.
А я пока ещё в песочнице. На гвардейском Т-26. Из 25 боёв только 5 убитых танков.
Рисунок
Вылез из песка,купил СУ-76.\0/ %)) \0/
Поставил сегодня личный рекорд. Ухлопал в одном бою семерых :) Правда все равно бой проиграли в итоге :(
О сколько вас) Играю с начала марта. В боксе стоят: ИСУ-152,Пантера,Леопард,Хумель. Собираю деньги на Т-44.

Кому интересно могу поделиться опытом игры;). Игровой ник Syga.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
Кому интересно могу поделиться опытом игры;). Игровой ник Syga.
Конечно интересно! Опыт в студию :)
Выехал из песка на PzIIIA. По сравнению с монстрами типа ИС и КВ, полная фигня, пока подбил на нём лишь БТ-7. Но я его купил, лишь для того, чтобы потом модернизированный PzIII заиметь. Сегодня новый рекорд, за один бой 5 танчегов поразил на PzII(всё-таки лютая штука). Жаль не успел с Vlad_n погонять...:( Когда подсоединился, его уже кто-то подбил...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Кстати, мой ник:t90russkiy
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Т-34 с длинноствольной С-54 - очень неприятная вещь для легких и средних танков противника... Но все равно скорости не хватает
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Жаль не успел с Vlad_n погонять...:( Когда подсоединился, его уже кто-то подбил...
Это как это? Там же ж одновременно заходят все?
я с двойки из песка по пути лухса-леопарда пошёл. лухс прокаченный шустрая штука :)
Цитата
Это как это? Там же ж одновременно заходят все?
Да блин, у меня монитор такой, что игра только на самом высоком разрешении идёт(1680x1050), из-за этого видимо, карты долго грузятся и поэтому я захожу обычно самый последний!0%(

Так у меня ещё там лагануло, я когда зашёл у меня через сек.30 игра слетела...^)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат