Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



FaustPatron,  







идти в вт имеет смысл, кто в вот только на старте..когда полный ангар- да шоб опять с нуля? ну нафиг..



Как я понял, качаться будет приятнее - никакого тебе стока/топа, только определенная модификация танка и балансер, кидающий не только по уровню, но и по КПД
эээ..дарагой..зачем тебе их помидоры? купи тут персик!!!

все говорят о душевном подходе к клиенту..но бизнесс суров и будет спать не так мягко, как рисуют..во всяком случае я ещё один клиент ставить не буду- для души и тут покататься можно, особенно введения боевых задач и акций- серебро рекой течёт, реал вливать не надо..
ну их, эти компьютерные танки
Время жрет мама не горюй :)
Рисунок
Командный бой....да они там все похоже в варгейминге больные на голову
Пользователь добавил изображение
dwruJttA0QE (1).jpg (108.65 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Командный бой....да они там все похоже в варгейминге больные на голову
Нет смысла играть на танках ниже 8го уровня, так всегда кидает))
Цитата
FLUGER G. пишет:
Командный бой....да они там все похоже в варгейминге больные на голову
вот так теперь стату по победам и поднимают..папки довольны..остальные просто посылают этот режим на ***
только рандом..ну их с их *** боями..попробывал штурм-снова вырубил..это кладбище оленей..
а помнится обещали просто рай с этим командным..типа по подбору техники и скила..даже этого сделать не смогли..тупо забили и лишь бы вбросить пустышку....
Изменено: Monochrome - 14.11.2013 23:34:43
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
лол..на вафлепазе разобрал т57 фулового..этот баклан с барабана 2 раза не пробил с 20-30 м..долго ржал..потом в следующем бою типа фулового в карусели!!!!!! разобрал на этой же табуретке..вот откуда такие таланты берутся????
и это не топ..
через пару недель суперфавлю возьму..буду штабелями укладывать..
Изменено: Monochrome - 14.11.2013 23:38:04
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я насхорн купил) Благодаря прокаченной первой ветке сделал его сразу топ. Машина - кайф. Давно столько удовольствия не получал от игры. Да и вообще-то играть начал ради него и эмиля) До этого не играл год наверное
Изменено: Евгений Рукин - 14.11.2013 23:48:55
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А я насхорн купил) Благодаря прокаченной первой ветке сделал его сразу топ. Машина - кайф. Давно столько удовольствия не получал от игры. Да и вообще-то играть начал ради него и эмиля) До этого не играл год наверное
эмиль-печаль..даже топ..сонная мушка однодневка..вот борщег-нечто..после него фавлепаз тоже не торт..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А я насхорн купил) Благодаря прокаченной первой ветке сделал его сразу топ. Машина - кайф. Давно столько удовольствия не получал от игры. Да и вообще-то играть начал ради него и эмиля) До этого не играл год наверное
Заодно и от афв прикупил)
Цитата
Monochrome пишет:
тупо забили и лишь бы вбросить пустышку....

А это у них сейчас такой девиз на всю компанию. Они разжирели со своим баблом... Выпускают имбалансов, все донатят, что бы понОгебать, потом нерфят, а на их замену приходят новые имбы для доната. Шикарный маркетинговый ход для компании, но откровенное хамство по отношению к игрокам.

Картопля осознает, что ее конец близок, ибо с выходом ВТ, лафа кончится. Навсегда. Останутся одни школьники-олени, не умеющие думать.

Я уже плотно пересел на ВТ и с нетерпением жду анонсированной беты наземки (они со вчерашнего дня проводят акции для доступа на ЗБТ). И плевать на прокачанную технику. Без угрызений совести снесу клиент и забуду о нем навсегда.
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

тупо забили и лишь бы вбросить пустышку....



А это у них сейчас такой девиз на всю компанию. Они разжирели со своим баблом... Выпускают имбалансов, все донатят, что бы понОгебать, потом нерфят, а на их замену приходят новые имбы для доната. Шикарный маркетинговый ход для компании, но откровенное хамство по отношению к игрокам.



Картопля осознает, что ее конец близок, ибо с выходом ВТ, лафа кончится. Навсегда. Останутся одни школьники-олени, не умеющие думать.



Я уже плотно пересел на ВТ и с нетерпением жду анонсированной беты наземки (они со вчерашнего дня проводят акции для доступа на ЗБТ). И плевать на прокачанную технику. Без угрызений совести снесу клиент и забуду о нем навсегда.
что я уже и сделал. плюс началось тестирование ноземки
я не совсем понял ВТ в плане игры без хп и прочего..это как..один выстрел и в ангар?..да и с кредитами всё вроде по другому..народ вон жалуется, что в леталке без доната высоко не подняться..
поясните механику?
Изменено: Monochrome - 17.11.2013 13:13:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
я не совсем понял ВТ в плане игры без хп и прочего..это как..один выстрел и в ангар?..да и с кредитами всё вроде по другому..народ вон жалуется, что в леталке без доната высоко не подняться..

поясните механику?
вранье все нормально там фармится. можно и за один выстрел в ангар а можно и критануть сильно. но в за один бой несколько машин можно использовать
Цитата
никита пишет:
что я уже и сделал. плюс началось тестирование наземки

Ну, тестить ее еще не начали, но это очень скоро начнется.

Цитата
Monochrome пишет:
поясните механику?

ХП нету, это да, но так даже интереснее) Ты не хп срезаешь, а выбиваешь модули) Отстрелить крыло, вырубить двигло, поджечь, убить пилота... Много того, что лучше без хп. Сравнивая ВОВ и ВТ: у ВТ все интуитивно и настраивать ничего не надо, а ВОВ не летабельная вообще... Пляски с бубном вокруг управления меня заколупали и я сдался.

Цитата
Monochrome пишет:
один выстрел и в ангар?

Теоретически да, но, если тебя сбили, бой не заканчивается, как в танках, а ты выбираешь следующий самолет в ангаре и продолжаешь. И так, пока самолеты не кончатся. И, даже если у тебя кончились самолеты, нация не блокируется в ангаре. Выходишь и по новой.

Без бабла вполне можно в ВТ играть. Мне нравится, что нет деревьев развития, а ранги наций. Новый ранг открывает не 1 самолет, а несколько - чаще всего истребитель-бомбардировщик-штурмовик.

Я сейчас за советов летаю. 5-й ранг, а я все на 1-ом летаю - много удовольствия от ишаков и чаек)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
точно точно
Мне только танки интересны..поживём-увидим..просто на подходе ещё 3 десятки..жалко..)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Мне только танки интересны..поживём-увидим..просто на подходе ещё 3 десятки..жалко..)))

У меня терпения уже не хватает) Сегодня зашел на один бой, с му*аками поиграл. Дружно слили.
Взбесило - выключил и больше, думаю, не запущу. Не смотря на кучу топов в ангаре, 9 млн кредитов и пол-ляма свободного...
Ну не могу я... Нервы не выдерживают...
А в ВТ школоту приятно на землю опускать) Да там ее и нет, почитай... Там думать надо, как и куда спикировать, кому зайти в хвост, что бы самому не зашли...
В общем, я с радостью совмещу и наземку и леталку)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
в вт есть чудное разделение в основном все играют в аркаду там и школоты полно и оленей. но в исторических и реальных боях очень мало. и игра командой чувствуется. в вот уже честно бесит. особенно нерф танков купленых за золото
Цитата
никита пишет:в вот уже честно бесит. особенно нерф танков купленых за золото
Есть такое, лев перенерфлен уже.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
Monochrome пишет:
лол..на вафлепазе разобрал т57 фулового..этот баклан с барабана 2 раза не пробил с 20-30 м

на говняхе которая перед носорогом идет убил в клинче квас,он был целый а у меня 50% хп, я его даже не всегда пробивал,наверное чувак ногами играл. вообще уродов полно,они настолько тупые что находясь на улице города не знают откуда по ним стреляют, с боков дома,сзади тоже, спереди вид на парк и тут самое сложное.....получает в лобовую броню без пробитий и начинает жопой поворачиваться,на вопрос ты типа в попу любишь получать,орет что не знает откуда стреляют. а главное совководы почти все дауны. я даже их сам жгу когда хп мало остается шоб врагу легкий фраг не был.
Рисунок
Все дауны  на совках ведь это самая легкая нация в игре.
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Вопрос к гуру (Монохром, Флюгер, простомакс  и т.д.) откуда столько гонора то? Корона не жмет не? эпитеты и ярлыки на других игроков навешивать (дауны, бакланы и т.д) сами то небось с рождения в ВОТ играть классно можете и запросто мизинцем левой ноги? Ну бывают случаи, как ВАМ кажется,очевидной тупости, но не стоит всех под одну гребенку грести, ок? А ничего что ВБР иногда жестко тупит? И поверьте, бывают непробития в те зоны, которые шьются как картон и это ну никак от тупости и кривости игрока не зависит! А то что Вам повезло в том или ином бою - ну так просто порадуйтесь за себя. Не бывает двух одинаковых людей, а уж игроков тем более, реакция и стратегическое мышление у всех разное. И еще...не было бы вот таких вот нубов, оленей, даунов криворуких, то где бы ВЫ (герои-самородки) фраги бы брали (ну или бриллианты в свои короны)? Можно не отвечать.
Рисунок
Если вы заметили на этом форуме есть люди, которые отмечаются только в определённых темах. Кто во все кроме модельных, кто-то только в теме про ВоТ...На мой взгляд хуже нубов могут быть только задроты очень опытные игроки.
Изменено: PatriotRus39 - 17.11.2013 17:47:52
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Все дауны на совках ведь это самая легкая нация в игре.

Пользователь добавил изображение
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Если вы заметили на этом форуме есть люди, которые отмечаются только в определённых темах. Кто во все кроме модельных, кто-то только в теме про ВоТ... На мой взгляд хуже нубов могут быть только  задроты  очень опытные игроки.
Ну у каждого есть своя слабость. Раньше товарищи(по крайней мере монохром раньше интересные стройки вел) были моделистами, теперь сидят на форуме для поклейщиков танчиков лишь по инерции.
Цитата
Lukas пишет:
Вопрос к гуру (Монохром, Флюгер, простомакс  и т.д.) откуда столько гонора то? Корона не жмет не? эпитеты и ярлыки на других игроков навешивать (дауны, бакланы и т.д) сами то небось с рождения в ВОТ играть классно можете и запросто мизинцем левой ноги? Ну бывают случаи, как ВАМ кажется,очевидной тупости, но не стоит всех под одну гребенку грести, ок? А ничего что ВБР иногда жестко тупит? И поверьте, бывают непробития в те зоны, которые шьются как картон и это ну никак от тупости и кривости игрока не зависит! А то что Вам повезло в том или ином бою - ну так просто порадуйтесь за себя. Не бывает двух одинаковых людей, а уж игроков тем более, реакция и стратегическое мышление у всех разное. И еще...не было бы вот таких вот нубов, оленей, даунов криворуких, то где бы ВЫ (герои-самородки) фраги бы брали (ну или бриллианты в свои короны)? Можно не отвечать.
да уж жили бы неплохо и без даунов,рэдов скиловых валил в рандоме,куда интересней чем квас тупорылый завалить на м8а1
да и 12 фрагов на машине с 10%хп взять не очень интересно,ужо поверьте. куды интереснее в химельсдорфе улицу держать одному против взвода папок и пофиг что завалят,зато помнить будут как жалкая пт люлей отвешивала. так что дауны и крабы есть и их к сожалению более 70%
Изменено: FLUGER G. - 17.11.2013 20:12:33
Рисунок
Lukas,
а я нуб..и когда меня во время боя начинают поливать- говорю, да..я олень..ещё есть чё?..всё..больше не пишут..сам туплю частенько, и если меня на форуме нубьём называют, ибо дамаг/процент не папский..чё, я не могу откровенных тупарей также назвать?..всё взаимно..и какой вбр, когда т57 просто решил пострелять на ходу..даже не удостоил меня чести свестись..ибо яж картон..а он т57!!!..дурость наказуема.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Если вы заметили на этом форуме есть люди, которые отмечаются только в определённых темах. Кто во все кроме модельных, кто-то только в теме про ВоТ... На мой взгляд хуже нубов могут быть только  задроты  очень опытные игроки.

Ну у каждого есть своя слабость. Раньше товарищи(по крайней мере монохром раньше интересные стройки вел) были моделистами, теперь сидят на форуме для поклейщиков танчиков лишь по инерции.
я уже писал что и как..моделить на работе не могу..и дома, играю на работе....стройки идут но вяло-будет что по делу-опубликую..уже здесь нельзя флудить?..ладно..принято..
И Каропка для меня форум №1..был и будет..
Изменено: Monochrome - 17.11.2013 23:22:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Lukas,  

а я нуб..и когда меня во время боя начинают поливать- говорю, да..я олень..ещё есть чё?..всё..больше не пишут..сам туплю частенько, и если меня на форуме нубьём называют, ибо дамаг/процент не папский..чё, я не могу откровенных тупарей также назвать?..всё взаимно..и какой вбр, когда т57 просто решил пострелять на ходу..даже не удостоил меня чести свестись..ибо яж картон..а он т57!!!..дурость наказуема.

С monocrhom-ом играл , сливались иногда как олени . Бывало . Я с своими 48 % тоже оленями некоторых называю . И ничего если я правду говорю что поделать это так . А что мы должны писать : " Пацаны молодцы все хорошо просто не повезло ехали , думали ну не получилось что поделать " ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Lukas,  



а я нуб..и когда меня во время боя начинают поливать- говорю, да..я олень..ещё есть чё?..всё..больше не пишут..сам туплю частенько, и если меня на форуме нубьём называют, ибо дамаг/процент не папский..чё, я не могу откровенных тупарей также назвать?..всё взаимно..и какой вбр, когда т57 просто решил пострелять на ходу..даже не удостоил меня чести свестись..ибо яж картон..а он т57!!!..дурость наказуема.




С monocrhom-ом играл , сливались иногда как олени . Бывало . Я с своими 48 % тоже оленями некоторых называю . И ничего если я правду говорю что поделать это так . А что мы должны писать : " Пацаны молодцы все хорошо просто не повезло ехали , думали ну не получилось что поделать " ?


можно ничего не писать)
Изменено: OldSchool - 18.11.2013 14:20:00
Ладно, уговорили, открою еще один небольшой "секрет", хотя наверняка об этом многие (если не все) знают, ну или догадываются. А сколько процентов из этих 70-ти Вы отвели под ... детей? Ну тех, кого принято называть "школота" и "школоло"? А Вы знаете как они играют и как думают? Я могу рассказать, ибо знаю это не понаслышке :). В силу того, что веду кружок (наш, профильный) и у меня занимаются дети от 10 до 13-ти лет и большинство из них играет в ВОТ. Ради интереса (и просто по просьбе детей) я "катался" с ними во взводе в разных комбинациях (по 2, по 3 ). Это что-то с чем-то. Во-первых визгу и писку море, и это уже мешает играть, все незначительные столкновения с игроками своей команды они воспринимают как личное оскорбление (и зачастую включают ответку), какая к черту тактика и стратегия? Вы о чем? им просто в радость дико пронестись по полю и тупо слиться, т.е. им важен факт самого участия в бою, пусть и скоротечного и проигрышного. В лучшем случае, они выстроятся гуськом за более сильным игроком,  при этом не понимая, что мешают. По технике им главное обладать тем или иным образцом, для них совсем не важно УМЕТЬ воевать на тяжах или ПТ, они совсем не понимают что техника одного уровня не сопоставима по назначению, они могут взять ТТ 5-го уровня и светляка или арту такого же и потом искренне недоумевать, почему это их кидает к 7-м и 8-м уровням, вот Вам и фраги и нубо игроки и поверьте Вы ничего с этим не сделаете, потому что для них не круто в одиночку держать коридор с 5-7-ю танками противника им главное тупо обладать в ангаре техникой "покруче" чтоб в разговорах со сверстниками было чем "пипками" мериться. Надеюсь понятно осветил эту сторону?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат