Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Heroes in the sky, корейская леталка-мморпг
Чтобы скоротать время до WoP, найден сей продукт собакоедов.
http://his.gamescampus.com/
Что мы имеем - классическую бессмысленную и беспощаднуюкорейскую мморпг с низкими разрешениями, старым движком, не очень внятной графикой, довольно динамичными боями, большим выбором самолетов (союзники - США, СССР, Англия и Ось - Германия, Япония, Италия, у всех есть истребители, бомбардировщики и штурмовики), оружием типа "пулемет +2", прокачиваемыми навыками, развитой системой квестов, не понятной системой крафта, большой глобальной PVP и ориентированный на донат геймплей на старших уровнях.
В целом, достаточно весело, благо управлению мышью реализовано очень хорошо - комфортно играется даже без джойстика. надеюсь, в WoA сделают что-то подобное. Джойстик, кстати, поддерживается тоже.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Собственно, к чему я это все.
Может кто уже играет и просветит меня в нескольких вопросах (форумы у них на диво не информативные)
1. После патча позавчера вхожу в квесты - а там никого... летишь, тебе говорят мочить тех-то и тех-то, а пусто - врагов нет. вот хотелось бы знать, это у меня такое только (так как народу на сервере все равно много было) и что-то доставить нужно, либо разрабы косячат
2. КАК ТАМ КРАФТИТЬ!!! это вообще не понятный мне момент. Дают специальность на 10 уровне и как??? Ни слова в оффоруме...

резюмирую: скоротать время вполне себе ничего, но заточенность под донат никого до добра не доводила
Изменено: Vombat - 18.05.2012 09:34:02
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
что такое WoA?
Цитата
ViktorS пишет:
что такое WoA?
Видимо имелось ввиду World of Planes
http://worldofplanes.net/
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
дада именно! чейта меня переклинило что World of Airplanes
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
судя по вопросу, скорее World of Warplanes. World of Planes не настолько аркаден.
Хе-хе :) действительно, подумал одно, а сказал другое.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
если кому интересно, с производством разобрался - с Европы2 с последней миссии начали валится чертежи для производства (пока получается только полное уг, причем очень за дорого).

проблема с выпавшими квестами не решилась - работают только отдельные. Обращение в техподдержку пока ничего не дало - ответ в стиле "у нас все работает".
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
ViktorS пишет:
судя по вопросу, скорее World of Warplanes. World of Planes не настолько аркаден.
Скорее не так. ВоП - в самый раз. ВоВп - СЛИШКОМ аркаден. Вплоть до того, что сваливаний нет - тяни ручку на себя сколько хочешь.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат