Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
с суровым совком я ещё на КВ-2 познакомился и кактус Т30 сгрыз до самого е4..нас не испугать...

ну эта хрень похуже будет))))),точнее по капризней,шайтанка фугасами бъет и ей похрен рядом или нет,урон какой то проходит всёравно,у т30 башня есть,а у ису нет башни и бить всегда фугасами на таком уровне боёв не целесообразно. единственное радует это ваншоты 8 уровней и выше,если подкрался тихо и бк доступен для поражения.....всё...как говориться "стелите гроб я спать пришёл"....одни катки останутся

сейчас получил мастера на ису152 всего за 1222 опыта(без према)видать обнуление было


монохром а чё ты купил ягдпантеру2 вместо хардкор садо-мазо пт всех времён и народов ису152?
Изменено: FLUGER G. - 02.10.2012 18:00:00
Рисунок
Блин у меня постоянно фпс и пинг скачет так,что играть невозможно.Кто нибудь знает как исправить?Настройки на минимуме.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Блин у меня постоянно фпс и пинг скачет так,что играть невозможно.Кто нибудь знает как исправить?Настройки на минимуме.

вирусы погоняй например....а вообще в бою про такую проблему часто спрашивают, криворучки в варгейминге без каких-либо боков ничё выпустить не могут
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

монохром а чё ты купил ягдпантеру2 вместо хардкор садо-мазо пт всех времён и народов ису152?
а ..всё-то ты видишь  )8(
Да на бл-10 опыта свободного пока мало, а идти в стоке не по фэншую..
во-вторых..уж очень мне немчура птшная понравилась..опять же яп2 часто ругают..вот и решил поэксперементировать, тем более топ-пуха уже есть в бонус от феди..
Короче..это не Федя..это Федя-спорт. Броня пожиже, но динамика зашкаливает..надо только сдерживать себя и не лезть дефилировать в наглую, как это делает Федя...А в остальном тот-же фан он цифирок урона до 600..таже уверенность, что плюха поставит наглеца на место..тоже надругательство над низкими левелами и боль и унижение для топов..только дистанцию приходится держать чуть больше...Ща свободный накаплет, сразу топовый ису куплю. Я нынче полный электропакет полюбил..бюджетные версии уже не вставляют. :)-
Да..как там насчёт клана птводов и негодяев..не надумал?..я так хочу эмблемку оленя на лобовуху.. ;)
Изменено: Monochrome - 02.10.2012 20:27:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не знал, что в одном бою могут встретиться столько дебилов ТТ10 разных наций:
Красиво умер, опозорив всех топов...
Рисунок
shot_043.jpg (228.39 КБ)
В довесок к предыдущему посту...
Не знал, что я дебил...
Красивый пейзаж, не так ли?
P.s. за бой 4000, ремонт 2000, я в " :D +"
Рисунок
shot_040.jpg (168.44 КБ)
Рисунок
shot_039.jpg (251.8 КБ)
Изменено: Роман - 02.10.2012 20:56:17
FLUGER G.,
спасибо,попробую вирусы поискать.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Monochrome пишет:
Да..как там насчёт клана птводов и негодяев..не надумал?..я так хочу эмблемку оленя на лобовуху.

дак иди к нам в "ограниченный контингент оленей",напряга никакого нет,треней нет,рот нет,взводного всегда найти можно из соклановцев,дружелюбное стадо оленей и самое главное я экономлю 2500 голды :)

Цитата
Антон  Солопов пишет:
попробую вирусы поискать.

у меня давненько пинг скакал до 300,я проверил комп и нашёл вирусняки,убил их и пинг стал около 90(до  разделения серваков)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Да..как там насчёт клана птводов и негодяев..не надумал?..я так хочу эмблемку оленя на лобовуху.
дак иди к нам в "ограниченный контингент оленей",напряга никакого нет,треней нет,рот нет,взводного всегда найти можно из соклановцев,дружелюбное стадо оленей и самое главное я экономлю 2500 голды  
дак как к вам попасть? где ягель?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
,на грунте если ст застал то всё жопа,закрутит нахрен,

а вот для того чтоб не было "жопы" надо ставить эту фигню для подкрученных оборотов двигла. скорость разворота увеличивается в разы. главное не забывать отключать ее.

А вообще медлительность БЛ-10 слихвой перекрывает ее пробиваемость. в лоб шьет почти все. хотя честно признаюсь, что до объекта меня так и не хватило.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
а у кого-нить есть или был Прототип 28 ?  как оно? стоит ли его брать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
был..медленный..с отличной топ пухой и лобовой бронёй..частенько не могу пробить лоб даже федей...жёсткая машина для тех, кто никуда не спешит.
Изменено: Monochrome - 03.10.2012 10:06:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Противоречивая машинка , но я бы не взял себе его...
1.Скорость такая низкая , что ужас вообще!
2.Крепкий лоб ( вчера с топовой пушки от Е-75 ( 246 пробитие ) , не пробивал лоб ни в какую ему ( пришлось бить в „яблоко” пулемета )!
3.Топовый Т-28 , Е-75 аналагично не пробивает!
4.Быстрая перезарядка , танки до 8 уровня ( включительно ) крошит только так!

Ну вот вам выводы по Т-28...
Цитата
Monochrome пишет:
для тех, кто никуда не спешит.

Спасиб. значит не мой агрегат.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
когда же будет акция на немецкий Е 75. что б подешевле был. задолбался уже на КТ гонять, никак не накоплю((((((((
Silincer
Цитата
element пишет:
Противоречивая машинка , но я бы не взял себе его...

1.Скорость такая низкая , что ужас вообще!

2.Крепкий лоб ( вчера с топовой пушки от Е-75 ( 246 пробитие ) , не пробивал лоб ни в какую ему ( пришлось бить в „яблоко” пулемета )!

3.Топовый Т-28 , Е-75 аналагично не пробивает!

4.Быстрая перезарядка , танки до 8 уровня ( включительно ) крошит только так!



Ну вот вам выводы по Т-28...





))) Т 28 неполох, но т28 прот мне больше нравится. Лева не пробивает в лоб. ибо в бои такие закидывает в последнее время, не выше 9го ))))))
Silincer
Цитата
Silenser пишет:
когда же будет акция на немецкий Е 75. что б подешевле был. задолбался уже на КТ гонять, никак не накоплю(  (
Когда на М103 будет акция, а то скоро т32 продам, а все деньги съест м103.
Когда будет акция на СУ-100, Хуммель, Пантеру 2, АМХ 50-100, КВ-4 и ИС-7? :D
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Silenser пишет:

когда же будет акция на немецкий Е 75. что б подешевле был. задолбался уже на КТ гонять, никак не накоплю(  (

Когда будет акция на СУ-100, Хуммель, Пантеру 2, АМХ 50-100, КВ-4 и ИС-7?  

Никогда не будет...
Бабло на эти машины, нужно честно назадротить :)
Цитата
Константин пишет:
Никогда не будет...
Бабло на эти машины, нужно честно назадротить  
На ИС-7 нет.
е75, м103, кв-4, пантера 2 и т.д. от8-9 лвл, могут и быть, например была же скидка на СТ 9-10.

А вот на су-100 и Хуммель скидка будет точно, это я знаю, поэтому и не покупаю :)
C СУ-100 переход на новую ветку опять подгадили, в свое время накопил на нем 40к опыта впрок и продал, а эти кровопийцы поставили цену исследования 48к, 8к - 320 золота.
А ведь прийдется отдать.... покупать снова СУ-100 и набивать недостающее дороже обойдется по времени и нервам.

А что там по поводу клана ПТ водов ? можно поподробнее?
Константин, я уже чесно говоря задолбался. КТ зараза в минус уходит ибо почин дорогой и снаряды. и в последнее время в бои такие кидает с исами 4 и 7. которые я не пробиваю совсем(((((
Silincer
Цитата
Silenser пишет:
КТ зараза в минус уходит ибо почин дорогой и снаряды. и в последнее время в бои такие кидает с исами 4 и 7. которые я не пробиваю совсем( (
Как это? Из топового орудия не пробиваете?
У меня сток орудие в бока и в корму хорошо шьет ИСов.
Мой т32 и т20 постоянно кидает к 9-ым и 10-им уровням, вот тут точно никого не пробить и на я часто на них в таких боях в "-" ухожу.

Моя тактика на т20 против 9лвл - утопиться в начале боя, уйдешь в "+" на 2000, проверенно!
в бок. вот только постараться надо. и еще бесит один факт. когда стреляешь, говорит "пробил" или попаданае и ничего не снимает.
Silincer
Цитата
Роман пишет:


Когда будет акция на СУ-100, Хуммель, Пантеру 2, АМХ 50-100, КВ-4 и ИС-7?  
Пантерку 2 с удовольствием опять бы в гараж поставил, классная машина, вообще 8 уровень самый играбельный в игре , ну по мне так это так )) не считая песка конечно же )
На ИС-8 и ИС-3 сегодня вообще не везет:
то арта ваншотит, то французский картон не пробиваешь, а он в тебя весь барабан,
в общем уже в "-" на 50 000 ушел. Это видимо мне за вчерашние победы рандом мстит.
Цитата
Роман пишет:
На ИС-8 и ИС-3 сегодня вообще не везет:

то арта ваншотит, то французский картон не пробиваешь, а он в тебя весь барабан,

в общем уже в "-" на 50 000 ушел. Это видимо мне за вчерашние победы рандом мстит.
а мне пофиг..ударное звено федя+яп2 штампуют фраги и серебро...конечно есть и провалы, но стабильно общий плюс- на семечки хватает...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
дак как к вам попасть?

сюда заходи и жми вступить в клан
Рисунок
Цитата
Дмитрий   пишет:
А что там по поводу клана ПТ водов ? можно поподробнее?

да есть у меня идейка создать клан последних падонкаф .....но пока идейка...но скоро может и воплотится в жизнь а может и нет.....короче следите за новостями
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

дак как к вам попасть?
сюда заходи и жми вступить в клан
Круто, а мне можно с моей статой в 55%?
Оказывается, что медаль Паскуччи могут получить два и более игроков в одном бою (хватило бы только арты). Есть подозрение, что это косяк разрабов, но просить у них в соответствующей теме не могу, так как получит РО.
Рисунок
shot_001.jpg (216.85 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (211.97 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат