Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
angry_marine
Обожаю русских. Богаче - наворовал, беднее - лох нищий. Больше боёв сыграл - задрот, меньше - нуб. Гениальный народ. И так везде. Не перестаю удивляться.
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 02:37:19
Рисунок
Цитата
Роман пишет:

Блин,я что не понятно пишу, Я НА ИС-8, стреляю в ИС-3, попадаю не в фальшборт, я не слепой епта, урона нет, гусля не сбита, 2-ой и 3-ий туда же, ниже экрана.

М103 в бочину, гусля не снята, урона нет, 2-ой так же.

т-50, попадание, гусля не сбита, урона нет, он даже не понял кто стрелял.



Такого раньше не было ни разу, чтоб все 11 хуй знает куда.
Гусли могут кушать урон БЕЗ сбития. Или вы не знали? Возможно попадание в гуслю и уход снаряда ПОД танк. Гениально? Не думали о таком?
Вот задрот http://worldoftanks.ru/community/accounts/19436-Valetta/ если уж мы о задротах заговорили.
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 02:36:06
Рисунок
Хрен с ними, с попаданиями.... Меня сейчас на ИС-8 "Пантера" вынесла с трех выстрелов, так я ее даже и не видел... Не то, что она в засаде, даже значка нет... Направление видно, откуда бьют, а врага не вижу, хотя разница в два уровня, у меня все эти прибамбасы, типа оптики и стереотрубы стоят. Так что я и не понял, что за хрень :D
Цитата
Роман пишет:
Я сегодня об стол ухерачился, когда на ИС-8 произвел 11 выстрелов по ИС-3, м-103, т-50....

и  НИ РАЗУ  не нанес урона, одни "есть", куда мои 11 700 кредитов ушли епт, это они подготавливают игру, чтоб подкалиберы покупали??
а ты смотри табличку после боя..там одни криты у противников..но толку от этих критов...
Цитата
FaustPatron пишет:
Пару раз стрельнешь такой "голдой" и в минус улетишь.
школоте по-барабану..теперь только такой хренью и будут пулять, им точки пробития влом учить.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:


Плюс если бы вы не стреляли в фальшборта, маски и гусли у вас было бы хоть одно пробитие. Никакого кровавого заговора нет. Либо пробил, либо нет. Всё просто.
я уже выкладывал скрины с отчётами где из бл-10 12/12 и 9/9 пробитий..а урона- с гулькин нос..там написано ПРОБИТИЕ...белым по чёрному..не попадания, а именно ПРОБИТИЯ.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я думаю чё с пробитиями..сначала броню нормализировали- я теперь из ИС-4 в упор лоб башни мауса не пробиваю, а теперь подкалиберки за серебро будут..ну ладно..придётся пару штук возить с собой из-за шалостей разрабов..но сдаётся мне обычные ББ так понерфят...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я так понимаю скоро новая акция стартует от варгейминга "Принуждение к оплате"

монохром я тут покатал на 704.....гавно машина.....не понравилась.....если купишь то ищи где-нибудь свободный на ходовую,без топ ходовой ваще жесть
Рисунок
Цитата
Александр Егоров пишет:
Хрен с ними, с попаданиями.... Меня сейчас на ИС-8 "Пантера" вынесла с трех выстрелов, так я ее даже и не видел... Не то, что она в засаде, даже значка нет... Направление видно, откуда бьют, а врага не вижу, хотя разница в два уровня, у меня все эти прибамбасы, типа оптики и стереотрубы стоят. Так что я и не понял, что за хрень  
Пантера стояла за 2-мя кустами/на расстоянии 10-15 метров от куста и стреляла по чужому свету. Игровая механика маскировки позволяет спрятать стреляющий Маус так, что его никто не увидит.
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 11:59:53
Рисунок
З.Ы. на тесте попробовал Паттон 3 и Т-62А - отличные машины. Очень понравился Паттон. Могу представить как он до нерфа нагибал)
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 12:01:24
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Богаче - наворовал, беднее - лох нищий. Больше боёв сыграл - задрот, меньше - нуб. Гениальный народ. И так везде. Не перестаю удивляться.

Вроде как я прав, зарегистрировался и начал играть я на 2 дня позже, но боев у меня в 3 раза меньше. Если я трачу на игру больше часа, то сколько тратите вы, 3-4 как вариант?

Посмотрел пост ниже, н-да, вы не задрот, но стремитесь к этому (по боям).

Цитата
Обожаю русских.
Не русский что ли?:)

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Гусли могут кушать урон БЕЗ сбития. Или вы не знали? Возможно попадание в гуслю и уход снаряда ПОД танк. Гениально? Не думали о таком?
Черт, вы видимо меня не поняли...
Гусля ИСа-3 не может сожрать 3 снаряда от ИС-8. В боку была дырка, но урона не было.

Если вы такой гениальный, то объясните, почему при попадании снаряда, например, т32 в су-5, говориться "есть попадание", а Сушка спокойно едет дальше, притом в стате урона по модулям не было и попал я не со стороны гусли, а в лоб.

Цитата
Вот задрот http://worldoftanks.ru/community/acco...6-Valetta/ если уж мы о задротах заговорили.
Ну это ЗАДРОЧИЩЕ 72 лвл не иначе. Удивительный объект, интересно, у него мозг не опух от такого.
Изменено: Роман - 13.10.2012 12:30:03
Цитата
Роман пишет:
Ну это ЗАДРОЧИЩЕ 72 лвл не иначе. Удивительный объект, интересно, у него мозг не опух от такого.

а не играет ли пара тройка человек на одном акке?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
Вроде как я прав, зарегистрировался и начал играть я на 2 дня позже, но боев у меня в 3 раза меньше. Если я трачу на игру больше часа, то сколько тратите вы, 3-4 как вариант?


Черт, вы видимо меня не поняли...

Гусля ИСа-3 не может сожрать 3 снаряда от ИС-8. В боку была дырка, но урона не было.



Если вы такой гениальный, то объясните, почему при попадании снаряда, например, т32 в су-5, говориться "есть попадание", а Сушка спокойно едет дальше, притом в стате урона по модулям не было и попал я не со стороны гусли, а в лоб.
Сейчас трачу 1-2 часа, но не каждый день.
Гусля Ис-3 может и больше сожрать. Ваще в борт Ис-3 издали можно не стрлять. То гулся, то фальшборт. Вблизи уже веселее.
Экран, маска, какой-либо модуль может сожрать урон без крита (так называемый спас-бросок).
Рисунок
Мужики , говорят он инвалид... st:
Поэтому время есть для игр... st:
Цитата
element пишет:
Мужики , говорят он инвалид...  

Поэтому время есть для игр...  
Это ты о ЗАДРОТИЩЕ 72 лвл?
Клоуны..на базе 3 арты..летит к нам лора..я на ису его встречаю..он крутит меня и убивает..и горд этим по уши..Когда же ему сказали что он бой слил (база была в 50м)..он начал- я пт убил!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Не русский что ли?

создается впечатление что )8(  как минимум :)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

Не русский что ли?



создается впечатление что    как минимум  
С чего бы?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
С чего бы?

та не обращайте внимания.....я это....дурачёк туташний crezy
Рисунок
В рандоме на одного Иваныча Слоупока-4 стало меньше.
Пользователь добавил изображение
shot_057.jpg (4.17 КБ)
Кстать давно хотел спросить. В общей статистике вместо ис4 у меня пишет ис8, че за хрень?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Кстать давно хотел спросить. В общей статистике вместо ис4 у меня пишет ис8, че за хрень?
ИС-4 был, до патча с разделением?
Цитата
IIpaIIop пишет:
Кстать давно хотел спросить. В общей статистике вместо ис4 у меня пишет ис8, че за хрень?
у меня вся стата со старого ис4 перешла на ис8.так что на новом ис4 всё по новому
Цитата
Бород@ пишет:
Это типа одним выстрелом двоих навернул?
Да))
вот так взял на таран &*^
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (105.8 КБ)
saperrr
Рисунок
вот так воюю на ягдпантере, убиваю прочую гадость приближающуюся к базе
Рисунок
shot_009.jpg (193.19 КБ)
Изменено: Кирилл - 14.10.2012 18:53:35
Пила, болгарка и AC/DC
Цитата
Кирилл пишет:
вот так воюю на ягдпантере, убиваю прочую гадость приближающуюся к базе
Я круче :), без према!
Рисунок
shot_054.jpg (193.13 КБ)
Рисунок
shot_050.jpg (222.71 КБ)
Изменено: Роман - 14.10.2012 19:11:14
Но!!на прем танчеге.хехех (bay)
я не перестаю нубам удивляться, один лох на суперперхоти решил потягаться с пт 9 уровня у которой пуха пробивает более 260 мм,ну а когда я засадил ему последний бб под башню он уверенно заявил, что это типа голда и если бы не она то я бы проиграл....какая нафиг голда?! они чё действительно на столько тупы если не понимают что их суперперхоть просто шлак....да за голду,да с экранами,но все же шлак.
Рисунок
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Но!!на прем танчеге.хехех  
Прости, ошибся скриншотом.
Изменил.
Вот бывают же сливные танчеги.у меня ща пендосовская арта 40-43 :(
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат