Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Реально у меня раньше на 0.7.5. был пинг 80 максимум 168! А сейчас идет 70-600 скачет!
У меня пинг всегда скачет иногда до 999.
Как относится пинг с вашим железом? Это вообще не влияет. Пинг это время отклика сервака. В этом задействованы ваша линия связи и сервак. Либо проблемы у провайдера, либо с серваком. Вот фпс, да. Тут чисто клиентская часть.
http://worldoftanks.ru/news/1547-ms-1-hand-made/
А ну ка)))
ребят!!! обновил игру ,появилась проблема: не могу зайти , запускаю лаунчер нажимаю играть , показывает что запустились танки . черный экран потом все закрывается и кидает на раб стол .
ПОМОГИТЕ !!!!  cry1  cry1  cry1  ()()
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
ребят!!! обновил игру ,появилась проблема: не могу зайти , запускаю лаунчер нажимаю играть , показывает что запустились танки . черный экран потом все закрывается и кидает на раб стол .

ПОМОГИТЕ !!!!        

Может переустановить...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:

ребят!!! обновил игру ,появилась проблема: не могу зайти , запускаю лаунчер нажимаю играть , показывает что запустились танки . черный экран потом все закрывается и кидает на раб стол .



ПОМОГИТЕ !!!!        



Может переустановить...
на крайний случай как вариант
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
может кто скажет размер папки танков , может файлов каких нет у меня вот :

9,57 ГБ (10 277 459 612 байт)

Файлов: 2 164; папок: 216
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
11,7 ГБ (12 633 200 849 байт)
Файлов: 2 143; папок: 260

У меня так
Цитата
Сварщик пишет:
11,7 ГБ (12 633 200 849 байт)

Файлов: 2 143; папок: 260



У меня так
спасибо ,  все значит нужно обновлять заново
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
У меня 9 Гб. 2189 файлов 128 папок. Все работает. Хотя, если записи реплеев удалить, то еще меньше будет.
народ что за фигня пинг скачет от 100- до 500 и зависает сильно ,вчера такого не было, а сегодня не возможно играть.
saperrr
Рисунок
Глядя на этот цирк всё чаще вспоминаю песню
Цитата
"разбежавшись прыгну со скалы..."
Сегодня несколько арт утопилось и убилось, лишь бы недостаться врагу..Суицид приобретает массовый характер..
Как сказал один ягодный..
Цитата
"Песец..полкоманды сама убилась..а тут ещё и враги подоспели.."
Фраза..
Цитата
"***..утоп"
звучит всё чаще...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т-95:
Цитата
что то всё размытое стало после обновления...
Цитата
***: а ты так не гони ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у меня сегодня первый "Эксперт" по США!
Я долго не мог замочить т95, первая попытка набросится на него была еще на т32, весной!
И на этом т32 все кончилась. Поджог его, осталось 170хп, фугасы в комбашни не пробивали, не обойти....
так вот, слава физике! я залез на гору и спрыгнул прямо на т95, со словами в чате: "Банзай!!!!1111"....
Получил "эксперта по сша" и "камикадзе"....
Веселый бой :D, жаль, что реплей были отключены почему-то :(, из-за обновы что ли, в общем, его в папке не было.

А, забыл, было вот такое лицо:
Пользователь добавил изображение
x_445600b8.jpg (17.04 КБ)
Изменено: Роман - 26.09.2012 20:50:26
Цитата
Monochrome пишет:
Т-95:
Цитата
что то всё размытое стало после обновления...

Цитата
***: а ты так не гони  
что то мы давно во во взводе не играли ?
Изменено: Владимир Крашаков - 26.09.2012 20:50:47
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Победа. Все танки соперника самоуничтожились
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
А у меня сегодня первый "Эксперт" по США!

Я долго не мог замочить т95, первая попытка набросится на него была еще на т32, весной!

И на этом т32 все кончилась. Поджог его, осталось 170хп, фугасы в комбашни не пробивали, не обойти....

так вот, слава физике! я залез на гору и спрыгнул прямо на т95, со словами в чате: "Банзай!!!!1111"....

Получил "эксперта по сша" и "камикадзе"....

Веселый бой  , жаль, что реплей были отключены почему-то  , из-за обновы что ли, в общем, его в папке не было.

А, забыл, было вот такое лицо:

Прикольно. Теперь на танки можно прыгать с верху. Я представляю - на Pz II прыгнуть с маяка на башню к маусу, и... и ничего. Я ему - ничего, и он мне, видно, тоже... Буду наворачивать круги вокруг комбашни.... Кстати, а можно ведь теперь из нескольких танков составить пирамиду и ездить... Вообще, здорово :)

Но это все мелочи. Меня сейчас беспокоит только одно - можно ли сделать тройное сальто на т 50-2?

Честное слово, половину боя теперь только балуюсь с физикой - доедет ли машина до середины Днепра? А во-о-он до того острова? А на маяк по ступенькам заберется? Теперь еще буду пытаться на противника сверху прыгать... :)
Изменено: Сварог Сварогов - 27.09.2012 11:03:06
Sua cuique sunt vitia.
А по существу из игры средней руки сделали тупую аркаду с мутной мультяшной графикой
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Прикольно. Теперь на танки можно прыгать с верху. Я представляю - на Pz II прыгнуть с маяка на башню к маусу, и... и ничего. Я ему - ничего, и он мне, видно, тоже... Буду наворачивать круги вокруг комбашни.... Кстати, а можно ведь теперь из нескольких танков составить пирамиду и ездить... Вообще, здорово  
Но это все мелочи. Меня сейчас беспокоит только одно - можно ли сделать тройное сальто на т 50-2?

Танк вроде не переворачивается, поэтому он падает, как планер...
Сальто, очевидно не получится.
Пирамиду, кстати, уже кто-то делал, ну там один в овраг, сверху еще один и т.д.

Блин, расширенная статистика это так круто, теперь можно поднимать самооценку тем, что за бой ты набил больше всех урона, например, я на т-44 набил 2713, а сокомандный об.704 набил 2707!
Теперь еще понятно, что за 2000 урона на китайце всего дают 46000 грязными, без према
Изменено: Роман - 27.09.2012 11:19:53
Цитата
Anton пишет:
А по существу из игры средней руки сделали тупую аркаду с мутной мультяшной графикой

Battlefield Heroes... вот что это теперь напоминает...
Рисунок
screeny4.jpg (202.79 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
не танки, а NEED FOR SPEED стал.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Роман пишет:

Блин, расширенная статистика это так круто, теперь можно поднимать самооценку тем, что за бой ты набил больше всех урона, например, я на т-44 набил 2713, а сокомандный об.704 набил 2707!

Теперь еще понятно, что за 2000 урона на китайце всего дают 46000 грязными, без према

Это все хорошо. Но я все равно хочу - растущее в правильном направлении дерево... + теперь я не понимаю, сколько очков опыта еще осталось, чтобы прокачать топовую гаубицу 42-го уровня (3400Damage, +500HP, - 100Exp)
Sua cuique sunt vitia.
Убрал графику на стандарт..уже не Дисней..ещё не Пиксар...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я понял зачем расширенная статистика, она сделана чтобы стимулировать людей покупать прем. Ведь после каждого боя она показывает сколько ты заработал просто и сколько бы с премом! А разрабы всегда придумают как деньги вытянуть:)
Цитата
Reset пишет:
А я понял зачем расширенная статистика, она сделана чтобы стимулировать людей покупать прем. Ведь после каждого боя она показывает сколько ты заработал просто и сколько бы с премом! А разрабы всегда придумают как деньги вытянуть:)
а я понял другое..видя 6,5к урона от моего Феди и 5к чистыми..становится грустно..а ещё сколько непробитий по дохлым целям..грустно..
Сегодня школота полбоя обсуждала где брать новые прицелы..как итог 15/3..мы их на стандарте порвали..зато у них рисочки красивые..
Изменено: Monochrome - 27.09.2012 13:08:03
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...
Пользователь добавил изображение
01184102e.jpg (43.87 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
а бочка для пригруза..шоб не всплыл?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сварог Сварогов,  

а бочка для пригруза..шоб не всплыл?  

Какая еще бочка? Это - канистра с ленд-лизовским маслом!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Победа!
Бой: Прохоровка 27 сентября 2012 г. 20:06:12
Танк: Jagdpanther
Получено опыта: 620
Получено кредитов: 19 407
Достижения в бою: «Братья по оружию»
я и адринол братаны  8)-
Изменено: Monochrome - 29.09.2012 09:41:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат