Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Просто есть реды которые умеют думать и командовать, а есть реды у которых нет мозгов но они хорошо играют под чьим то командованием
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Просто есть реды которые умеют думать и командовать, а есть реды у которых нет мозгов но они хорошо играют под чьим то командованием
если мозга нет- командир уже не поможет...человеку бывает говоришь несколько раз в бою, уйди из под арты или свали из кустов...не понимает..сливается сам, а потом матов на всех...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Открыл вчера Пантеру, но денег нет, так как по акции взял эскимо лягушачье, а фармить лень:)
А я уже 2 недели не играю :D
блин да шо ж  за произвол на форуме твориться,разрабы и модеры совсем охренели,не дают оппонента довести до самоубийства,опять ро влепили скоты,уже 6 штрафных балов имею.  только не знаю а нафиг они нужны?
Рисунок
Кофемолки рулят..М8А1 форевер.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Что-то затихло все. Куда все пропали? Я вот мерина докатываю. Немного до топ ствола на КВ-4 осталось. Скоро Перш открою. А вы все молчите и молчите.
А о чем разговаривать?
Как вражеские тяжи стоят на гуслях по 5 минут и их арта не может убить?
:( Или еще вот сейчас был случай: У врагов остался КВ5 и Амх 45 года, у кв5 полный здоровья, а у амх 200. Главное я маркирую цель и пишу что завалю, так нет из 6 снарядов все 6 полетели в Амх, а кв5 тупо 4 добрал! И в итоге чуть не слили, но пришлось самопожертвоваться!
Цитата
Reset пишет:
Что-то затихло все. Куда все пропали?

Все ацко рубятся на тест сервере  &*^
козлопасы пухи у пт отобрали,забоялись видать брожения говн среди безруких тэтэшников.пт новая советов 8 уровня просто была машиной нагиба рандомного сброда,сейчас стала просто приятной машинкой.  мне не понятно нахрен на пт 8 уровня, у которой при попадании в лоб пожар часто возникает, хп сделали ниже 1000 и пуха сотка
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Все ацко рубятся на тест сервере

там не интересно,идиотов там полно на 10 уровнях из-за выдачи нереального количества денег и опыта,я пт попробовал и свалил.

а ваще я в клан вступил,называется ограниченный контингент оленей.....мне оно нахрен не надо ваще но захотелось вот такую эмблему на броне
Пользователь добавил изображение
i.jpeg (6.19 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
пт новая советов 8 уровня просто была машиной нагиба рандомного сброда,сейчас стала просто приятной машинкой.

О да, на первом этапе теста, я ее долго не продавал. Ну очень хороший агрегат.
Да и топ машину в этой же ветке, нормально порезали. Броня осталаь прежней, а вот ствол уже не тот..
Вот играю на кв-5 и что то стал замечать что он стал как то меньше приносить прибыль, его либо тоже порезали на прибыль, потому что смешно за бой приносит 20 000-30 000 ,я на т-150 и то больше иногда приношу,да если так пойдет и дальше, то смысл этого преумного танка. [:](
saperrr
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

Просто есть реды которые умеют думать и командовать, а есть реды у которых нет мозгов но они хорошо играют под чьим то командованием
если мозга нет- командир уже не поможет...человеку бывает говоришь несколько раз в бою, уйди из под арты или свали из кустов...не понимает..сливается сам, а потом матов на всех...
это на меня похоже когда мы во взводе играем  :D  :D  :D  ###
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
юрий поздняков пишет:
Вот играю на кв-5 и что то стал замечать что он стал как то меньше приносить прибыль, его либо тоже порезали на прибыль, потому что смешно за бой приносит 20 000-30 000 ,я на т-150 и то больше иногда приношу,да если так пойдет и дальше, то смысл этого преумного танка.  
С львом та же хрень, мало того что прибыль не та, так его теперь и пробивают все кому не лень.
FLUGER G.,
пт реально нагибают в последнее время на всех уровнях..на тт в основном школота да нубы убеждённые в своём  превосходстве (козлином) ездют...вот и ноют, мол их все гнут, а они ведь блеат тт..скоро и у су-100 топ-пуху отберут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На тесте взял 50В - душка, душка , душка !!!  :) На нем гнуть лохов и школоту очень круто, пт так особенно
Изменено: Юрий - 18.09.2012 20:48:25
Цитата
Monochrome пишет:
скоро и у су-100 топ-пуху отберут..

ага....а потом у ису отрежут,у феди и ягдпантеры2 нагибалки отберут,если так случиться то пошлю варгейминг на форуме далекооооо и сотру клиент нафиг

монохром а на м8а1 с какой пухой ездишь?
Рисунок
Блин, чем дольше играю, тем больше охреневаю от разрабов. Сегодня на "пантере" с пушкой "8-8" "золотым" снарядом с нескольких метров стреляю в жопу "шерману" и слышу гнусный голос "не пробил", а "шерман" меня в лоб - "пробил"... Как так....
Цитата
Александр Егоров пишет:
Как так....
да там с вероятностью пробития иногда беда полная,в меня с бл 10 пять раз уфигачили и не пробили(метров15 было),но зато по мнению разрабов в игре царит полный баланс.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Как так....

да там с вероятностью пробития иногда беда полная,в меня с бл 10 пять раз уфигачили и не пробили(метров15 было),но зато по мнению разрабов в игре царит полный баланс.
Разрабам либо надо признать, что они косячат, повиниться и начать уже исправлять ляпы; либо делать вид, что все в порядка. А судя по поведению, разрабы все ее переживают пубертатный период развития, когда признавать свои ошибки ну очень не хочется, гормончики мешают.
FLUGER G.,
м8а1 только 57..люблю из пулемёта долбить пока круги нарезаю..да и в раскачке сподручнее- выстрел-откат-выстрел-откат..меня тут жизни учить пытаются- мол это пт, стой в кустах..поржал, поехал рашить  :D Причём учат играть обычно мудаки со статой 43-45 % и рейтингом в 600-700.. crezy, у которых на премах типа Типа и КВ-5 средний опыт в 300-400  :o
Изменено: Monochrome - 19.09.2012 06:36:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не совсем Дарвин прав, у меня в последнее время чувство что человек произошел от парнокопытных и у многих гены дают о себе знать. Нынче стало модно кататься стадом, но я никак не могу понять, как стадо может поехать, встать на пол пути и тупа слиться? А сегодня было вообще нечто, встречный бой, абсолютно все поехали в лес и встали, не трудно догадаться что враги просто взяли базу )T(  [:](
Мужики , а после выхода обновления произойдет обновление сервера?
Блин , на Тапке , да на Е-50 ни как не могу мастера взять!
Цитата
element пишет:
Блин , на Тапке , да на Е-50 ни как не могу мастера взять!

На тапке сложно мастера взять.
Давно на нем не играл, но раньше, была не самая дружелюбная машина...
На Е-75 взял недавно , и еще песок подкачал : D2 и Renault FT-17 , на них тоже мастера взял...
Цитата
element пишет:
На Е-75 взял недавно

Лучший танк, 9-го уровня....
В принципе я согласен лоб у Е-75 - что надо , можно выдвинуть конкурента - М103 или Тапочка , но у Е-75 лоб лучше. ИС-8 в лоб Е'шку вообще не берет ( при вращении корпусом ) , очень приятный танк 75'тка , всем советую!
Я вот уже не знаю даже , раньше я франков вообще не признавал , а сейчас потестил их , и что вы думаете  : артилерия у них на голову выше остальных наций , ТТ'шка - тоже не плохая , уже начал задумываться о том , что-бы АМХ 50В поставить себе в ангар , сейчас 15 000+ свободного коплю ( не хочу стату портить этим сраным В1 )!
Цитата
element пишет:
сейчас 15 000+ свободного коплю ( не хочу стату портить этим сраным В1 )!
Не стоит, В1 прикольный танк, его часто в топ бросало, когда я его проходил.
А вот БДР-Г1Б (БДСМ) пройди за свободный + орудие топ за свободный - вот это говнище...
В1 очень хорош (для своего уровня), мало кто пробивает, если только знает места, на нем не портить а поднимать стату можно
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат