Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Выдрано из темы о новых танках на офф форуме игры:

Да Французкие СТ перевели на уровень вверх, но дополнительные танки не дали! Объясню: Было предположение, что если держать в ангаре СТ 9, 7, 5 уровня, то после патча ангар будет выглядит так СТ 10,9,8,7,6,5 уровня, по аналогии с переводом ИС-4 на 10 уровень, когда дали ИС-8 и прочих переводов, но нет, не дали, только перевели вверх.
Исключение AMX 12t, обладатели получат еще ELC AMX
Diff tanks to kill:
7 regular + 20 premium,
total 27

AMX 13 F3 AM
S-35 CA
Lorraine155 51
Bat Chatillon 155
AMX 105AM
AMX AC Mle.1946
AMX 50 Foch
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
T26E4 SuperPershing
БТ-СВ
PzKpfw V-IV
Type 62
PzKpfw V-IV Alpha
M22 Locust
А-32
WZ-111
ИС-6
PzKpfw IV Hydraulic
КВ-220 Бета-Тест
PzKpfw II Ausf. J
КВ-220
Der Wei?e Tiger
Type 59 G
СУ-85И
T-15
Dicker Max
MTLS-1G14
Вот моя скромная стата , улов за сегодня : AMX AC Mle. 1948 и ARL V39
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

Народ никто не знает как можно посмотреть кого я не вальнул из немецкой технике,вроде бы так существующие в ветке всех валил,но награды нет



http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php
НАРОД я вот так и не понял в этой таблицы как делать, так как если выбирать файл в диске с и т.д. ,но у меня там почему то нет вообще игры  как показано на примере, или надо искать в самой папке где установлена игра? а то вот все хочу посмотреть кого я не убил из немецкой технике, что бы получить эксперт, да даже так интересно может кто отпишит чуть подробнее.
saperrr
Рисунок
а мне вот М18 жуть как понравился... такая забавная штуковина... уххх.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я на нем катаюсь , готовлю уже к продаже , да прикольная штука...
Сейчас иду к осуществлению своей „Глобальной пятерке” , а именно : Т100Е5 , Объект  261 , Объект 704 , Patton , т-50-2 , как я думаю самые лучшее топы!
Цитата
юрий поздняков пишет:
Народ никто не знает как можно посмотреть кого я не вальнул из немецкой технике,вроде бы так существующие в ветке всех валил,но награды нет

Нужный вам файл хранится по следующему пути C:\Documents and Settings\имя вашей учетной записи\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks\dossier_cache\длинное_имя.dat
копируете этот файл на диск С, заходите по ссылке http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php и указываете путь к файлу на диск С, выбираете удобную для вас форму отчета, и жмете кнопку Погнали.
Пользователь добавил изображение
123456.jpg (23.41 КБ)
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 17.07.2012 11:15:53
Выстрел на миллион..арта франк 5-го левела..стою у своего респа в кустах на Малиновке..в сарае на другом конце поля м4...попадаю ваншотом..через ОКНО!..причём в слепую-засвет уже пропал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Выстрел на миллион..арта франк 5-го левела..стою у своего респа в кустах на Малиновке..в сарае на другом конце поля м4...попадаю ваншотом..через ОКНО!..причём в слепую-засвет уже пропал..
Может в реплеи послать? Ну а вдруг?
Илья,
не пишу..нах они мне..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
ема, бро. Голды отсыплют на нубские дела.
И так , сегодня нас постигло печальное событие , переходим в группу для обсуждения...
Изменено: element - 17.07.2012 14:15:38
Блин! Да я тащусь от СП, его в лоб ТТ 10 лвл не берут почти! Хотя по идее он должен воевать максимум с 9 лвл.
Изменено: Reset - 17.07.2012 15:15:41
СП = Service pack?
Цитата
MYV пишет:
есть ЯгПантера то в гараже появится ЯгПантера2 ?
нет для неё надо будет наездить 77к опыта, из плюшек будет компенсация опытом за убранные пушки(если они у вас есть),ну и обладатели бата получат его в виде 10 уровня с новой,исследованной пухой 105мм
Рисунок
Цитата
element пишет:
СП = Service pack?

супер першинг
Рисунок
Они и Т-28 убили..украли пуху 85-мм...твари.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Песец..на Т30 отжёг..даже враги заорали "воина!", когда последняя арта у них осталась.. :D

Цитата
Победа!
Бой: Редшир 18 июля 2012 г. 8:37:53
Танк: T30
Получено опыта: 1 822 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 205
Достижения в бою: «Воин»
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да что-то советов вообще понизили!Су-85, Т43, Т28... кто дальше?
Цитата
Reset пишет:
Да что-то советов вообще понизили!Су-85, Т43, Т28... кто дальше?
ну..так и до шайтана доберутся.. :D и пох на историчность- сейчас в игре главное-истеричность..кто громче ноет-под того и прогиб..
Я смотрю фугасы опять "оптимизируют"..теперь экипаж контузить так не будет..ни урона..ни критов-зато звук выстрела хороший..
Изменено: Monochrome - 18.07.2012 05:02:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Победа!
Бой: Аэродром 18 июля 2012 г. 9:08:59
Танк: AMX 13 F3 AM
Получено опыта: 1 552 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 25 427
Что могу сказать по этому чуду..вполне сносная скорость и манёвренность- догонял 12т и убивал..Точность более-менее, но снаряд летит чудовищно долго 3-4 сек через всю карту..разлёт осколков минимален- урон зачастую мизер..ББ в комплекте нет- поэтому случаи пробития с дамагом в 700-800 редкость, но бывают..Арта несёт неплохой доход, но много фрагов не заработать..И чудовищное сведение..почти 7 сек..
И ещё..как ПТ эта шняга весьма недурна..на городских картах можно зайти с кормы и влепить плюху от души..Ст до 6-го уровня лопаются сразу..ТТ теряют гусли и дар речи..
И ещё..ловил лбом рикошеты от ИСУ, Е-75 и китая..вот им радости было..
Но прокачка при среднем опыте 300-500 обещает быть долгой..
Изменено: Monochrome - 18.07.2012 05:35:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не оскудеет земля русская идиотами..свёлся..стреляю.."Попадание в союзника...."..Убираю прицел- передо мной КВ-1 стоит..говорит- смотри куда стреляешь..этот мудак встал в куст прямо передо мной,хоть я туда раньше пришёл..да и про прицел арт он походу нифига не знает..в итоге- в минус..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
И так , сегодня нас постигло печальное событие , переходим в группу для обсуждения...
просто OLENI
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Песец..на Т30 отжёг..даже враги заорали "воина!", когда последняя арта у них осталась..  



Цитата
Победа!

Бой: Редшир 18 июля 2012 г. 8:37:53

Танк: T30

Получено опыта: 1 822 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 32 205

Достижения в бою: «Воин»
Сколько вылетает с Т30? Мне вчера прилетела плюха на 808 от Т30. Я кирпичей наложил.
Цитата
Илья пишет:
Сколько вылетает с Т30? Мне вчера прилетела плюха на 808 от Т30. Я кирпичей наложил.
Максимум на 1100 с копейками отоваривал...но может быть и больше ваншотом..китай например..т-44
А так от 500 проходит..в среднем по 700-800.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У меня вот вопросик возник: Если я поставил тестовое обновление на 0.7.4.1. и при этом я не создал копию, можно ли после выхода 0.7.5. установить на тестовое обновление основное??
Мужики , у меня проблема : я выровнял стату на Т-46 до того , что на одну победу меньше , чем поражений , мне нужен человек , у которого есть прем и песочек какой-нибудь , что-бы я прокачал стату до 51% , сейчас 49% , Монохром ты думаю н откажешся?
element, према нет..и времени увы..
Ладно..стучись
Изменено: Monochrome - 18.07.2012 10:16:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Reset пишет:
У меня вот вопросик возник: Если я поставил тестовое обновление на 0.7.4.1. и при этом я не создал копию, можно ли после выхода 0.7.5. установить на тестовое обновление основное??

Увы, ищите чистую версию 0741 на испорченную тестовым патчем новый патч не установится.
Цитата
Сколько вылетает с Т30? Мне вчера прилетела плюха на 808 от Т30. Я кирпичей наложил.

Это еще цветочки . Дальше (0.7.5) вы будете накладывать кирпичей в двойном размере
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат