Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сейчас на ИС-8 выдержал 3 выстрела от Т28 метров с 10 (он и половины мне не снял)..Танк стал крепче..реально.
А с новыми режимами просто беда..На встречном бою народ тупо бежит на базу..становится на захват и их сливают..Я тут на ИС-4 пошёл на фланг, свалил в борта 704-го и ис-4..потом 92 арту вынес..в итоге остался один из команды и мата наслушался, мол ничего не сделал..А они красавцы на захвате героически дохли.
А ведь лучшая тактика караулить идущих на захват и валить.Ну да ладно..
Цитата
каждому своё
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Шайтан с Кв снимает по 200 хп..резанули в тихую????
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Шайтан с Кв снимает по 200 хп..резанули в тихую????

Так ево и надо! Ибо - нефих...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Шайтан с Кв снимает по 200 хп..резанули в тихую????
Наверно да, сочувствую.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Так ево и надо! Ибо - нефих...
Это почему же нефих?!  Если так порезали, то пусть перезаряд дают 6-7 сек.
Цитата
Товарищи, я не понимаю эту гребаную игру вместе с ее разработчиками . Да, беспредел уже давно происходит в игре - добавили скорострельную французскую арту, понерфили немцев (это еще не полный список) , да хотя *** с этим . Но ,***** , что бы в лоб не пробить с второй пантеры т-50-2 это уже реальный пиз***
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Товарищи, я не понимаю эту гребаную игру вместе с ее разработчиками . Да, беспредел уже давно происходит в игре - добавили скорострельную французскую арту, понерфили немцев (это еще не полный список) , да хотя *** с этим . Но ,***** , что бы в лоб не пробить с второй пантеры т-50-2 это уже реальный пиз***
Даже объедок 704 не пробивает :)
Что брать ис 4 или ис 7?
Цитата
Valdemar пишет:
Что брать ис 4 или ис 7?
У меня нет ИС-7 (еще не исследовал), поэтому бери ИС-7, вроде как быстрый и рикошетный танк, а у ИСа-4 купюроприемник и нлд сильнее выпирает.
Не знаю я, но вот почему-то я больше всего жду обновление 0.7.5.
Спасибо!
Цитата
Valdemar пишет:
Что брать ис 4 или ис 7?

Для ГК 4 не нужна, там 7 хотят видеть. 4 удобнее в рандоме, но как то ниочинь. Бери 7, ибо самый простой танчег, просто прешь на врага, и изредка стреляешь, никаких тебе ромбов. Просто прешь и стреляешь. Но 110 все равно лучше.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
сегодня встретился я на бате и противник тоже на нем. 1 на 1. так вот я его 2 раза не пробил в борт, а он меня 3 :o . понятное дело мне 4 снаряда не хватило чтоб расковырять полного бата с 1500хп, но и ему с 90мм пушкой 8лвл не хватило 3 выстрелов чтобы меня ушатать. Так и разьехались мы с ним на перезарядку как два лоха crezy
Рисунок
О народ пошёл..пока я на М8А1 по всей карте кусты окучивал, вырезая арт и пт (воина таки взял), народ на захват полез..и долго потом материли фрагодрочера меня, что я их на захвате не прикрывал..
Мол все м8а1 такие..
Нет..я должен мля изображая КВ, их грудью прикрывать..
Купил су85б..о радость..дикое пробитие для своего левела..похоже я уйду в пт с головой..начну и немцев качать, уж очень меня Флюгер раздразнил своим фердей. А франков пока не буду- мода не для меня..может потом..когда страсти утихнут.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
О народ пошёл..пока я на М8А1 по всей карте кусты окучивал, вырезая арт и пт (воина таки взял), народ на захват полез..и долго потом материли фрагодрочера меня, что я их на захвате не прикрывал..

Мол все м8а1 такие..

Нет..я должен мля изображая КВ, их грудью прикрывать..

Купил су85б..о радость..дикое пробитие для своего левела..похоже я уйду в пт с головой..начну и немцев качать, уж очень меня Флюгер раздразнил своим фердей. А франков пока не буду- мода не для меня..может потом..когда страсти утихнут.
Да, ПТ крутые.
Я вот в Грилле разочаровался:
В стоке думал, что потерплю и с топ орудием нагибать буду. Процент попаданий был 60%.
Сегодня вкачал топ орудие, мда... ни точности, ни скорости сведения... из 8 выстрелов 2 попадания.
Цитата
Monochrome пишет:
О народ пошёл..пока я на М8А1 по всей карте кусты окучивал, вырезая арт и пт (воина таки взял), народ на захват полез..и долго потом материли фрагодрочера меня, что я их на захвате не прикрывал..

Мол все м8а1 такие..

Нет..я должен мля изображая КВ, их грудью прикрывать..

Купил су85б..о радость..дикое пробитие для своего левела..похоже я уйду в пт с головой..начну и немцев качать, уж очень меня Флюгер раздразнил своим фердей. А франков пока не буду- мода не для меня..может потом..когда страсти утихнут.
ПТ НЕМЕЦКИЕ НЕПЛОХИЕ вот у меня мардер2 вообще класс, до сих пор стоит в ангаре и гоняю,жаль правда немного урезали в прибыли с того патча
saperrr
Рисунок
Американская ПТ Т40 - Ногибатор, Французы 4 лвл в лоб не пробивают, едешь, как тяж какой-то в лоб и усе, будет слот лишний - снова приобрету, такой фан и фарм.
В этом патче разрабы я смотрю экспертов по нациям разбили, у меня сейчас эксперт по немцам имеется.
У меня 3 эксперта :)
Охереть!  cry1

15 regular + 18 premium,
total 33

Lorraine155 50
S-35 CA
Lorraine155 51
RenaultFT AC
AMX AC Mle. 1948
Renault UE 57
RenaultBS
AMX 13 F3 AM
AMX 105AM
AMX AC Mle.1946
Bat Chatillon 155
AMX 50 Foch
ARL V39

СТ-I

Т95

Целых 13 французов, хм... а их 8+9 = 17...хм... когда я успел 4-х завалить...хм...
Посоветуйте в галерею или песок?
Я думаю песок, ибо косяков море, начиная со лба и заканчивая жопой...
Роман,
это что за набор с такими гусями? Давно видел фотку штуга с такой гусянкой и она не идет из головы.
Илья , Dragon kit # 6598 или  Dragon kit # 6644.
По поводу траков , поясняю , Winterketten ( дословно - "зимняя цепочка") - расширения треугольной формы для гусениц, которые уменьшали удельное давление на поверхность, что позволяло танкам передвигаться по снегу. Траки Winterketten были представлены в 1942 году, и отличались от другого вида гусеничных расширителей - более поздних "восточных траков" Ostketten цельнолитого типа. Расширители Winterketten использовались как в танках и самоходных орудиях семейства Panzer III, так и в шасси Panzer IV.
Изменено: element - 15.06.2012 23:46:08
Итак криворукие Алени уже купили себе ИС-6 и "ногибают" в рэндоме ,сегодня на карте ЭНСК ,взвод из КВ-5 и ИС-6 зашли в город ,с ними были еще 1 КВ-5 Т25/2 и еще кто-то ,нас было 3-ое ,итог у меня 4 фрага и 1200 опыта ИС-6 был раздроблен в щепки ,как и картонные КВ-5...
Между-прочем ИС-6 был мною предупрежден в начале боя ,что будет наказан  :D    %)-    :}{
Ха! Вы еще 0.7.5. дождитесь. Когда все кто не успел купить китайца, будут скупать супер першиг!
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

это что за набор с такими гусями? Давно видел фотку штуга с такой гусянкой и она не идет из головы.
Это очень старый набор "Imperial kit" вроде.
Датируется 1993г. т.е. старше меня на 1 год. :D
Покупал за 650р.
На коробке нарисован бой в г.Харьков, немецкая пехота, за Штугом подбитая СУ-76м.
Мой Штуг тоже под диораму будет, типа "Бой за окраины Харькова".
Основание уже готово, остались фигурки...и сломанная 45-ка.

element, Ни Dragon kit # 6598 , ни Dragon kit # 6644.
Мой начинался на 90... вроде.
Пользователь добавил изображение
28607.jpg (66.58 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Посоветуйте в галерею или песок?

Я думаю песок, ибо косяков море, начиная со лба и заканчивая жопой...
а в мат части не селен, да и никогда к этому не цеплялся, мне очень понравилось мой выбор в галерею
saperrr
Рисунок
Цитата
element пишет:
Илья , Dragon kit # 6598 или  Dragon kit # 6644.

По поводу траков , поясняю , Winterketten ( дословно - "зимняя цепочка") - расширения треугольной формы для гусениц, которые уменьшали удельное давление на поверхность, что позволяло танкам передвигаться по снегу. Траки Winterketten были представлены в 1942 году, и отличались от другого вида гусеничных расширителей - более поздних "восточных траков" Ostketten цельнолитого типа. Расширители Winterketten использовались как в танках и самоходных орудиях семейства Panzer III, так и в шасси Panzer IV.
да про гуси знаю. Но спасибо за подробный ответ. Просто очень понравилась эта модификацию. Штуг с ними как еж выглядит. Очень суров и кровожаден. Мне вот так кажется:)
На су-85Б уничтожил Т29..6 пробитий в борт издали.. uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
весело)
Пользователь добавил изображение
shot_096.jpg (33.97 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат